• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучение программированию на MQL4 советников

mql-coach

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Репетитор по программированию на MQL4 для MetaTrader 4
Научу программировать собственные советники, индикаторы, скрипты.
Индивидуальные занятия по скайпу, могу уделять много времени на обучение.
Будем работать до результата. Получите большой практический опыт.
Вместе напишем советника по вашему алгоритму.
Форму обучения выстраиваем индивидуально.
После обучения сможете самостоятельно создавать собственные индикаторы и советники.
Занятия провожу лично, имею большой опыт программирования и трейдинга.
Звоните или пишите прямо сейчас, пообщаемся, отвечу на все вопросы.
Скайп: kresh91
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Судя по поиску Гугля, Ваши темы на МQL4 и МQL5 благополучно снесли в Корзину :biggrin2: да и тут, я думаю, никто на Ваше предложение не поведется то :wink2: т.к. чую 91 в нике = Ваш г.р., студенто 23г и уже про программер языка MQL4 :biggrin2:
"Во заливает!"
 
Последнее редактирование:

mql-coach

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по поиску Гугля, Ваши темы на МQL4 и МQL5 благополучно снесли в Корзину :biggrin2: да и тут, я думаю, никто на Ваше предложение не поведется то :wink2: т.к. чую 91 в нике = Ваш г.р., студенто 23г и уже про программер языка MQL4 :biggrin2:
"Во заливает!"

Ахаха, вы смешной)) интересно сколько вам лет и чему вы научились к своим годам))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ахаха, вы смешной)) интересно сколько вам лет и чему вы научились к своим годам))
Да Вы еще и не внимательный то оказывается :biggrin2: как и отсутствие знаков препинания в Ваших постах = говорят мне, что я был прав с 91 г.р. давай студенто ТС "До свидания!"
 

mql-coach

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Вы еще и не внимательный то оказывается :biggrin2: как и отсутствие знаков препинания в Ваших постах = говорят мне, что я был прав с 91 г.р. давай студенто ТС "До свидания!"

Если есть такое бурное желание пообщаться по поводу моего возраста и образования, то звони, скайп указан... Этот раздел создавался для желающих научиться, а не для того что бы обиженные писали сюда всякую чушь)))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Этот раздел создавался для желающих научиться, а не для того что бы обиженные писали сюда всякую чушь)))
Примеры работ со своим кодом приведете? можете смело скопировать строчек так 20-50 в данную ветку = а я посмотрю какой Вы программист :wink2: ибо покамест доверия к Вам по 0-ям, см. форум MQL4 и 5...
 

mql-coach

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Примеры работ со своим кодом приведете? можете смело скопировать строчек так 20-50 в данную ветку = а я посмотрю какой Вы программист :wink2: ибо покамест доверия к Вам по 0-ям, см. форум MQL4 и 5...
Зачем я буду что-то доказывать такому обиженному человеку, как Вы? Я привык общаться и работать с адекватными людьми. Я повторюсь, скайп указан, если вам так хочется меня оскорбить или принизить, то звоните, пообщаемся... А если уж вам легче писать всякий бред в комментариях, то я так предполагаю что вы 35 летний (если указан действительный возраст) девственник с интеллектом обиженного школьника младших классов:_106:.
Так что завязывай писать бред, а свои коды я покажу людям заинтересованных в обучении...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Так что завязывай писать бред, а свои коды я покажу людям заинтересованных в обучении...
Что и требовалось доказать! ТС чую будет по учебнику "MQL4 для чайников" обучать всех желающих за их же $ :biggrin2:
не показав ни строчки своего рукописного кода по ТЗ...

неа, тут Вы себе клиентов не найдете то...
 

mql-coach

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, пишите на почту или в скайп, всем отвечу и продемонстрирую свои программные коды. Решим трудные задачи. Программу обучения будем подстраивать под ваши конкретные цели.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
На сколько я понимаю MQL4 как такового больше нет. на новые билды МТ4 идет MQL5 а простой советник на MQL5 можно написать не имея навыков программирования.
 
Последнее редактирование:

grider

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Все индикаторы и советники только на истории показывают красиво):dirol:
 
Сверху Снизу