• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучение трейдингу на фондовом рынке. Нужен совет - Страница 5

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Ребят, в Москве посоветуйте заведение где могут научить торговле на фондовом рынке.
У Mig-international есть несколько программ обучения, в зависимости от глубины необходимых знаний.

Действенность программ обучения подтверждается статистикой торговых рекомендаций, использование которых изучается в одном из курсов.
 
Последнее редактирование:

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребят, в Москве посоветуйте заведение где могут научить торговле на фондовом рынке.
В Москве попробуйте в UT обратиться, преподают много направлении торговли, есть из чего выбрать, хедж фонд свои организовали, который показывает + доходность, вполне возможно, смогут научить
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
В Москве попробуйте в UT обратиться, преподают много направлении торговли, есть из чего выбрать, хедж фонд свои организовали, который показывает + доходность, вполне возможно, смогут научить

Согласен, сам прошел 2-ое курсов.
2-ые совсем недавно, потихоньку начинаю оттачивать на демо.
Сомнений нет в том, что система рабочая, при мне Сенсей торговал и в профит.
 

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000
Согласен, сам прошел 2-ое курсов.
2-ые совсем недавно, потихоньку начинаю оттачивать на демо.
Сомнений нет в том, что система рабочая, при мне Сенсей торговал и в профит.

Если не секрет, у кого обучались?
 

mmm17

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Тема набрала обороты) Всем лично от себя советую обучение в открытие. Хорошие учителя которые дают базовые знания, умение пользоваться квиком и понимание рынка.
Дальнейшее зависит только от вас.
Советов в данной ветке масса, также советую читать популярные трейдинг ресурсы.
Через 2-3 месяца начнете понимать что к чему, еще через пол года уже сможете хоть что то начать зарабатывать)
Стратегии тоже у всех разные, я пока для себя выбрал более долгосрочные инвестиции с корректировкой в 2-3 месяца, результат пока +7% к общей сумме)
Надеюсь прийду и к торговле интродей
Успехов в поиске себя):_2:
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Если не секрет, у кого обучались?

1. Это Клевцов - акции...его стратегия рабочая, но мне не очень пришлась по духу. (стакан для меня немного сложен + поиск формаций муторный)
2. Баженов - в основном фьючерсы, но стратегия работает на любом рынке с небольшой корректировкой и никакого стакана, только график.
Сам обтачиваюсь на демке по фьючерсам.
 

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000
1. Это Клевцов - акции...его стратегия рабочая, но мне не очень пришлась по духу. (стакан для меня немного сложен + поиск формаций муторный)
2. Баженов - в основном фьючерсы, но стратегия работает на любом рынке с небольшой корректировкой и никакого стакана, только график.
Сам обтачиваюсь на демке по фьючерсам.

У Баженова тоже проходил обучение, в принципе неплохая стратегия, но мне не подошла, тут каждому свое
 

iklspocmiba

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
я могу раскрыть парочку секретов и дать отдельную программу для торгов на форексе основная пара EUR\USD можно и другие упор сделаем как на краткосрочные торги так и средне срок, свои знания оцениваю в 300-500$ если заинтересовал пишите в личку расскажу от чего будем опираться, опыт торгов 4 года +/- еще залью уроки которые продавались за 500-800$ по сдельной цене
 

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000
я могу раскрыть парочку секретов и дать отдельную программу для торгов на форексе основная пара EUR\USD можно и другие упор сделаем как на краткосрочные торги так и средне срок, свои знания оцениваю в 300-500$ если заинтересовал пишите в личку расскажу от чего будем опираться, опыт торгов 4 года +/- еще залью уроки которые продавались за 500-800$ по сдельной цене

Если бы вы стеит выложили, то спрос может и был бы, а так...
 

iklspocmiba

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу