• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua - Страница 29

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000
Че за ересь вы пишите? А вы получается платите налоги? и работаете без участия вм?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Я так понимаю скорее всего будут допрашивать тех, кто много выводил через УГА, если у них конечно есть такая информация в руках. Или вообще выборочные допросы будут чисто на кого есть данные?
В первую очередь пригласят на "Беседу" тех, кто заключал договора с ООО "УГА", а вот потом те, кто выводил через УГА средства.

добавлено через 1 минуту
А вы получается платите налоги? и работаете без участия вм?
Я работаю уже три года при использовании WM и все три года платил налоги... (это лично что касается меня)
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Поступило предложение от Первого благотворительного электронного фонда "Знамение"
 

Вложения

  • Перший благодійний електронний фонд___газета1.pdf
    119.6 KB · Просмотры: 56

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Здравствуйте, как быть тем, у кого нету прикрепленных карт? Я не выводил не разу WMU, сайт mim.com.ua пишет

Через партнёрский сервис mim.com.ua можно вывести средства только на ранее прикреплённые карты на сайте Украинского Гарантийного Агентства.
Советую Вам воспользоваться обменниками электронной валюты.

P.S. Тем временем, mim.com.ua поднял комиссию до 2.6% (ранее было 1.6%).
Вы можете отправить WMU на свою прикрепленную ранее карту (кроме карт моментального вывода БМ банка и Альфабанка) на сайте mim.com.ua. Комиссия 2.6%. Срок зачисления - до 2х рабочих дней.
 

almazic

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
almazic, расскажите каким образом это произошло
:)
Ну да, а я вчера был на приеме у английской королевы:rolleyes:
Пишите обвинения - предъявляйте доказательства, не хотите никому ничего доказывать - не пишите обвинений. На форуме правила такие, а не я к вам прицепился.
а я не собираюсь ничего никому доказывать и предъявлять доказательства. уже давно и успешо забыт и потерян сам файл ключей от того кошелька. там была такая ситуация что мне при обмене кто то ливану грязи как я понял но я то отправил человеку яда. так вот когда я написал что с моей стороны обязательства все выполненены и на вебманях не было написано что они у кого украдены и как их вообще можно было украсть если владелец сам подтверждает и сама вебманя подтверждает что использовался комп владельца при переводе. там походу то ли жена то ли сынок подсуетился а папашка решил назад всё вернуть за мой счет. ну и типа вм отписало что получай персонлку или выводи на банк счет. я выбрал банк счет и отписал чтобы выводили. так они тут же переиграли ситуэйшен и потребовали совершить транзу назад. вот с каких щей я должен возвращать транзу мне интересно? что за прихоть такая вдруг у вм возникла. при этом транзу на яд никто не собирался мне возвращать. короче я забил на них и с тех пор не держу денег в вм. вывожу сразу ))) а кошелек давно зарегил новый и уже совсем на незнакомого мне человека. так оно спокойней
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
а я не собираюсь ничего никому доказывать и предъявлять доказательства. уже давно и успешо забыт и потерян сам файл ключей от того кошелька. там была такая ситуация что мне при обмене кто то ливану грязи как я понял но я то отправил человеку яда. так вот когда я написал что с моей стороны обязательства все выполненены и на вебманях не было написано что они у кого украдены и как их вообще можно было украсть если владелец сам подтверждает и сама вебманя подтверждает что использовался комп владельца при переводе. там походу то ли жена то ли сынок подсуетился а папашка решил назад всё вернуть за мой счет. ну и типа вм отписало что получай персонлку или выводи на банк счет. я выбрал банк счет и отписал чтобы выводили. так они тут же переиграли ситуэйшен и потребовали совершить транзу назад. вот с каких щей я должен возвращать транзу мне интересно? что за прихоть такая вдруг у вм возникла. при этом транзу на яд никто не собирался мне возвращать. короче я забил на них и с тех пор не держу денег в вм. вывожу сразу ))) а кошелек давно зарегил новый и уже совсем на незнакомого мне человека. так оно спокойней

Если с вашей стороны грязи не было, Webmoney так не делают. И возникает вопрос если у Вас есть кошелек на другого человека, значит Вы таки пользуетесь wm? Если не собираетесь доказывать зачем столько текста? Проходите мимо, это тема не об этом.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Не знаю, не знаю, я вот когда последний раз переводил деньги с WMR на карточку ПриватБанка, заметил что у меня на одном из кошельков WMU зависло 50 грн. Так я спокойно прямо в кипере их обменял на рубли и вывел прямо с общей суммой, так что все-таки WMU выводить можно!
 

sersert

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
838
Реакции
109
Поинты
0.000
P.S. Тем временем, mim.com.ua поднял комиссию до 2.6% (ранее было 1.6%).
Зато минималку уменьшили до 200 грн. Я выводил на карту Укргазбанка, за 1,5 дня перевод дошёл.
Но сам сервис mim.com.ua работает всего по несколько часов в день или вообще недоступен.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
это воры и мошенники
P.S. У меня лично вм украло чуть больше 10к
а я не собираюсь ничего никому доказывать и предъявлять доказательства.

Пишете негатив - будьте любезны доказать (п.2.19 Правил форума).

Не знаю, не знаю, я вот когда последний раз переводил деньги с WMR на карточку ПриватБанка, заметил что у меня на одном из кошельков WMU зависло 50 грн. Так я спокойно прямо в кипере их обменял на рубли и вывел прямо с общей суммой, так что все-таки WMU выводить можно!

Это то понятно. Только вот тема не об этом.
 
  • Like
Реакции: bvn

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
Полностью согласен с вами коллега! Они думают что если закроют украинскую филию WM, то все тут же в добровольно принудительном порядке полезут в эти Глобал мани – шарашкину контору?! Они походу там в верхах вообще от денег уже крышей поехали! :eek:

Да не хотят они Глобал мани продвигать, оно им надо?
У них же другой принцип работы. Они не чего не создают, а стараются откусывать от уже созданного другими и успешно работающего.
Это еще было когда они в Донецке только рулили, только тогда масштабы только областью ограничивались. А так тоже самое. И фирмы отжимали и магазины просто, если там дела хорошо шли.
Ну сейчас вот в масштабах страны уже таким же образом. Не чего не поменялось.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Но сам сервис mim.com.ua работает всего по несколько часов в день или вообще недоступен.

Как я писал ранее, при достижения максимального порога заявок сервис отключается. Заходите на сайт чаще и проверяйте возможность вывода.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Вчера mim.com.ua работал на вывод почти нон-стоп. На терминалах пополняют нормально, а вот по банку заплатить не получилось.
 
  • Like
Реакции: morg

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Юрий Болтян

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А что WebMoney Transfer уже заработал ? Появились U-кошельки и ввод вывод по ним.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
А что WebMoney Transfer уже заработал ? Появились U-кошельки и ввод вывод по ним.

А WMT и не прекращал работу. Как и кошельки никуда не исчезали и работать с ними можно, как и раньше. Сложности только с прямым выводом WMU на банковские счета (через УГА).
 

Юрий Болтян

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так в том то и дело что раньше они убрали графу U-кошелек. Сегодня снова появилась эта графа.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Думаю не спроста забеспокоились монетарии финансовой системы Украины. Если просчитать оборот через вебы, то получается хорошая сумма ликвидности. А учесть, что вебмани как таковая российская система, то при реорганизации её могут данные ликвиды вымыться из украинских, без негатива для пользователей - скажем пластиковые карты банков РФ рассылаются с суммами остатков и можно выводить в Украине.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Думаю не спроста забеспокоились монетарии финансовой системы Украины. Если просчитать оборот через вебы, то получается хорошая сумма ликвидности. А учесть, что вебмани как таковая российская система, то при реорганизации её могут данные ликвиды вымыться из украинских, без негатива для пользователей - скажем пластиковые карты банков РФ рассылаются с суммами остатков и можно выводить в Украине.
Монетарии не совсем понимают, что прессуя Гаранта WMU, они выгоняют пользователей WMU в WMZ и WMR, но по причине узколобости думают, что пользователи уйдут в провластные Глобалмани и НСМЭП. Это попытка монополизации систем расчета в Украине.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
754
Поинты
1.398
Монетарии не совсем понимают, что прессуя Гаранта WMU, они выгоняют пользователей WMU в WMZ и WMR, но по причине узколобости думают, что пользователи уйдут в провластные Глобалмани и НСМЭП. Это попытка монополизации систем расчета в Украине.

Лично у меня складывается мнение, что они ВООБЩЕ ни о чем не думали и НИЧЕГО наперед не анализировали. Тупо примитивный гоп-стоп.
А теперь и сами не знают, что со всем этим делать.
Считаю, что если бы на стол президента упала качественная аналитика всех реальных потерь от идиотских, не побоюсь этого слова, действий налоговиков в отношении Вебмани, то минимум профильный замминистра улетел бы с должности. Но, с другой стороны, - а кто такую аналитику там сможет сделать? ИМХО.
 
Сверху Снизу