• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua - Страница 30

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Лично у меня складывается мнение, что они ВООБЩЕ ни о чем не думали и НИЧЕГО наперед не анализировали. Тупо примитивный гоп-стоп.
А теперь и сами не знают, что со всем этим делать.
Считаю, что если бы на стол президента упала качественная аналитика всех реальных потерь от идиотских, не побоюсь этого слова, действий налоговиков в отношении Вебмани, то минимум профильный замминистра улетел бы с должности. Но, с другой стороны, - а кто такую аналитику там сможет сделать? ИМХО.

Им начхать на такие аналитики. Голова совсем другими аналитиками занята.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Да не хотят они Глобал мани продвигать, оно им надо?
У них же другой принцип работы. Они не чего не создают, а стараются откусывать от уже созданного другими и успешно работающего.
Это еще было когда они в Донецке только рулили, только тогда масштабы только областью ограничивались. А так тоже самое. И фирмы отжимали и магазины просто, если там дела хорошо шли.
Ну сейчас вот в масштабах страны уже таким же образом. Не чего не поменялось.

Вот это вы точно подметили! Теперь то у них масштабы покрупнее будут! Для них, я так лично понял, Webmoney.ua это тоже магазинчик, с которого тоже теперь надо деньги сбивать – рэкет одним словом…
 

Дедушкин

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
88
Реакции
73
Поинты
0.000
Обыск устроили, чтобы четко сосчитать доходы , а в недалеком будущем наверно пользователи webmoney тоже будут платить налоги
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Леонид Романов, налогами и без обыска можно обложить
тем более что доходы так просто через обыск не увидишь

скорее речь идет или о переделе рынка или о том чтобы дали хорошую долю ( взятку )
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Самое паскудное, что вот эта сложившаяся вялотекущая непонятная ситуация может теперь продолжаться годами. Все адаптировались к реалиям и ворочаются по маленьку. Не выиграл в результате никто, кроме наверное обнальщиков по завышеннному курсу.
 

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
Обыск устроили, чтобы четко сосчитать доходы , а в недалеком будущем наверно пользователи webmoney тоже будут платить налоги

Я живу на Украине и уже 19 лет проработал на одном предприятии. Так вы думаете, что я от хорошей жизни ищу работу в интернете??? И я же еще им буду должен платить налоги с этих "копеек"??? Ни За Что! Пусть лучше меня посадят и предоставят такие условия, как у "тети Юли" и зачем мне тогда их мизерная пенсия? :i-yes:
 
  • Like
Реакции: bvn

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
kolomatic, так и обнальщики не выиграли. Надо же кому-то продавать WMU, а их уже на прежних условиях не берут. Надо доплату давать выше крупным клиентам на WMU.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Лично у меня складывается мнение, что они ВООБЩЕ ни о чем не думали и НИЧЕГО наперед не анализировали. Тупо примитивный гоп-стоп.
А теперь и сами не знают, что со всем этим делать.
Считаю, что если бы на стол президента упала качественная аналитика всех реальных потерь от идиотских, не побоюсь этого слова, действий налоговиков в отношении Вебмани, то минимум профильный замминистра улетел бы с должности. Но, с другой стороны, - а кто такую аналитику там сможет сделать? ИМХО.
Браво, хорошее мышление. У руля Власти " Профессионалы", которые думают задним местом.
 

Clearance28

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
176
Реакции
50
Поинты
0.000
1)подскажите плз, ВМУ в Малоросии сегодня работают после всего кипеша??
2)вывод возвожен на банк или нет?

спасибо.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
1)подскажите плз, ВМУ в Малоросии сегодня работают после всего кипеша??
2)вывод возвожен на банк или нет?

спасибо.

Сейчас выводом WMU занимается партнёрский сервис mim.com.ua, который обсуждается в этой теме. Когда будут доступны переводы на карту/банковский счёт через Украинское Гарантийное Агентство пока не известно.
 
  • Like
Реакции: morg

slvitalik

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
Clearance28, в Малоросии это ты про Беларусь? ))
Негоже так отзываться, у каждой страны есть родное имя! А то как-то выглядит обидно...

добавлено через 2 минуты
А по поводу вебмани, то украинская власть просто решила подмять под себя довольно хороший кусок доходов! Такие суммы и пролетают мимо, у "профессоров" аж слюни текут, и даже налогов нет не говоря уже об откатах...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bvn

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
У них уже всё хорошо - вывод WMU работает отлично.

Вывод то работает, но только через партнёрский сервис. Мне было удобнее переводить деньги непосредственно через УГА.
 

slvitalik

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
не держите деньги в WMU и будет вам счастье ))
 

klandaik

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышал про шумиху, но не вдовался в подробности. Получается, что проблем нет для жителей Украины?
Интересует русский рубль и доллар.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Слышал про шумиху, но не вдовался в подробности. Получается, что проблем нет для жителей Украины?
Интересует русский рубль и доллар.

Вывод wmu усложнился и курсы немного выросли на вывод других валют.
Вопрос больше в прецеденте, сначала укргарант, потом обменники и интернет магазины, а потом и рядовые пользователи?
 
Сверху Снизу