• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс. - Страница 21

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Ну да, выплыв в ноль здесь все еще выглядит реалистичным вполне, а то, что сегодня не было ни одной сделки - я не удивлен и вовсе, рынок совсем тухлый, а пипсовать видимо не будут здесь и это правильно. Может в оставшиеся 3 дня и получится чуть сократить просадку, закончить на мажорной ноте прошедший год. Так а на Стабилити планируете делать инвестицию, если да, то когда?

Не думаю, что за три дня она снизится существенно. Надо быть реалистами. И вот Ольга выше написала, что управляющие сделают все возможное, чтобы счет восстановить за первые пол года. Но я лично думаю, что счет можно восстановить и выйти из просадки и раньше. А пока рынок не очень волатилен. Чувствуется приближение праздника.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

ПАММ счета FTJ Genius конечно просел, судя по мониторингу и вот скрин даже сделала. Ну что я могу сказать? По - крайне мере он не слит. Знаю, что отбить будет убыток труднее, когда он за 70%. А здесь просадка счета 50 процентов. Хоть восстановление и затянется, но если через месяца 4 не будет результата, то тогда могу уже сказать что-то. А пока есть смысл ждать инвесторам выхода в ноль.
Безусловно выйти из подобной просадки проблематично для любого трейдера, даже для профи. Смысл есть ждать всегда, пока остается какая-то надежда. Некоторые и вовсе надеются на восстановление после слива 90% от депозита, хоть это уже и выходит утопия, но все же люди цепляются за каждый шанс. А почему взята цифра именно 4 месяца?
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Приветствую, друзья мои и просто читатели моего блога о форексе.
В данной теме буду выкладывать обзоры и рассматривать статистику ПАММ-счета FTJ – Stability, созданного 22.04.2016 года в Альфа-Форекс командой FTJ Group.
В FTJ Group входит 5 трейдеров, которые создали публичный счет FTJ Stabitity для клиентов с первоначальным взносом от 5 000 $.
За 15 месяцев они увеличили свое депо свыше 1,3 млн $ и показали доходность свыше 120%.
Торгуют они вручную. Максимальная просадка за год составила 36.38%. И они явно планируют её сокращать, так как поставили декларацию по защите от просадок на 30%, то есть риски счета составляют всего 30%.
В данный момент порог входа составляет 1 000$.
Но и заключаются договора с инвесторами от 50 000$.
История торговли счета FTJ – Stability более 15 месяцев.
Мониторинг публичный.
Баланс счета 1364159.83 $
Капитал Управляющего 20 000 $
Имеется офис в г.Москва в БЦ Москва Сити башня Империя, где заключаются договора с крупными инвесторами.

Имеется второй публичный счет FTJ Genius для инвесторов, порог входа от 100 $.
История счета от 10.05.17 года.
Стратегия ручная и аналогична FTJ Stabitity.
Его открыли для инвесторов с маленькими капиталами.
Баланс счета уже более 15 000$.
Мне данный счет показался интересным, так как есть стабильная история торговли с хорошей доходностью. При этом стоит декларация на убытки в 30%, что делает инвестирование в данный счет безопасным.
Итак, как я считаю, перспективы у данных счетов хорошие, будем следить за дальнейшей динамикой торговли.

Памм управляющие инвестиционной компании создали свой сайт ---------http://goldmine-ftj.ru----------(ссылка неактивна по правилам форума). Убираем черточки и переходим на сайт данной компании.

Хорошо, когда полная информация имеется по счетам. И здесь даже у них офис есть. Я не знала. Обычно все в интернете, блоги там делают. Ну и вот этот счет мне нравится своей торговлей: ПАММ счет FTJ – Stability. Видимо название тоже помогает торговле стабильной.:)В общем, наблюдаю дальше. Хочу туда инвестировать. Но жду. Пока не знаю на каком этапе это сделать.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Безусловно выйти из подобной просадки проблематично для любого трейдера, даже для профи. Смысл есть ждать всегда, пока остается какая-то надежда. Некоторые и вовсе надеются на восстановление после слива 90% от депозита, хоть это уже и выходит утопия, но все же люди цепляются за каждый шанс. А почему взята цифра именно 4 месяца?

Ну я так думаю, что управляющие взяли по максимуму, а я видела, как отбивают минус и за пару месяцев на счетах. Так что здесь 4 месяца - вполне реальный срок для выхода из просадки. По-крайней мере можно ее сократить на процентов 30 точно за это время.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Ну я так думаю, что управляющие взяли по максимуму, а я видела, как отбивают минус и за пару месяцев на счетах. Так что здесь 4 месяца - вполне реальный срок для выхода из просадки. По-крайней мере можно ее сократить на процентов 30 точно за это время.
Вот у нас есть яркий пример - это счет Стабилити, который можно взять по сути за эталон, как-то превзойти результаты данного памма вряд ли удастся. Так вот здесь мы восстанавливались примерно начиная с августа месяца, то есть это вышло около 5 месяцев, при этом до выхода на уровень до просадки еще чуток, примерно пол месяца ориентировочно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Значит там разные управляющие? Или я что-то недопоняла? Вроде бы одни и теже торгуют. А смотрела статистику. Управы берут и золото в работу. Оно очень волатильно, но за счет него выход в плюс часто идет на счету.
Ну так там имеется два счета, на одном торгуют одни трейдеры, на другом другие, счета не копируют друг друга, понятно, что и доходность и просадки могут быть разными, при этом Стабилити вылез из просадки, а гениус нет пока, хотя залезать они туда начали почти одновременно, насколько я помню.
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
А так есть надежда на выплыв в ноль, нескоро, но все же...
Согласитесь, что лучше получать профит, а не ждать столько времени, пока счет выйдет хотя бы в ноль. Но то, что надежда есть радует наверное вас)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Он не только работает! Но я вот с управляющими связалась. И теперь после нового года, примерно к середине, они планируют вернуть депозит. Деньги до 70% от первоначального депо возвращают. Так что никто никуда не пропадает и не скрывается. Все в норме.

Это за просадку, или там слив был? В принципе не плохо, если управляющие идут на контакт с инвесторами и готовы гарантировать возмещение части убытков :_106:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Согласитесь, что лучше получать профит, а не ждать столько времени, пока счет выйдет хотя бы в ноль. Но то, что надежда есть радует наверное вас)
Так а что вы с этим сделаете? все время получать профит просто невозможно на рынке, ну вот никак и ни у кого это не бывает. Так что стоит мириться с убытками и окупать их, такова работа трейдера и инвесатора. в принципе, если просадку компенсируют, ну это уже будет очень неплохо.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Как оказалось, брокер то проблемный, нет, они вроде не кидают напрямую, но и вывести оттуда деньги это еще та задачка. Я своей торговлей полностью восстановил просадку, то есть вернул те деньги, на которые попал Гениус, только вот вывести теперь их с Альфа форекс это еще та проблема.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Как оказалось, брокер то проблемный, нет, они вроде не кидают напрямую, но и вывести оттуда деньги это еще та задачка. Я своей торговлей полностью восстановил просадку, то есть вернул те деньги, на которые попал Гениус, только вот вывести теперь их с Альфа форекс это еще та проблема.

zaharik1404, Альфа-Форекс отправляет средства по реквизитам счетов, открытых в украинских банках. Компания не имеет отношения к правилам работы самих банков.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

zaharik1404, Альфа-Форекс отправляет средства по реквизитам счетов, открытых в украинских банках. Компания не имеет отношения к правилам работы самих банков.
Хорошо, согласен, на счет того что брокер проблемный, я поторопился, ну досада, бывает. Приношу извинения. Но все таки, ладно у меня там сотка долларов, да и та получилась от восстановления потерянных инвестиций, от 34 долларов, я на них в принципе махнул уже рукой, ну получилось восстановить, хорошо. Но если человек заведет взрослые деньги, ему как быть в такой ситуации? Ведь вы то знаете об этих сложностях, почему не предупреждать клиентов?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Как оказалось, брокер то проблемный, нет, они вроде не кидают напрямую, но и вывести оттуда деньги это еще та задачка. Я своей торговлей полностью восстановил просадку, то есть вернул те деньги, на которые попал Гениус, только вот вывести теперь их с Альфа форекс это еще та проблема.

zaharik1404, а в чем загвоздка невозможности вывода заключается?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

zaharik1404, а в чем загвоздка невозможности вывода заключается?
Проблема в том, что у брокера нет других способов вывода кроме банковского перевода, а банковский перевод от форекс брокера может принять только банк, имеющий для этого лицензию НБУ, а у нас в Украине, сейчас ее не имеет ни один банк. А других способов вывода брокер не предоставляет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Проблема в том, что у брокера нет других способов вывода кроме банковского перевода, а банковский перевод от форекс брокера может принять только банк, имеющий для этого лицензию НБУ, а у нас в Украине, сейчас ее не имеет ни один банк. А других способов вывода брокер не предоставляет.

Тогда полностью согласен с Вами, брокер наверняка знает о существующей проблеме. Если не ставит в известность клиентов, то забота о клиентах для такого брокера - пустой звук. Более того брокеру выгодно, когда деньги таких клиентов зависнут на счетах брокера. Имхо.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Тогда полностью согласен с Вами, брокер наверняка знает о существующей проблеме. Если не ставит в известность клиентов, то забота о клиентах для такого брокера - пустой звук. Более того брокеру выгодно, когда деньги таких клиентов зависнут на счетах брокера. Имхо.
Так в том то и дело, что знает, в поддержке мне сказали, что клиенты из Украины у них открывают счета в разных банках, пока не найдут тот, который согласиться принять деньги, странное отношение к клиентам, типа мы не виноваты. Это тоже самое, что я знаю, что на улице яма, вижу как человек идет в нее, не замечая и не предупредил, с одной стороны я как бы не виноват, что он упал, но все равно, то что не предупредил, выглядит не очень морально.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Хорошо, согласен, на счет того что брокер проблемный, я поторопился, ну досада, бывает. Приношу извинения. Но все таки, ладно у меня там сотка долларов, да и та получилась от восстановления потерянных инвестиций, от 34 долларов, я на них в принципе махнул уже рукой, ну получилось восстановить, хорошо. Но если человек заведет взрослые деньги, ему как быть в такой ситуации? Ведь вы то знаете об этих сложностях, почему не предупреждать клиентов?

Добрый день!

На каком основании банк в Украине отказался принимать платеж? Перевод происходит от Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited. Про FOREX ни слова. Вы можете потребовать официально-заверенные основания. Пока это больше похоже на произвол со стороны этого банка, а обвиняете, почему-то брокера. В назначении платежа мы указываем "Возврат собственных средств и ФИО клиента".
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Добрый день!

На каком основании банк в Украине отказался принимать платеж? Перевод происходит от Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited. Про FOREX ни слова. Вы можете потребовать официально-заверенные основания. Пока это больше похоже на произвол со стороны этого банка, а обвиняете, почему-то брокера. В назначении платежа мы указываем "Возврат собственных средств и ФИО клиента".
Я не знаю, мне позвонили из банка и сказали, зашли деньги, но деньги пришли от форекс брокера, каким образом они узнали, я не знаю, потому мы возвращаем платеж назад, я так думаю, что по данным то можно узнать, что за компания отправила деньги, вернуться, попробую отправить на украинский Альфа банк, данный в личном кабинете я уже ввел.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

xag197911,
Я не знаю, мне позвонили из банка и сказали, зашли деньги, но деньги пришли от форекс брокера, каким образом они узнали, я не знаю, потому мы возвращаем платеж назад, я так думаю, что по данным то можно узнать, что за компания отправила деньги, вернуться, попробую отправить на украинский Альфа банк, данный в личном кабинете я уже ввел.
Привет, коллега.
Ну и как вывод прошел? В курсе, что форекс контора эта Альфа уходит с российского рынка вот в марте. Кажется с 23 числа она уже не будет работать.
Не знаю будет ли на СНГ-овских просторах работать. У меня там зависла сумма, вывода так и не сделала. Наверное не успею теперь.
А может и к лучшем, что сворачиваются. Вон Айсы неплохие дают гарантии и "плюшки".
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Привет, коллега.
Ну и как вывод прошел? В курсе, что форекс контора эта Альфа уходит с российского рынка вот в марте. Кажется с 23 числа она уже не будет работать.
Не знаю будет ли на СНГ-овских просторах работать. У меня там зависла сумма, вывода так и не сделала. Наверное не успею теперь.
А может и к лучшем, что сворачиваются. Вон Айсы неплохие дают гарантии и "плюшки".
Деньги пришли, а почему вы не вывели свои, я не знаю, я же говорил, просто нужно написать в поддержку и спросить в чем задержка, может реквизиты были ошибочными. В том что ко мне деньги не сразу зашли брокер то не особо виноват, это у нас в стране с этим есть проблемы, банки не принимают перевод от форекс брокеров. Хотя могли бы предупреждать об этом у брокера. На счет уходят с российского рынка, я думаю что компания не хочет попасть под санкции, все таки мировой рынок важнее российского.
 
Сверху Снизу