• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс. - Страница 20

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

счет ПАММ FTJ Genius.
Отчет по закрытым ордерам, согласно сделанного скрина с мониторинга счета 23 декабря 2017 года: сделки брались в основном мажоры и золото. Ну и правильно. Тоже беру золото, когда надо быстрый профит и вытащить счет из минуса или просадки. И вот евро-йена была взять, фунт-новозеландец, евро-доллар, доллар-канадец. Прям вся неделя в плюсе, зеленая. Приятно удивлена однако.
 

Вложения

  • 2017.12.23 02-02-22.jpg
    2017.12.23 02-02-22.jpg
    310.1 KB · Просмотры: 101

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Ну я не вижу перспективы просто уже для своего счета. Ждать чудес? Если только под новый год загадать желание и в миг счет станет под сотню? Будем реалистами. Просадка была видимо по евро доллару долгое время. Хотя не понимаю, как это на Стабилити идет все ровно и гладко, ведь стратегии одни и те же? Ну ничего страшного. Не переживаю особо. В новом году найду время вложиться в большой этот счет.
Все просто, торгуют разные трейдеры на счетах, сделки открываются по разному. общее, только направление на мажорах, если я верно понял, то есть торгуем за доллар или против него, а дальше уже каждый счет открывает свои сделки на разных парах и разным объемом.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

А вот мой счет ПАММ FTJ Genius, сейчас глянула и удивлена, что там торговля идет. Сегодня профит там взят. Я думала, что он закинут. Но нет. Радует уже.
Даже отскринила. Выходит так, что там за неделю +7 с лишним процентов наторговано и просадка уменьшилась. Сегодня почти 1 процент сделан. Так что не все потеряно, как говорится.
Действительно вчера вижу были закрыты две сделки, в том числе и довольно неплохой профит по канадцу аж 106 пунктов, что впечатляет. Ну и удалось еще улучшить недельную прибыльность. Конечно говорить о каком-то скором восстановлении очень рано, но имеются для этого предпосылки, судя по прошедшей неделе.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Действительно вчера вижу были закрыты две сделки, в том числе и довольно неплохой профит по канадцу аж 106 пунктов, что впечатляет. Ну и удалось еще улучшить недельную прибыльность. Конечно говорить о каком-то скором восстановлении очень рано, но имеются для этого предпосылки, судя по прошедшей неделе.
Приветствую, коллега.
Я пока не планирую ничего. Конечно, долив счет бы все равно не спас. Но если инвесторы не покидают ПАММ, то значит есть надежда выхода в ноль по нему. Хотя иллюзий не питаю, если честно. Наблюдаю за Стабилити сижу каждый день. Хочу не пропустить момент входа туда.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius.
На счету торговля велась парой фунт-новозеландец 15 декабря. Вот откуда большой минус вышел. Инвесторов 5 на счету.Количество убыточных сделок зафиксировано вот 8 и 15 декабря. Пара сумасшедшая, по себе знаю. Но вот инвестор один влился на просадке. Значит не так уж все и плохо.На моем счету все так же 36 долларов.
 

Вложения

  • 2017.12.24 18-45-52.jpg
    2017.12.24 18-45-52.jpg
    147.3 KB · Просмотры: 102
  • 2017.12.24 18-58-57.jpg
    2017.12.24 18-58-57.jpg
    149 KB · Просмотры: 88
  • 2017.12.24 18-46-03.jpg
    2017.12.24 18-46-03.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 116

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius.
На счету торговля велась парой фунт-новозеландец 15 декабря. Вот откуда большой минус вышел. Инвесторов 5 на счету.Количество убыточных сделок зафиксировано вот 8 и 15 декабря. Пара сумасшедшая, по себе знаю. Но вот инвестор один влился на просадке. Значит не так уж все и плохо.На моем счету все так же 36 долларов.
Да, кстати именно сделки на этой паре и дали последнюю большую просадку, очень странные сделки были, причем даже не среднесрочные, то есть это не было пересиживание убытка. Возможно у этого трейдера есть шанс стать счастливчиком, так как действительно просадка уже солидная здесь, падать некуда уже.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Сегодня картинка следующая:
На счету FTJ - Stability . Мониторинг счета показывает мне , что 90 инвесторов на счету в ПАММе и прибыль составляет более 250 процентов за все время.
Счет уже превысил 476 тысяч рублей, средняя дневная прибыль в районе 2%.
А вот если взять месяца так 4 назад, инвесторов было 74. Загрузка депозита около 15 процентов, а плавающая просадка менее 10 процентов.
 

Вложения

  • 2017.12.24 19-05-56.jpg
    2017.12.24 19-05-56.jpg
    131.4 KB · Просмотры: 123

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да, кстати именно сделки на этой паре и дали последнюю большую просадку, очень странные сделки были, причем даже не среднесрочные, то есть это не было пересиживание убытка. Возможно у этого трейдера есть шанс стать счастливчиком, так как действительно просадка уже солидная здесь, падать некуда уже.
Да конечно, куда еще больше то?! Ну я как-то смотрела ПАММы, там и с 60 процентами выруливали из просадок. Но там доливали счета инвесторы, чтобы не потерять свое.Здесь я не буд доливаться, но вот вижу, что пятый инвестор влил свои инвестиции на просадке в 50 процентов. А торговля здесь идет ручная, как я поняла. Не робот.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да конечно, куда еще больше то?! Ну я как-то смотрела ПАММы, там и с 60 процентами выруливали из просадок. Но там доливали счета инвесторы, чтобы не потерять свое.Здесь я не буд доливаться, но вот вижу, что пятый инвестор влил свои инвестиции на просадке в 50 процентов. А торговля здесь идет ручная, как я поняла. Не робот.
Да, конечно процесс выхода из такой просадки длительный обычно, но все-равно он возможен вполне и не является какой-то утопией. Главное, чтобы самими управляющими были сделаны соответствующие выводы и разобраны ошибки все, которые привели к такому исходу. Это по крайней мере так профессиональные трейдеры поступают, думаю здесь также анализ был сделан.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Главное, чтобы самими управляющими были сделаны соответствующие выводы и разобраны ошибки все, которые привели к такому исходу. Это по крайней мере так профессиональные трейдеры поступают, думаю здесь также анализ был сделан.
Там 5 инвесторов на счету, да и стратегия ручная. Ну если после нового года не будет лучше, я просто могу вывести все, что осталось и закинуть на Стабилити. Там то вон как идут дела в гору! Меня он давно манит. Понравилась торговля с самого начала. Конечно, кто знал, что там порог будет снижен потом. Я б тогда туда кинула деньги еще. А так уже вложилась в другой ПАММ, да на малом счету еще смотрю что будет. Ну подождем. Вообще многие роботов подрубат для выхода в ноль. Управляющие знают, думаю, что делать дальше со счетом.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Там 5 инвесторов на счету, да и стратегия ручная. Ну если после нового года не будет лучше, я просто могу вывести все, что осталось и закинуть на Стабилити. Там то вон как идут дела в гору! Меня он давно манит. Понравилась торговля с самого начала. Конечно, кто знал, что там порог будет снижен потом. Я б тогда туда кинула деньги еще. А так уже вложилась в другой ПАММ, да на малом счету еще смотрю что будет. Ну подождем. Вообще многие роботов подрубат для выхода в ноль. Управляющие знают, думаю, что делать дальше со счетом.
Я имел в виду Гениус, а что касается Стабилити, то здесь все совсем по-другому и я думаю упреков особых в адрес данного памма не должно быть, особенно учитывая то, как мастерски счет выходит из просадки. Конечно, имела место неприятная просадка летняя, но в принципе мало кто из любых управляющих на других памм-площадках смогли пройти весь год без просадок. По крайней мере я таких не встречал, некоторые даже самые успешные сейчас находятся в гораздо большей просадке, чем Стабилити.
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Ну во-первых порог входа был изначально разный. Большой счет Стабилити создан был в начале того года и порог был тысяча долларов. Рассчитан на крупных игроков-инвесторов. А вот малый счет с порогом входа в сотню долларов всего был создан весной этого года. Там было всего 4 инвестора. И я в том числе.
Это понятно, но управляющие и стратегия одинаковая, можно было и одним счетом управлять. Второй бы по иной стратегии разве, а не так само. Ладно посмотрим.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Это понятно, но управляющие и стратегия одинаковая, можно было и одним счетом управлять. Второй бы по иной стратегии разве, а не так само. Ладно посмотрим.
Да думаю, что не все так плохо идет. Просто я сильно переживала за свой просадочный счет. Но так как управляющие намерены его вытащить из просадки, то уже не волнуюсь. Было бы хуже, если б просадка зафиксирована была и я тогда точно оказалась бы в убытке. А так есть надежда на выплыв в ноль, нескоро, но все же...
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да думаю, что не все так плохо идет. Просто я сильно переживала за свой просадочный счет. Но так как управляющие намерены его вытащить из просадки, то уже не волнуюсь. Было бы хуже, если б просадка зафиксирована была и я тогда точно оказалась бы в убытке. А так есть надежда на выплыв в ноль, нескоро, но все же...

Добрый вечер. А что насчет этого счета? Я так и не поняла? Значит он еще работает?
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Я имел в виду Гениус, а что касается Стабилити, то здесь все совсем по-другому и я думаю упреков особых в адрес данного памма не должно быть, особенно учитывая то, как мастерски счет выходит из просадки. Конечно, имела место неприятная просадка летняя, но в принципе мало кто из любых управляющих на других памм-площадках смогли пройти весь год без просадок. По крайней мере я таких не встречал, некоторые даже самые успешные сейчас находятся в гораздо большей просадке, чем Стабилити.

Добрый вечер, ПАММ счета FTJ Genius очень хороший счет. Я наблюдаю за торговлей их. Нет просадки большой, торговля идет крайне осторожно. Инвесторы прям не нарадуются. Стратегия мне тоже их нравится по торговле на счету.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Добрый вечер. А что насчет этого счета? Я так и не поняла? Значит он еще работает?
Он не только работает! Но я вот с управляющими связалась. И теперь после нового года, примерно к середине, они планируют вернуть депозит. Деньги до 70% от первоначального депо возвращают. Так что никто никуда не пропадает и не скрывается. Все в норме.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Он не только работает! Но я вот с управляющими связалась. И теперь после нового года, примерно к середине, они планируют вернуть депозит. Деньги до 70% от первоначального депо возвращают. Так что никто никуда не пропадает и не скрывается. Все в норме.

Вот это да! Это я понимаю тогда. Куда хуже было бы, если бы слив счета был и инвесторам помахали ручкой. А так они намерены счет восстановить, как я поняла? Мне нравится, когда клиентов не кидают и постоянно на связи с ними. Инвесторов нужно всегда информировать о планах своих управам. Молодцы.:_106:
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Все просто, торгуют разные трейдеры на счетах, сделки открываются по разному. общее, только направление на мажорах, если я верно понял, то есть торгуем за доллар или против него, а дальше уже каждый счет открывает свои сделки на разных парах и разным объемом.

Значит там разные управляющие? Или я что-то недопоняла? Вроде бы одни и теже торгуют. А смотрела статистику. Управы берут и золото в работу. Оно очень волатильно, но за счет него выход в плюс часто идет на счету.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да думаю, что не все так плохо идет. Просто я сильно переживала за свой просадочный счет. Но так как управляющие намерены его вытащить из просадки, то уже не волнуюсь. Было бы хуже, если б просадка зафиксирована была и я тогда точно оказалась бы в убытке. А так есть надежда на выплыв в ноль, нескоро, но все же...
Ну да, выплыв в ноль здесь все еще выглядит реалистичным вполне, а то, что сегодня не было ни одной сделки - я не удивлен и вовсе, рынок совсем тухлый, а пипсовать видимо не будут здесь и это правильно. Может в оставшиеся 3 дня и получится чуть сократить просадку, закончить на мажорной ноте прошедший год. Так а на Стабилити планируете делать инвестицию, если да, то когда?
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

ПАММ счета FTJ Genius конечно просел, судя по мониторингу и вот скрин даже сделала. Ну что я могу сказать? По - крайне мере он не слит. Знаю, что отбить будет убыток труднее, когда он за 70%. А здесь просадка счета 50 процентов. Хоть восстановление и затянется, но если через месяца 4 не будет результата, то тогда могу уже сказать что-то. А пока есть смысл ждать инвесторам выхода в ноль.
 

Вложения

  • screenshot_17-12-26_22-06-22.png
    screenshot_17-12-26_22-06-22.png
    46.5 KB · Просмотры: 116
Сверху Снизу