• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс. - Страница 7

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Кстати, если взглянуть на соотношение просадка/профит, то совершенно очевидно, что счет Stability в этом плане качественно отличается в лучшую сторону, видимо поэтому там такой высокий порог по сравнению с Genius. Если бы у вас была сумма минимальная для вложения в Stability, совершили бы инвестицию в него?
Нет, порог не поэтому, я задавал вопросы, торгуются оба счета практически одинаково, об этом писал у себя в блоге, а разное соотношение просадка прибыль, да потому что мелкий счет открыт совсем недавно и не успели профита нагрести, прежде чем попали в просадку и все, один счет оценивается по результатам более года, а второй по нескольким месяцам, вот и разница в статистике.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

ПАММ счет Stability.
Вижу, что уже 78 инвесторов в ПАММе.
Счет уже более 858 тысяч долларов. Прибыль счета в общем с 22 апреля 2016 года более 227%.Средняя дневная прибыль более полутора процентов. Это говорит о том, что депозит растет! Инвесторов становится больше. Хотя порог входа для меня вот лично значителен. Хотелось бы и мне вложить тысячу баксов в этот ПАММ. Статистика хорошая у счета.
Размер счета конечно не может не впечатлять, видимо инвесторы не зря выбрали данный счет, да и оно понятно, судя по таким процентам. Вот вы писали, что хотели бы вложить в данный счет тысячу. Да и время довольно-таки подходящее, находимся на дне просадки. Так все-таки решили в обозримом будущем делать инвестиции сюда?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

да потому что мелкий счет открыт совсем недавно и не успели профита нагрести
Здесь причина просто , что мало инвесторов. Всего 4 инвестировали туда. Я вот только сотню долларов. Но хочу еще закинуть соточку. Думаю, что это будет уже в октябре. А пока у меня 39 баксов в просадке на счету в этом ПАММе. Но не переживаю, потому как просадка плавающая, убытка нет фактически.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Размер счета конечно не может не впечатлять, видимо инвесторы не зря выбрали данный счет, да и оно понятно, судя по таким процентам. Вот вы писали, что хотели бы вложить в данный счет тысячу. Да и время довольно-таки подходящее, находимся на дне просадки. Так все-таки решили в обозримом будущем делать инвестиции сюда?
Этот счет действительно впечатляет не только процентами, но и временем его существования. А так же количество инвесторов увеличивается. Для меня тысяча долларов неподъемна пока что. Думаю, что если было бы 500 долларов, то больше было бы желающих. Но нет... А так конечно, я понимаю инвесторов крупных, которые не боятся туда вложиться.
Выводы регулярны.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Здесь причина просто , что мало инвесторов. Всего 4 инвестировали туда. Я вот только сотню долларов. Но хочу еще закинуть соточку. Думаю, что это будет уже в октябре. А пока у меня 39 баксов в просадке на счету в этом ПАММе. Но не переживаю, потому как просадка плавающая, убытка нет фактически.
Нет, дело не в инвесторах. Разве количество инвесторов может влиять на прибыльность или убыточность памм счета? Конечно нет. Я считаю, что причина у нас как раз во времени жизни счета, ну любая торговая система попадает на просадку, когда она будет никто не знает. А тут так совпало, что просадка началась почти сразу после открытия счета, ну не успели на прибыльный период.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Посмотрела на мониторинг счета Счет FTJ Genius ( ссылка неактивна по правилам форума ----------http://www.myfxbook.com/members/Notiam/ftj-genius/2126883/QCErp0a8QU2Z7aN8bV4t-------------) и увидела, что ежемесячно прирост на депозите идет более 5% уже. Это выше, чем в банке по вкладу на счету. А вот просадка составляет 43%. Как думаете, долго еще будут в просадке сидеть управляющие? Как быстро выйдут из нее?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

А вот просадка составляет 43%. Как думаете, долго еще будут в просадке сидеть управляющие? Как быстро выйдут из нее?
Просадка плавающая сейчас меньше 40% и выше 43-х она не поднималась больше.А на счету с апреля месяца прирост депозита более 25%, а это средний прирост более 5% идет.
Думаю, что скоро будет волатильность на рынке и просадка снизится. Не переживаю из-за этого. Куда хуже будет, если закрыть убыток, когда есть возможность перевести в безубыток скоро или за счет другого инструмента выйти в ноль.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

и увидела, что ежемесячно прирост на депозите идет более 5% уже. Это выше, чем в банке по вкладу на счету. А вот просадка составляет 43%. Как думаете, долго еще будут в просадке сидеть управляющие? Как быстро выйдут из нее?
Советую смотреть на другой счет, на счет долго ли будут в просадке, а кто знает, я так думаю, как еврик сходит к 1,25 и начнет оттуда валиться, то и просадка закончится, но это я так думаю, а как оно там на самом деле будет, да кто его знает. Просто на втором счету просадка не так чувствительно влияет.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Кстати, увидел такую деталь, что на Stability во вкладке pips имеется цифра почти в 50000, а на Genius всего лишь 3894. Разница здесь как видим больше, чем в 10 раз, но срок жизни обеих счетов отличается всего лишь в 3 раза. Это говорит я так понимаю о том, что Genius имеет худшие показатели торговые или данная графа не важна особо при инвестировании?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Genius имеет худшие показатели торговые или данная графа не важна особо при инвестировании
Для меня это не показатель, как и время давности ПАММа.
Вообще надо ориентироваться на то, как растет депозит. И общий профит в процентах. Если взять ПАММ, куда вложилась я, то здесь для меня важен факт того, что за те несколько месяцев счет вырос прилично. Нет убытков в пол депозита.
Да, сейчас просадка еще имеет место быть. Но без оной не бывает торговли.
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

и увидела, что ежемесячно прирост на депозите идет более 5% уже. Это выше, чем в банке по вкладу на счету. А вот просадка составляет 43%. Как думаете, долго еще будут в просадке сидеть управляющие?
Прирост баланса это конечно круто, но если просадка в пол депозита и не уменьшается - спокойно смотреть невозможно. Далеко не каждый решится инвестировать как мне кажется.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Прирост баланса это конечно круто, но если просадка в пол депозита и не уменьшается - спокойно смотреть невозможно. Далеко не каждый решится инвестировать как мне кажется.

Вы правы. Однако второй счет показал доходность в 200 процентов за год и даже больше, но этот счет новый, мелкий и так получилось, что сразу после открытия попал в просадку, бывает. На первом счету просадка не так видна, потому что была перед этим высокая доходность, в любом случае выводы делать рано.
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

в любом случае выводы делать рано.
Рано ли нет но инвестировать пока здравый смысл не позволяет. Буквально за месяц счет просел знатно, а дальше? Кстати, интереса ради, если инвестировать самую минимальную сумму в 100 баксов, то моя инвестиция в просадку уже не попадает, а наоборот улучшит показатели счета, да?
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Рано ли нет но инвестировать пока здравый смысл не позволяет. Буквально за месяц счет просел знатно, а дальше? Кстати, интереса ради, если инвестировать самую минимальную сумму в 100 баксов, то моя инвестиция в просадку уже не попадает, а наоборот улучшит показатели счета, да?

Вероятней всего еще просадка будет, но уже не столь значительная, чтобы инвестировать, можно еще подождать, когда просадка начнет либо уменьшаться круто, либо еще вырастет.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Для меня это не показатель, как и время давности ПАММа.
Вообще надо ориентироваться на то, как растет депозит. И общий профит в процентах. Если взять ПАММ, куда вложилась я, то здесь для меня важен факт того, что за те несколько месяцев счет вырос прилично. Нет убытков в пол депозита.
Да, сейчас просадка еще имеет место быть. Но без оной не бывает торговли.
Общий профит в процентах конечно нужно учитывать вне сомнения, также, как и соотношение риск/профит. А почему срок жизни ПАММа для вас не является показателем? Для меня лично это наоборот то, на что я обращаю внимание, менее, чем с годовой историей обычно не смотрю счета, только, если очень заинтересуют другие показатели.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Прирост баланса это конечно круто, но если просадка в пол депозита и не уменьшается - спокойно смотреть невозможно. Далеко не каждый решится инвестировать как мне кажется.

На счету сейчас у меня 66 долларов от сотни. Это некритично вовсе. Просадка плавающая. Инструменты берутся разные. Торговля идет в среднесроке. И потому это нормально.Главное прирост депозита в целом. Можно пары месяцев сидеть в просадке, а потом взять 100% прибыль годовую враз.Это же рынок.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Вероятней всего еще просадка будет, но уже не столь значительная, чтобы инвестировать, можно еще подождать, когда просадка начнет либо уменьшаться круто, либо еще вырастет.
Я думаю, что вкладываться нужно как раз сейчас. Скоро начнутся сильные движения и на новостях счет выравняется. У меня лично на счетах так и происходит обычно:висят ордера в просадке подолгу, так как вошла неудачно..и закрываются по тейку они потом.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Общий профит в процентах конечно нужно учитывать вне сомнения, также, как и соотношение риск/профит. А почему срок жизни ПАММа для вас не является показателем? Для меня лично это наоборот то, на что я обращаю внимание, менее, чем с годовой историей обычно не смотрю счета, только, если очень заинтересуют другие показатели.
Да-к тут видно же, что торговля на обоих счетах идет почти одинаково и процент прибыли нормальный. Просто на одном счету 76 инвесторов, а на втором 4. Ну и размер депозита влияет на прибыль еще. Толи лот брать маленький, то ли сразу большой...Риски соблюдаются. Да и вообще, не главное время. Счет может жить годами , а потом слиться в раз. Я лично видела такое не раз.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Я думаю, что вкладываться нужно как раз сейчас. Скоро начнутся сильные движения и на новостях счет выравняется. У меня лично на счетах так и происходит обычно:висят ордера в просадке подолгу, так как вошла неудачно..и закрываются по тейку они потом.
В принципе да, начинается осень, трендовая пора, в том году если вспомнить, то как раз осень оказалась богатая на тренды. Правда там в основном все важные события были в ноябре, но здесь тоже не угадаешь четко месяц удачный для трейдинга. Не думаете доливаться в этот счет когда он начнет восстанавливаться?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
Ну вот пока на моем счету 67 долларов.
Сейчас открыла мониторинга счета FTJ - Genius, где видно, что на этой неделе профит уже взят и это составляет в среднем уже 7% в месяц. А за неделю уже 0,82%. Думаю, что прибыль будет расти скоро, так как в целом счет растет и просадка пока плавающая.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу