• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс. - Страница 8

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
Ну вот пока на моем счету 67 долларов.
Сейчас открыла мониторинга счета FTJ - Genius, где видно, что на этой неделе профит уже взят и это составляет в среднем уже 7% в месяц. А за неделю уже 0,82%. Думаю, что прибыль будет расти скоро, так как в целом счет растет и просадка пока плавающая.
Да, видно что постепенно данный счет выбирается из просадки, за месяц так вообще уже имеется 3.5%, то есть намечается тенденция к восстановлению счета. То есть это вы считаете достижение абсолютного дна по просадке или не исключаете еще небольшого минуса на несколько процентов?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да, видно что постепенно данный счет выбирается из просадки, за месяц так вообще уже имеется 3.5%, то есть намечается тенденция к восстановлению счета. То есть это вы считаете достижение абсолютного дна по просадке или не исключаете еще небольшого минуса на несколько процентов?
Привет, коллега.
Думаю, что скоро уже выйдет в ноль мой счет.
Неприятно, но факт налицо, что просадка пока затянулась. Хотя смотрю мониторинг счета. В общем плюс идет каждую неделю.За этот месяц уже более 3,5 % профита.
Торговля велась, смотрю на закрытые позиции, парами: евро-доллар, фунт-доллар, канадец.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
На счету 66 долларов.
Пока не вижу изменений. Просадка плавающая сохраняется. Сегодня понедельник - тихий день, откатной. Поэтому не думаю, что что-то изменится за сегодня. Ждем пятницы.
В принципе нет ничего страшного. Ордера открыты. Пока не вижу какие только.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Смотрю в счет Stability совсем недавно прибыли новые средства, получается не смотря на просадку приток есть и все верят в успешную инвестицию? В августе и сентябре уже имеется рост, наверное он и стал толчком к сбору новых средств. То есть самый неприятный летний период позади судя по всему.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Смотрю в счет Stability совсем недавно прибыли новые средства, получается не смотря на просадку приток есть и все верят в успешную инвестицию? В августе и сентябре уже имеется рост, наверное он и стал толчком к сбору новых средств. То есть самый неприятный летний период позади судя по всему.
На неделе уже взят профит 0.03% на счету и пока просадка до 40% плавающая сохраняется.+3,57% за прошлый месяц был профита.
С апреля месяца профит более 26% на счету.
Пока вижу, что ордера не закрыты и торговля ведется в среднесрочной торговле.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Смотрю в счет Stability совсем недавно прибыли новые средства, получается не смотря на просадку приток есть и все верят в успешную инвестицию? В августе и сентябре уже имеется рост, наверное он и стал толчком к сбору новых средств. То есть самый неприятный летний период позади судя по всему.

Профессиональные инвесторы как раз входят на просадке. При просадке профессиональные управы больше концентрируются на торговле и на процессе выхода из просадки. Учитывая что у управа есть декларация, получается что входя на большой просадке, можно слить небольшой процент депозита, в данном случае не больше 10 %. После чего счет закрывается и инвесторам обязаны вернуть деньги.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Кстати, зашел в историю закрытых сделок и увидел разницу между Стабилити и Genius в торгуемых инструментах. Причем обнаружил такую интересную разницу по паре eur/usd. В Стабилити виден суммарный убыток по ней, причем самый большой и похоже именно из-за нее счет в просадке. В то время, как в Genius наоборот был зафиксирован неплохой общий профит по данному инструменту. Получается просадка на Стабилити из-за продаж по евро образовалась?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Получается просадка на Стабилити из-за продаж по евро образовалась?
Там пару продавали. За счет роста евро-доллара и вышло так,что я не в профите 2 месяца. Хотя сейчас есть возможность влиться еще. Но подожду окончания месяца.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Там пару продавали. За счет роста евро-доллара и вышло так,что я не в профите 2 месяца. Хотя сейчас есть возможность влиться еще. Но подожду окончания месяца.

Самое сладкое, доливаться на просадке. Имхо :wink2:
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Там пару продавали. За счет роста евро-доллара и вышло так,что я не в профите 2 месяца. Хотя сейчас есть возможность влиться еще. Но подожду окончания месяца.
Кстати, опять заглянул уже в историю закрытых сделок на этом счете и увидел интересную картину - нет убытков совсем, что немного странно. Если на Genius они видны четко, то здесь только все зеленым профитом выделено. Стоит ли тогда предполагать, что просадка сейчас плавающая здесь?
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

можно еще подождать, когда просадка начнет либо уменьшаться круто, либо еще вырастет.
Заглянул я опять на этот счет, по мониторингу вроде как просадка уменьшается, понаблюдаю.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Хотя сейчас есть возможность влиться еще. Но подожду окончания месяца.
Здравствуйте. Итак месяц уже закончился. Хотелось бы узнать статистику ПАММ-счета FTJ – Stability на сегодня у кого что получилось, какова дальнейшая динамика торговли. Как было замечено у некоторых была просадка, успели вы выйти. Всем удачного профита!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Здравствуйте. Итак месяц уже закончился. Хотелось бы узнать статистику ПАММ-счета FTJ – Stability на сегодня у кого что получилось, какова дальнейшая динамика торговли. Как было замечено у некоторых была просадка, успели вы выйти. Всем удачного профита!
Добрый вечер. коллега.
Сделала скрин со счета: прибыль растет. За сентябрь 5,11% прироста к депозиту. Просадка плавающая менее 20%.Торговля ведется на парах евро-доллар и доллар-канадский доллар.
Сейчас у меня пока на счету просадка плавающая. Думаю, что на неделе закроется уже.
 
Последнее редактирование:

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

полтора месяца ПАММ (FTJ Genius) был в довольно глубокой просадке и только за последнюю неделю вышел из неё весьма агрессивной торговлей, но к чему приведёт подобная агрессия в будущем?
К сожалению, мои опасения пока что оправдываются: в момент предыдущего моего комментария (полтора месяца назад) ПАММ FTJ Genius был в +10% по эквити, а теперь в -14%.

Сейчас у меня пока на счету просадка плавающая. Думаю, что на неделе закроется уже.
Пока что на счёте FTJ Genius, который у тебя на скриншоте, я наблюдаю явную тенденцию к росту просадки:

 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

К сожалению, мои опасения пока что оправдываются: в момент предыдущего моего комментария (полтора месяца назад) ПАММ FTJ Genius был в +10% по эквити, а теперь в -14%.
Приветствую, коллега.
Пока просадка не пугающая. Да и счет растет заметно.
Я не переживаю. Сейчас можно как раз вложиться в счет. Обычно так и делают инвесторы.
А профит уже 29% с апреля месяца.На неделе составил 0,42%. Если смотреть на мониторинг, то и выводы идут регулярно профита. Это я застряла пока в просадке.
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Пока просадка не пугающая. Да и счет растет заметно.
Я не переживаю. Сейчас можно как раз вложиться в счет. Обычно так и делают инвесторы.
А профит уже 29% с апреля месяца.На неделе составил 0,42%. Если смотреть на мониторинг, то и выводы идут регулярно профита. Это я застряла пока в просадке.
Да, просадка считается пугающей лично для меня уже после 50%, хотя не исключаю, что можно вполне успешно восстановиться и после более внушительной. Застряли это верно, а каковы ваши планируемые сроки выхода из нее? И есть ли какой-то порог по просадке определенный, при котором вы решите прекратить инвестицию эту?
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Сейчас можно как раз вложиться в счет. Обычно так и делают инвесторы.
Если уже инвестиция есть и долиться на такую же сумму, то что в итоге получится?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да, просадка считается пугающей лично для меня уже после 50%, хотя не исключаю, что можно вполне успешно восстановиться и после более внушительной. Застряли это верно, а каковы ваши планируемые сроки выхода из нее? И есть ли какой-то порог по просадке определенный, при котором вы решите прекратить инвестицию эту?
Если только будет выше 50% просадка, то я выйду. Но как правило, до этого не доходит. Здесь же два счета и оба пока профит приносят стабильно. Сейчас как раз время вложиться снова на просадке. Думаю пока. А счет вырос до 62 тысяч долларов уже. И это при 4 -х инвесторах только!
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Если уже инвестиция есть и долиться на такую же сумму, то что в итоге получится?
Это называется диверсификация рисков. И я также поступаю в другом ДЦ у управляющих. Доливаюсь на просадках. Потом жду пару недели и профит в кармане. Смотрю всегда на плавающую просадку при этом. Сейчас новости грядут. Так что думаю, что на волатильности будет уменьшаться просадка и выйдут в ноль уже.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

профит уже 29% с апреля месяца.
Я уже объяснял, почему номинальная прибыль не показатель.
Имеют значение только реальные средства на счёте. Пока что ПАММ в убытке на 12%.
Сейчас можно как раз вложиться в счет. Обычно так и делают инвесторы.
Чтобы инвестировать на просадке, сначала управляющий должен продемонстрировать умение торговать в плюс. Пока что он этого не сделал. Хотя, возможно, некоторая положительная тенденция намечается (надеюсь не сглазить) – за последние пару недель график ровно пошёл, как будто трейдер залокировал просадку и теперь потихоньку выгребает.
 
Сверху Снизу