• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Один день – одно дело, или как не истощиться от работы в интернете - Страница 2

Интересна ли Вам эта статья?

  • Да

    Голосов: 64 92.8%
  • Нет

    Голосов: 5 7.2%

  • Всего проголосовало
    69

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня был такой момент когда все надоело.Комп хотел выбросить.Я просто смотался на дачу на 3 дня.Приехал совсем другим.Всю работу пересмотрел.Сейчас все по другому.Четко по графику работаю+план на работу что где надо делать.Всем советую.
 

neutral

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да коллеги...зрение садится от компа - когда на работе за ним постоянно, потом дома еще
 

Ekc2010

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
162
Реакции
2
Поинты
0.000
Редко планирую свою работу- планы строю обычно в начале рабочего дня, нервоз прививает порой комп- не спорю, зрение не заметил чтоб садилось- более 4 х лет за компом почти постоянно.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
У меня был такой момент когда все надоело.Комп хотел выбросить.Я просто смотался на дачу на 3 дня.Приехал совсем другим.Всю работу пересмотрел.Сейчас все по другому.Четко по графику работаю+план на работу что где надо делать.Всем советую.

Ты правильно сделал! Даже психологи в таком случае советуют сменить обстановку:i-yes:
 

Alex70

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал, некоторые моменты интересны
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Нормик))) надо взять на заметку!!!
 

Roni

Любитель
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
211
Реакции
1
Поинты
0.000
Статья конечно интересная,но в моем конкретном случае с оговоркой - одно дело в день по одному направлению. То есть к примеру самообразование не раз в неделю, а каждый день по часу - и это время делится между английским, ХТМЛ-ом и просмотром профильных сайтов с ведением конспекта. Несколько часов в неделю на велосипед, прогулки, другой активный отдых. То же для общего развития - кино посмотреть, книгу интересную почитать. Ну и по заработку в сети аналогично - каждый день несколько часов на одно дело. Таким образом достигается переключение между умственной и физической работой, между работой-отдыхом-хобби. Планирование достаточно общее - то есть планы на ммесяц и неделю, ну а дневной формируется накануне вечером. Вообще, очень помогают в планировании книги по таймменеджменту, осваиваю потихоньку.
 

tattyyy

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошие рекомендации.
План действий обязательно нужен тем более в интернете, где то и дело на что-то отвлекаешься.
Хорошо бы соблюдать все советы, особенно мне нравится про здоровье.
Спасибо!
 

Bluen

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересная статья - респект автору - конечно это не истина мироздания , но полезного много .
Маленький нюанс в так скажем техническом плане из за чего мы становимся вялыми , сонными , нас обуревает опатия? - не всегда сон помогает - можно увеличить енергетику своего тела и увеличить кровообращение.
Если вы лентяй и спортзал не для вас - попробуйте просто правильное дыхание и сидя за компьютером растягивайтесь - тенитесь как можно сильнее - правильное дыхание - елементарно глубокий вздох носом выдох ртом - пять минут в день .
в результате вы будете рады и депрессия или перегруженность вас не будет задевать
 

MariaRus

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! Я часто устаю, работая за компьютером, поэтому эта статья оказалась полезна. Я создаю план работы на день и чётко следую ему, вырабатывая при этом привычки:)
 

Another_reality

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья хорошая и для тех трудоголиков, кому нужно обратить внимание на текущее состояние собственной психики, и для тех, кто следит за собой.
Bluen, отличные советы в дополнение к тем, что даны в статье!
 

Ананас

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох какая актуальная статья. Я уже начал вести ежедневник, чтобы не забыть, чего и когда надо сделать (я вебмастер). А сейчас взял новый проект запустить, так блин, все смешалось - кони - люди...
Ничего не успеваю.
 

ssv-33

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен полностью.
Я бы даже сказал, что бессистемная работа и работа "на износ" плохи не сами по себе, а тем, что убивают массу времени. Начинаешь "распыляться", хвататься за непредвиденную работу в ущерб какой-то другой. В результате и там и тут халтура.
Планирование - обязательная часть работы!
Насчет конкретных цифр не могу возразить, хотя наверное они все же будут индивидуальны у каждого. А вот смена деятельности тоже очень важна.
Уж точно не стоит после работы за компьютером "отдыхать", играя в компьютерные игры. :)
И еще. Депрессия не всегда от усталости. В городах экология хромает на обе ноги. Повышенный шум, семейные раборки или просто поездка в общественном транспорте - не важно. Мне, например, здорово помогает вылазка на природу - в парк, в лес, на речку. Ну, а кому-то сходить на стадион или в баню - как заново родиться. :)
 

onius

Интересующийся
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж... Последнее время об этом и думаю.
Работы куча, работаю по 16 часов в сутки. Но устал до чертиков. Так уж год. Думаю на самом важном остановиться.
 

Lg(for ban time)

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но в то же время многие мечтают иметь работу в принципе... )
 

Solski

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезная статья...
А чтобы мозги не завяли, добавлять каджый день минералы и витамины, которые каждый день расходуются мозгами (если ими вороччать) и не восполняются в обычном питании... я 15 лет уже использую коктейль Шумахера (Формула 1) - усталости не знаю...
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Полезная статья...
А чтобы мозги не завяли, добавлять каджый день минералы и витамины, которые каждый день расходуются мозгами (если ими вороччать) и не восполняются в обычном питании... я 15 лет уже использую коктейль Шумахера (Формула 1) - усталости не знаю...

извините за оффтоп,но если вы уже в 15 лет,используете стимуляторы,то что же будет в 40 лет? :)
 
Сверху Снизу