• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Один день – одно дело, или как не истощиться от работы в интернете - Страница 3

Интересна ли Вам эта статья?

  • Да

    Голосов: 64 92.8%
  • Нет

    Голосов: 5 7.2%

  • Всего проголосовало
    69

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
извините за оффтоп,но если вы уже в 15 лет,используете стимуляторы,то что же будет в 40 лет? :)
вроде автор длительность применения коктейля имел ввиду (15 лет пьет) По сабжу: хорошая статья и комментарии неплохие. :thumbsup:
 

zifanchuck

Интересующийся
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезная статья. Действительно, если не структурировать, то тогда сплошные убытки получаются=(
 

Sheryl

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Хороший график. Но самое сложное, на мой взгляд - оторваться от компьютера. Бывает, весь день работаю и только глубокой ночью из-за компьютера выбираюсь.
А насчет потери эфективности - это факт! Час отдыха экономит массу времени на выполнении следующей за ним работы! Полностью согласна с автором темы.
 

Dskzar

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Занятный распорядок дня =)))
Но всеж я привык взяться за одно и долбить до конца. =)
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,286
Реакции
523
Поинты
0.070
сначала хотел сказать авторутемы спасибо
за обыдлячивание конкурентов но передумал
реально описан в худшем смысле
слова описан совок-совочек

подсказываю правильный ответ:
один ЧАС = ОДНО дело
 

lockus

Любитель
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
190
Реакции
98
Поинты
0.000
Есть несколько типов людей с разными психологическими и физическими параметрами. Кто-то может работать бесконечно и легко зарабатывать миллионы, а кому-то лучше больше свободного времени и небольшой какой-то заработок. Нужно понимать что именно требуется тебе.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Слишком абстрактный план, не каждому подойдет. Я предпочитаю планировать на один день несколько дней. Пр смене деятельности каждые пару часов не так сильно устаешь, и можно больше успеть.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Материал хороший — но ограниченный одним направлением. У меня, например ряд направлений деятельности, строгое разграничение в стиле рекомендаций автора просто не подходит.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Материал хороший — но ограниченный одним направлением. У меня, например ряд направлений деятельности, строгое разграничение в стиле рекомендаций автора просто не подходит.

у меня похожая ситуация,я тогда стараюсь на каждое направление выделить по одному самому важному делу, если это необходимо
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Идея интересная и правильная, и статья в общем то ничего так. Единственное, что могу посоветовать: будьте всегда на грани истощения, это помогает, тогда вы привыкаете и вам все равно в каком вы состоянии, вы просто выполняете положенный объем работы.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Один день - одно дело, но не более шести дней в неделю
Про седьмой день, я полностью с Вам и согласен, так как один день должен быть для себя любимого. Но одно дело в день - нет. Так как пока есть работа то нужно выжимать из себя максимум, чтобы ее сделать. Да, есть такие дело, что можно весь день делать, но такие как часовые или двухчасовые то Вы должны на максимум показывать себя.
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Про седьмой день, я полностью с Вам и согласен
А я, пожалуй, не соглашусь)
Если планировать свое время и работу, можно сделать и больше отдыха, можно сделать и больше работы. Если говорить строго "должно быть", то это, например, о спорте. Ибо каждый день качать одну группу мышц - неправильно. А вот на одной из недель, например, остаться без выходного для увеличения заработка - это вполне нормально.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
А я, пожалуй, не соглашусь)
Если планировать свое время и работу, можно сделать и больше отдыха, можно сделать и больше работы. Если говорить строго "должно быть", то это, например, о спорте. Ибо каждый день качать одну группу мышц - неправильно. А вот на одной из недель, например, остаться без выходного для увеличения заработка - это вполне нормально.

Ну вот смотрите, ведь каждый день работать нельзя, так как это не много давят на Вас, да и перегореть можно, что еще трудней выйдет в результате. Так что хоть день нужно для себя уделить.
 

ЛапинаЛариса

Интересующийся
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня непроизвольный пожиратель времени это дорога,по полтора часа в метро на работу и обратно. Поэтому я планирую заранее чем занять это время,подбираю для себя накануне работу,которую можно делать в пути в онлайне. Дома отдыхаю от компьютера, субботу посвящаю семье, домашним делам, воскресенье любимому хобби. Иначе мозги кипят.
 

Projin

Интересующийся
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Считаю что для плодотворной работы необходимо хорошо уметь отдохнуть, основные моменты для достижения желаемого по моему мнению это:

1. Ритмичный отдых (регулярно в течении работы)

2. Максимальное переключение (отдыхать наиболее в отвлеченной от работы манере)
3. Позволять себе лениться (Иногда полезно окунуться в лень и позволить с себе с чистой совестью ни чего не делать )

4. Эффективный сон (Найти и использовать наиболее подходящие для сна техники и т. д. например режим сна "уберман")

5. Глубокое переживание момента (Когда замечаешь что кроме тебя и твоих забот еще есть целый мир который переполнен различными событиями)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
(Когда замечаешь что кроме тебя и твоих забот еще есть целый мир который переполнен различными событиями)
Когда увлеченно работаешь в сети, то окружающий мир как раз-таки уходит на второй план. И даже нервничаешь, когда тебя отвлекают. Избежать этого эффективно помогает увлечение оффлайн. Ради своего хобби однозначно от работы отвлечешься.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Странный распорядок недели у ТС. Мне ближе классический подход организации работы: в начале делаешь то, что необходимо сделать, и только затем уже - всё остальное. Всё, что можно отложить, имеет смысл откладывать ради важного и срочного. Всё почти неважное можно отложить хотя бы ради того, чтобы понять, а важно ли оно в принципе? Может к нему и не стоит возвращаться?..
 
Сверху Снизу