• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Один день – одно дело, или как не истощиться от работы в интернете - Страница 4

Интересна ли Вам эта статья?

  • Да

    Голосов: 64 92.8%
  • Нет

    Голосов: 5 7.2%

  • Всего проголосовало
    69

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
вместо "1 день = 1 дело" правильнее было бы:

"1 пол-часа = 1 дело" ну или для тормозов "1 час = 1 дело"

созвучно с букмекерами: "1 матч = 1 ставка"

и особо ошибаются "думающие" выполнить сначала

якобы воображаемые более важные дела

представьте себя на экзамене с ограничением времени

естественно все будут делать задания самые БЫСТРЫЕ

зато на форумах пишут всякую чушь про "важные" делишки
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
естественно все будут делать задания самые БЫСТРЫЕ

зато на форумах пишут всякую чушь про "важные" делишки
Так в сети за быстрые задания мало платят. Смысл на них тратить свое время? Лучше поработать с большим заказом один день, так хоть заработок ощутить в кармане. Относительно автора, то он прав. Кто распыляется, в итоге мало успевает.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
выше видим чисто женский ответ

а в реальности БЫСТРЫМ делом обычно оказывается ЭТАП
продолжительной работы например прислал требовавшиеся данные
постоянный заказчик и важно продвинуть ЭТАП работы
для постоянного заказчика поБЫСТРЕЕ

а другие дела хотя насколько важные подождут

доказательство моей правоты:

каким бы ни было важным дело всегда ещё важнее окажется ...
... сходить в туалет по-БЫСТРОМУ
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
а в реальности БЫСТРЫМ делом обычно оказывается ЭТАП
продолжительной работы например прислал требовавшиеся данные
постоянный заказчик и важно продвинуть ЭТАП работы
для постоянного заказчика поБЫСТРЕЕ

а другие дела хотя насколько важные подождут
Ну так правильно. Почему надо работу для постоянного заказчика выполнить быстро и качественно? Потому что он работу систематически подкидывает. Выгодно? Однозначно! А если заказ объемный, то вы в этот день сможете плодотворно еще над одной работой в сети посидеть? Скорее всего нет.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
"А если заказ объемный, то вы в этот день сможете плодотворно
еще над одной работой в сети посидеть?"

сами себе противоречите впрочем как и всегда

чтобы "еще над одной работой в сети посидеть"
надо другую работу оказавшуюся более БЫСТРОЙ сделать ПЕРВОЙ

народ ну совсем же просто: на экзамене
всегда советуют сначала сделать задания БЫСТРЫЕ
? ну и зачем пишете противопоЛОЖНО здравому смыслу ?

и кроме того "в этот день" есть ещё и НОЧЬ и УТРО и ПОЛДЕНЬ

а противоречащие мне пишут: "дали длинную работу.
неужели есть время сходить в ТУАЛЕТ?
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
представьте себя на экзамене с ограничением времени

естественно все будут делать задания самые БЫСТРЫЕ

зато на форумах пишут всякую чушь про "важные" делишки
Такое впечатление, что Вы на подобных экзаменах никогда в жизни не были. В первую очередь на них делаются задания, за которые дают больше всего баллов. Не буду спорить с тем, что из самых "смачных" заданий, будут выбираться самые, как Вы говорите, "быстрые", но они будут не столько быстрыми, сколько теми, которые ты можешь осилить. А теперь представьте, что в тот день, когда у Вас экзамен, Вы забиваете на него и решаете... подстричься. Это, конечно, нужно и важно, но может и потерпеть. Не так ли?.. Мужчины! Логика у вас, чем прямее, тем... прямее. :t-1doh:
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
сама себе противоречит впрочем как и всегда

ничто НЕмешает именно подстричься именно в день экзамена

и даже О УЖОЗ постричься ДО экзамена

ведь О ЧУДО стрижка занимает МАЛО времени

в целом как видим подтверждается моя правота

даже на уровне подсознания спорящих со здравым смыслом
 
Последнее редактирование:

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Годно. Примерно по такой схеме и работаю. Только не так строго... Более размыто. Я же фрилансер, а значит сам себе начальник.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Ой как я не люблю расписания. Знаете, я их постоянно пишу и не исполняю. Вот эта привычка все делать в последний момент. Хотя, думаю у многих студентов так.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В принципе я давно над подобным задумывался, если много работаешь, выполняя однотипную роботу, то довольно быстро количество работы за определенный промежуток времени, уменьшается. Если переходишь на другой вид роботы, несколько дней все окей, а дальше опять...
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
сама себе противоречит впрочем как и всегда

ничто НЕмешает именно подстричься именно в день экзамена
Что-то может и помешать, но... что Вы лично будете делать в первую очередь: сдавать экзамен или трепаться с парикмахером о жизни? Об этом речь: в начале - главное, всё остальное - потом. Потому что когда это "потом" наступит, вы можете быть вымотаны экзаменом так, что вам будет уже ни до чего. Но зато главное дело будет сделано.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
"что Вы лично будете делать в первую очередь: сдавать экзамен или трепаться с парикмахером о жизни?"

равносильно:

что Вы лично будете делать в первую очередь: сдавать экзамен или кататься в электричке?

а ведь миллионы ездят именно на экзамены именно теряя время в электричках

и ещё сообщаю: накануне специально проверил на себе
какую работу я выберу из имеющихся и выбрал самую БЫСТРУЮ

тождественно: выйдя из дома выкинуть мусор в помойку СРАЗУ БЫСТРО
а нас пытаются убедить в нормальности хождения по городу с пакетом мусора
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Не каждому такое подойдет. понимаете, каждый по своем у все планирует. У кого-то все делается по чуть-чуть, а кто-то делает все за сутки, а потом отдыхает. Так что все зависит от самой личности.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Так в сети за быстрые задания мало платят. Смысл на них тратить свое время? Лучше поработать с большим заказом один день, так хоть заработок ощутить в кармане.
Не соглашусь. Сделав за день 30-50 небольших заданий, можно заработать не меньше (а иногда и больше), чем потратив это на написание одной статьи.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Не соглашусь. Сделав за день 30-50 небольших заданий, можно заработать не меньше (а иногда и больше), чем потратив это на написание одной статьи.
А вы сами на практике этот момент проверяли? У меня всегда больше на статьях получается зарабатывать, нежели на этих мелких заданиях. Да и все эти комментарии в разы больше времени отнимают, нежели полноценная статья. Так что мне импонирует второй вариант.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Иногда получается сделать все за 2-3 дня, а 4 дня из недели - выходные. Меня такое вполне устраивает. Главное не надо бояться работать ночами. Ибо ночи я считаю самым продуктивным промежутком времени, когда вас почти никто не отвлекает.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
А вы сами на практике этот момент проверяли?
Да, вот прямо сейчас сижу, проверяю. Рерайтики 700-800 знаков с пробелами по 60 рублей за штуку пишу. На один уходит 15-20 минут. Тема - описания электрощитов. Прервался чтобы мозги проветрились, а то уже все слишком однотипные стали получаться.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, вот прямо сейчас сижу, проверяю. Рерайтики 700-800 знаков с пробелами по 60 рублей за штуку пишу. На один уходит 15-20 минут. Тема - описания электрощитов. Прервался чтобы мозги проветрились, а то уже все слишком однотипные стали получаться.
Да, на одну тему трудно сразу много текстов написать без перерыва. Легче всего работать с большими объемами, когда темы статей разные. Мне такие заказы нравятся. Разнообразие тем помогает переключаться с одной информации на другую. Меньше устаешь, и уж точно не повторяешься.
 

D-LTD

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
Всех денег не заработаешь, отдыхать надо обязательно.
Но и ждать прихода музы почти преступно. Надо себя заставлять, привычку вырабатывать.

Темы и направления часто меняются, поэтому на каждый новый проект создаю план с отметками о выполнении.
Такой подход дисциплинирует и куда меньше начинаешь лениться.
Выполнил все пункты и тогда уже занимаешься чем хочешь.
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо !!! Нужно распечатать и повесить на стену. Особенно когда мозг отказывает совсем )
 
Сверху Снизу