• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Один день – одно дело, или как не истощиться от работы в интернете - Страница 5

Интересна ли Вам эта статья?

  • Да

    Голосов: 64 92.8%
  • Нет

    Голосов: 5 7.2%

  • Всего проголосовало
    69

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Я люблю все сделать сразу, а потом гулять. Бывало, что брал один заказ и исполнял его за пол дня. Платили хорошо. И я просто гулял недельку.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Всегда люблю сначала все сделать, а потом остальную часть нидели просто отдыхать и не смотреть даже на работу. Иногда делал за сутки то, что планировал на целую неделю.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Да уж. А я хватаюсь за все и сразу, пытаясь объять необьятное. И ночами толком не сплю - продолжаю работать и во сне. Надолго ли так меня хватит. Нужно систематизировать все
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Конечно когда берешь работу, то всегда есть желание ее побыстрее выполнить. Но при этом не надо забывать про отдых. Особенно если постоянно сидите за ПК. Надо хотя бы раз в два часа делать небольшие перерывы, а лучше ежечасно. Заметил когда устают глаза, самому уже не так охота выполнять работу.
 

Dobroman

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
183
Реакции
24
Поинты
0.040
необходимо выполнить один заказ потом браться за другое
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
необходимо выполнить один заказ потом браться за другое
Те кто беру по 10 заказов и потом не торопясь их выполняют - приуныли. Но тоже не торопясь. Куда им спешить, они ведь демотиваторские глупости всерьез не принимают :i-yes:
 

SergeyBogatoff

Любитель
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Один день – одно дело, или как не истощиться от работы в интернете

Работа в интернете тоже работа, и как не крути, бывают моменты, когда и делать-то ничего не хочется. Лень с ног до головы овладевает Вами…Знакомое состояние? Значит Вы в шаге от нервного истощения. Ваш мозг просто отказывает Вам в работе,… а денежки-то нужны! В этой статье я предлагаю несколько советов по улучшению качества Вашего труда, и соответственно увеличения дохода.



Каждый из нас мечтает работать меньше, а зарабатывать больше. Реально ли это, спросите Вы? Да, вполне реально! И этого несложно добиться, если придерживаться принципа «Один день – одно дело, но не более шести дел в неделю». Тоесть ВЫ будете выполнять по делу в день, увидите, как Ваши доходы растут на глазах и суммируются. Но настанет переломный момент, когда Ваши дела начнут не складываться, а умножаться. При этом критическая масса Ваших дел перерастет в качество, а качество соответственно в деньги. А этого момента, поверьте мне, Вы не пропустите.


«Один день - одно дело, но не более шести дней в неделю» - главный принцип. Здесь возникает вопрос: а что же делать на седьмой день? Ведь ничегонеделание или плевание в потолок по душе не каждому. А у идей есть такое свойство – они быстро приходят и так же быстро уходят. Ведь и в моменты отдыха часто приходят идеи поработать. Так что же теперь откладывать их до понедельника? Конечно же, нет! Поэтому принцип полного отдыха и релакса на протяжении всего дня для нас не актуален. Но здесь есть простой выход: суммарное количество отдыха за 7 дней должно равняться не менее 16-ти часам бодрствования. Но опять-таки, не стоит впадать в крайности: вести дневник отдыха – надоест, устанете - перестанете! Я гарантирую это! Просто внимательно прислушивайтесь к Вашему организму и его сигналам. Обычно они слабы, но последствие игнорирования их плачевны. Это – апатия, лень, депрессия, и полное отсутствие идей. Мой совет – прислушивайтесь к Вашему внутреннему голосу, и давайте себе отдыхать до того, как Вас покинут остатки сил.

Всю нашу работу можно условно разделить на 5-6 операций, которые Вы выполняете в течении недели. На типичном примере я покажу принцип работы этой замечательной схемы.

Понедельник

День создания нового бесплатного материала. В этот день я пишу статьи, подбираю цитаты к ним. И как результат – все это выкладываю в двух рассылках. Вас не должно пугать слово «бесплатный». Ведь создания бесплатного материала такой же ответственный процесс, как и создания платного. Здесь есть интересный момент: у бесплатного материала нет цены, однако ценность должна присутствовать обязательно! Создать бесплатный материал – половина дела, другая же половина - подать так, чтобы его захотели взять. Картину может нарисовать практически каждый, однако продать ее.…Если вы считаете, что бесплатный контент разгребают как мандарины на Новый год, то Вы ошибаетесь. В мире бесплатностей тоже нужно умело подать свой материал, чтобы его взяли. Почему я все-таки настаиваю на создание бесплатного контента?
1. Вы безболезненно тренируетесь
2. Вы учитесь щедрости
3. Вы формируете имидж богатого человека. Что в таком случае думает Ваш подписчик? «Если у этого специалиста такой ценный бесплатный контент, то, что он будет предлагать за деньги? А не воспользоваться ли мне его услугами?»


Вторник

День создания нового материала. Этот день я посвящаю полностью созданию новых продуктов, а не на обновления старых. Поставьте себе за цель создание чего-то нового. Ваши медали прошлых побед блекнут со временем. Не дайте им заржаветь! Создавайте новые продукты! Пополняйте коллекцию трофеев!

Среда

День обновления структуры сайта. Ни для кого не секрет, что изменение одного слова на сайте может существенно повысить уровень продаж. Именно в этот день можно и нужно давать второе дыхание Вашим существующим проектам.

Четверг

День поиска новых клиентов. С самого утра я занимаюсь поиском новых и новых людей, которым интересен мой бизнес. Любой проект просто бледнеет на глазах из-за отсутствия свежей крови в виде новых партнеров или клиентов. В новых же людях горит искра энтузиазма к вашему проекту, товару и вашей личности.


Пятница


День анализа результатов работы за предыдущие дни . Найдите 3-4 пункта, исходя из которых Вы сможете анализировать свою деятельность, а пятницу полностью посвятите анализу Вашего проекта. Кстати, заметили ли Вы, что все те люди, что дергали Вас на протяжении недели ,куда-то деваются в пятницу во второй половине дня, чтобы в понедельник снова появится? Рекомендую максимально сосредоточиться на планирование работы, но следующую неделю именно во второй половине дня в пятницу.

Суббота

День самообразования. Это то и работой не назовешь! На протяжении дня читаю блоги и рассылки некоторых людей, и посещаю тематические сайты с аудио и видео материалами. Ну и если останется время, то можно заняться профессиональным ничегонеделаньем.

Итог

Разделите работу на 5-6 частей. Уделяйте каждой части не более одного дня в неделю. Обычно результаты Вы увидите уже на третьей недели работы.И я не думаю, что они Вас разочаруют!


------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM

Интересная статья. Учит отдыхать вообще в принципе, не только фрилансеров. Надо найти баланс.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Стараюсь не браться за большие объемы работы. И мозгу, и спине нужно давать отдых.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Хорошая статья, только у меня так не получится, я очень разбрасываюсь. Напишу пару абзацев, полезу посмотрю, кто где что мне написал. Или еще что. А в результате, конечно, сделаю мало.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Отдых ведь тоже работа, правда мы об этом часто не задумываемся. Хобби отдых-работа от основной работы. Отдыхать тоже уметь надо, а то иногда так отдохнешь, что и за работу браться сил уже нет.
Согласен, лучше всего все разложить по полочкам - что и когда, составить план и график. Но, ведь мы люди и у нас есть эмоции и чувства, которые иногда превышают все остальное.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Я тоже большая любительница хвататься за все и сразу. Одно и то же монотонно делать-это явно не для меня. Хотя разбрасываться-это плохо.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Стараюсь не браться за большие объемы работы. И мозгу, и спине нужно давать отдых.

А если деньги срочно нужны? Был случай на биржу писал более 15 статей в день (2500 каждая) по небольшой стоимости. И так продолжалось больше недели, после этого практически месяц не включал комп:))))
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
если деньги срочно нужны
Если такая ситуация, то можно и "отжаться". Мне дети не позволят так поработать от души, постоянно отвлекают. Чтобы писать статьи нужно концентрироваться над работой.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Если такая ситуация, то можно и "отжаться". Мне дети не позволят так поработать от души, постоянно отвлекают. Чтобы писать статьи нужно концентрироваться над работой.

Я больше с рерайтом дело имел, у меня копирайт мозгов не хватает. Думаю первые две статьи, дальше идет на автомате, если статьи одной тематике. Больше специализировался по "раскрутке и продвижению".
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
с рерайтом дело имел
Рерайт тоже требует напряжения мозгов. Нужна определенная уникальность. Порой пишешь своими словами, и оказывается уникальность низкая. Пыталась писать экзамен про сварочники, так и не добилась нужной уникальности.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Рерайт тоже требует напряжения мозгов. Нужна определенная уникальность. Порой пишешь своими словами, и оказывается уникальность низкая. Пыталась писать экзамен про сварочники, так и не добилась нужной уникальности.

Да способов добиться уникальности много, самый простой менять окончания. С рерайтом проще, там порого уникальности ниже. Всегда работал с антиплагиатором адвеговским на 5 шингле уникальности. Очень редко возвращали статьи. По моему штук 5 всего за полтора года.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
самый простой менять окончания.
Интересный способ. Век живи, век учись. Нужно попробовать.
Заглянула на биржу, там по прежнему предлагают работать за 5 - 6 рублей за 1000 символов. Неужели кто-то пишет за эти деньги?
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я бы очень хотела структурировать свой день, но у меня есть люди, которые его определяют по своему настроению или просто заболев. Вы даже не представляете себе, сколько пожирателей времени с маленькими детьми) Это вам и Маша и медведь, и рисовашки и поедалки и вообще много еще чего.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Интересный способ. Век живи, век учись. Нужно попробовать.
Заглянула на биржу, там по прежнему предлагают работать за 5 - 6 рублей за 1000 символов. Неужели кто-то пишет за эти деньги?

Конечно пишут! некоторые специально понижают в открытую цену в магазине, чтобы брали только их статьи. Если бы не писали, то и не предлагали. Такое дело, что такие статьи не сильно нужны заказчику. Их когда нибуть, но напишут и размещение идет на нескольких биржах. Там агенства работают, а у них бюджеты большие.
 

nin ka

Интересующийся
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
нужен все же распорядок, не просто весь день сидеть и работать - а делать перерывы, ну хотя бы ребенку книжку почитать, поиграть с ним, покормить - уже перерыв и отдых - изменяя так сказать род деятельности
 
Сверху Снизу