• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оффлайн встреча форумчан в Москве (10 сентября 2011) - Страница 3

Вы готовы приехать на встречу форумчан в Москве (10 сентября 2011)?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gena84

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Оффлайн встреча форумчан в Москве

Если пригласят, то скорее всего доеду из своего Минска.
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Re: Оффлайн встреча форумчан в Москве

На форуме я не давно, но был бы очень рад, если пригласят. Приеду обязательно. Я всегда ЗА такие встречи. Во-первых это бесценный обмен опытом, а Во-вторых живое общение с единомышленниками. Идея супер ребята. :d-thumbup:
 

Serasker

Любитель
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Оффлайн встреча форумчан в Москве

Всегда готов-в любое время
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Оффлайн встреча форумчан в Москве

если хайп основан на реальном бизнесе, то владелецу выгодно показать себя, расскать как он работает более подробно, возможно показать на бумагах или на компьютере свою структуру, прибыль. все зависит от его желания.

немного фантастично :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Оффлайн встреча форумчан в Москве

Если пригласят, приеду обязательно. Многих людей с форума уже знаю, но такую тусовку не пропущу ни за что... Будем ждать вердикта
тебя точно пригласим :)
Если пригласят, то скорее всего доеду из своего Минска.
пригласим!

Уже два стартапера есть! :)
Есть еще желающие (из тех, кто уже привлекает средства на форуме и зарекомендовал себя как профессионал своего дела)? Пишите мне в личку.
немного фантастично
согласен. Но в жизни бывают чудеса :) к тому же в хайпах до 15% стали появляться управляющие без сайта ("Частные инвестиции"). И среди них могут попасться вполне реальные предложения.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Оффлайн встреча форумчан в Москве

Очевидно,что я такой молчаливый по жизни человек,что мне кажется,что разговаривать будет не о чем.

Вопросы по делу можно и в сети обсудить, и даже по телефону,а простые ничего не обязывающеме темы...зачем они нужны...ну не знаю короче...

П.С. Можно, конечно, организовать встречу между администрацией и людьми,чья рабочая жизнь связана с форумом и обсудить аспекты,которые имеют место существовать.Но и это проще будет сделать по принципу онлайн конференции.

Некоторые люди ведь с далеких краев едут и наверняка ждут чего особенного.

А,не знаю...

П.С. Согласование по продолжительности встречи будет после сбора кандидатов?

П.С. Имхо между людьми,у которых есть деловые интересы,не должно быть неформальных(имею ввиду дружественных) отношений.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Оффлайн встреча форумчан в Москве

Вопросы по делу можно и в сети обсудить, и даже по телефону,а простые ничего не обязывающеме темы...зачем они нужны...ну не знаю короче...
Такие встречи сплачивают коллектив. И самая основная цель для форумчан - это познакомиться с управляющими, представителями проектов. С теми, с кем уже имеешь какое-то дело в онлайне или только планируешь иметь.
Таких людей нужно знать лично. Конференцией и телефоном не отделаешься, если собираешься инвестировать значительные средства.

Также и администрации знать друг друга в лицо тоже полезно.

Некоторые люди ведь с далеких краев едут и наверняка ждут чего особенного.
А,не знаю...
Все перечислено в первом посте. И это будет! Чего гадать? :) Инвесторы, управляющие денежными средствами или стартаперы - велкам. А флудерам, конечно, нет смысла ехать.

Кстати, такие тусовки не мы первые придумали. И берем в качестве примера несколько форумов (в других сферах деятельности), на которых такие встречи проводятся ежегодно. С каждым разом участников становится только больше и самое главное все кто был там один раз, приходят на мероприятие снова и снова!
П.С. Согласование по продолжительности встречи будет после сбора кандидатов?
Да, после сбора кандидатов.
Можно начать часов в 17:00 и до поздна. пока все не разъедутся :)
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
С радостью схожу
Интересно познакомиться с администрацией форума, а также возможно найти новых партнеров
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
Идея неплохая, я кстати на подобных форумных вечеринках не раз бывал.
Но сказать честно прийти на неё стоит только если новые знакомства завести (благо девчонки тоже вон желание проявляют ;) ), а так процедура для администрации проекта бестолковая - ибо напоив 30 неизвестных вам людей ждите неприятностей :wallbash: (я в менее людной компании новичков опасаюсь, а тут со всего СНГ... :l-1no: ).
Деловая встреча должна быть либо в формате семинара (но о чём там говорить? здесь уже всё переговорено 100 раз...) и тогда надо снимать актовый зал, а не ресторан, либо встречаться своим закрытым кругом.
В любом случае интересно будет глянуть на фотки и отчёт.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Деловая встреча должна быть либо в формате семинара (но о чём там говорить? здесь уже всё переговорено 100 раз...)
возможно это будет в будущем, но не в этот раз. первая встреча неформальная.
либо встречаться своим закрытым кругом.
а так примерно и получается в этот раз :)
а как будет дальше - подумаем.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Спасибо за приглашение, по пока к сожалению, затраты на приезд в Москву не окупаются результатами встречи, буду ждать развития Юмакса, чтобы к следующим ежегодным встречам, можно было приехать за счет дохода от новых инструментов Юмакса!
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Лично моё мнение подобные мероприятия нужны,если они будут носить информацион ный,обучающий характер,понятно что не все смогут на них присутствовать,по разным причинам,а так чисто ради того чтобы посидеть в кабаке,потусоваться,не стоит этого делать...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Лично моё мнение подобные мероприятия нужны,если они будут носить информацион ный,обучающий характер
так и будет. встреча инвесторов, стартаперов, управляющих ДУ и экспертов.

Основная тема:
Стартаперы и управляющие ДУ рассказывают про свои проекты, а инвесторы/эксперты оценивают их и высказывают свои мнения, задают вопросы.

Дополнительно:
PR Юмакса, как интернет-биржи для проектов
PR MMGP, как комьюнити для инвесторов

а так чисто ради того чтобы посидеть в кабаке,потусоваться,не стоит этого делать...
Таких, кто просто посидеть пришел - приглашать и не будем.

------

Также сразу хочу сказать, что те, кто занимаются пирамидами - приглашать тоже не планируем!
Основные гости так или иначе связаны с Youmax и разделом "Инвестирование в стартапы"
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Молодцы! Виртуальное общение оно хорошо, а реальное так вообще супер! Сближает единомышленников!
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Жаль что не на черном море а так бы эээхххххх

фОТО отчет тока сделайте
 

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Много средств на дорогу в Москву надо( а так приехал бы
 

DonAmur

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх, тоже хочу на встречу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу