OilStructure - oilstructure.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
я расчитывал что до нового года протянут
в середине декабря хотел депо вывести
просчитался немного
tigr, уверяю Вас, что не Вы один так думали и на это рассчитывали. Админ думаю тоже это понимал.
Когда комиссия за вывод снизилась до 40% уже для многих вложившихся в начале стало соблазном заказать на вывод... У самого такие мысли на днях возникали, но как и большинство - не успел:rolleyes:
 

valentas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
ja napisal im na skype, tak oni prislali lis link na stranicu, na kotoroj bilo napisano sledusee: "OilStructure Warning
Hi everyone and Happy Thanksgiving to all the american readers and to all who celebrate it .. Although we should have a happy day today but unfortunately I have a bad news to all OilStructure’s members .. As most of you know OilStructure was online for almost 170 days paying on time and as I mentioned on my yesterday’s post that OilStructure is currently the most popular long term program. Actually it was my favorite program during the last 5 months but I just got some information that OilStructure’s LR and PM accounts were recently hacked and money was stolen. Honestly I’m not sure yet about this information but if it is true we should expect to see OilStructure going out of business very shortly (perhaps today) so please be caution and don’t put in any fresh money until the situation cleared. I have moved OilStructure to “Programs On Hold” on my monitoring page and I will keep you updated when I find out any other information regarding this program.

That’s all for today and I will see you again here soon with more news and updates. Thanks for visiting my blog!"
 

Keilman

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

valentas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

dilik24

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть все контактные данные всех стран OilStructure. Слава богу сохранил на всякий случай... Кому надо могу переслать

добавлено через 1 минуту

У тебя есть свои размышления? Поясни

А Вы не могли бы прислать мне в личку эти контактные данные? Хочу связаться с рускоязычным суппортом! Спасибо!

добавлено через 7 минут
Господин valentas, пришлите, пожалуйста, в ЛС контактные данные суппорта Ойлика рускоязычного. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Keilman

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Privet,

mozes podkliucit menia k skype grupe oilstructure ? moj skype valentas_work
Не могу добавить, вы скайпе должны быть онлайн

добавлено через 1 минуту
А Вы не могли бы прислать мне в личку эти контактные данные? Хочу связаться с рускоязычным суппортом! Спасибо!
Секунду...
 
Последнее редактирование:

valentas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Keilman

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы не могли бы прислать мне в личку эти контактные данные? Хочу связаться с рускоязычным суппортом! Спасибо!
У меня не тот уровень чтоб я мог вставлять ссылки или изображения и писать в личку
 
C

cerenok

Гость
OilStructure с самого начала был подозрителен,т.к. не имел чёткого официального адреса, кроме службы "Поддержки" и внутренней аськи,
а когда пропал официальный его сайт, то автоматически исчезли все его
данные места нахождения(Ip2geolocation.com) и регистрации(NIC.COM -
остались только следы), чего просто не бывает при временной остановке работы сайта после "хаккерской" атаки или взлома счёта, следовательно - его исчезновение не случайность а закономерность, а перед исчезновением он вёл себя как "махровый" СКАМ - практически за неделю он прекратил все выплаты. Кстати я тоже попался к ним на крючёк, т.к. по своей неопытности и наивности я не был вооружён достаточным количеством "инструментов"
для анализа этого СКАМО-ХАЙПА. Советую всем быть осторожне:
семь раз отмерь и один раз отрежь, но не наоборот(особенно с большими суммами).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
OilStructure с самого начала был подозрителен,т.к. не имел чёткого официального адреса, кроме службы "Поддержки" и внутренней аськи

открою вам секрет, все абсолютно хайпы подозрительные с самого начала:biggrin2: каждый подозрителен по-своему.

для анализа этого СКАМО-ХАЙПА. Советую всем быть осторожне:
семь раз отмерь и один раз отрежь, но не наоборот(особенно с большими суммами).

вы это о чём?? чего анализировать и почему осторожно? чего отрезать и мерить? какие суммы?? тут уже всё...анализы просрочены давно:)
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу oilstructure.com
 
Последнее редактирование:

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Да ни питайте вы иллюзий,он ушел по английски,на день благодарения.Сделал для себя не плохой подарок.Если бы была бы какая то атака и он хотел бы продолжать работу неужели бы админ не нашел способ оповестить хотябы мониторинги о проблемах.Почти везде стоит "не платит" и "скам".И какой ему теперь смысл открывать нам доступ что бы все кинулись снимать кто сколько сможет? Идиотов там по моему не было.Да и обижаться на этот проект нет смысла отработал он хорошо.Все кто вошел в начале не в плохом плюсе.Ну а те кто недавно это было очень рискованно,% то был не маленьким для среднепроцентника,на грани с фастом.

добавлено через 6 минут
А все эти Феди из скайпа для успокоения,для зачистки следов и вывода средств на другие счета.Это не информация,а мое личное мнение.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Да ни питайте вы иллюзий,он ушел по английски,на день благодарения.

красиво так поздравил... и сказал может быть, в этот прекрасный день... (ну какбы намекая профикам - хорошо поработали вместе!! оболванили кучу новичков) - прощайте...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Для Бонда 777: я написал на будующее, а не в "память" oilstructure.com.

Для cerenok: пишите тогда предложения правильно все свои, по-русски верно пишите. ваш пост по другому и никак не поймешь, как именно этого хайпа касаемо, а не вообще.
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
drag$n,
да никто никого не оболванивал просто всегда так, кто то в плюсе кто то в минусе.Проработал он еще месяц вы бы были в плюсе, кто после вас то в минусе. вы бы говорили так как я,другие так как вы.Кто то говорил что хайпы 99% пирамиды,а я говорю 100%.
 

Barmental

Интересующийся
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

po6enjka

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
753
Реакции
15
Поинты
0.000

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто то говорил что хайпы 99% пирамиды,а я говорю 100%.
И это правильно товарищ!
Что касается ойла, то по нынешним скамным временам он отработал вполне прилично. :m1503000:
По моему время серьёзных многолетних хайпов ушло безвозвратно, что есть очень и очень печально. :shout000::shout000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу