OilStructure - oilstructure.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keilman

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Данные были на английском, я перевел с помощью Googlа

добавлено через 1 минуту
Это значит , что домен т. е. сайт существует! Но он закрыт. И проплачен домен до 29-декабря-2014

добавлено через 2 минуты
Помните все писали про Фёдора здесь? Он типа представителем Оила был в России в тех. поддержке?

добавлено через 4 минуты
Так вот, это он является создателем и админом сайта. Не зря он предлагал тем кто потерял деньги в Оиле вернуть их за 50% от депозита. Кто ещё сможет это сделать кроме него если он админ?..

добавлено через 5 минут
>>> Последнее обновление базы данных Whois: Sat, 4 декабря 2010 19:06:28 UTC

Сайт "жив", базы сервака постоянно обновляются.

добавлено через 7 минут
Помните, что он на официальном форуме Оила говорил, что ждите второго пришествия Оила? О чем он? Не догадываетесь. Откуда он это знает? Не просто же так он это говорит? Значит он имеет какой то доступ к информации о сайте. А именно он является админом!

добавлено через 9 минут
Те гдо был на официальном форуме Оила в скайпе поняли о чем я говорил сейчас!

Товарищи теперь Вы поняли кто такой дядя Фёдор?
Теперь есть над чем задуматься...

добавлено через 13 минут
Кстати на заметку те у кого есть опыт в сайтостроении например как у меня, знают, что легко можно сайт временно "прикрыть" например на профилактику или обновление контента. Так вот у дяди Федора эта профилактика оказалась сбором денег!
 
Последнее редактирование:

essimova

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Keilman-Сайт "жив", базы сервака постоянно обновляются, Правильно, когда ни зайди показывает настоящее время и при обновлении страницы, то есть работает как часы. Может это страница обновляется , а не сервак. Так как сервер молчит и не отвечает!!!:rolleyes:
 

Keilman

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Keilman-Сайт "жив", базы сервака постоянно обновляются, Правильно, когда ни зайди показывает настоящее время и при обновлении страницы, то есть работает как часы. Может это страница обновляется , а не сервак. Так как сервер молчит и не отвечает!!!

Не знаю... Сервер точно доступен. Потому, что пингуется. Пот можешь проверить сама по этой ссылке ip-whois.net

добавлено через 1 минуту
Или вот здесь - reg.ru/newdomain/index

добавлено через 2 минуты
Просто почему я так утверждаю, потому что я сам умею так делать со своим сайтом, да и любой другой кто имеет опыт по созданию сайтов

добавлено через 4 минуты
Сайт "жив", но этот заср***ц фёдор его закрыл, навсегда или с какой либо ещё целью я пока ещё не выяснил...

добавлено через 5 минут
У меня там зависло 11 200$, поэтому я так вплотную им занимаюсь
 
Последнее редактирование:

Alxndr

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Царь

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
я так вплотную им занимаюсь
интересно. каким образом? вон тут есть один скамер из Незалежной, контакты есть, всё есть, едь - не хочу. Расстояние небольшое, а некоторым и вовсе ехать не нужно. И что? ничего! гуляет живой и здоровый.
а уж админа Ойла вам не достать, разве только вы не внештатный сотрудник Интерпола
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
интересно. каким образом? вон тут есть один скамер из Незалежной, контакты есть, всё есть, едь - не хочу. Расстояние небольшое, а некоторым и вовсе ехать не нужно. И что? ничего! гуляет живой и здоровый.
а уж админа Ойла вам не достать, разве только вы не внештатный сотрудник Интерпола

цитируйте верно, я этого не писал
Сообщение от bond777
я так вплотную им занимаюсь
 

dilik24

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Так вот, это он является создателем и админом сайта. Не зря он предлагал тем кто потерял деньги в Оиле вернуть их за 50% от депозита. Кто ещё сможет это сделать кроме него если он админ?..

А как связаться с Федором? Я бы не был против вернуть хотя бы 50 %
 

Keilman

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А как связаться с Федором? Я бы не был против вернуть хотя бы 50 %

Пожалуйста! Вот держите:

Skype - fyodor.oilstructure
Тел. Раб. - +15605327284
Тел. Моб. - +79833072740

добавлено через 4 минуты
Я узнавал у него про это. Он говорит что согласен, но ему нужны данные доступа к Lyberty Reserve и Perfect Money.

Ты уверен, что он тебе что-нибудь не на портачит. Я вот например сразу отказался от таких "услуг"
 
Последнее редактирование:

IAR

Любитель
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
аватарка ваша убила)))...если б вы знали хорошо биографию Кобы ,вы бы тогда знали ,что это был мошенник №1 в первой половине 20 века!!!!)))))
нуда..
видимо и поэтому тоже он является центральным баннером на проекте, и тогоже цвета что и надпись "мошенникам нет" на проекте.
ну такой он неоднозначный парень... как и все эти инвестиции..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

essimova

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Так вот, это он является создателем и админом сайта. Не зря он предлагал тем кто потерял деньги в Оиле вернуть их за 50% от депозита. Кто ещё сможет это сделать кроме него если он админ?..

А как связаться с Федором? Я бы не был против вернуть хотя бы 50 %

Русский сервис помощи (Russia):
+ 79833072740
Сервис по телефону в рабочие дни с 16:00 до 21:00, по Новосибирскому времени. Скайп : fyodor.oilstructure
Никто не знает, почему на другом форуме все ждут 7 декабря???
Как буд-то что то изменится или Оил вернется!!!!
webproverka.com/comments.php?oilstructure.com
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Я узнавал у него про это. Он говорит что согласен, но ему нужны данные доступа к Lyberty Reserve и Perfect Money.
Уважаемый мой вам совет больше общайтесь здесь с людьми которые уже собаку съели на хайпах, не нужно быть наивным и давать данные о кошельке в данном случае
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу