• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 24

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Жестко теперь 7% пополнять с пластиковых карт((
Где вы такое нашли? вот тарифы по карте https://www.okpay.com/ru/services/debit-card/fees.html
Код:
Тарифы карты OKPAY
Первоначальная стоимость карты состоит только из цены ее доставки: по обычной почте в течение нескольких недель - за $15, курьерской службой доставки в течение пяти рабочих дней - за $70; виртуальная карта - $15. Пластиковая карта действительна в течение 24 месяцев; виртуальная карта действительна до 12 месяцев.
Узнайте больше о карте OKPAY.

Наши тарифы
Пополнение пластиковой карты	$3.00
Пополнение виртуальной карты	$3.00 + 1%
Автодепозит *	стоимость пополнения + $2
Возврат средств на счет **	3% (минимум $5)
Снятие в банкоматах (ATM)	2% (минимум $3, максимум $15)
Покупка в магазинах (POS)	0% (без комиссии)
Не финансовая операция/отказ	$0.40
Обменный курс для операций в других валютах	Меняются ежедневно для отражения курсов валют
Если карта находится в неактивном состоянии в течение 180 дней подряд, то взимается ежемесячная плата за бездействие (не может привести к отрицательному балансу):

Во время первого года	$10.00
В течение второго года	$17.50
В течение третьего года	$25.00
Если вы забыли PIN-код, то замена будет стоит $15,00. Также существует сбор в размере $15,00 за закрытие счета карты.

* Обрабатывается автоматически 24/7 в течение короткого промежутка времени. Общая сумма пополнения не превышает $3000 USD в день.
** Возврат средств с баланса вашей карты OKPAY обратно на счет.

Лимиты долларовой карты OKPAY
Минимальный баланс карты составляет $10. Эта сумма будет списана в момент первого депозита и будет удержана в качестве комиссии за закрытие карточного счета. Если клиент пожелает открыть новую карту после окончания старой, то при обращении в службу поддержки эта сумма может быть возвращена на новую карту.

Стандарт	Премиум
Снятие в банкоматах в день	$2,000.00
(3 снятия в день)	$3,000.00
(6 снятий в день)
Снятие в банкоматах в месяц	$10,000.00
(30 снятий в месяц)	$10,000.00
(30 снятий в месяц)
Покупка в магазинах в день	$3,000.00
(8 оплат в день)	$5,000.00
(16 оплат в день)
Покупка в магазинах в месяц	$15,000.00
(60 оплат в месяц)	$15,000.00
(60 оплат в месяц)
 	Эти лимиты установлены по умолчанию	Вы можете обратиться за этими лимитами, если оборот вашего счета превышает $10,000.00 в месяц
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Не могу войти в аккаунт. Думал что пароль перепутал. При попытке восстановить пароль после ввода эл.адреса и капчи выдает - внутренняя ошибка. Что это может быть?

Да, действительно тогда какие то работы велись. Через пару часов вход осуществлялся без проблем.

добавлено через 1 минуту
Где вы такое нашли? вот тарифы по карте
Пополняю свою карту с своего счета в Окпей, комиссия - 3$
 
Последнее редактирование:

Alexey4uk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, действительно тогда какие то работы велись. Через пару часов вход осуществлялся без проблем.

добавлено через 1 минуту

Пополняю свою карту с своего счета в Окпей, комиссия - 3$

Это потому что сумма маленькая, а так два процента.

Пользуюсь карточкой okpay, отличная штука. В рабочее время до 5 часов вывод на карточку. А если срочно надо то +2$ и вывод на карту 24/7

Кто-нибудь может сказать выдаются ли банкам сведенья о том кто денюжку снимал с этой карте в их банкомате

добавлено через 2 минуты
Надо сканером делать, фото не катят.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Это потому что сумма маленькая, а так два процента.

А начиная с какой сумы идет 2% ? Я переводил только 2 раза пока что. Первый раз 200, второй - 300. В обоих случаев комиссия 3$.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
А начиная с какой сумы идет 2% ? Я переводил только 2 раза пока что. Первый раз 200, второй - 300. В обоих случаев комиссия 3$.
Заливка на карту $3 и от суммы не зависит. Обналичка через банкомат 2%.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

cleargoal

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее на мысль наводит то, что у вас на этом форуме одно сообщение и сразу в этой теме и о том, что вы меня в чем-то подозреваете =)
Человек, зарегистрировавшийся в январе и молчавший полгода до момента пока не увидел мой хороший отзыв об OKPAY...
А сам-то не заслан?

Ох! Давно я тут не был :( Сервис немного тупит - не сообщал мне об ответах.

Я - заслан! Одна из партнерок "навела" меня сюда (на форум), потому как они выплаты производят только этим сервисом, а мне захотелось узнать - что об этой платежке уже известно в сети?
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста,амеры могут спокойно пользоваться данной платёжной системой?Ограничений нет для них никаких?

Вроде нет. Были ограничения для амеров в других платёжках (EgoPay, Perfect Money).
Тут ограничений пока никаких нет.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Вот негодяи заморозили перевод на обменник, которым регулярно пользуюсь. Где логика?

Тоже так было однажды. Теперь заставят проходить верификацию, чтобы снять лимит 0 на исходящие операции.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Тоже так было однажды. Теперь заставят проходить верификацию, чтобы снять лимит 0 на исходящие операции.
Да я давно верифицирован и суммы по-больше через xmlgold гонял, а тут опачки называется. Сейчас выходные, все на барбекю...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: aga

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
а блокировали кого-нибудь после верификации? какие документы они могут еще попросить?

Пожалуйста обратите внимание, что, в соответствии с политикой против отмывания финансовых средств, мы обязаны осуществлять мониторинг любых подозрительных операций любых сумм. Компания OKPAY оставляет за собой право запрашивать необходимые дополнительные документы от уже верифицированных пользователей.
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Эта гамноплатежка скам, не платит, в проблемные ее надо
Понаставили лимитов в 300 Евро в месяц и ничего не сделаешь пока не верифицируешься, и спрашивается нахрен она нужна тогда, если нельзя анонимно использовать, есть куча нормальных пс с верификацией, которые не топчут мозг горой документов, чтоб ****ые 2к вывести.
Надеюсь у создателей платежки развалится бизнес и они в огромных долгах останутся.
 
Сверху Снизу