• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 26

kant22

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
С данной платежной системой возникла проблема при выводе денег на банк. Голову морочат. Требуют дополнительные документы. Хотят кинуть.
Кто может подсказать куда обратиться по поводу мошенничества?
Наверняка есть регулятор их деятельности.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
С данной платежной системой возникла проблема при выводе денег на банк. Голову морочат. Требуют дополнительные документы. Хотят кинуть.
Кто может подсказать куда обратиться по поводу мошенничества?
Наверняка есть регулятор их деятельности.

Можно подробнее по ситуации в целом?
А так же:
Какие документы просят?
С чего вы взяли, что вас хотят кинуть?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
С данной платежной системой возникла проблема при выводе денег на банк. Голову морочат. Требуют дополнительные документы. Хотят кинуть.
Кто может подсказать куда обратиться по поводу мошенничества?
Наверняка есть регулятор их деятельности.

Тоже на ровном месте запросили фотку себя с паспортом и номером кошелька. Пока не отправил еще.
 

kant22

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
05/08/2014 на мой лицевой счет согласно договора от компании поступили средства.
06/08/2014 я отдал распоряжение перечислить эту сумму денег на мою банковскую карту.
Платежной системой OKPAY средства были списаны с моего лицевого счета, но на мой банковский счет отправлены не были.
В OKPAY по запросу мной представлен договор с компанией, подтверждающий источник денежных средств.
Теперь компания OKPAY требует меня подтвердить откуда денежные средства у этой компании взялись, что я естественно не имею возможности сделать. И мои средства теперь замораживаются на неопределенный срок.
В интернете масса подобных случаев, когда OKPAY выставляет необоснованные незаконные требования и присваивает чужие средства.
Вопрос, куда обращаться и где найти на них управу?
Деньги слишком большие украдены!
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
05/08/2014 на мой лицевой счет согласно договора от компании поступили средства.
06/08/2014 я отдал распоряжение перечислить эту сумму денег на мою банковскую карту.
Платежной системой OKPAY средства были списаны с моего лицевого счета, но на мой банковский счет отправлены не были.
В OKPAY по запросу мной представлен договор с компанией, подтверждающий источник денежных средств.
Теперь компания OKPAY требует меня подтвердить откуда денежные средства у этой компании взялись, что я естественно не имею возможности сделать. И мои средства теперь замораживаются на неопределенный срок.
В интернете масса подобных случаев, когда OKPAY выставляет необоснованные незаконные требования и присваивает чужие средства.
Вопрос, куда обращаться и где найти на них управу?
Деньги слишком большие украдены!
kant22, может OkPay соизволит вернуть эти средства назад отправителю, а вы уже сами проще с компанией, с которой у вас контракт, разберетесь, куда и как вам сделать перевод, не задействуя OkPay?
 

kant22

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Разговаривать с поддержкой очень сложно. На сообщения отвечают через раз. Если хотят отжать деньги, то какой им смысл куда-то их возвращать.
Надо найти внешнюю силу воздействия на этих мошенников.
 

1stalker

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Решила начать пользоваться данной "платежной системой", если конечно ее так можно назвать. Верифицировала аккаунт и вывела деньги с биржи. Потом решила их обменять. Но не тут-то было... Мой платеж завис, т.е. упал в ХОЛД. Вот переписка с поддержкой:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    30.5 KB · Просмотры: 177
  • 2.png
    2.png
    41.9 KB · Просмотры: 125
  • 3.png
    3.png
    33.6 KB · Просмотры: 185
  • 4.png
    4.png
    30.1 KB · Просмотры: 178
  • 5.png
    5.png
    30.7 KB · Просмотры: 165

1stalker

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
1stalker, ну и сфоткайтесь с паспортом. Я вчера отослал им мое сэлфи. Сегодня ответили, что все в порядке.

Тут дело принципа. Почему эта контора не может предоставить документы?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Тут дело принципа. Почему эта контора не может предоставить документы?
У кого деньги, пусть и ваши, тот и прав. Как-то так в этом жестоком мире устроено. А сильно грамотных еще и не любит никто))
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Что-то сегодня у OKPAY сайт недоступен... :eek: давно на него не заходил, а сегодня вообще сайта нет.
Странненько, особенно на фоне нелестных отзывов с зависшими платежами и верификацией.

Попробовал. Сайт открывается.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Вывел около 600$ на банковскую рублевую карту и яндекс-деньги. Вывели в течении дня. А вот 390$ которые хотел пропустить через обменник заморозили, требуют 2-й документ. Выслал фото с паспортом и ID кошелька, деньги перевели.
 
Последнее редактирование:

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Планирую регулярно получать крупные валютные переводы из 2-3 источников с обналичиванием через карту. Смущают негативные отзывы. Причем часть негативщиков или с парой постов или заблочены. У окпея действительно проблемы и такое бывает? Может стоит напрямую работать с майзусом?
 
Сверху Снизу