• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 38

Ivan Alexeev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
За месяц три раза выводил (правда Лидером) - обрабатывали в течении рабочего дня , на следующий день получал.

Спасибо, коллега по Вебтрансферу и еще и земляк (я из Черкасс), раньше просто много раз выводил с Окпей на долларную карту Привата через переводы Контакт, и суммы были поболее и всегда 1-1,5 часа, а счас зависло на пол-дня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vark

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Объясните по поводу карты MasterCard от OKPAY. Чтобы со счета в OKPAY завести на карту OKPAY комиссия какая? Такая же как и на другие карты 3%? Или может на собственную карту без комиссии деньги зачисляются? Что-то не нашел эту инфу на сайте.
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Объясните по поводу карты MasterCard от OKPAY. Чтобы со счета в OKPAY завести на карту OKPAY комиссия какая? Такая же как и на другие карты 3%? Или может на собственную карту без комиссии деньги зачисляются? Что-то не нашел эту инфу на сайте.

Игорь, здравствуйте.
Комиссии на Вывод вместе со сроками обработки указаны в Вашем профиле под каждым способом вывода.
При выводе средств со счета на карту OKPAY взимается комиссия согласно тарифам карты OKPAY
Благодарим за обращение
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Dubai, здравствуйте.
У Вас случайно не белорусский Velcom? Последние пару дней у этого оператора проблемы с доставкой смс. Сейчас наши специалисты выясняют, в чем дело.
С другими операторами все в порядке, обращений клиентов нет, смс доставляются без сбоев.
Если Вам необходимо в ближайшее время войти в свой аккаунт, пожалуйста, напишите на саппорт. Для этого не нужно заново регистрироваться в системе, а просто заполнить форму для доступа в службу поддержки на этой странице справа https://support.okpay.com/ru/account/login.html?Retur...
В ответе на Ваш тикет служба поддержки попросит предоставить фото с паспортом, поэтому чтобы не терять времени, давайте к своему запросу сразу прикрепим фото с паспортом (сделайте селфи: ваше лицо + разворот паспорта с фото).
Так саппорт поймет, что Вы это действительно Вы, а не мошенник, и поможет попасть в аккаунт без пинкода на телефон.
Благодарим Вас за обращение.
 
Последнее редактирование:

eduardolga

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
eduardolga,
если замораживается операция, значит у Службы безопасности появились вопросы к отправителю или получателю платежа (причины могут быть разные - история операций, изменившийся IP адрес, сумма платежа, партнеры клиента и др). Это связано с усилением мер безопасности из-за частых случаев мошенничества на рынке электронных денег.
Кстати, операции обмена - излюбленные операции мошенников, поэтому к ним приковано особое внимание. Просим Вас отнестись с пониманием к данной процедуре, как мы все терпим досмотр в аэропорту, например.
Как правило, операции размораживаются в течение одного рабочего дня (сб,вс - выходные). Если у Службы поддержки появятся дополнительные вопросы к Вам, их зададут в тикете. Если у Вас есть вопросы к Службе безопасности, просим Вас создать тикет https://support.okpay.com/ru/create-ticket.html.
Благодарим Вас за понимание
 
Последнее редактирование:

eduardolga

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Служба безопасности по моему не знает меры. Деньги были выведены с webtransfer, про какие операции обмена валют тогда может идти речь? Они сами их придумали? Они спросили в какое время она может выйти в skype, я ответил с 19 до 21 , т.к. она работает с 9 до 19 а иногда и до 21 часа. Но до 9 утра у ней тоже нет времени, надо собрать сына в школу, а дочь собрать и отвезти в садик. Какое время я должен указать? Кто вообще придумал это делать через skype? Я могу сделать фотографию с паспортом но им нужен чат!!! Не у всех есть время и возможность находится перед компьютером.:l-1no:
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте.Хотел бы уточнить кто выступает в качестве банка-эмитента при отправке через систему денежных переводов Лидер ведь если я правильно понял перевод получателю происходит с участием посредника в лице уполномоченного банка.
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Здравствуйте.Хотел бы уточнить кто выступает в качестве банка-эмитента при отправке через систему денежных переводов Лидер ведь если я правильно понял перевод получателю происходит с участием посредника в лице уполномоченного банка.

Здравствуйте, Elworld.
Мы не уверены, что правильно поняли Ваш вопрос, но все же постараемся ответить.
Вывод средств с OKPAY через систему Leader совершается через нашего финансового партнера - компанию Mayzus Financial Services Ltd. При этом отправителем перевода является держатель аккаунта в OKPAY, то есть Вы, а получателем можете быть как Вы (если выводите средства для себя), так и третье лицо (если переводите средства кому-то другому).

Надеемся, мы ответили на Ваш вопрос. Если нет - просим задать его более простым языком.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Здравствуйте, при попытке пополнения карты выходит вот такое предупреждение:



Вроде бы писали, что предупреждение сняли, а оно вот выводится.
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000

eduardolga

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день. Насколько я понял моя жена попала в тупиковую ситуацию. Время работы службы безопасности и моей супруги совпадают , то есть они встретится не могут. Приходят сообщения что была попытка связаться по Skype , но она не увенчалась успехом т.к. ни кого нет дома. И что нам делать?
 

zillion

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Каким образом работает служба поддержки? Мне кажется они очень долго отвечают. Есть ли у вас премиум поддержка с оплатой. А то приходиться ждать ответа сутками.

Добрый день, zillion.
Вам не кажется. В связи с резким увеличением числа клиентов и запросов на верификацию, Службе Поддержки требуется немного больше времени на ответы клиентам. Пока мы решаем эту проблему, Служба Поддержки работает не покладая рук и днем, и ночью.
Если Ваша ситуация экстренная, напоминаем Вам, что Вы можете связаться с нами по телефону с понедельника по пятницу (05:00 - 11:00 GMT)

добавлено через 3 минуты
Добрый день. Насколько я понял моя жена попала в тупиковую ситуацию. Время работы службы безопасности и моей супруги совпадают , то есть они встретится не могут. Приходят сообщения что была попытка связаться по Skype , но она не увенчалась успехом т.к. ни кого нет дома. И что нам делать?

eduardolga,
Благодарим Вас за терпение.
Давайте сделаем так: напишите, пожалуйста, здесь, в какие часы Ваша супруга сможет пообщаться по скайпу (время мск), а мы передадим это Службе Безопасности и все будет в порядке.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

eduardolga

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день. В эту среду она может с 16.00 до 17.00. В остальные дни с 20.00 до 23.00 ( время мск). Служба безопасности мне ответила , что время должно быть в промежутке с 9 до 15 GMT.

добавлено через 19 минут
для представителя. данные skype оставил в личном сообщении. связаться с службой безопасности связаться не могу, т.к не доходят смс сообщения с пинкодом.
 
Последнее редактирование:

vgus

Специалист
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
689
Реакции
1,004
Поинты
0.000
Уже четыре партнёра пожаловались , что не приходят смс с PIN кодом для входа в аккаунт . У всех разные провайдеры . Люди деньги выводить собирались , причём некоторые в первый раз , а тут такой конфуз . Приходится успокаивать , но я их понимаю . В чём дело OKpay ?
 
Последнее редактирование:

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Уже три партнёра пожаловались , что не приходят смс с PIN кодом для входа в аккаунт . У всех троих разные провайдеры . Люди деньги выводить собирались , причём некоторые в первый раз , а тут такой конфуз . Приходится успокаивать , но я их понимаю . В чём дело OKpay ?
многим не приходят пины...ждём ! :wink2:
 
Сверху Снизу