• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 66

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Morzhov,
Ваша жена может загрузить любой другой из подходящих для верификации адресных документов. Счет за коммунальные услуги - не единственный вариант. Мы принимаем прописку в паспорте (для граждан РФ и Украины), банковскую выписку или адресную справку (выдается в ЖЭУ).

Для консультаций по вопросам работы с OKPAY вы можете писать сюда, в группу ВК или в FB.

Клиентам мы отвечаем (надеемся, вы в этом убедились), сайт действительно работает, документы грузятся и саппорт верифицирует клиентов днем и ночью.
К сожалению, мы не имеем возможности верифицировать ваш аккаунт прямо здесь на форуме, поэтому документы грузить и давать нам доступ к счету не нужно.
Мы не имеем права исправлять данные клиентов, а так же "вставлять" документы в их профили.
Сейчас после вашего сообщения о проблеме протестировали запрос на верификацию - загрузили документы и заполнили профиль для двух тестовых аккаунтов с двух разных браузеров. Все прошло хорошо, запросы отправились без проблем.
Пожалуйста, попробуйте еще раз.
 

Morzhov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый представитель ОКПЕЙ !

Как я уже писал, новый документ в подтверждение адреса загрузить я не могу.
Но оставить старый - у меня получилось. Просто дозаполнил кое-что.

Сайт - страшно тормозит это ничего не сказать.
Приличная компания программистам за такое должна оторвать не только руки.
Такие программисты не должны, кмк, иметь возможность впредь плодить себе подобных.

Чтобы в финансовой анкете дойти до "100%" мне пришлось держать движок секунд триста !
И так в двух местах там ! В результате - сайт разлогинился, ничего не успело сохранить. Повторял сей "квест" дважды, общий итог - 20 минут на заполнение одной (!) вкладки !

Создал тикет на верификацию ID ТИКЕТА
SR17070005034

Прошу придать моему тикету волшебное ускорение в нужном направлении.
Заранее благодарен. Всех благ.

добавлено через 4 минуты
Я так понимаю только те что верифицировались, менял здесь - https://f1ex.com/ru/

Так там же, блин, нету ни одной валюты более менее полезной,
ни ЯД, ни вм, ни киви, ни фига. Тока такие же, которые опять же непонятно как вывести в реал. )))
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
И так в двух местах там ! В результате - сайт разлогинился, ничего не успело сохранить. Повторял сей "квест" дважды, общий итог - 20 минут на заполнение одной (!) вкладки !

Знакомо :), потом понял, что для этого внизу есть ссылка "сохранить" .., чуства кстати те же были при заполнении..

добавлено через 5 минут
Тока такие же, которые опять же непонятно как вывести в реал. )))

выводятся в реал они спокойно :), просто через другие обменники .. бестчендж в помощь :), bestchange.ru
 
Последнее редактирование:

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Morzhov,
Спасибо за предоставленные документы, ваш счет верифицирован.
 

NaNaec

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
И что он теперь будет делать со счетом? ))) кроме вывода на карту ноль вариантов...
 

Morzhov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
И что он теперь будет делать со счетом? ))) кроме вывода на карту ноль вариантов...

Ну, обычно я менял их на ЯД, и потом картой ЯД уже можно платить в реале направо и налево ))).

Обменники же вроде работают кое-какие.

Правда, курс, по ощущениям, обменники срезали сразу рубля на четыре.
Счас, к примеру, в мониторинге обменников вижу шесть точек, где можно поменять ОКПЕЙ на ЯД. Раньше их было, конечно, раза в три больше.

А вот, к примеру, на гривны их вообще ни в каком виде не поменять, тока через что-нибудь. Либо укр. обменники еще никто не верифицировались, либо забили на это направление вообще.
 

NaNaec

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
А вы пробовали эти шесть обменников? Я пробовал на ЯД у двух, у меня не получилось...
 

Morzhov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
А вы пробовали эти шесть обменников? Я пробовал на ЯД у двух, у меня не получилось...


Спасибо за информацию.

Нет, еще не попробовал, пока не на чем было, на сейчас только 6 центов в кошельке.

А как именно у Вас не получилось ??

Вы задавали вопрос поддержке этих обменников ?
Что они говорят ?

добавлено через 28 минут
Просто, не спросив у поддержки обменника,
и не имея их ответа, Вы даже вот у представителя
не сможете ничего конкретно спросить.

Допустим, вот Вы возьмете и спросите у представителя, почему, мол,
обмен не получился у меня. А она, допустим, ответит, мол, ну я ж не знаю,
может обменники эти - не верифицировались, ну или еще что-нибудь.

Чтоб зря не гадать, оператор в каждом обменнике все равно есть.
Если не спросить его - так он и не ответит. Самому то ему - и так хорошо. )))
 
Последнее редактирование:

NaNaec

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну там создается что то типо заявки, а внизу по английски написано типо: "У вас нет вариантов перевести деньги этому аккаунту"
Скорее всего они просто не смогли\захотели проходить верификацию в качестве мерчанта, а на бестчейндже остались...

ЗЫ. вот еще попробовал: MagneticExchange или как то так, этот работает, но курс конечно неочень.
 
Последнее редактирование:

Morzhov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
То есть, получается, что тока в одном обменнике на ЯД и можно поменять,
ибо в следующих за ним курс на три с лишним рубля хуже...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Либо укр. обменники еще никто не верифицировались, либо забили на это направление вообще.

Ну дык и платежка этому не шибко способствует, оперативность перехода и обработки верификаций на низком уровне, ну Вы и сами знаете :), тоже ведь ускорились через форум. Пока платежка нормально не заработает - хотя бы на том же уровне, что и раньше так оно и будет.
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
И что он теперь будет делать со счетом? ))) кроме вывода на карту ноль вариантов...

NaNaec,
в кошелек добавлены методы ввода и вывода средств: внутренние переводы, системы денежных переводов, карты (пока для граждан РФ), обменники (можно выбрать на https://www.bestchange.ru и https://www.okchanger.ru)
Если вы не нашли подходящий для вас метод, пожалуйста подождите, готовятся к подключению новые методы ввода-вывода средств.
 

NaNaec

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы добавили "Контакт". Респект! Будем сотрудничать )

добавлено через 9 минут
Хм... поторопился я с выводами... не работает вывод на "Контакт"... стопор на странице где вводятся фио, данные паспорта и тп.

И да, нигде не видно комиссии... вдруг она изменилась?

Разобрался... затык был изза того что браузер использовал автозаполнение форм. Ввел все вручную, вроде прошло. Посмотрим что дальше.
 
Последнее редактирование:

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
И да, нигде не видно комиссии... вдруг она изменилась?

NaNaec,
Комиссию можно увидеть внизу страницы после заполнения всех данных о выводе Contact'ом.
Если вдруг будут проблемы с выводом, дайте знать.
Спасибо
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
И да, нигде не видно комиссии... вдруг она изменилась?

NaNaec,
Комиссию можно увидеть внизу страницы после заполнения всех данных о выводе Contact'ом.
Если вдруг будут проблемы с выводом, дайте знать.
Спасибо
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    23.4 KB · Просмотры: 78

NaNaec

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Да,спасибо, я увидел, комиссия пишется в самом конце. Сделал сегодня вывод, как он завершится, напишу.
 

Morzhov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день, пожалуйста, подтолкните верификацию кошелька
и моей жене, заявка была подана 15 числа.

Тикет SR17070006226. Спасибо.
 

olgabul

Новичок
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, дело не совсем в верификации.
Сначала ясное дело у всех аккаунта повисли на верификацию, ну и мерчанты окпей перестали работать, думал сначала верифицирую все ок будет, сделал тикет никакого движения, после того как попросили помощи тут на форуме верифицировали. Оп а мерчант не работает еще два дня ждал ответа на тикет на мой вопрос : что делать?
Опять попросил помощи на форуме - ответили довольно быстро- нужно найти кнопочку которая была довольно не на видном месте, и активировать заново мерчант.

Нажал опять жду . Попросили информацию чем занимаюсь написал обмен валют, дал все ссылки необходимые и тд. Жду, ответ убил) - Вам нужно зарегистрировать новый счет ( бизнес) и пройти на нем заново верификацию , ну думаю зарегаю, верифицирую в чем проблема)))
И та-дам - для верификации бизнес счета нужно официально зарегистрированную фирму иметь с реальным адресом и еще там кучу документов на европейском уровне.
В общем не стал даже пытаться так как таких докУментов у меня нет как и у 99 процентов обменников. И думаю что многие обменники как и я просто откажутся от работу с такой платежной системой.
Вся проблема в европейских нормах и правилах, как по мне платежная система станет в ряд с такими как Neteller, Pyaza, Skrill и подобные со временем обменники которые смогут с ней работать официально будут рубить комиссию на 5-15 процентов как в нетеллере , а интересна она будет только европейцам ,а не странам СНГ.
 
Сверху Снизу