• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 67

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000

Pretorius

Новичок
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста, рассмотрите заявку на верификацию SR17070004105. Жду уже больше недели
 

Morzhov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, дело не совсем в верификации.

Я сёдня менял в одной конторе с мониторинга бесчендж, так она как частное лицо при оплате выглядит. Указана буква М с мониторинге, дескать, обмен ручной. Если не считать, что пытались на рупь пятьдесят мухленуть на общей сумме в полтинник баксов (которые я потом еле отнял) - то сам обмен прошел вполне быстро.
Думаю, Вам просто следует проявить гибкость и находчивость. )))
Рынок расставит все по местам. На нем кстати, счас как раз присутствуют самые находчивые. Временная проблема в том, что их пока мало, но как только конкуренция достигнет прежнего уровня, и мелкий мухлеж, и завышенные курсы останутся в прошлом.
А рассказал я это Вам не просто так, а потому что я заинтересован, чтобы вас побыстрее стало как можно больше. ))) Чисто мне иногда бывает нужно поменять чудесную валюту на разные другие.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Думаю, Вам просто следует проявить гибкость и находчивость. )))
Рынок расставит все по местам. На нем кстати, счас как раз присутствуют самые находчивые.

Платежка в одночасье тоже может проявить гибкость и находчивость и блокнуть средства до выяснения :), да ситуация не сильно хороша, пока по крайней мере.

добавлено через 3 минуты
Вся проблема в европейских нормах и правилах, как по мне платежная система станет в ряд с такими как Neteller, Pyaza, Skrill и подобные со временем обменники которые смогут с ней работать официально будут рубить комиссию на 5-15 процентов как в нетеллере , а интересна она будет только европейцам ,а не странам СНГ.

Да такое подрубает популярность платежки, обменников будет не так уж много, а комиссия скорее всего будет немаленькой.

добавлено через 5 минут
Временная проблема в том, что их пока мало, но как только конкуренция достигнет прежнего уровня, и мелкий мухлеж, и завышенные курсы останутся в прошлом.

Если платежка будет бдить за исполнение своих правил по поводу бизнес-аккаунтов со всеми доками, то их вряд-ли станет много :)
 
Последнее редактирование:

Morzhov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Платежка в одночасье тоже может проявить гибкость и находчивость и блокнуть средства до выяснения :), да ситуация не сильно хороша, пока по крайней мере.

...

Если платежка будет бдить за исполнение своих правил по поводу бизнес-аккаунтов со всеми доками, то их вряд-ли станет много :)


1. Никто не мешает одной рукой менять пока по мелочи, а другой рукой смотреть (думать) что делать дальше.

2. Если окпей не закрыли, а продолжают шевелить, значит тема эта для держателя платежки - выгодная. При вводе-выводе из дилинга и потом обмене на обычные деньги у меня раньше выходил наименьший процент потерь. Если он станет больше, чем другими способами, то я его - просто сменю.
Так же точно сделает Иванов, Петров, Сидоров и так далее. Доходы окпей упадут. А, как грил Карла Маркс, нету такого преступления, которое не совершил бы капитал ради прибыли. Не говоря уже о такой мелочи, как подумать о своем поведении и решить, а стоит ли изводить обменники, как раз и обеспечивающие популярность и ликвидность чудесной валюты.
 
Последнее редактирование:

NaNaec

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну что, пишу... "Контакт" работает так же как и раньше... то есть отлично. И да в качестве инфо, раз уж больше некому, напишу... появился прямой вывод на киви с 2% комиссии, этого вроде бы не было в предыдущей версии окпей. Думаю мерчанты потихоньку подтянутся тоже.
Так что молодцы, неплохо сработана миграция, имхо.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Так что молодцы, неплохо сработана миграция, имхо.

Миграция сработана не информативно и затянуто (информацию приходится выпрашивать, нет конкретных сроков когда все заработает в полном обьеме), как работает техподдержка на сайте платежки видно из того что приходят и просят здесь на форуме помочь, хотя с другой стороны стоит отметить то что здешний представитель ОКпей свою работу делает нормально.
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
NaNaec, xdendi, Morzhov и все-все-все,
Спасибо за информацию, за отзывы, в общем за обратную связь.
Критика справедлива, учтем. За тёплые слова отдельное спасибо.
 

NaNaec

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Не информативно согласен... но несогласен что затянуто... две недели и они сделали все что от них зависело. Это имхо очень быстро. Верификации гладкие. Я проходил много верификаций, мне есть с чем сравнить ). Остальное зависит не от них а от мерчантов и пользователей.
 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Прошел верификацию. Ничего сложного, нужно было только дозаполнить недостающие данные, сканы документов загружать не потребовалось - подошли старые.
Обработали запрос через 3 дня.
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Перелистал несколько страниц ветки, ответа не нашел.
Вопрос:
Для не верифицированных аккаунтов какой месячный, суточный лимит для переводов?
 

NaNaec

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Завис вывод через Контакт. Больше суток... раньше все работало на следующий день. Что происходит?
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Для не верифицированных аккаунтов какой месячный, суточный лимит для переводов?

Versalsky,
Согласно новым условиям использования нашего сервиса,
не верифицированный клиент может только вывести деньги и закрыть счет. Совершать операции не получится, поэтому и говорить о лимитах нет смысла.

Для наших верифицированных клиентов лимитов нет.
Однако, просим обратить внимание, в соответствии с AML политикой нами и нашим финансовым оператором может быть запрошена дополнительная информация касательно совершаемых операций.

добавлено через 4 минуты
Завис вывод через Контакт. Больше суток... раньше все работало на следующий день. Что происходит?

NaNaec, финансовый саппорт говорит, что все операции были обработаны, ничего не зависало.
Пожалуйста, создайте тикет, будем разбираться. Номер тикета, пожалуйста, сообщите здесь.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

NaNaec

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
NaNaec, финансовый саппорт говорит, что все операции были обработаны, ничего не зависало.
Пожалуйста, создайте тикет, будем разбираться. Номер тикета, пожалуйста, сообщите здесь.
Спасибо

Да спасибо, сегодня утром все прошло. Просто больше 24 часов, я заволновался.
 

Largoobmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
245
Реакции
54
Поинты
0.000
OKPAY, Добрый день!
Ускорьте,пожалуйста,верификацию нашего счёта,

ID ТИКЕТА

SR17080009535
На счету находятся средства наших клиентов.
Заранее огромное спасибо!
Хорошего дня!
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Largoobmen,
Приносим извинения за ожидание. Вы верифицированы.
 
Последнее редактирование:

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
Здравствуйте. Так как MAYZUS Financial Services Ltd. теперь непосредственный владелец Okpay, хочу задать достаточно серьезный вопрос касаемый ситуации с BTC-E. Биржу обвиняют в пособничестве в отмывании 4 млрд криминальных долларов. Общеизвестно, что основным финансовым партнером по приему и выплате банковских переводов опальной биржи был именно MAYZUS и поэтому в любом случае какая-то часть этих денег прошла через их и возможно Ваши счета. Следовательно MAYZUS Financial Services Ltd. ждут не только проверки со стороны регулирующих и правоохранительных органов (ведь ФБР в любом случае отслеживало движение этих денег), но и иски бывших клиентов BTC-E, которые отправляли деньги на реквизиты MAYZUS Financial Services Ltd.
И собственно вопрос, насколько Okpay теперь зависит от MAYZUS Financial Services Ltd.? В случае проблем у MAYZUS Financial Services Ltd. (блокировки счетов, отзыв лицензии, штрафные санкции и прочее), будут ли затронуты счета клиентов OKpay.
Лично мое мнение, Вы не вовремя присоединились к MAYZUS. Наблюдая за обстановкой в кругу бывших клиентов BTC-E (форумы, чаты), репутация у него несколько пошатнулась из-за сложившейся ситуации.
 

Largoobmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
245
Реакции
54
Поинты
0.000
Просто идеальная работа службы поддержки!
Верификация заняла порядка 48 часов (+/- 1 час).
Результат:

Уважаемый В******* В*******! Поздравляем! Статус вашей учетной записи был изменен на Verified. Вы успешно завершили процедуры проверки OKPAY и установили свою личность с нами. Основные преимущества наличия подтвержденного статуса:
Доступность всех вариантов пополнения и перевода денег;
Полный доступ ко всем функциям и финансовым услугам, предлагаемым OKPAY;
Быстрое восстановление необходимой информации в случае потери доступа к учетной записи.
Имейте в виду, что в соответствии с Политикой борьбы с отмыванием денег мы обязаны отслеживать любые необычные или подозрительные транзакции в любой сумме. OKPAY оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию от уже проверенных членов. Искренне ваш, команда OKPAY

Огромное спасибо!Работаем дальше!
На фоне всего того,что происходит с платёжными системами и "биржами" с 2013 года,данная платёжная система действительно достойна уважения!
Отдельно хочется отметить:
- Безопасность платёжной системы.
- Очень корректную работу службы поддержки.
- Идеальную работу представителя платёжной системы на данном уважаемом форуме.
- Идеально сбалансированную комиссию,0.5%.
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Лично мое мнение, Вы не вовремя присоединились к MAYZUS. Наблюдая за обстановкой в кругу бывших клиентов BTC-E (форумы, чаты), репутация у него несколько пошатнулась из-за сложившейся ситуации.

sashkar, приветствуем.
Кто и зачем распространяет эту фэйковую информацию, мы уже выясняем, идет разбирательство. Официальное заявление Сергея Майзуса по этому поводу вы можете прочитать на нашем сайте https://www.okpay.com/ru/company/news/mayzus-official-statement-in-connection-with-btc-e-closure/
 
Последнее редактирование:

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто и зачем распространяет эту фэйковую информацию, мы уже выясняем, идет разбирательство. Официальное заявление Сергея Майзуса по этому поводу вы можете прочитать на нашем сайте https://www.okpay.com/ru/company/new...btc-e-closure/
Спасибо за ссылку. Я верю, что все будет хорошо. Mayzus просто стала заложником паники людей, потерявших деньги в BTC-E. И я думаю, что власти и правоохранители не станут закрывать образно говоря банк из-за того, что в нем хранил деньги бандит. Успешного Вам развития и всего хорошего невзирая ни на какие проблемы.
 
Сверху Снизу