• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 33

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

У нас в Компании действует автоматическая система управления рисками, поэтому действуют ограничения на ряд операций. Это необходимо, чтобы мы могли успешно выполнять свои обязательства перед трейдерами, также, таким образом, мы обезопасили наших трейдеров от необдуманных действий.

Данные ограничения активизируются при совпадении большого количества факторов, таких как: определенный стиль торговли, торговый оборот, торговля на активах с низкой ликвидностью и прочих факторов, которые создают уникальный характер торговли трейдера. Таких факторов очень много, поэтому система управления рисками автоматически активизируется только для тех, кто совпал по многим критериям.

За всей вашей писаниной стоит обыкновенная лапша. Вы придумываете "большое количество факторов" чтобы деньги не выплачивать
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Много заработать запрещено

"Золотые слова, Юрий Венедиктович !!! " ©

Все, Все, Все, так называемые "брокеры" бинарных опционов так "работают" ... Как говорится, если удалось "что-то" у них "хапнуть", то уже нормуль ...

А так, Олимп, уже скоро сам "устанет" от исхода "буратин" :) Сам факт того, что они стали "опасаться" таких клиентов массово, уже об этом говорит ...

p.s.: доказывать что-то бесполезно им ...

... olymptrade.com/terms/trading-regulation ...

Вступил в силу 01.02.2017
...
1.9. Компания вправе в любой момент устанавливать для Клиента следующие ограничения относительно следующих условий сделок:
1.9.1. ограничения относительно максимальной и минимальной Суммы сделки по каждому из Активов;
1.9.2. ограничения общего количества/суммы сделок, заключенных Клиентом, и/или количества/суммы сделок, заключенных Клиентом, по отдельному Активу в установленную компанией единицу времени (установленный Компанией временной интервал);
1.9.3. ограничения относительно общей Суммы одновременно Открытых Клиентом сделок как в совокупности, так и по отдельным Активам;
1.9.4. иные ограничения любых условий сделок на свое усмотрение. (мой самый "любимый" пункт" !!! :))
...

Вот и весь "сказ" :appl: ... Всякие "аля-биномки" тупо блочат, другие снижают доходность активов до уровня "плинтуса", следующие "врубают" задержки на исполнение "ставки" ... Короче, кто во что горазд ... "Хозяева" вложились в создание "аля-брокера" для "сбора капусты", а такие, как вы, не входите в "рамки" их "бизнес-модели" :) ... хи-хи

пысыту: ВСЕЕЕЕ брокеры такие-ие-ие-ие !!! ... у олимпа такие методы селекционного отбора "буратин" (лимиты, задержка осуществления ставки и так далее), у других брокеров - иные (как пример, снижение доходности активов до "ужаса" математической вероятности получения прибыли :)) ... уапсе, писать мозьно бискоНично :dirol:

пысыфри: уж больно "зачесалось" ясё добавить пару слов: "Вас здесь не стояло, проходите дальше !!! ... СЛЕДУЮЩИЙ !" :) (ябстиствинно, сарказм :biggrin2:) ...

"Сдается мне, джентльмены, это была комедия" © :_91:
 
Последнее редактирование:

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Отлично сказано в предыдущем посте :)

но все "вышенабитое" абсолютно ничего не меняет ...

пришло 5 трейдеров, занесло по 10000 рубчиков, банк - 50000 рубчиков...
четверо - "лохи", слили ... "пятый" сделал шесть удачных ставок по 10000 рубчиков (90 % доходность актива, как пример) ... у него стал счёт - 64000 рубчиков ... он ставит на вывод 54000 рубчика (доход) ... что же делать "олимпИЙЦУ" ?! :) ... они же крутят "чузие" рубчики, они же не "банкиры" :) ... для начала: покажь "аусвайс" ... каласо, доки есть ... тады чуть погодь, твой банк (сервис электронных денег) чой-то "тупит" (а сами ещё сильнее, настойчивее, рекламируют какую-нибудь акцию, ну, типа, внеси мульён, получишь мульён бонусами) ... "ЛОХИ" вносят мульён ... можно (но может ? не надо ? ща подумаем) выплатить 54000 "нелохотрейдеру" ...

к чему я это "отстучал" ? ... да к тому, что получилось получить и вывести прибыль - уже хорошо, но стабильно НИКАКОЙ якобы брокер (какое название громкое :) .. .хи-хи) не позволит получать прибыль, им же тоже кушать хоца ... калочи, игра в "кошки-мышки", "повезет-неповезет" ... аля-ФИНАНСОВАЯПИРАМИДА, всего-то :appl:
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

У нас в Компании действует автоматическая система управления рисками, поэтому действуют ограничения на ряд операций. Это необходимо, чтобы мы могли успешно выполнять свои обязательства перед трейдерами, также, таким образом, мы обезопасили наших трейдеров от необдуманных действий.
У вас в компании действует система управления рисками нацеленная на риски самой компании, не надо говорить что эта система работает для трейдеров, она работает на вашу КУХНЮ, для того что бы успешные трейдеры не могли выводить честно заработанные деньги! ОЛИМП ФУ ФУ ФУ!
Всем советую держаться от них подальше! В этой конторе кидалово и разводняк! Ни в коем случае не вносить туда деньги, обратно вы их врятли вернете!
 

LevchykN

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
30
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

На днях тоже стала жертвой этой кухни. Претензию уже оформила на форуме, прошу модераторов быстрее проверить и опубликовать, чтобы другие люди знали, что не надо лучше иметь дела с этим горе-брокером.

У меня после очередной заявки на вывод попросили пройти повторную верификацию, все документы в лучшем виде им предоставила в итоге - заблокировали аккаунт аргументировав использованием аннонимайзера, хотя буквально пару дней назад до этого говорила в онлайн чате про это (им не понравилось, что у меня дома один ай пи, а на работе другой), в онлайн режиме решили все, больше с рабочей сети не заходила. Сказали что проблем не будет и что все ок. В итоге сюрприз ввиде блокировки после заявки на вывод средств. Сразу понятно, что решили деньги не выплачивать просто и искали причину по какой можно придраться. Вначале думали верификацией прижать, но после предоставления документов поняли, что нужно что-то поинтереснее сочинить. Подробно все описала в своей претензии.
Крайне не рекомендую этого брокера, испорченные нервы, УКРАДЕННЫЕ деньги и куча других проблем гарантировано.
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

На днях тоже стала жертвой этой кухни. Претензию уже оформила на форуме, прошу модераторов быстрее проверить и опубликовать, чтобы другие люди знали, что не надо лучше иметь дела с этим горе-брокером.

У меня после очередной заявки на вывод попросили пройти повторную верификацию, все документы в лучшем виде им предоставила в итоге - заблокировали аккаунт аргументировав использованием аннонимайзера, хотя буквально пару дней назад до этого говорила в онлайн чате про это (им не понравилось, что у меня дома один ай пи, а на работе другой), в онлайн режиме решили все, больше с рабочей сети не заходила. Сказали что проблем не будет и что все ок. В итоге сюрприз ввиде блокировки после заявки на вывод средств. Сразу понятно, что решили деньги не выплачивать просто и искали причину по какой можно придраться. Вначале думали верификацией прижать, но после предоставления документов поняли, что нужно что-то поинтереснее сочинить. Подробно все описала в своей претензии.
Крайне не рекомендую этого брокера, испорченные нервы, УКРАДЕННЫЕ деньги и куча других проблем гарантировано.


Меня тоже в этом обвинили, заблокировали 25,000 на счету и сам счет, тоже все документы были впорядке и пришлось уже хоть что то придумывать и так же мне придумали что я пользовался анонимайзером. И никто из них не может ответить, как анонимайзер может помочь заработать деньги. Черт с ним с тем аккаунт, если нарушил правила удаляйте аккаунт, но верните заработанное.

Кстати вот интересное видео
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Меня тоже в этом обвинили, заблокировали 25,000 на счету и сам счет, тоже все документы были впорядке и пришлось уже хоть что то придумывать и так же мне придумали что я пользовался анонимайзером. И никто из них не может ответить, как анонимайзер может помочь заработать деньги. Черт с ним с тем аккаунт, если нарушил правила удаляйте аккаунт, но верните заработанное.

Кстати вот интересное видео https://www.youtube.com/watch?v=565Bgv7UwJA

спс за видео !!! это счет авенжера777, всё правда, так и есть ... а самое главное, так и останется :) ... у ОЛИМПА сейчас ДИИИИКИЕ проблемы с клиентами и денежками, поэтому им не остается ничего другого, как вводить "УЛУЧШЕНИЯ" для "клиентов" на своей "платформе" :) ... гы-гы

ну, не получается у олимпа свести дебет с кредитом !!! ... подсчитали, прослезились ... окаца, на яхты - параходы - самолеты уже не хватат, даже на поход в макдональдс и кунотеатр и то впритык :) ... ну, усовсем, КРУУУПНАЯ компания-брокер :) ... ути-пути
 
  • Like
Реакции: Marz

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Меня тоже в этом обвинили, заблокировали 25,000 на счету и сам счет, тоже все документы были впорядке и пришлось уже хоть что то придумывать
Олимп Трейд просто отвратительная компания которая должна быть закрыта потому что это ЛОХОТРОН для Буратин:rolleyes:
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

А были случаи что выплачивали деньги после блокировки?
Олимп надо в черный список брокеров!

Это очень хороший вопрос. О таких случаях слышали наверное единицы и то возможно это легенда.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

К сожалению еще одна претензия: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Мне кажется это началось не вчера или неделю назад просто народ стал активнее, других кого блокировали просто махнули рукой и ушли к другим, это хорошо что люди пишут претензии тут. И это к счастью, что бы другие не начинали торговать у этого горе-"брокера" и сохранили свои нервы и деньги. Человек трудился, заработал своим умом, причем тут анонимайзер я не пойму. Это глупые выдуманные причины лишь бы не платить в очередной раз. Я теперь понимаю что даже если бы я предоставил тоже счет из ЖКХ за коммунальные то все равно мне выставили бы претензию про анонимайзер и отняли бы мои деньги.

добавлено через 38 минут
Общение олимптрейда с клиентами

http://i12.pixs.ru:/thumbs/1/5/1/1jpg_5288930_25706151.jpg
http://i12.pixs.ru:/thumbs/1/5/3/2jpg_7539291_25706153.jpg
http://i12.pixs.ru:/thumbs/1/5/5/3jpg_9284970_25706155.jpg
http://i12.pixs.ru:/thumbs/1/5/6/4jpg_8683250_25706156.jpg
http://i12.pixs.ru:/thumbs/1/5/7/5jpg_4963327_25706157.jpg
http://i12.pixs.ru:/thumbs/1/5/9/6jpg_5917966_25706159.jpg
http://i12.pixs.ru:/thumbs/1/6/2/7jpg_1691408_25706162.jpg
http://i12.pixs.ru:/thumbs/1/6/3/8jpg_4659575_25706163.jpg
 
Последнее редактирование:

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Торгую не так часто около 5-6 сделок в день, но крупными ставками, и с какими-либо органичениями сталкиваться не приходилось

Они это делают выборочно, как говориться самым способным выставляют, там где они видят чем руководствуется человек при открытии сделок они пот теории вероятности понимают может он слиться или нет. Далее им нужны люди которые зарабатывают. Нужны такие для противовеса, нужно же что бы кто то писал положительные отзывы :)
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Данная копания это так называемая Кухня, а кухни зарабатывают тогда когда трейдер теряет деньги!:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Общение олимптрейда с клиентами
Эти лохотронщики всегда включают дурака! Мне тоже приходилось с ними общаться! Жуткие разводилы:_35:
 
Последнее редактирование:

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Они это делают выборочно, как говориться самым способным выставляют, там где они видят чем руководствуется человек при открытии сделок они пот теории вероятности понимают может он слиться или нет. Далее им нужны люди которые зарабатывают. Нужны такие для противовеса, нужно же что бы кто то писал положительные отзывы :)
Это система риск менеджемента, она есть у каждого брокера.
 

Marz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
24
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Это система риск менеджемента, она есть у каждого брокера.

Ага, у всех есть, гнобить тех кто много зарабатывает.
Почему эта система не включается когда клиент много проигрывает? Она работает когда много плюсовых сделок. Не так ли?
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Я буквально вчера общался с человеком у которого 2300 долл на счету заблокировали вместе с о счетом, с формулировкой что это "это не вы торговали" , он пока шум не поднимает хочет по мирному решить поэтому скринов нет пока, но обещал все предоставить если олимп пойдет в отказ
 
Сверху Снизу