• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 34

Marz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
24
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Предлагаю раздать долги Олимпу и закрыться)
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Предлагаю раздать долги Олимпу и закрыться)

норм ... они, как раз, уже сворачивают свою деятельность ... никто не несет денежки :( им ... ути-пути
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Торгую не так часто около 5-6 сделок в день, но крупными ставками, и с какими-либо органичениями сталкиваться не приходилось
скрины плз!...а так это бла-бла))))
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Я не особенно в теме бинарных опционов, но насколько я понял это обычная азартная игра...Лотерея. Как карточная игра "21". Это так? Иили же я что-то не понимаю?
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Я не особенно в теме бинарных опционов, но насколько я понял это обычная азартная игра...Лотерея. Как карточная игра "21". Это так? Иили же я что-то не понимаю?

да, это так ... и "туз" в рукаве ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у брокера ! :)
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Да, но ты открыл новый счет и торговал на нем, по правилам ведь только один счет может быть, поэтому и заблочили, Через анонимайзер как раз можно без палева вторые счета заводить.

уха-ха ... уже давно "Через анонимайзер ... без палева" не канает !!! :) ... про это правило авенжер7777 знал, но, думаю, сознательно создал второй аккаунт, так сказать, для проверки ... и, возможно, надеялся на то, что ... авось "проканает" ... а создал он его (уже долларовый), когда "доблестный" ОЛИМП ввёл ему лимиты (на рублёвом аккаунте) на оборот (сумму) сделок и "врубил" задержку (пару секунд) на исполнение сделки, так как у него очень удачно шла торговля на выбранной им паре валют с таймфреймом в одну минуту ... со временем ОЛИМП "не выдержал" такой финансовой нагрузки и ... случилось то, что обычно делают все (!!!) брокеры" всеми возможными (кто во что горазд) методами: "выдавить" очень "удачливого и ушлого" трейдера ! ...

ну нет сейчас у ОЛИМПА столько денег, чтобы выплачивать всем "умникам" ... для этого они должны "охмурить" много-много "буратин", которые "сольют" свои "монетки", часть которых можно было бы (дозированно) выплачивать некоторой части трейдеров, ну, а особо "оборзевших" трейдеров, тупо "педалировать" !!!

добавлено через 4 минуты
Набираясь опыта у терейдера тоже постепенно начинают появляться тузы и это не может не радовать

у меня ОПЫТА до **** (!!!) ... но, повторюсь, "ТУЗ в рукаве" у брокера !!! ... он и только он, в конечном итоге, решает, выплачивать ли вам те "пиксели", которые вы "якобы" заработали или нет ... пока вы выводите 10, 20, может 30 "кусков" в месяц, они смотрят на это "сквозь пальцы", но как только, вы начнете "якобы зарабатывать" по 100, 200, 300 "кусков", то тут же начнутся "сыпаться" из их "рукавов" "тузы" !!! :) ... проще говоря, "мир бинарных опционов" построен на той же "схемотехнике", как и все ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ ! :)
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Fiello, вообще совсем далеко не так
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Fiello, вообще совсем далеко не так

по сути - так !!! ... зарабатываем мы, конечно, не как в азартных играх ... тех.анализ, новости, при желании научиться ничего сложного ... фактически от нас зависит удача ... НО !!! ... всё упирается в брокера: именно он решает ("танцует нас") выплачивать ли нам то, что мы "заработали" :) ... поэтому, по сути, соглашаясь при регистрации с условиями "брокера", мы на "выхлопе" играем в "21" ... так сказать: "ваше очко уходит в зрительный зал" ©

заработать можно, даже много ... но, в любом случае, ровно столько, сколько посчитает нужным сам брокер ...
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Да, но ты открыл новый счет и торговал на нем, по правилам ведь только один счет может быть, поэтому и заблочили, Через анонимайзер как раз можно без палева вторые счета заводить.

добавлено через 7 минут

Если новичок, то будет азартная :_23: даже очень. Со временем это проходит, правда не у всех, тут все зависит от дисциплины.

Да я открыл новый счет но все по правилам, старый я заблокировал перед открытием нового! Как они и говорят в чате поддержки

добавлено через 3 минуты

Ну вот пожалуйста, еще одно видео, я думал только у меня такое
 
Последнее редактирование:

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

я думал только у меня такое

на олимпе уже у всех торгующих (торговавших) в "плюс" такое !!! :) ... и насколько я понял, олимп возврата до "предыдущего состояния" (открытие сделки без задержки) не предусматривает :) ... у них таков сейчас "способ" выдавливания неугодных на их "платформе" клиентов ...
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com



к сожалению, всё настолько мелко, что даже текста не вижу ... по крайней мере я :(
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

к сожалению, всё настолько мелко, что даже текста не вижу ... по крайней мере я :(


а на рисунок пробовали нажать? на эту миниатюрку, откроется большое
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

а на рисунок пробовали нажать? на эту миниатюрку, откроется большое


помогло включение в настройках форума пунктов отображения картинок ... я, обычно, вырубаю их, чтобы не занимали много места на экране :) ...

учитывая масштаб ввода лимитов и задержек на открытие сделки для клиентов, можно сделать вывод, что у ОЛИМПА остались только "прибыльщики" (нормальное явление, пока капуста течет, почему бы не торговать) ... "сливщики" надолго не задерживаются, а новых надо ещё "втянуть" в торговлю на конкретную платформу (в частности, на ОЛИМП) ... поэтому в ОЛИМПЕ не остается другого решения, как начать "обламывать" "прибыльщиков" :) ... туго с финансами у ОЛИМПА стало, ох туго !!! :) ... тяжело привлечь стало свежих "буратин" для начала торговли, тяжелые времена для ОЛИМПА ... аминь :)
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

тяжело привлечь стало свежих "буратин" для начала торговли, тяжелые времена для ОЛИМПА ... аминь
Надеюсь что этот лохоопционный псевдо брокер подавится моими 20$ которые мне не выплатили:)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

А че за чушь? Какие факторы и стиль торговли?! Бред просто, (а если у меня уникальный агрессивный стиль торговли), где логика в лимитах по их мнению? Или они как амаркетс в свое время прозрачно намекают, чтобы валили?)))
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

на олимпе уже у всех торгующих (торговавших) в "плюс" такое !!!
и у тебя тоже?

добавлено через 3 минуты
Или они как амаркетс в свое время прозрачно намекают, чтобы валили?
Может намекают, чтобы консервативно торговали? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

и у тебя тоже?

добавлено через 3 минуты

Может намекают, чтобы консервативно торговали? :biggrin2:

"на олимпе уже у всех торгующих (торговавших) в "плюс" такое !!! ... и насколько я понял, олимп возврата до "предыдущего состояния" (открытие сделки без задержки) не предусматривает ... у них таков сейчас "способ" выдавливания неугодных на их "платформе" клиентов ..."

это, во-первых ...

во-вторых, ОЛИМП уже не намекает на "... консервативную торговлю ... ", а КОНКРЕТНО "выдавливает" ...

в-третьих, с каких пор торговля на минутных таймфреймах перестала быть "консервативной торговлей" на БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ (!!!) ???? ... :d-thumbup:

добавлено через 56 минут
вот этот пост меня сильно впечатлил :eek: https://mmgp.com/showthread.php?t=476179&page=6#post12590360 ...

если такое есть, то это - ЖЕСТЬ !!! :_35:

получается, что ВСЕХ брокеров БО нужно обходить стороной !!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу