• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 30

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Сегодня хотел зайти в партнерский кабинет а он заблокирован, не понятно почему, уведомлений на почту не было. На аккаунте остались деньги. Надеюсь это ошибка!
А Вы откуда и как приводили людей?
 

timon211

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Работаю с данным брокером все нормально,не было не каких глюков!
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Сегодня хотел зайти в партнерский кабинет а он заблокирован, не понятно почему, уведомлений на почту не было. На аккаунте остались деньги. Надеюсь это ошибка!

Скорее всего ошибка какая-то, если бы что серьезное было, уведомили бы.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Работаю с данным брокером все нормально,не было не каких глюков!
Это у вас до поры до времени... 99%:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Скорее всего ошибка какая-то, если бы что серьезное было, уведомили бы.
А может и не ошибка, данная конторка любит аккаунты блочить судя по отзывам.
 
Последнее редактирование:

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Зашел на сайт. Информации чуть чуть, конкретики мало, только начал вникать, пооткрывались окна, какой-то доплнителной рекламы, сайт немедленно был закрыт.

Кого привлекает подобный подход, как на заре зарождения интернета, вылетающие дополнительные окна?

Если это "высокотехнологичная компания, я пожалуй тогда "останусь в прошлом".
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Судя по тем же отзывам народ тоже не прочь похитрить.
Да уж... Все хороши... Но лично я точу на Олимп потому, что они зажали мне партнерскую выплату в размере 20$ за написанную статью...
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Заблокировали аккаунт и средства на счету в размере 25,000 рублей, после того как я поставил на вывод 15,000 рублей, ко мне сразу пришел запрос на идентификцию, что бы я предоставил фото паспорта, далее запросили это



Само собой квартира оформлена на родителя и я не могу предоставить квитанцию где будет написана мое ФИО. После этого мне прислали вот это


И на этом 25,000 рублей ушли в карман олимпу. Никаких анонимайзеров НИКОГДА В ЖИЗНИ не использовал, скрываться не собирался вообще
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Судя по тем же отзывам народ тоже не прочь похитрить.
Да уж... Все хороши...
И на этом 25,000 рублей ушли в карман олимпу.
Впрочем ничего удивительного, Олимп это кухня кухонная которой не выгодны успешные трейдеры!
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Судя по тем же отзывам народ тоже не прочь похитрить.
Да уж... Все хороши...
И на этом 25,000 рублей ушли в карман олимпу.
Впрочем ничего удивительного, Олимп это кухня кухонная которой не выгодны успешные трейдеры!
По крайней мере мне это не мешает, практически каждый месяц выводить деньжат отсюда
Ну знайте что вы наверняка уже в поле зрения службы безопасности))
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Возможно прозвучит не тактично с моей стороны я всегда рекомендую всем знакомым пройти верификацию ДО пополнения депозита. В свое время это помогло мне на Бинексе.
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Возможно прозвучит не тактично с моей стороны я всегда рекомендую всем знакомым пройти верификацию ДО пополнения депозита. В свое время это помогло мне на Бинексе.

Присоединяюсь к вышесказанному. Вот более подробная инфа о верификации счета: Как пройти верификацию у брокера.

Цитата с сайта.

Самое разумное — сделать это заранее. Не ждите. Не тяните. Не надейтесь на авось, раз сразу не спросили, значит не спросят. Нет. Верификация — процесс обязательный и наилучший вариант — пройти его сразу, до пополнения счета.
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Про верификацию, уже более 9 дней не могу пройти верификацию в этой мегакорпарации
Я снимаю квартиру и уже выслал
1) Паспорт в руках
2) Разворот паспорта в руках
3) Договор аренды
4) Квитанцию об оплате ЖКХ по месту прописки + рядом на фото мой паспорт с разворотом с пропиской
5) Фото кабинета киви с которого заводил деньги
6)Видео как я в этой квартире сижу показываю на видео договор, паспорт, себя, выхожу на улицу и показываю табличку на доме с адресом (все это не прерывная съемка)
7) Мое фото селфи с квитанцией в руках по месту прописки

Этого мало теперь просят квитанцию ЖКХ этой квартиры, т.е. я должен своему арендодателю сказать что бы он мне дал квитанции.
 

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Мдааа, были мысли в качестве бреда поганять там десятку чисто по приколу, но после прочтения поста выше что-то чур меня чур. Может им луну с неба еще достать?
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Счет мне заблокировали, на нем было 25,000 рублей
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

я вижу там претензии к MMCIS Milltrade а не к олимпу
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Этого мало теперь просят квитанцию ЖКХ этой квартиры, т.е. я должен своему арендодателю сказать что бы он мне дал квитанции.
Забудьте про свои деньги и поберегите свои нервы! Это та еще кухонная кухня! Если хотите торговать опционами то выберете нормального брокера!
 
Сверху Снизу