• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnBux.com - новый перспективный спонсор! - Страница 8

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Я уже давно приметил, как только - количество кликов рефа приближается к сотне - они сразу перестают кликать
Вот хочу посоветоваться с коллегами. Что теперь с ними делать - менять на новых или продлевать, или хрен с ними - вообще не трогать просто купить новых? Ведь гарантии, что каждая замена зделает как минимум по 7 кликов за 9 оставшихся дней, чтоб отработать деньги на замену - тоже никакой нету.
У кого какие мысли по этому поводу?

Спасиба за инфу ! Я лично покупаю каждый раз новых а старых никогда не продлеваю ! Срок кончается - И Они идут у меня в утиль . Значит мои размышления правильные и Это замануха от OnBux , когда продлеваешь РефБотов на 60 или 90 дней одних и тех же . Так что кончилось 30 дней - Покупай новых ! Всё - равно в среднем каждый делает по 2 клика в день и потом в конце месяца себя окупает . Эта прибыль очень маленькая . Но зато халявная ! ))) Примерно 20 % в месяц прибыли от вложенных средств на Простом . И на Gold - 40 % в месяц прибыли с вложенных средств .
 
Последнее редактирование:

danilich

Новичок
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

уважаемые адины! вот уже почти год пытаюсь немного заработать ,хотя бы для окупаемости интернет-трафика,и ничего! помогите! вот мой сайт.... .....скажите,что мне делать! ( вот и сдесь нельзя оставлять свою ссылку )
 

mozchm111

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Отличный спон. Недавно получил первую выплату - ничем не хуже необакса.
 

Rei_kun

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

mozchm111,даже лучше :wink2:
 
Последнее редактирование:

flyman

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Onbux я бы не сказал что повторяет ошибки upbux. Взять сравнение по лимитам прямых реферралов: На onBux лимит рефов для стандарта 80, для пионера тоже 80. На upbux лимит рефов для стандартов был 100 и 150 для пионера. Разница довольно большая если смотреть на пионера.
Ну а одной из причин хорошего старта апбукса в свое время, как и сейчас отличный старт онбукса, заключается в хороших лимитах реферралов. Если человек наберет например тот же лимит в 80 рефов, то у него хоть как появится мысль о покупке премиума, ведь тогда его заработок будет еще выше. Сейчас в основном почти у всех буксов лимит реферралов для стандартов не превышает 30.
Конечно же просто отличнейший дизайн и очень дорогая защита дают большие преимущества по сравнению с другими буксами. Я с первого дня сразу же вложился в данный сайт и надеюсь хорошенько выйти в профит на нем. На форуме уже много пользователей которые тоже купили премиумы и я думаю почти каждый кто работает на буксах заметил подавляющее количество рекламы onbux. У этого букса есть все шансы на весьма хорошее будущее. Так же 4 платежные системы дадут сбалансированность денежных потоков.
Я согласен, что в принципе вероятность того, что обычные пользователи выведут минималку очень высока. Возможно даже не одну :)

Да согласен с вами!!!
 

Wolfx

Интересующийся
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

уважаемые адины! вот уже почти год пытаюсь немного заработать ,хотя бы для окупаемости интернет-трафика,и ничего! помогите! вот мой сайт.... .....скажите,что мне делать! ( вот и сдесь нельзя оставлять свою ссылку )

Никто с Вами индивидуально из администрации работать не будет.
А рекламировать свои сайты тут запрещено, ибо является спамом.
Скажите пожалуйста какие именно у Вас возникли вопросы по заработку денег в интернете и я постараюсь с остальными участниками форума Вам чем-либо помочь. :wink2:
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Смотрите, какой прикол в сети откопал, одно название чего только стоит!!!
http://www.suksesinvestasimandiriplus.com.

Это не моя рефссылка. Это просто капец какой-то:lol::crackup:
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000

Rei_kun

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Зацените ,мой аккаунт на OnBux :






добавлено через 8 минут
werterok,а сколько у вас рефов на онбуксе ??? если не секрет :wink2:
 
Последнее редактирование:

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

werterok,а сколько у вас рефов на онбуксе ??? если не секрет
Секрета я из этого не делаю: директов 52, реально работают из них около половины, остальные сделали по несколько кликов при реге и все. В аренде у меня 300-350 рефов (распускаю и новых арендую). При этом своим директам я плачу рефбек, что делает их работу и мою в том числе еще более привлекательной и прибыльной :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Rei_kun

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

werterok,спасибо за инфу и хороший совет , я это примерно так и представлял :wink2:
действительно ренты после 100 кликов перестают кликать (за редким исключением ) поэтому продлевать их или обменивать не вижу смысла ,а у меня тоже только половина директов кликает ,остальные дай бог если зайдут раз в неделю ,а то ивобще не заходят. а как выставлять ползунки ,чтоб рефбек был нормальный для директов ?? я не совсем понимаю эту систему ???
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

а как выставлять ползунки ,чтоб рефбек был нормальный для директов ?? я не совсем понимаю эту систему ???
На буксе нет такой возможности: я привлекаю через свой сайт, где описаны условия рефбека и выплачиваю его как бы в стороне от букса. Чтоб не сильно частить создал систему: рефбек за каждые 20 кликов (т.е. каждые 5 дней при активной работе реферал получает бонус от меня). Удачи! И будем надеяться, что Онбукс еще годик и станет лидером или лучшим из лучших для заработка пользователям, а не только администрации :z-cshowoff01:
 

Rei_kun

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

werterok, спасибо ,я тоже надеюсь что ОН будет развиваться и становиться лучше по отношению к рефам :wink2:
и чтоб не быть голословным ,запощу выплату :

Payment Details

Date: January 15, 2011 12:56:50 PM
Amount Sent: $14.04 USD
Sender Name: onBux Ltda.
Sender Email: [email protected]
Reference Number: FCB5A-5A1F5-B9A5A,
Message: onBux Payment
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Есть контакт:money:
Dear vasili ...,

You've got cash! onBux Ltda. ([email protected]) just sent you money through AlertPay.

Payment Details

Date: January 17, 2011 8:04:16 AM
Amount Sent: $21.83 USD
Sender Name: onBux Ltda.
Sender Email: [email protected]
Reference Number: D2919-1F055-66753,
Message: onBux Payment

View the details of this transaction by logging into your AlertPay account.

Thanks for using AlertPay,

The AlertPay Team
 

toreodor

Новичок
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Привет всем, если Вас интересует как увеличить количество ссылок вдень на Onbux, милости прошу в мой блог.

Ссылка в подписи.
 
Сверху Снизу