• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnBux.com - новый перспективный спонсор! - Страница 9

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Сегодна сайтег почему - то не доступен . (((

добавлено через 5 минут
Кто - нибудь знает что - то по этому поводу ? Если Да , то давайте будем дисскутировать по этому поводу . Потому что раз ОН выплатил уже 2 с лишним Миллиона , то наверное такими же темпами выплатит и сто . Да даже Миллиард . Только когда вот ОН будет доступен ? (((
 
Последнее редактирование:

evhs5

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

всё нормально работает
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

всё нормально работает

А у меня почему - то не грузится сейчас . Недавно грузился через Оперу и Фокс , а сейчас не грузится . В чём может быть такая проблема ? Ай Пи менял - не помогает . (((

добавлено через 13 минут
В хитрой ЛИСЕ сейчас загрузился и пишет мне ОН по Английски : That page could not be found!
Please use browser's back button to return the previous page.

А в Опере нормально загрузился . Дело в том , что временами сайтег грузится , а временами не грузится СЕГОДНЯ . В чём может быть такая проблема ? У кого - нибудь такое уже было ? И что делать в таком случае ?
 
Последнее редактирование:

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

У меня тоже не грузится. Может проводят тех работы:cool:
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

У меня тоже не грузится. Может проводят тех работы

Они сегодня почему - то два раза меняли сайт с www. и просто onbux . И сейчас по ходу никак не могут определиться как же его оставить с www. или просто onbux . Да и при Входе на сайтег перестали ВНАЧАЛЕ появляться в течении полсекунды латинские буквы с символами и цыфрами - это как бы вроде длинный код похожий на cookie .
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

У меня тоже не грузится. Может проводят тех работы

Уже вроде нормально сайт грузится.
Дело в том, что многие буксы последние дни ДДОС-ят. Наверно и OnBux тоже :eek:
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Днём не грузился, сейчас нормально всё:i-yes:
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Днём не грузился, сейчас нормально всё

Да ! Сейчас Нормуль работает ! Так что можно и дальше продолжать работать ! Ато я думал это у меня не грузился ОН из - за того , что я воспользовался хитрой ЛИСОЙ и тем способом , который посоветовал один пользователь этого Форума выше . Для того , чтобы увеличивать количество ссылок . Да ! Действительно работает ! Правда надоест ждать . Это только нужно тем людям , которые находятся на начальном этапе . А у тех , у кого уже достаточное количество Rented - Им это врятли пригодится ! :)
 

Garfield74

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Два дня уже букс хромает. Пока рефов обработал - весь обматерился!
Неужели этих ДДОСеров хотя бы заблочить нельзя, а лучше отодрать, как сидоровых коз! :mad:
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Неужели этих ДДОСеров хотя бы заблочить нельзя, а лучше отодрать, как сидоровых коз!
От них можно только защищаться. Вычислить кто ддосит можно сказать невозможно. Остается надеяться на то, что у человека который заказал все это закончатся деньги, так как услуги эти довольно дорогие.( хотя защита от них еще дороже :rolleyes: )
 

Rei_kun

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Поддосят и бросят :biggrin2:

а тем временем ОН платит :

Payment Details

Date: January 22, 2011 4:20:31 PM
Amount Sent: $13.20 USD
Sender Name: onBux Ltda.
Sender Email: [email protected]
Reference Number: D4871-794CD-74E43,
Message: onBux Payment
 

niznayouya

Интересующийся
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

обьясните мне, что даст мне если я стану чьим-то рефералом? я с этого буду что-то иметь или же только тот человек с меня будет иметь?
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

обьясните мне, что даст мне если я стану чьим-то рефералом? я с этого буду что-то иметь или же только тот человек с меня будет иметь?

Тут можно иметь вдвоём и на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ РЕФБЭКА ! :) Всё зависит от того , сколько процентов он Вам даст от Вашего заработка .
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

обьясните мне, что даст мне если я стану чьим-то рефералом? я с этого буду что-то иметь или же только тот человек с меня будет иметь?
Тот человек с вас ничего не будет иметь, а точнее - он будет иметь с букса за ваши клики, а вы ничего не теряете. А если договоритесь о рефбеке - то то, что он будет иметь с букса за ваши клики - можете делить по договоренности :teacher:
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Вот бы ещё Он добавил бы платёжку под названием Perfect Money . Ато чёта не понятное там в LR творится ... Банят всех подряд Администрация LR ... Вот ссылка на этом Форуме : https://mmgp.com/showthread.php?t=87833 :eek:
 

Dimas2010

Новичок
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Привет всем. Ребят может ктонить помочь с такой проблеммой или может кто-то сталкивался с такойже. Вобщем уже второй раз за последние три дня при входе в просмотр рекламы в акке вижу такую картину: в том месте, где должна быть звезда - говорящая о том что реклама ещё не была просмотренна, изображена картинка с IP под лупой, когда нажимаю на рекламу чтобы её просмотреть, в окне с рекламой появляется надпись о том что с данного IP уже просмотренна реклама- хотя я этого ещё не делал.
И данная иконка висит на протяжении всего дня:m-sad:. Если кто сталкивался с такой проблеммой помогите пожалуйста!:k-unsure:
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Ответ на твой вопрос содержится в твоих словах :) Смени ip если проще и такой проблемы не будет.
 

Dimas2010

Новичок
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Менял, но проблема осталась!:k-unsure:
 
Сверху Снизу