onecoin.eu - ONECOIN - Страница 176

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
мне самому интересно что будет если с одного счёта ордера будут срабатывать 10 раз в месяц
именно с одного счёта :)
это будет означать что ружа ещё и евро печатает и её скоро посадят )

Ой, а если все в интернете кричат что ванкойн нелегальная пирамида, почему за 2 года ее до сих пор не посадили и она спокойно выступает на евентах и не скрывается, как это делает великий "Сатоши Накамото" уже 8 лет? =)
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Все нормально выводится на пм.

На пм вывод стал дступен только с сентября 2016 года, и из 3-ех миллионов челов выводило на банк только 1% остальные выводили на пм, на которого вывода не было, т,5 не вывели ничего, только оставили)))
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
почему за 2 года ее до сих пор не посадили и она спокойно выступает на евентах и не скрывается

потому что в что в ураине что в болгарии пох на эти пираммиды, там их рассадник)))
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Timurator, ты по цифрам согласился что денег от реинвеста как вы его называете очень мало для покупки монет? )

проблема что у ружи легальная пирамида что не отменяет её аморальности
и проблема что это замутила не ружа , а дяди покруче , ружа там для интевью на английском ну для "сесть" когда придёт время
2 года средний срок таких пирамид, выплачивать нечем, а долг растёт
собирают пока получается , но получается всё меньше и компания исчезает
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
На пм вывод стал дступен только с сентября 2016 года, и из 3-ех миллионов челов выводило на банк только 1% остальные выводили на пм, на которого вывода не было, т,5 не вывели ничего, только оставили)))

У ти мой хороший =))) Вот щас в "фотошопе" наверно на скорую руку набил =))) Скриншоты вывода своего на ПМ с января 2016 =)





Что еще придумаешь? =)

добавлено через 1 минуту
Timurator, ты по цифрам согласился что денег от реинвеста как вы его называете очень мало для покупки монет? )

проблема что у ружи легальная пирамида что не отменяет её аморальности
и проблема что это замутила не ружа , а дяди покруче , ружа там для интевью на английском ну для "сесть" когда придёт время
2 года средний срок таких пирамид, выплачивать нечем, а долг растёт
собирают пока получается , но получается всё меньше и компания исчезает

Ни по каким цифрам я с тобой не соглашался. Бла-бла-бла )) Опять ничем не подкрепленное поверхностное мнение человека со стороны =) А через еще 1 год что будешь говорить?

Если ты не знал- финансовые пирамиды в большинстве стран нелегальны и запрещены, так что уже тот факт что Ванкойн легален в 205 странах говорит о том что это как минимум не финансовая пирамида =) И ты до сих пор веришь что Ружа выкупает монеты, а не другие люди, как я, при том что я все факты привел? =) А где доказательства что Ружа их покупает? =) Все что она делает это связывает ордера на покупку и продажу на бирже.
 
Последнее редактирование:

Faranush

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Timurator не прокомментируешь ??

Тимур большое спасибо за ответ и за дополнительную информацию, еа майнил и эфириум и биткоин и их историю знаю, но еа задал эти вопросы штобы палучеати канкретный ответ патамушто еа сравнил ОнеКоин с Биткоин и Эфириум :
1) Но капитализациеа исходеа из разшиотов монет умнажати на цену манеты не сафьпадает а у всех другних криптовалют таким образом и вычисляется капитализациея !
2) Сагласен когда её выпустеть на внешние биржи как ты сказал тогда и будет видна капитализациеа и снова мы к первом вопросом вернулись патамушто цена манеты умнажати на всех манет компании это будет нереалинаеа капитализациеа , это будет сотни миллиардов эуро, кагда у неё сечеас гдето 7 миллиардов ! ( ты сам не видешь што здесь штота не сафподает) ?
3) Но Тимур в настоеашей криптовалюте не может быть МЛМ системы !

И да еа сагласен полностью што из ОнеКоин никто никогда не воровал монет и каш, и не исчезала манеты, и цена манеты никогда не падала, но все те кто вашли и не строить сети например еа не вернул свои вложениеа и у менеа (Tycoon) за 5000 эуро , и могу сказать тоже самое о своих друзей и у них тоже большие пакеты и не вернули вложениеа , если чесна мне осталась вернуть ишио гдето 1700 эуро и еа купил пакет в август 2015 года, но еа всегда вставал в 3 или 2 чеса ночи штобы зделать заеавку на вывод а мне обешеале после покупки пакета после разморожениеа манет еа каждый дене смогу вывести по 60 эуро + обешеалы што лимиты поднимут, а оказывается што через 1-2 месеца будет год как еа мучиюсь вернуть свои вложениеа и не смог ещё , и как после этово еа магу посаветавати онекоин моим дузеам ?? еа всегда кагда иду у маево спонсора брать денгни он мне твердит што если строил сети то давно вернул свои влажениеа , да нафик мне это нада кинуть других штобы за тье 10 % каторые еа палучиу от друга патом праклинал менеа всю жизнь и быть врагами ! Вот так вот
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
И ты до сих пор веришь что Ружа выкупает монеты, а не другие люди, как я, при том что я все факты привел? =)
ты привёл факт что ваших обязательных "реинвестиций" хватает максимум на 4.6% от потребности в выкупе
могу ещё раз написать мне лень :)
с 1000 евро которые человек вкладывает на реинвестиции идёт всего 160 евро по правилам ружи, сам такие цифры назвал
а это всего 160 евро , но вот 1000 евро что человек внёс превращаются в минимум 2500 евро через два месяца
и вот смотрим с одной стороны 2500 евро в монетах , с другой стороны 160 евро на которые готовы купить монеты
и это пропорция для любых цифр , понимаешь? не, притворяешься что не понимаешь:)
картина маслом:)
конечно ружа выкупает иначе они давно бы схлопнулись
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Timurator не прокомментируешь ??

Тимур большое спасибо за ответ и за дополнительную информацию, еа майнил и эфириум и биткоин и их историю знаю, но еа задал эти вопросы штобы палучеати канкретный ответ патамушто еа сравнил ОнеКоин с Биткоин и Эфириум :
1) Но капитализациеа исходеа из разшиотов монет умнажати на цену манеты не сафьпадает а у всех другних криптовалют таким образом и вычисляется капитализациея !
2) Сагласен когда её выпустеть на внешние биржи как ты сказал тогда и будет видна капитализациеа и снова мы к первом вопросом вернулись патамушто цена манеты умнажати на всех манет компании это будет нереалинаеа капитализациеа , это будет сотни миллиардов эуро, кагда у неё сечеас гдето 7 миллиардов ! ( ты сам не видешь што здесь штота не сафподает) ?
3) Но Тимур в настоеашей криптовалюте не может быть МЛМ системы !

И да еа сагласен полностью што из ОнеКоин никто никогда не воровал монет и каш, и не исчезала манеты, и цена манеты никогда не падала, но все те кто вашли и не строить сети например еа не вернул свои вложениеа и у менеа (Tycoon) за 5000 эуро , и могу сказать тоже самое о своих друзей и у них тоже большие пакеты и не вернули вложениеа , если чесна мне осталась вернуть ишио гдето 1700 эуро и еа купил пакет в август 2015 года, но еа всегда вставал в 3 или 2 чеса ночи штобы зделать заеавку на вывод а мне обешеале после покупки пакета после разморожениеа манет еа каждый дене смогу вывести по 60 эуро + обешеалы што лимиты поднимут, а оказывается што через 1-2 месеца будет год как еа мучиюсь вернуть свои вложениеа и не смог ещё , и как после этово еа магу посаветавати онекоин моим дузеам ?? еа всегда кагда иду у маево спонсора брать денгни он мне твердит што если строил сети то давно вернул свои влажениеа , да нафик мне это нада кинуть других штобы за тье 10 % каторые еа палучиу от друга патом праклинал менеа всю жизнь и быть врагами ! Вот так вот

Так расслабься =) и выводи еще около 2 года или ищи мерчантов которые уже принимают ванкойны за товары и услуги. По поводу ответа на 1 и 2 вопрос? А что в этом нереального? Если до сих пор никто не сделал МЛМ криптовалюту, а ванкойн был одним из первых, кто это успешно сделал, то у них и есть все шансы сделать триллионную капитализацию =) Так что поживем увидим ;)
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Оказывется вся эта новая биржа это демо-версия, как на форексе демо-счет с демо деньгами, а тут еще и демо onecoin, демо монеты которые продались можно вывести только на демо - кошелек

жжешь))) именно со всех этих дэмо, иду сегодня забрать дэмо евро у спонсора и пойду в дэмо банк и заброшу на дэмо-карту дэмо-Альфа-банка:_23::_23::_23::_23:
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
зачем ты время поменял в настройках компа? опять врешь)))

Ну и в скрине ПМ внизу тоже зафотошопил? )) ты у нас же эксперт по фотошопу не увидел время? =) В конце концов могу поискать пост с той даты специально для тебя где я в теме выкладывал эти скрины еще в январе )
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Скорей всего уберут его вообще, заменят другой системой. Выводите через банк или верхней линии через подарочные коды.

На банк выводило 1% )))

добавлено через 1 минуту
Скорей всего уберут его вообще, заменят другой системой. Выводите через банк или верхней линии через подарочные коды.

На банк выводило 1% )))

https://gyazo.com/29f6a959eec3d4e53e32ca165b2aae15
 
Последнее редактирование:

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Тим, зачем тратишь время на даунов )) ?
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
я жду мерчантов, как только появятся мерчанты не магазин бмв или квартиры в болгарии которые сама ружа продаёт я куплю пакет
это ведь круто купить пакет за 140 евро , через три месяца он будет в монетах 350 евро
и потратить монеты на простые нормальные вещи по курсу коина к евро
тимур, когда это будет??? :)
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Привет друзья, как и хотели прилагаю свою скриншот первого опыта и выплаты с перфекта, 225 евро пришли менее чем за сутки. Пришлось заплатить комиссию 10 евро. Но все ради вас =)

Также сегодня за 4 дня карта со статуса Preapproved перешла в статус Approved. И пришло вот такое письмо:


Также так как карту активировал и настроил, решил завтра же и проверить и вывести деньги через случайный банкомат в Тайланде (о. Самуй)

Прилагаю скриншот заявки на вывод на карту. (Комиссия за вывод на Onepay - 15 евро) Опять же делаю это только ради форума mmgp. В дальнейшем как и обычно буду деньги выводить без комиссии подарочными кодами.
Там внизу на скриншоте также видно что аккаунт верифицирован и получены первые евро с продажи монет после верификации. Продавал 13 монет на сумму в 56,49 евро. (Мой дневной лимит 60 евро в день на продажу монет с Тайкун пакетом)
Ждите новостей и теста карты =) :d-thumbup: :_120:

Сергулик, что теперь скажешь? =))) Изобрел машину времени или подкупил админа форума? =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу