onecoin.eu - ONECOIN - Страница 209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
chels1, Вы наверное тоже не очень внимательно читали, что я пишу, да это и не обязательно...) Я это к тому, что я ни разу не отстаивала Ружу и компанию. Всё, что я здесь делаю, так это спрашиваю то, что мне непонятно) Для этого и создана тема, для информации, вопросов и ответов. То, что диалоги получаются очень объемными, так это только потому, что меня здесь считают "зомби", и это только потому,что я спрашиваю, но.... с пеной у рта я Ружу никогда не отстаивала). Ситуацию понимаю) Да и вложилась я по минималке)Никого в компанию не "затягивала". Какая же я "зомби" ??)))) Человек не может родиться сразу со всеми знаниями во всех областях.)) Вы ,здесь находящиеся на форуме" тоже не с молоком матери впитали "свои знания" в сферах бизнеса хоть онлайн, хоть оффлайн.Все когда то были новичками в любом деле) пока не разобрались.
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Добрый вечер, первый раз на форуме, но давно слежу за ситуацией с Onecoin, не очень хорошо знаю как здесь писать, у меня есть вопрос, почему никто больше не вспоминает про золотые монеты?

добавлено через 6 минут
Светлана, а что лидеры компании говорят про монеты Aurum Gold Coin?они же тоже вроде относятся к onecoin
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Lopetrova, их сейчас переплавляют на золотые зубы, чтобы спонсором после скама было чем жевать)))
А вообще, в ванкоин все, что портит репутацию или имеет негативный опыт не принято вспоминать, теперь у них за негативную инфу уже штрафут по 100 евро))) Например, где карточки мастер карт, их почему то забыли и не вспоминают))
 

yasuccess

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Скажите, а у Вас есть информация о том, когда биржу для продаж откроют ?

Пока дополнительной информации не было. Только эта: "Обратите внимание, что xcoinx будет закрыт для подготовки к IPO. До тех пор вы можете обменять свои монеты на OFC - или потратить их на нашей новой, недавно запущенной платформе электронной коммерции dealshaker".
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Пока дополнительной информации не было. Только эта: "Обратите внимание, что xcoinx будет закрыт для подготовки к IPO. До тех пор вы можете обменять свои монеты на OFC - или потратить их на нашей новой, недавно запущенной платформе электронной коммерции dealshaker".
OFC - это биржа новая ? можно ссылку подробнее почитать.
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Lopetrova, ахаха)))) Ещё она Путина лично консультировала по финансовым вопросам)) Улюкаева на взятке благодаря Руже поймали :_23::_23::_23:
Ещё вы можете наблюдать от зомби и сектантов ролики, аля "Путин говорит про ванкоин" или "Греф Герман о ванкоин" или "Торгово-промышленная палата собралась обсудить ванкоин" . В видео вы не найдёте не услышите про ванкоин ничего))) Про криптовалюту в целом и блокчейн - да. Только причём здесь ванкоин))))))

добавлено через 8 минут
crypta, OFC - это платформа-ресурс на котором вы свои монетки можете обменять на супер-акции компании несуществующей криптовалюты. Там кстати акция, типа сплита- если купишь до весны(вроде), то в два раза больше акций ))).Акции по акции, как пирожки на рынке, пока не остыли )) Или купить товары и услуги 50% коины, 50% нал (евро).

добавлено через 16 минут
Темка для размышления к думающим!!!
Как вы считаете, если Ружа где-нибудь в Китае, накупит какого-нибудь дешевого товара. И будет на своей OFC торговать. Каких-нибудь китайских айфонов. Люди от безысходности будут покупать это г..вно 50 на 50 типа. Насчёт услуг,то думаю вряд ли, потому, что с геолокацией будут проблемы. А идеальный вариант- это инфопродукты, типа Руженых пакетов. То, что мерчантов не будет- это и школьнику понятно. А что придумает госпожа-доктор Ружа Игнатова )))) Кто что думает, прошу к обсуждению...
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Я думаю никто и ничего покупать не будет! Люди не доя этого вкладывали туда деньги, все ждут безумной прибыли, и они в это верят, и никакие доводы их разубедить не могут.

добавлено через 18 минут
Существуют целые организации людей которые зазывают вкладывать деньги в onecoin и они на своих семинарах ))ничего про покупки товара особо не говорят, а больше обещают прибыль от криптовалюты, так что для вновь вступившие в секту будет откровением, что им вместо денег предложат всякий китайский хлам
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут
crypta, OFC - это платформа-ресурс на котором вы свои монетки можете обменять на супер-акции компании несуществующей криптовалюты. Там кстати акция, типа сплита- если купишь до весны(вроде), то в два раза больше акций ))).Акции по акции, как пирожки на рынке, пока не остыли )) Или купить товары и услуги 50% коины, 50% нал (евро).

сайт у OFC есть ?
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
crypta, я не в проекте, у спонсоров интересуйтесь. Хотя они тоже, чаще всего толком ничего не знают)))

добавлено через 10 минут
Lopetrova, они много чего не говорят. Они говорят, то что нужно им ))) Никому же не говорили в декабре, что после 15-го биржа закроется. И все так нормально на это реагируют. Типа- сюююрприиииз)))) И сейчас все в подвешенном состоянии, точной информации нет. Короче onecoin, как всегда. В секте главное верить лидеру и не задавать лишних вопросов. Без этих обещаний, не было был onecoin. И дураку понятно, что люди шли туда заработать. Но на одной легенде заработать получиться только создателям, Руже и Ко. Мне правда интересно, как они собираются действовать дальше, что будут придумывать, что бы ещё хоть чуть-чуть поиметь. Выплачивать они уже не могут, им проще закрыться и придумать, скажем какую нибудь напасть от недоброжелателей. Свои "криптозаводы" они уже два года держат в секретных местах, что бы конкуренты теракт не устроили ))) ФРС боится финансовой революции во главе с Ружей )))) Поэтому мне даже в голову не приходит какую всё таки "дичь" они в этот раз выкинут ))
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Как может быть сайт у того чего нет?))

добавлено через 27 минут
Им больше и ничего придумывать не надо!!! Они уже все придумали, запустили свое безумие в массы, теперь дело техники, я же написала есть молодежное движение которое двигает onecoin и наживается на людях которые даже толком не понимают что им говорят. Я так понимаю вся эта хренотень в основном в глубинках нашей страны. И пока есть внушаемые люди,готовые верить, что из ничего можно сделать что то, такие компании,а вернее их создатели будут богатеть. Многие вкладывают деньги даже не открывая интернет и ничего не узнают о компании и ее создателях. Спонсоры сказали деньги будут, ждите и все сидят и ждут, а терпение у нашего народа боооольшое))
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
live:newcryptoera
Уважаемые партнёры! Предлагаю ознакомиться с моей новой статьёй "Торговая платформа DealShaker + Размещение акций по IPO: Что это такое и что с этим делать?": www.newcryptoera.com/articles/378-t...sij-po-ipo-chto-eto-takoe-i-chto-s-etim-delat. Надеюсь, она будет Вам полезной!)
 

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Andy1977, п..здят и не краснеют. В каждом абзаце враньё ))
Уже тошнит от их п..здежа )) Вечно у них всё, как снег на голову, анонсов вообще нет. Они ведь не ответят, зачем надо было закрывать биржу. Разве все эти платформы не могут сосуществовать. А да... точно..там же надо платить деньги))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу