onecoin.eu - ONECOIN - Страница 207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
пипец нереальный, схлопнитесь уже

добавлено через 2 минуты
svetik155, мерчантов тоже не будет, ну хоть каких то нормальных не будет
то что от тебя хотят это что бы ты купила акции неизвестно какой биржи и замолчала на год пока они слиняют

а вообще без биржи трудно будет заманивать новых кухарок , я думаю ещё месяц-два и ванокин исчезнет
я говорил что они до нового года не дотянут и по сути не дотянули , но формально пока есь
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
chels1, я думаю, что не просто трудно "заманивать", а вообще... невозможно) Когда я в чате на презентации задала вопрос про биржу , что без продажи монет всё остановится. А товар купить я могу и сидя дома за столом, сделав мышкой пару кликов в интернет магазине) На это мне написали, что так рассуждают все биткоинцы) А насчет того, что продажи монет на бирже не будет, мне ответили, типа..." а зачем вам их продавать??????? приобретайте товар и акции ... "
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Andy1977, я уже озвучивала выше, что на бирже продаж монет больше не будет. Так ответили 2 лидера на презентации 2 дня назад. Будут продаваться акции , вернее, обмен на монеты и товар мерчантов.

Что за лидеры такое озвучивали ? На официальных мероприятиях такая информация где то присутствовала ? При отсутствии биржи покупка акций будет выгодная только в том случае, если акции будут торговаться , вопрос , где будут продаваться акции и в чем их будет цена ?
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
система начинает пожирать саму себя что бы схлопнуться не так сразу
ведь все новости направлены на то что бы отвлечь тех кто уже внутри на покупку "акций" который не будет , и эмиссии не будет , но ты купи и на полтора года замолчи
всё это не даёт притока новых денег и никакой выгоды руже не приносит кроме расходов
для мерчантов условия что никто нормальный не придёт, но ещё протянуть время что бы толпа не разнесла офис с ружей в прямом смысле этого слова
конец он такой конец .... :)

добавлено через 3 минуты
crypta, кому нах нужны эти "акции" если ничего нет от слова вообще?
что будет торговаться?
и даже если предположить немыслимое что ружа таки выйдет на эмиссию то никто её акции не купит
инвестор на бирже не кухарка , его не обманешь , неужели непонятно что инвестор не зомбирован?
те кого зомбировали уже принесли деньги руже и они заканчиваются
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Что за лидеры такое озвучивали ? На официальных мероприятиях такая информация где то присутствовала ? При отсутствии биржи покупка акций будет выгодная только в том случае, если акции будут торговаться , вопрос , где будут продаваться акции и в чем их будет цена ?

Озвучивали Руслан и Юрий. )
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
svetik155, говорить вложите деньги сегодня и через 4 месяца продайте на бирже одно
а говорить вложите деньги сегодня и через полтора года будут акции немного другое
к тому же ружа не сказала на какую биржу собирается выходить , мне интересно как рустем будет отвечать на этот вопрос
схлопывается всё , обмен монет на акции руже доход не приносит , привлекать новых "партнёров" становится очень проблематично, это плавное схлопывание
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Объясните подробнее про его расчет на Dealshaker, как там считается профит и от чего идет выгода предпринимателю, который подключает его, если монеты на бирже не продаются сейчас, то как монеты будут выводить в нал ? обзорщих вроде бы сам говорит в конце, что он что то не понял. :_1:
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
crypta, сейчас в роликах все лидеры говорят,что нет полной информации пока, что к середине февраля будут все моменты отрегулированы, как будет всё работать. Если Ваш ролик открыть на Ютьюбе, то там есть справа и другие ролики с новостями, но более понятные чем этот)

добавлено через 1 минуту
chels1, может и не будет)
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
chels1, я не очень компетентна в этом, спорить не буду, но я слышала, что есть аудит, который проверяет и отслеживает операции компании, идет подготовка, к выходу на IPO.,согласно требованиям для выхода на мировую биржу. что это очень затратно, но работа движется. Я не "адвокат" Ружи))), но стараюсь отслеживать)
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу