onecoin.eu - ONECOIN - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sash81

Любитель
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
338
Реакции
296
Поинты
0.000
Я в Onecoin с февраля 2015 года. Открывал два аккаунта по 1030евро. В июне вернул свои вложенные. Сейчас 8000 монет на счету в аккаунте. Продаю ежедневно по 15-19 монет на 72 евро, на внутренней бирже.

Кроме внутренней биржи, эта криптовалюта торгуется на какой-то другой бирже?
 

madinvest

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не торгует.

Все же еще раз - есть у кого то выводы с наличного счета на этой неделе?
 

Zhenya999

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Порекомендуйте что нибудь реальное. С пассивным доходом...
 

Zhenya999

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не торгует.

Все же еще раз - есть у кого то выводы с наличного счета на этой неделе?

Выплат не было в связи с событиями в Макао и сплитом. Думаю завтра-послезавтра все наладится. Не в первый раз так.

добавлено через 1 минуту
Почему в проблемных? Компания норм работает/развивается, регулярно выводим средства, продаем монеты...
вы кому отвечаете?

добавлено через 2 минуты
Видно вы мало компаний знаете. Здесь на форуме,компании которые работают годами помечены знаками S и D

Порекомендуйте что-нибудь реальное. С пассивным доходом...

добавлено через 5 минут
Кроме внутренней биржи, эта криптовалюта торгуется на какой-то другой бирже?

компания в 2016 году планирует выйти на внешнюю биржу, набрав высокую капитализацию...
 
Последнее редактирование:

Алексей Гондарук

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
После сплита получил выплату. OneCoin платит как и всегда - стабильно.
 

Вложения

  • выплата1.jpg
    выплата1.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 132
  • выплата2.jpg
    выплата2.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 133

madinvest

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, сегодня наконец пришла выплата.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
А тут кроме как долгосрочного никаких других вариантов и нет, монеты производятся только 1.5 месяца. Дорожает на 10-15% в связи с усложнением добычи

Не забывайте упомянуть, что монеты на заморозке 2.5 месяца с момента отправки токенов на их добычу. То есть после того как за 1.5 месяца монеты упадут на счет, ещё 1 месяц ничего с ними нельзя сделать... и только спустя после 2.5 месяцев после вложения денег - можно продавать по чуть чуть (примерно на 24% от стоимости купленого пакета получается за месяц продать монет).

Итого чтобы вернуть лично свои кровные нужно 6.5 месяцев. И это если входить перед сплитом, если же сразу после, добавьте ещё +3 месяца.

Итого в лучшем случае выход в ноль через 6.5 месяцев, в худшем 9.5 месяца. Такое только для настоящих хардкорщиков в инвестировании :d-thumbup:
 

ghosttau

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне, то хардкорщики в инвестировании те, кто рассматривают и выбирают проэкты по единственному критерию - выход на 0. :) и это, в большинстве случаев, тот максимум, которого можно добиться от таких компаний

добавлено через 40 минут
Не забывайте упомянуть, что монеты на заморозке 2.5 месяца с момента отправки токенов на их добычу. То есть после того как за 1.5 месяца монеты упадут на счет, ещё 1 месяц ничего с ними нельзя сделать... и только спустя после 2.5 месяцев после вложения денег - можно продавать по чуть чуть (примерно на 24% от стоимости купленого пакета получается за месяц продать монет).

Итого чтобы вернуть лично свои кровные нужно 6.5 месяцев. И это если входить перед сплитом, если же сразу после, добавьте ещё +3 месяца.

Итого в лучшем случае выход в ноль через 6.5 месяцев, в худшем 9.5 месяца. Такое только для настоящих хардкорщиков в инвестировании :d-thumbup:

А по моим расчетам, чтобы вернуть свои с пакета на 1000 - нужно продавать всего 28 дней на 36 евро. Кроме этого с увеличением количества добытых компанией монет, будут увеличиваться и лимиты.
 
Последнее редактирование:

Zhenya999

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Итого в лучшем случае выход в ноль через 6.5 месяцев, в худшем 9.5 месяца. Такое только для настоящих хардкорщиков в инвестировании :d-thumbup:

Лучше уж так. Чем как в пирамидосах, незнаешь повезет или нет, успеешь урвать или киданут...
 

ghosttau

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня пакет за 500. Доступно к выводу 12 евро по рабочим дням.

А с пакета за 5000 - по 60, (эта информация видна в бегущей строке в разделе "exchange") и не вывод, а обмен монет у тех, кто хочет купить. Вывод доступен в любое время, когда деньги есть на наличном счету
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Лучше уж так. Чем как в пирамидосах, незнаешь повезет или нет, успеешь урвать или киданут...
То есть вы считаете что это не пирамидос, выражаясь вашим языком? Я вам скажу что это пирамидос пирамидосов :_1::biggrin2::_2:
 

Zhenya999

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть вы считаете что это не пирамидос, выражаясь вашим языком? Я вам скажу что это пирамидос пирамидосов :_1::biggrin2::_2:

Спорить не буду. Это Ваше личное мнение. Вы просто мало знаете о компании.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Спорить не буду. Это Ваше личное мнение. Вы просто мало знаете о компании.

Спорить не имеет смысла,нужны факты ,способные изменить складывающееся мнение о проекте,а их к сожалению пока недостаточно, чтобы увидеть здесь серьёзных бизнес.
 

Zhenya999

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Спорить не имеет смысла,нужны факты ,способные изменить складывающееся мнение о проекте,а их к сожалению пока недостаточно, чтобы увидеть здесь серьёзных бизнес.

Я вкладывал 2060евро в феврале этого года. В июле не напрягаясь вывел свои вложенные. В августе вывел еще 2000Евро. Сейчас продаю монеты и вывожу ежедневно по 72евро. У меня еще 7000 монет на аккаунте. Цена монеты в данный момент 2,34 евро. Хочу оставить, сохранить 5000 монет до подорожания. Друг-партнер ездил в офис компании в Софии и остался доволен, что на правильном пути. Я сам был на открытие офиса и презентации в Гонконге. Были крупные презентации в Болгарии, Гонконге, Дубаях, Финляндии, Киеве, США. На днях в Макао прошло событие. Все это есть на страницах Ютуба. Масштабы огромные у компании.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
А по моим расчетам, чтобы вернуть свои с пакета на 1000 - нужно продавать всего 28 дней на 36 евро. Кроме этого с увеличением количества добытых компанией монет, будут увеличиваться и лимиты.

Бухгалтером я бы Вас на свою фирму не взял ))
Причем здесь календарные дни ?
По Вашему пакету в рамках лимита (36 евро) можно выставить в день заявку на продажу 15 монет (можно только целые монеты продать), что равняется 35.12 евро.

5х заявок в неделю (в выходные биржа не работает) это 175.6 евро в неделю. 1030/175.6 (сумма потраченная на покупку пакета / возможность продажи в неделю) =5.86 недели. Итого грубо это полтора месяца, пусть будет 45 дней.

Но если к примеру был бы у Вас пакет Executive Trader за 3000 евро, где тот же лимит то выводить бы пришлось 3030/175.6=17.2 недели, а это 4 месяца с хвостиком.

добавлено через 3 минуты
Лучше уж так. Чем как в пирамидосах, незнаешь повезет или нет, успеешь урвать или киданут...

а кто сказал что это не пирамида (пусть очень интересная и очень хитро сделанная) ? Знакомые которые майнили биткоин когда ещё он только центы стоил все в один голос говорят что One Coin не имеет ничего общего с криптовалютой. У меня нет причин им не верить, так как я уверен в их компетенции в этом вопросе.
 
Последнее редактирование:

ghosttau

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Бухгалтером я бы Вас на свою фирму не взял ))
Причем здесь календарные дни ?
По Вашему пакету в рамках лимита (36 евро) можно выставить в день заявку на продажу 15 монет (можно только целые монеты продать), что равняется 35.12 евро.

5х заявок в неделю (в выходные биржа не работает) это 175.6 евро в неделю. 1030/175.6 (сумма потраченная на покупку пакета / возможность продажи в неделю) =5.86 недели. Итого грубо это полтора месяца, пусть будет 45 дней.

Но если к примеру был бы у Вас пакет Executive Trader за 3000 евро, где тот же лимит то выводить бы пришлось 3030/175.6=17.2 недели, а это 4 месяца с хвостиком.

Это на сейчас у Вас такие цифры выходят, но монета ведь каждый месяц дорожает, и лимит изменяется, пусть не 28 дней, да кому вообще пришло в голову продавать монеты за +20-30% от стоимости покупки?

добавлено через 3 минуты

а кто сказал что это не пирамида (пусть очень интересная и очень хитро сделанная) ? Знакомые которые майнили биткоин когда ещё он только центы стоил все в один голос говорят что One Coin не имеет ничего общего с криптовалютой. У меня нет причин им не верить, так как я уверен в их компетенции в этом вопросе.

И каким способом, позвольте спросить, Ваши авторитетные друзья смогли убедиться в том что OneCoin не криптовалюта? Думаю здесь многим интересно будет )
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Это на сейчас у Вас такие цифры выходят, но монета ведь каждый месяц дорожает, и лимит изменяется, пусть не 28 дней, да кому вообще пришло в голову продавать монеты за +20-30% от стоимости покупки?

Дорожает она пока искусственно. Лимит пока только раз увеличили на 20%. Кстати прошелся по истории с Января, то лимиты по сравнению с январем урезали получается, а не увеличили.
К примеру в марте с первого аккаунта (500 евро) я мог продать на 40 евро в день, а на текущее время только по 12 евро... ведь урезали получается )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу