onecoin.eu - ONECOIN - Страница 234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Что-то получаются сильно льготные условия. То все кричали что все накроется, а тут уже и на биржу выходим и акции или монета по 15 евро. Получается что фирма процветает и все довольные, а нет стоп на форуме есть недовольные )
Господа, наш "эксперт" в данном случае совершенно прав. Я вообще не понимаю условий спора. В нем слишком много не только несовместимых понятий, но и мифических событий. О какой именно компании идет речь? О каком именно IPO идет речь?

deepLifer, посвятите меня, пожалуйста, в эти детали.
Т.к. компаний у Ружи несколько. Более того, в каждой стране, где открываются "новые горизонты" и переводы на материнские компании забанены Ружа открывает новые юр.лица.
Но даже если говорить об одной из материнских компаний - все они являются "limited"(OOO по-русски). Соответственно, ни о каком IPO речи быть не может.
Предлагаю уточнить спор, т.к. спор о событии "ванкоин рухнул" - беспредметен. Ружа сможет его мифическую "цену" сделать хоть 1ярд за монетку. Только он не нужен никому. В т.ч. продавцам на новой площадке.
Предполагаю даже, что там есть реальные продавцы. Именно поэтому выставляется цена в твердой валюте(+ комиссия Ружи в ней же) + (сколько там Руже угодно, столько и дорисуем) Ванкоинов. Последний ингридиент - исключительно для удовлетворения требования о "продаже за ванкоины". Потому как в реальном мире они на цену не влияют ни в какую сторону.

1. О какой цене Ванкоина идет речь? Предлагаю за цену принимать средневзвешенную недельную котировку на одной из публичных бирж криптовалют.
Выбор биржи - на усмотрение сторон спора, но зафиксировать до начала спора - обязательно.

2. О какой компании и, соответственно, IPO какой компании идет речь?

3. На какую биржу будет выходить компания?

4. Срок выхода на IPO?

После уточнения этих данных смысл в споре отпадет естественным образом, т.к. предмета спора - нет. Потому как нет ни "цены ванкоина", ни компании, которая могла бы в ближайшей перспективе выйти на биржу.

Даже если предположить сказочную наглость(хотя, больше - глупость) Ружи и попытку выхода на биржу OneCoin или OneLife, то это займет слишком много времени и потребует слишком больших затрат, которые не окупятся, особенно если учитывать репутационные риски всех связанных компаний. Но я верю в наличие достаточного интеллекта и исключительный рационализм Ружи, - она продемонстрировала его недавней продажей штаб-квартиры Ванкоина в Софии, - поэтому я уверен в том, что IPO так и останется сказкой для адептов.

И да, я конечно же, не исключаю возможности того, что Ружа когда нибудь в будущем, с совершенно другой компанией, таки выйдет на биржу. Но этот процесс необходим для компаний, которые уже уперлись в своем развитии в определенный "потолок", когда очередной инвестиционный раунд требует такого уровня инвестиций, для которого придется поделиться 90% собственности, но при этом компания достаточно известна и публичный акционер демонстрирует открытую заинтересованность в, как минимум, спекулятивной торговле "вкусными" акциями. А для того, чтобы развить компанию до такого уровня Руже понадобится, минимум, лет 10(это я учитываю уже ее личные репутационные риски, которые за последнее время взлетели до потолка).

Вот мы плавно и подошли к главной новости: Ружу исключили из списка выступающих на Конгрессе Предпринимателей Юго-Восточной Европы сразу после внутреннего расследования о репутации Ружи. Точно так же, как ранее, правда, уже постфактум, это сделал The Economist - эти зачистили даже информацию о самом ивенте.
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
ScamTerminator, конечно, ваше мнение понятно.

Условия пари, которые я предлагаю такие:

Vplen побеждает, если компания OneCoin выходит на IPO до 30.06.2018 и после этого не потеряет 30% в стоимости акций за последующие полгода.

Если компания не выйдет на биржу, или потеряет более 30% акций, то победа за мной.
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
ScamTerminator, конечно, ваше мнение понятно.

Условия пари, которые я предлагаю такие:

Vplen побеждает, если компания OneCoin выходит на IPO до 30.06.2018 и после этого не потеряет 30% в стоимости акций за последующие полгода.

Если компания не выйдет на биржу, или потеряет более 30% акций, то победа за мной.
Справедливо вроде бы и времени предостаточно. Напомню первое обещание выйти на биржу было в конце 2016, второе - в 2017, но наступил 2017 и получилось 3-е обещание.
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Судя по всему приток новых мемберов снизился почти до 0, всё никак до 3 лямов дотянуть не могут...
В субботу присутствовал на встрече: местные лидеры ездили по мозгам горстке облапошенных пенсионеров. Я ничего нового от них не услышал - пустая трата времени.
Хотя участие в мероприятии было заявлено бесплатным, в конце встречи лидеры попросили скинуться по 5$ на аренду помещения. )))
 

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Хотя участие в мероприятии было заявлено бесплатным, в конце встречи лидеры попросили скинуться по 5$ на аренду помещения. )))
Шикарный подход: "Заплатите мне деньги за то, что не получилось вас кинуть на деньги."
И кто-то заплатил чем-то кроме трехэтажного?
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Шикарный подход: "Заплатите мне деньги за то, что не получилось вас кинуть на деньги."
И кто-то заплатил чем-то кроме трехэтажного?

Я не платил, но некоторые заплатили.
Да, ещё они трындели, что нарисованная Ружей стоимость монеты 7.85евро - это рыночная стоимость... ))) весело было это слушать... пенсы всё это хавали, но до некоторых всё же кое-что стало доходить: недовольно бурчали в перерыве. )))
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
в конце встречи лидеры попросили скинуться по 5$ на аренду помещения. )))
:crackup::crackup::crackup:

добавлено через 1 минуту
Продам срочно аккаунт, кого интересует пишите в лс
Похоже Вам необходимо занять очередь в этих рядах https://vk.com/topic-107965718_33248330?offset=80, Вы двадцатый по списку )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу