onecoin.eu - ONECOIN - Страница 233

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
тогда и многомиллиардная компания Groupon, которую хотел купить Google тоже лохотрон.

Вообще-то ни групон, ни гугл не впаривают какие-то стрёмные обучающие пакеты, вся ценность которых в каких-то виртуальных монетках. А если уж и хотите прикрыться опытом какой-то крупной компании, то уж постарайтесь выбрать компанию с похожей моделью ведения бизнеса (хотя понимаю, что красный диплом выпускника спец. школы не даёт такой возможности).
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Вот может кому женская сумочка "на шару! " нужна PRICE:
19 800.00 EUR + 2 554.84 ONE За 2.5 млн рубликов)))) Вот шара. так шара:d-thumbup:

А Вам даже оценку не буду ставить за съезжание с темы, отвечаете там, где Вам удобно , неинтересный оппонент:cool:

Уважаемая это законы рынка! На Амазоне или Ебэй тоже есть идиоты, которые выставляют товар за космическую цену. Так идите теперь к ним и предъявляйте, что это все лохотрон и развод.

добавлено через 4 минуты
Vplen, я готов поставить на то, что к концу 2018 года onecoin как валюта не будет нужна никому.
Назовите ставку, давайте поговорим как деловые люди, не боящиеся пойти на риск ради идеи, в которую верят. Я с большим уважением отношусь к Вам ( не сарказм), как к человеку, без поддержки, отстаивающему свои убеждения, даже, если я их не разделяю.

Запятых много, в школе плохо учил родной язык.

У меня на столе стоят три компьютера. Общаясь с вами делаю еще массу дел. Ну да ладно долой рилику. Раз пошла речь о журналах. Можно к примеру взять годовую подписку журнала Playboy )
 
Последнее редактирование:

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
deepLifer, они схлопнуться ещё в этом году , ванкоин не может быть "нужен или не нужен", его нет

Тем лучше. Но на данный момент система существует.


У меня на столе стоят три компьютера. Общаясь с вами делаю еще массу дел. Ну да ладно долой рилику.

Вы правы, хватит болтовни. Давайте ближе к делу. Предлагаю для анонимности ставить на кон электронную версию журналов. Вы хотите PlayBoy? Отлично. Я предпочту "Хакер", если Вы не против.

Какие будут Ваши условия/предложения для обеспечения честности пари? Может быть имеет смысл привлечь гаранта сделки? Или мы джентльмены и готовы поверить друг другу на слово?

Коллеги, думаю, что точки точки зрения моя и оппонента понятны. Может быть кто-то сможет помочь с формулировками, чтобы потом ни одна из сторон не могла "уйти от ответственности"?
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Коллеги, думаю, что точки точки зрения моя и оппонента понятны. Может быть кто-то сможет помочь с формулировками, чтобы потом ни одна из сторон не могла "уйти от ответственности"?

М... побыть электронным секундантом - это что-то новенькое:) Но я с удовольствием:)

Значит по поводу понятности, интуитивно вроде конечно понятны, но, вот ваша формулировка "никому не будут нужны" гарантирует проигрыш. Кому-нибудь они нужны будут всегда. Замучаетесь доказывать обратное. Вплену тоже было бы не плохо проговорить своё условие победы.

На мой взгляд проще всего поспорить на выход на фондовую биржу. Никаких заморочек с доказательством.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Коллеги, выход на биржу не означает проигрыш с моей стороны. Поясню, возможен сценарий, по которому при выходе на биржу, через T дней, цены на акции падают. И это, к сожалению, наиболее вероятно. Может быть завязаться на цену акции или цену монеты? вот это было бы, наверное более правильно....

например, моя победа если цена монеты/акции ниже X евро... что думаете? Кстати, вопрос к знатокам, ведь возможна ситуация роста монеты в условиях падения курса акции после вывода на биржу (допустим, что они вышли, да, я знаю, но допустим, они решили проблему ч частными владельцами...)
Суть моей позиции в том, что коин переоценён и скоро рухнет. Как это правильнее сформулировать?
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Так вот не закроется до конца 2018 года!

Что именно не закроется? На закрытие чего конкретно вы готовы поспорить?

добавлено через 6 минут
Может быть завязаться на цену акции или цену монеты? вот это было бы, наверное более правильно....
Да, это более простой вариант, но мы опять же сталкиваемся с проблемой самокотировки, ведь ружа в любой момент времени сможет рисовать какую угодно стоимость и акций и монет. Значит надо привязываться к котировке на какой-то конкретной бирже, на которой будут производиться реальные операции с моентами или акциями.
Суть моей позиции в том, что коин переоценён и скоро рухнет. Как это правильнее сформулировать?

Я думаю, что в этом случае забиваться надо на цену акции/монеты на день Х на независимой бирже.
 
Последнее редактирование:

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
ведь ружа в любой момент времени сможет рисовать какую угодно стоимость и акций и монет

Стоимость акций на реальной бирже она рисовать не сможет, в отличие от стоимости монет. Отсюда вытекает, что да, нужно к сделке привязывать стоимость акции на бирже.

Vplen, по моим оценкам, стоимость акции (при условии выхода на биржу) не превысит 15euro на дату 31.12.2018. Если выход на биржу не состоится до конца второго квартала 2018 года (30.06.2018)победа за мной. Такие условия устроят?

P.S. Соответственно, в случае краха компании раньше, победа так же за мной.
 
Последнее редактирование:

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Стоимость акций на реальной бирже она рисовать не сможет, в отличие от стоимости монет. Отсюда вытекает, что да, нужно к сделке привязывать стоимость акции на бирже.

Но тут возникает вопрос на сколько акций они будут дробить капитал... Можно ведь и 10000 акций выпустить и они будут явно больше стоить, чем 15 долларов, а можно и 1 000 000 000 акций по 5 долларов выпустить... Надо тогда еще делитель указывать. Либо капитализацию по результатам ИПО. Ведь цена акции - это именно индикатор, показывающий капитализацию компании, если умножить цену акции на количество акций, то мы получаем стоимость компании. Вот на эту цифру лучше сразу и забиваться.
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Что-то получаются сильно льготные условия. То все кричали что все накроется, а тут уже и на биржу выходим и акции или монета по 15 евро. Получается что фирма процветает и все довольные, а нет стоп на форуме есть недовольные )
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Vplen, если Вы почитаете мои первые сообщения, то увидите, что я озвучивали вариант слива после IPO как наиболее вероятный.

Тогда можно предположить такое условие. Падение стоимости акции и по отношению к начальной стоимости более чем на X процентов.

Коллеги, я правильно понял, что на IPO могут купить акции только те, кто купил OFC. Все остальные могут их только перекупить. Верно?
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Vplen, если Вы почитаете мои первые сообщения, то увидите, что я озвучивали вариант слива после IPO как наиболее вероятный.

Тогда можно предположить такое условие. Падение стоимости акции и по отношению к начальной стоимости более чем на X процентов.

Коллеги, я правильно понял, что на IPO могут купить акции только те, кто купил OFC. Все остальные могут их только перекупить. Верно?


Акции всегда можно купить, но уже по другой цене и если их еще все не скупили. Сертификаты OFC дают возможность обменять их на привилегированные акции и по более выгодной цене. Я согласен на пари, если компания вообще закроется, как говорилось тут не раз. Если же компания выйдет на биржу считаю это уже победой. Да и акции могут упасть, а через время подняться. Кто его знает. Если взять к примеру тот же Groupon, так они вообще торгуют воздухом, но стоят миллиарды. У них огромная клинская база. Клиенты стоят денег и именно их и покупают. Поэтому, если у Dealshaker будет огромная база то и он могут стоить миллиарды.
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Акции всегда можно купить, но уже по другой цене и если их еще все не скупили. Сертификаты OFC дают возможность обменять их на привилегированные акции и по более выгодной цене.
Vplen, вот тут не совсем Вас понял. Где можно купить акции компании? На бирже их нет.

Если же компания выйдет на биржу считаю это уже победой.
Не соглашусь, по упомянутым выше причинам. Компания может выйти на биржу, осознавая, что цена акций рухнет.

Если взять к примеру тот же Groupon, так они вообще торгуют воздухом, но стоят миллиарды.
Groupon не торгует воздухом. Groupon сформировал дешёвый (относительно) способ лидогенерации для оффлайнового бизнеса.

Поэтому, если у Dealshaker будет огромная база то и он могут стоить миллиарды.
. Согласен, информация о клиентах может стоить денег, но это не тот случай, как мне кажется.

Итого, предлагаю ставить на устойчивое 30% падение стоимости акций к концу 2018 года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу