onecoin.eu - ONECOIN - Страница 281

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
kron22, посмотри на моё количество постов :)
они все в этой теме , я начинал когда биржа ещё работала и монеты пусть с трудом можно было продать
я наверно всё сказал , и по тому что я вижу в реальности добавлять особо нечего
этот отвратительный жуткий развод на излёте
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
chels1, я читал твои посты - очень квалифицированно, профессионально и без воды, чувствуется знание темы и умение общаться. Там, действительно, все было изложено. Сейчас это входит в стадию, когда у фанатов начинают открываться глаза, так что еще некоторое время будет о чем говорить. Я не удивлюсь если Ружа со-товариши изобретут еще какую-нибудь сенсацию, чтобы протянуть еще несколько дополнительных месяцев и подоить наивных "инвесторов" (пардон, не инвесторов - покупателей обучающих материалов :) Все-таки они и так поставили абсолютный рекорд по поддержанию аферы на плаву так долго, надо за это им реверанс отвесить!
 

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Спасибо большое, Marketcap, теперь буду знать, а то за 20 лет работы в интернете никто так и не научил, как им пользоваться :) Воспользовался вашим советом и вбил искомые слова. И что же мы имеем?

MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=186061&stc=1&d=1494530564

Первые две ссылки повторяют слово слово заявление ВанКоина и в конце пишут, что первоисточник - OneCoin Press Release. T. e . они это тупо перепечатали у OneCoin, а я говорил, что такие ссылки не проходят, нужны ссылки из независимых источников и желательно до 16 марта, дня, когда это сам ВанКоин выпустил. И лучше всего из Швеции, а не непонятно от кого.

Остальные ссылки на странице вообще очень интересные - они все единогласно заявляют, что "OneCoin Swedish police investigation resumed on March 17th" . На всякий случай объясняю, слово resumed в переводе означает "возобновлено", а все предложение по-русски звучит так "Расследование шведской полиции по ВанКоину возобновлено 17 Марта". Я не берусь оценивать это заявление, так как моя цель была найти подтверждение того, что расследование закрыто, таковых я не обнаружил.
Теперь ваша очередь, Marketcap. Если найдете опровержение, не забудьте сообщить, если не сможете - тоже скажите. А так ваше ничем не подтвержденное вранье остается в силе. И титул тоже. И потрудитесь в будущем не делать голословных заявлений - титул может вырасти!

Прекрасно а теперь ещё раз посмотрите на ресурсы которые вы виделили. Вы заявляли что никто об этом не писал и вы принесите извенения. Я жду для начала извинений. Не нужно теперь юлить. Не уметь пользоватся правильно Интернетом можно и 100 лет и количество лет не показатель. Я жду извинений.

добавлено через 6 минут
chels1, я читал твои посты - очень квалифицированно, профессионально и без воды, чувствуется знание темы и умение общаться. Там, действительно, все было изложено. Сейчас это входит в стадию, когда у фанатов начинают открываться глаза, так что еще некоторое время будет о чем говорить. Я не удивлюсь если Ружа со-товариши изобретут еще какую-нибудь сенсацию, чтобы протянуть еще несколько дополнительных месяцев и подоить наивных "инвесторов" (пардон, не инвесторов - покупателей обучающих материалов :) Все-таки они и так поставили абсолютный рекорд по поддержанию аферы на плаву так долго, надо за это им реверанс отвесить!

Ахаха друг попросил похвалить друга. Ну да сам себя не похвалишь никто же не похвалит. Чему тут хвалить. Человек элементарно гуглом пользоватся не умеет. Рядовой школьник и то быстрее найдёт в поиске правильные результаты в поисковой выдаче.
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Прекрасно а теперь ещё раз посмотрите на ресурсы которые вы виделили. Вы заявляли что никто об этом не писал и вы принесите извенения. Я жду для начала извинений. Не нужно теперь юлить. Не уметь пользоватся правильно Интернетом можно и 100 лет и количество лет не показатель. Я жду извинений.

Бедный Marketcap, врун-3-го уровня! Читать больше двух предложений подряд, наверное, не умеете. Мой текст, перечитайте еще раз, пожалуйста.
Я просил доказательств, а не перепечаток с самого сайта ВанКоин, которые повторяют первоначальное вранье от ВанКоина. Так что опровержений вы мне не предоставили, а теперь еще и пытаетесь вывернуться очень неэлегантно. Одно из двух: либо вы действительно плохо понимаете написанное, либо притворяетесь - любой ценой хочется извернуться, верно?

Во всяком случае, любому, кто читает наш диалог, это очевидно - Вы попали. И имейте мужество это признать. Иначе ранг может вырасти.

Хочу повторить, приведете доказательства - я извинюсь, кроме шуток.

P.S. И это я еще про Германию не начал писать, так что лучше признайтесь сейчас.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
kron22, спорить с ванкоинзомби абсолютно бесполезно , они не адекватны , невменяемы и агрессивны
это лечится, но не сегодня
мы просто должны делать то что делаем в общем, и может даже уберегли несколько человек от влезания в этот отвратительный развод
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Рядовой школьник и то быстрее найдёт в поиске правильные результаты в поисковой выдаче.
Найдите, пожалуйста, покажите нам свое мастерство! Напомню, речь идет о материалах из Шведской полиции, а не перепечатки вранья от ВанКоина. Знаете, кстати, как их отличить?
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
kron22, спорить с ванкоинзомби абсолютно бесполезно
но забавно, мне еще не надоело. Вообще, мне в принципе интересно понять - у них гнев и жадность перечеркивают здравый смысл начисто или они его изначально не имеют? Среди них ведь и люди с учеными степенями попадаются
 
Последнее редактирование:

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Бедный Marketcap, врун-3-го уровня! Читать больше двух предложений подряд, наверное, не умеете. Мой текст, перечитайте еще раз, пожалуйста.
Я просил доказательств, а не перепечаток с самого сайта ВанКоин, которые повторяют первоначальное вранье от ВанКоина. Так что опровержений вы мне не предоставили, а теперь еще и пытаетесь вывернуться очень неэлегантно. Одно из двух: либо вы действительно плохо понимаете написанное, либо притворяетесь - любой ценой хочется извернуться, верно?

Во всяком случае, любому, кто читает наш диалог, это очевидно - Вы попали. И имейте мужество это признать. Иначе ранг может вырасти.

Хочу повторить, приведете доказательства - я извинюсь, кроме шуток.

P.S. И это я еще про Германию не начал писать, так что лучше признайтесь сейчас.


Я все внимательно перечитал и ничего путного не нашел. Нашёл только вашу безграмотность и некомпитетность в данном вопросе. Вы абсолютно не умеете пользоватся поисковыми системами. Изначально вы не просили никаких доказательств. Отдавайте отчёт своим словам. Вы говорили что никто об этом не писал. Как вы сами же заметили оказывается писали. Эти ресурсы часто цитируют участники форума как доказательства. В поисковой выдаче есть масса ресурсов которые освещают эту новость. Научитесь пользоватся поиском! Если вы это не признаете и не принесите извенения я начну вас тыкать носом. Приготовтесь к позору.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Ни в одном официальном источнике Швеции об этом тоже никакой информации нет, удивительно правда? ВанКоин знает больше, чем полиция Швеции!?
Так что еще два балла за вранье вам, милейший.

Если не согласны, ссылку на шведские сайты, пожалуйста. Сайт ВанКоина и тех, кто это повторил вслед за ними не в счет.

Повторил специально для вас, милейший. Прямо удивляюсь вашему притворству. Попробую сформулировать еще раз: приведите доказательства, подтверждающие сообщения ВанКоина о шведской полиции, якобы прикрывшей дело. Ссылки на перепечатки ВанКоина не катят. Катит - сообщение из шведской полиции (это с официального сайта), теперь понятнее стало? Если нет, спрашивайте, я готов повторить, пока не поймете.

А теперь начинайте меня позорить, жду с нетерпением

добавлено через 31 минуту
Marketcap исчез с сайта... Позорить меня, видимо, начнет завтра. Ну что ж, будем подождать.
 
Последнее редактирование:

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
и так начинаю тебя тыкать носом как котенка, который нагадил посреди комнаты )

Шведские власти (а именно Swedish Gambling Authority — lotteriinspektionen.se государственный орган, который следит за законностью и безопасностью на рынке азартных игр и лотерейных операций) подтвердили, что расследование в отношении криптовалюты OneCoin и связанной с ней маркетинговой компании OneLife, проводившееся по запросу шведской полиции, было закрыто.

Вот непосредственно статус дела и номер: lotteriinspektionen.se/om-oss/diarium/postlista/?FromDate=2017-02-15&ToDate=2017-03-21&DiaryNumber=15Li6624&Reciever=&PostTitle=

Запросы по делу 15Li6624

2017-02-27 - Информация от общественности
2017-03-01 - Запрос обжалования решения по закрытому делу !
2017-03-17 - Запросы на помощь в проводимом расследовании
2017-03-17 - Решение, расследование возобновлено
2017-03-17 - Что касается просьбы о пересмотре решения закрытия и беседы со следователем
2017-03-17 - Ответ на запрос о состоянии дела Адвокату
2017-03-17 - Запрос от норвежского властей о статусе дела

Это железобетонные доказательства о том что дело было закрыто в феврале из офицального источника! Однако было обжалование решения и раследование возобновлено 2017-03-17. Далее подключилась адковатская компания и дело как всегда закроется из-за остутсвия состава преступления.

Жду извинений + бонус мол прости за****ца был сильно глуп и некомпетентен + студент дилетант двоечник + не умею пользоваться Google за что прошу что? )))
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Ну надо же, Marketcap разродился реальными ссылками! Впервые за все время! Снимаю шляпу, Marketcap! Причем, поиск этих фактов, похоже, занял несколько часов. Интересно, сам провел эту работу или кто-то помог? Судя по тексту, кто-то все же поучаствовал, возможно, Вплен, верно? Стиль написания слегка иной.
Спaсибо большое, Marketcap, я действительно оценил ваш труд, не ожидал, что доберетесь до этих записей :) Я их, признаться, приберегал на потом.
Поэтому официально приношу вам свои извинения, вруном в этом вопросе я вас с этого момента больше не считаю, простите великодушно, был неправ! Записи, действительно имеются! Да еще какие!

А знаете, почему я сам не продемонстрировал вам эти записи? Потому что там было четко написано, что расследование возобновилось 17 марта и в настоящее время продолжается, а вы в своих выступлениях ни разу (!) об этом не обмолвились почему-то. Победно говорили только о том, что закрылось...Можно узнать причину такого заведомого замалчивания фактов? Не будем гадать, скорее всего и сами не знали и это прояснилось только сейчас, в результате обнаружения записей, или, как вариант, старшие товарищи подсказали.

О том, что будет дальше, закроют его или нет, гадать не будем, вы этого не знаете, также, как и я. Исходя из того, как дела развиваются в Италии, Германии, Венгрии и Индии, могу предположить, что все еще впереди. Наиболее дальновидные лидеры, такие как братья Islam из Англии, уже покинули кораблик, не дожидаясь айсберга.
Таким образом, на сегодня мы имеем заново открытое дело, о чем вы знали, но злонамеренно замалчивали.
Ну что же, "развалинами Берлина удовлетворен". Ваше утверждение из поста #5588 по поводу Швейцарии полностью развалилось! Причем вашими же руками! Напомню:
Суд Швецарии давно вынес решение что Onecoin не пирамида! Доказательства на лицо. Все ребята всееее ... стоп суд признал о чем можно еще говорить. Есть постановление суда. Суд выносит решения если есть неопрвержимые доказательства. Это вам не газеты это суд! Я считаю что обсуждать ещё ванкоин пирамида и кидос это как минимум будет глупо с вашей стороны плюс вы выставляете себя идиотами в глазах многих читателей этого форума.

Все ребята, всееее.... Не было Швейцарии, была только Швеция! Не было никакого постановления суда вообще, было расследование полиции! Само дело закрылось и тут же открылось заново! И до сих пор в производстве! Это вам не газеты, есть неопровержимые доказательства!

Ну что же, Германией мы с вами займемся завтра, у вас пока есть время, чтобы признать, что и там вы, мягко говоря, перекрутили факты. Время есть, думайте. Напомню, пост #5588
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
kron22, ты не с маркеткапом споришь , он на такое не способен
ты с впленом споришь , он ему посты присылает :)
хотя какая разница)

Chels1, ты это тоже почувствовал, что слишком уж продвинуто для Маркетапа? - и я ведь об этом написал! Вероятно, так и есть! Интересно, что он сам об этом скажет.
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
kron22, не только слишком продвинуто, ещё почувствовал фирменное хамство вплена
Тебе виднее, я ведь с ним ни разу не общался. Но хамство меня вообще не беспокоит, поскольку я его на свой счет не принимаю. А вот то, что всплывают факты, о которых адепты сознательно молчали, говорит о том, что они намеренно бессовестно врали своим сторонникам с целью на этом заработать. Видно, жажда наживы у них сильнее элементарной порядочности... О том как это в дальнейшем скажется на их судьбе, здесь я обсуждать не буду.. Скажу только, что закон кармы действует всегда и на всех, даже если люди в это не верят
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу