onecoin.eu - ONECOIN - Страница 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solardnepr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
Итак , неужели откроют свободный майнинг после выхода на биржу?
Ведь монет будет добыто через год примерно только треть.
У биткойна таких вопросов не стояло. Или понятие "одна треть" это скрытая причина отложить потом выход монет на криптовалютные биржи ещё на 2-3 года?
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
У биткойна таких вопросов не стояло. Или понятие "одна треть" это скрытая причина отложить потом выход монет на криптовалютные биржи ещё на 2-3 года?
Лучше сразу лет на 20-30 отложить, тогда многие влошенцы (в основном пенсионеры) до этого мегаисторического события не доживут.
 

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Посетителям форума я крайне не рекомендую прислушыватся к словам на этом форуме. Большинство тут пишут всякую ерунду или цитируют желтую прессу. Ещё недавно они писали что Макао не будет. Теперь ещё какой-то очередной бред пишут. Но Макао состоялось и следовательно делаем выводы что верить писанине тут вообще нельзя!
 
Последнее редактирование модератором:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
В Германии не было запрета там всего лишь была просроченной лицензия!

Суд Швецарии давно вынес решение что Onecoin не пирамида! Доказательства на лицо. Все ребята всееее ... стоп суд признал о чем можно еще говорить. Есть постановление суда. Суд выносит решения если есть неопрвержимые доказательства. Это вам не газеты это суд! Я считаю что обсуждать ещё ванкоин пирамида и кидос это как минимум будет глупо с вашей стороны плюс вы выставляете себя идиотами в глазах многих читателей этого форума.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Marketcap пользуется только проверенными источниками высшего качества. Это информация от провидца Вплена, гениального доктора с неподтвержденным титулом и судимостью по имени Ружа, а также величайшим армянским сайтом, не обновлявшимся уже год. Это действительно авторитеты!

А вы, жалкие завистники, пользуетесь подозрительными источниками и желтой прессой коими являются: заявления полиции Индии и Германии, финансовых департаментов Германии и Италии, судебных органов, наложивших запрет в Италии и Венгрии, а также прочими некомпетентными специалистами из каких-то непонятных изданий поддерживаюших загнивающий биткоин по какому-то недоразумению. Трепещите, несчастные!
 

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Все что вы перечислили это все в рамках до судебного решения и поводом может быть масса факторов. Кто-то из лидеров был недостаточно компетентным или кто-то на обещал бог знает что и люди обратились в полицию, но ключевой момент и финишный этап всего это суд. Суд выносит решения и постановляет виновен или нет. Суд Швецарии вынес судебное решение, а полиция Швейцарии официально извенилась. Более не в одной стране ещё не было судов по ванкоин. Все дела закрываются из-за отсутствия состава преступления. Ванкоин не пирамида доказано судом! Тема закрыта!
 
Последнее редактирование модератором:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Суд Швецарии вынес судебное решение...
Будьте добры показать где есть такое решение. Думаю у вас это не получится. Ни один официальный источник в Швейцарии никогда ничего такого не публиковал.
Единственное место где было заявление, это сайт самого Ванкоина :) Сами написали, сами порадовались!
Но даже там речь шла не о Швейцарии, а о Швеции, разницу видите?
Так что присваиваю вам первый балл за враньё.
Далее, в заявлении ВанКоина, опубликованном 16 марта нигде почему-то ни о каком решении суда речь не идет, к вашему глубокому сожалениию. Так же там нет ни слова о каких-либо извинениях. Заявление якобы было сделано полицией о предварительном расследовании.
На всякий случай привожу его текст:

The Swedish Police issued an official decision on the case on February 6th 2017, stating that the preliminary investigation has been discontinued.
The Police statement indicated that there was no basis upon which to continue the investigation as there was no reason to believe that an offense had been committed.
The Police confirmed its decision to the Gaming Authority on March 1st 2017.
This is the second such occurrence in which an investigation by a regulatory authority has confirmed there to be no findings of illegitimate dealings in our business, and of course we welcome the prompt and professional manner in which the Swedish Police have conducted their enquiry.

Ни в одном официальном источнике Швеции об этом тоже никакой информации нет, удивительно правда? ВанКоин знает больше, чем полиция Швеции!?
Так что еще два балла за вранье вам, милейший.

Если не согласны, ссылку на шведские сайты, пожалуйста. Сайт ВанКоина и тех, кто это повторил вслед за ними не в счет.

Так что пока общий счет - 3 балла вам за вранье!

Позже про Германию напишу.
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Швеция или Швейцария может перепутал это не имеет не какой разницы в этом деле. Не нужно быть мелочным и докапыватся до каждого слова. Это не имеет тут места. Суды ежедневно выносит массу судебных решений и ничего никогда нигде не публикуют зарубите себе это на носу! Для того чтобы это проверить вам всего лишь нужно обратится с запросом в концелярию Шведского или Швейцарского суда. Все это легко можно проверить. Что и сделали уже давно многие адвокаты, а также различные органы разных стран у которых были вопросы или претензии к компании.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Marketcap, вы вообще, прочитали до конца мой текст или терпения не хватило? Я ведь его специально для вас писал. Повторю, только уж дочитайте до конца, пожалуйста: в фальшивом заявлении от ВанКоина не говорилось ни о каком решении суда, речь шла о полицейском расследовании. Не было никакого суда - это понятно? И не было никаких извинений - прочитали? Там и по-английски об этом написано, но у вас с языками явно не очень, а они, гады, по-русски не пишут.

А такие решения всегда официальны, так что если бы были, то найти их на просторах интернета не составило бы труда.

Поэтому оставляю ваш титул Вруна 3-го уровня. Если приведете источники, обязуюсь титул снять и извиниться.
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Биржи нет - факт, вывода нет - факт, обещания открыть биржу после 7 мая - обещания. Пожалуй, это самые весомые на данный момент факты, которые переплюнут все раннее сказанное в адрес Onecoin включая пустые разговоры о закрытии или псевдоновостях. Новых пользователей теперь сложно будет привлечь, после данного отзыва о фактах про Onecoin.
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Marketcap, вы вообще, прочитали до конца мой текст или терпения не хватило? Я ведь его специально для вас писал. Повторю, только уж дочитайте до конца, пожалуйста: там не было никакого решения суда, речь шла о полицейском расследовании. Не было никакого суда - это понятно? И не было никаких извинений - прочитали? Там и по-английски об этом написано, но у вас с языками явно не очень, а они, гады, по-русски не пишут.

А такие решения всегда официальны, так что если бы были, то найти их на просторах интернета не составило бы труда.

Поэтому оставляю ваш титул Вруна 3-го уровня. Если приведете источники, обязуюсь титул снять и извиниться.

Правильно не составит и об этом много где писалось Если вы не умеете пользоватся гуглам я так уж и быть для начинающих новичков пару советов. Вбиваете поисковый запрос: Swedish police onecoin и о чудо мы видим море новостных ресурсов где об этом пишут.

Жду извинений.

добавлено через 1 минуту
Биржи нет - факт, вывода нет - факт, обещания открыть биржу после 7 мая - обещания. Пожалуй, это самые весомые на данный момент факт, которые переплюнут все раннее сказанное в адрес Onecoin включая пустые разговоры о закрытии или псевдоновостях. Новых пользователей теперь сложно будет привлечь, после данного отзыва о фактах про Onecoin.

Это были слухи никто не обещал ничего открывать 7 мая и фактов тут ноль.

добавлено через 3 минуты
Вы, батенька, все время все путаете, к сожалению, а не только названия стран.

Я же попросил не докапыватся до слов так страна в этом деле не имеет никакой разницы. Перепутал с кем не бывает.
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Это были слухи никто не обещал ничего открывать 7 мая и фактов тут ноль.
Спонсоры обещали, даже тут Elxan писал, что 7 мая заработает биржа, впрочем как и другие спонсоры которые раннее говорили, что биржа заработает. В реальности Onecoin ничего не обещал как сказал главный спонсор, они продают обучающие пакеты, только год-два назад они говорили совершенно другое. Спонсоры уже попереходили в другие проекты и начали перетягивать всех из Onecoin, а биржа как неработала год, так и не работает.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Если вы не умеете пользоватся гуглам я так уж и быть для начинающих новичков пару советов. Вбиваете поисковый запрос: Swedish police onecoin и о чудо мы видим море новостных ресурсов где об этом пишут.
Спасибо большое, Marketcap, теперь буду знать, а то за 20 лет работы в интернете никто так и не научил, как им пользоваться :) Воспользовался вашим советом и вбил искомые слова. И что же мы имеем?

MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=186061&stc=1&d=1494530564

Первые две ссылки повторяют слово слово заявление ВанКоина и в конце пишут, что первоисточник - OneCoin Press Release. T. e . они это тупо перепечатали у OneCoin, а я говорил, что такие ссылки не проходят, нужны ссылки из независимых источников и желательно до 16 марта, дня, когда это сам ВанКоин выпустил. И лучше всего из Швеции, а не непонятно от кого.

Остальные ссылки на странице вообще очень интересные - они все единогласно заявляют, что "OneCoin Swedish police investigation resumed on March 17th" . На всякий случай объясняю, слово resumed в переводе означает "возобновлено", а все предложение по-русски звучит так "Расследование шведской полиции по ВанКоину возобновлено 17 Марта". Я не берусь оценивать это заявление, так как моя цель была найти подтверждение того, что расследование закрыто, таковых я не обнаружил.
Теперь ваша очередь, Marketcap. Если найдете опровержение, не забудьте сообщить, если не сможете - тоже скажите. А так ваше ничем не подтвержденное вранье остается в силе. И титул тоже. И потрудитесь в будущем не делать голословных заявлений - титул может вырасти!
 

Вложения

  • OneC.png
    OneC.png
    412.3 KB · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
тема стала определенно скучной
добавлять и убавлять уже нечего )

А, по-моему, самое веселье только начинается. Каждый раз новости об открытых делах в разных странах, об исчезнувших CEO, думаю, сейчас и прочие лидеры начнут "пропадать". Вот только Marketcap будет стоять насмерть, демонстрируя всем свою полную неосведомленность и фанатичную веру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу