onecoin.eu - ONECOIN - Страница 292

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Marketcap, )) Макао состоялось, но результата ноль!
а вы из какого города?

добавлено через 4 минуты
а что Урюпинск не город? и если будет " Урюпинск предупреждает ..." я буду только рада, что и Россия начала работу против пирамиды ВАНКОИН!

добавлено через 6 минут
и еще не один нормальный сайт не написал во славу ВАНКОИН, а только все и пишут что это скам!

добавлено через 7 минут
я и в дальнейшем буду выкладывать здесь новости из интернета о ванкоин), надеюсь это хоть кому то откроет глаза и мозг)
 
Последнее редактирование:

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Толк есть. Теперь ещё и латинская Америка подключилась. Уже практически во всем мире работает Onecoin. Да есть какие- то проблемы, но в этом бизнесе их не может не быть. Lopetrova, вы постоянно пишите и ещё ряд пользователей в этом форуме это все пустозвон! Реально я вижу каких-то 5-6 человек, которые мусолят одно и тоже. Ой пирамида ой ой ой ай ай ай. Смешно! Это не пирамида. Вы просто очень далеки от реальных событий. Позже мне скинет Вплен кое какую информацию. Почитайте и подумаете ещё раз хорошенько пирамида это или нет. Я же с уверенностью могу сказать что нет !!!
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
ряд пользователей в этом форуме это все пустозвон! Реально я вижу каких-то 5-6 человек, которые мусолят одно и тоже. Ой пирамида ой ой ой ай ай ай. Смешно! Это не пирамида. Вы просто очень далеки от реальных событий.

Объясни мне, пустозвону, каким образом банкет доказывает, что компания не является пирамидой.
 

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Вплен скинет и перекину всю инфу тут. Сегодня Вплен скинул объявление в чатах. Он объявил о создании своего Dealshaker дополнения под названием dealcoin.eu

Посмотрел я его. В принцыпе это просто доска объявлений как дополнение к Onecoin и Dealshaker.
Это значительно упрощает выставление лотов на продажу. Есть свои преимущества.
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
еще мощнейший Эвэнт в Японии.
Была такая компания, TelexFree, знаешь какие балы она закатывала? А еще ZeekRewards, а еще... в общем, можно долго перечислять. И все эвенты закатывали, и все исчезли с деньгами клиентов. Впрочем, нет, некоторые сейчас через суд возвращают деньги клиентов, а некоторые, кто украл побольше, ударились в бега. Маркеткап, готовь место в странах, где тебя не найдут, слышишь!!!? И Вплену скажи.
Marketcap, я твои пустозвонные посты читаю и просто ржу - не могу. Ни логики, ни понимания. Еще и других с толку сбить пытаешься. Хорошо хоть, ты тут один такой "продвинутый"
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Это не пирамида

Расскажи это Бернарду Мэдоффу, которому дали 150 лет тюрьмы. Официальное определение финасовой пирамиды или Ponzi схемы - Когда деньги от вошедших позже используются для выплат ранее пришедшим. Других источников дохода у таких компаний, как правило, нет или или используются "маскировочные", для придания фирме липовой солидности.
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Marketcap, я последний раз попытаюсь возвать к твоему альтернативному разуму
как получается что вложив в пакеты 30000 евро через пол года на счету 4000000 евро
и это без всякой связи с биржей ipo и прочего
это обязательство ружи
просто скажи откуда она получив 30000 евро отдаст через пол года 4 миллиона если это не пирамида
хоть раз внятно ответь на вопрос
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
хоть раз внятно ответь на вопрос
Ты от него слишком много требуешь, будь милосерден.

Хотя, конечно, было бы интересно услышать, откуда взялись дополнительные 3,970,000 евро. Может, напряжешься и ответишь, а, Marketcap?
 
Последнее редактирование:

heating

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
30
Реакции
26
Поинты
0.000
Объясни мне, пустозвону, каким образом банкет доказывает, что компания не является пирамидой.

я могу объяснить - ванкоин включил баблосбор в латинской америке, потому и не пирамида.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
я могу объяснить - ванкоин включил баблосбор в латинской америке, потому и не пирамида.

В Латинской Америке удобно прятаться... всё-таки зря Ружа там баблосбор начала...
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Вот обожаю я манеры общения нашего Маркеткапа: ляпнул с умным видом какую-нибудь несуразицу, оглядел всех победным взглядом - и исчез! И не видно его, и не слышно... И на вопросы никогда не отвечает. Понятно, что ответить нечего, но все же удивительно. Как-то не по-мужски, нагадил - и в кусты, и вроде бы его тут не было...
 
Последнее редактирование:

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Да кто ты такой чтобы я тебе отвечал. Посчитаю нужным отвечу, а нет значит не считаю нужным. Да и чему тут отвечать. Вы тут одно и тоже мусолите по кругу уже в который раз. Пять тролей неудачников собралось и сидят тут ноют одно и тоже. Кумарите уже. Ой... ну вас на ... й надоело мне тут с клоунами говорить ни о чем. Да и время особо нет на форуме сидеть штаны протирать. Работы валом. Трольте хоть до усеру вас все равно 5 тролей никто всерьез не воспримет. Можете потыкать еще УГ хоть до опупения мне все равно. Да и вы на большее не способны.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу