onecoin.eu - ONECOIN - Страница 298

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Мы внедряем реальные решения и никогда не работали как все сетевые лидеры. У нас разные пути и поэтому вы должны понимать, что мы делаем что-то свое. Если вы хотите что-то обсудить, то нужно это делать с умом. Что на выходе хотели бы получить Вы? Крах Onecoin или успех?
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Ваши проекты, как я писал ранее, здесь никто обсуждать не будет, они по определению относятся к оффтопу и спаму.
А крах ВанКона был определен еще при его зарождении и подтверждается каждым новым вывертом компании, стремящейся побольше выдоить из наивных "инвесторов". Пардон, теперь уже не инвесторов, а покупателей образовательных пакетов.
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Я так понимаю ванкоин это не криптовалюта теперь, а цифровая валюта),а это уже другая тема, цифровую валюту используют только для продажи или покупки через интернет и не о каком выводе этой валюты быть не может.

Похоже на то. На мой взгляд, даже яндекс-деньги солидней выглядят и если я не ошибаюсь, ЯД даже можно выводить.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
новая интересная статья о лидерах ванкоин на Украине !

"ФИНАНСОВУЮ ПИРАМИДУ ONECOIN В УКРАИНЕ «ТЫСЯЧНИКУ» ИЗ МММ ПОМОГАЕТ ПРОДВИГАТЬ КОНСУЛ КАЗАХСТАНА ГРЕЧНЫЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ"

.....Применяют в OneLife все известные приемы финансовых пирамид. Благодаря дорогущей рекламе и модному сленгу, пирамида держится уже 2 года и грозит стать не только самой массовой, но и самой болезненной для… Если верить организаторам, в сеть втянуты уже три миллиона человек во всем мире. И вся эта армия дистрибьюторов — всего лишь кормильцы для тех, кто восседает на верхушке. Так кто же оказался во главе OneLife в Украине? Украинских основателей “ВАНКОІН ВОРЛД” находим по следующей ссылке: https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/40305696/

ООО “ВАНКОІН ВОРЛД” (раньше — ТОВ “ГРАДЖ ФІНАНС”, ЕГРПОУ: 40305696) зарегистрировано в Киеве, в Днепровском районе, по адр. Сверстюка 11. И основной его деятельностью является образование (тут учредителям не откажешь в остроумии: за науку действительно надо платить, ведь на чужих ошибках никто не учится).



Раскручивать тему в нашей стране взялся такой себе Радж Семенович Делик из города Запорожье. Он является главным представителем «доктора» Ружи в Украине. И… бывшим «тысячником» МММ 2012. Гугл подсказывает, что в 2012-м Радж Семенович вместе с супругой – «десятницей» МММ Ларисой Геннадьевной избил одного из незадачливых вкладчиков. По крайней мере, такую печальную историю оставил автор блога на сайте «Минфин»: http://minfin.com.ua/blogs/signalman/25004/).

http://w-n.com.ua/archives/10569
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Lopetrova, это не финансовая пирамида! Из моих уст Маркеткап передал определения что такое финансовая пирамида, а что такое МЛМ компания. Onecoin не является финансовой пирамидой! Не делайте столь резких заявлений не разбираясь в этом.

добавлено через 3 минуты
Похоже на то. На мой взгляд, даже яндекс-деньги солидней выглядят и если я не ошибаюсь, ЯД даже можно выводить.

Яндекс деньги достаточно старая платежная система. Ей уже более 15 лет.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Сообщение от Vplen
были представлены самые разные товары, которые на Dealshaker можно уже сейчас купить за криптовалюту Onecoin.
Назови хоть один товар, который можно купить ТОЛЬКО за криптовалюту Onecoin.

добавлено через 1 минуту
Onecoin не является финансовой пирамидой!
Onecoin является обучающей пирамидой?
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Назови хоть один товар, который можно купить ТОЛЬКО за криптовалюту Onecoin.

Просмотрите все категории на dealshaker.com их там море. Ну или мониторьте dealcoin.eu там только Onecoin будут товары. Учтите что площадка еще не раскручена и в процессе доработок.

добавлено через 2 минуты
Назови хоть один товар, который можно купить ТОЛЬКО за криптовалюту Onecoin.

добавлено через 1 минуту

Onecoin является обучающей пирамидой?

Нет! Это юридическая гарантия для компания так как легализовать любую криптовалюту не реально во многих странах.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
в компании присутствуют огромные оборотные средства
Эти средства уже давно в карманах организаторов этого лохотрона.

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Vplen, просто ответь как из 30000 евро получается 4 миллиона
так сегодня обещает ружа на этот пакет, там 7 сплитов и вот они 4 миллиона
просто ответь , прямо ответь?
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Яндекс деньги достаточно старая платежная система. Ей уже более 15 лет.

Действительно, чего это я... Как можно сравнивать ЯД с каким-то ванкоином? Это называется - почувствуйте разницу! Ванкоин даже на платёжную систему не тянет:)))
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Marketcap,
Vplen, компания еле дышит, все говорит, что это финансовая пирамида!!!
никакой криптовалюта onecoin нет, вывода денег нет, монеты потратить реально не на что, пакеты с обучением их не кому не нужны !,Vplen занимается самодеятельность со своей а-ля биржей и платформой для покупок,компания поимела его, а он пытается поиметь компанию, и других людей.
Рано или поздно и на Украине лавочка ванкоинов прикроется, что вы тогда делать будите?
вы не сдаете своих позиций, мне интересно с чем это связано?

добавлено через 2 минуты
Vplen, вы на самом деле верите в успех компании???

добавлено через 7 минут

Это было главным обманом необразованных людей! Люди никогда не смогут не то что получить прибыль, но и вернуть свои деньги.

Какими критериями вы руководствуетесь, что компании еле дышит? У вас есть финансовая отчетность компании или чем вы руководствуетесь?

Каждый использует Onecoin в меру своих мозгов. Спустя два месяца с момента старта компании и моего взаимодействия с ней я и моя, тогда еще небольшая команда уже была в плюсе.

В Украине лавочка не закроется никогда! Onecoin вошел в торговую палату Украины еще в 2016 году.


добавлено через 1 минуту
Vplen, просто ответь как из 30000 евро получается 4 миллиона
так сегодня обещает ружа на этот пакет, там 7 сплитов и вот они 4 миллиона
просто ответь , прямо ответь?

Не вопрос отвечу после того как вы предоставите доказательства обещаний Ружи. Где они? Можно подробнее пожалуйста.

добавлено через 5 минут
Действительно, чего это я... Как можно сравнивать ЯД с каким-то ванкоином? Это называется - почувствуйте разницу! Ванкоин даже на платёжную систему не тянет:)))

У Onecoin тоже есть платежная система OnePay:
https://wallet.onepay.eu/wallet

В данный момент в ней разрабатываются новые платежные механизмы. Вы еще не раз услышите о ней когда придет время.
 
Последнее редактирование:

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Вплен заметь одни и теже личности отмачивают тут уже на 300 страниц. Что-то не много у вас людей которые поддерживают вашу точку зрения.

Andy1977
kron22
chels1
armorder
Lopetrova
crypta
svetik155

Может пару чел еще кого-то не учел.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Вплен заметь одни и теже личности отмачивают тут уже на 300 страниц. Что-то не много у вас людей которые поддерживают вашу точку зрения.

Andy1977
kron22
chels1
armorder
Lopetrova
crypta
svetik155

Может пару чел еще кого-то не учел.

Если учесть, что этот форум просматривают в среднем 10-15 чел, то этих людей большинство.
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
У Onecoin тоже есть платежная система OnePay:
https://wallet.onepay.eu/wallet

В данный момент в ней разрабатываются новые платежные механизмы. Вы еще не раз услышите о ней когда придет время.

Ну и какие же преимущества имеет ванпэй по сравнению с теми же ЯД(про другие молчу и подавно, с теми же paypal и webmoney очкоин даже сравнивать уже смешно)? Какие товары и где я могу купить с помощью ванпэй?
 
Последнее редактирование модератором:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Если учесть, что этот форум просматривают в среднем 10-15 чел, то этих людей большинство.

Тут вы глубоко ошибаетесь! Это топовый форум, который занимает топовые позиции в поисковой выдаче. По моим сведениям тысячи людей просматривают (мониторят) эту ветку на форуме. Многие люди вообще не любят форумы и не регистрируются на них никогда.

добавлено через 2 минуты
Исходя из среднестатистических данных вашу точку зрения поддерживают менее 1% людей.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Тут вы глубоко ошибаетесь! Это топовый форум, который занимает топовые позиции в поисковой выдаче. По моим сведениям тысячи людей просматривают (мониторят) эту ветку на форуме. Многие люди вообще не любят форумы и не регистрируются на них никогда.

добавлено через 2 минуты
Исходя из среднестатистических данных вашу точку зрения поддерживают менее 1% людей.
............
 

Вложения

  • 11111144.jpg
    11111144.jpg
    20.5 KB · Просмотры: 132

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Onecoin можно получать бесплатно! Не нужно покупать пакеты! Можно просто зарегистрироваться на Dealshaker и продавать к примеру, любую услугу и зарабатывать криптовалюту. Не нужно затрачивать средства на вычислительные мощности. Не нужно тратить деньги на оплату счетов за свет. Onecoin можно получить бесплатно! Нужно все лишь проявить сноровку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу