onecoin.eu - ONECOIN - Страница 299

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Onecoin можно получать бесплатно! Не нужно покупать пакеты! Можно просто зарегистрироваться на Dealshaker и продавать к примеру, любую услугу и зарабатывать криптовалюту. Не нужно затрачивать средства на вычислительные мощности. Не нужно тратить деньги на оплату счетов за свет. Onecoin можно получить бесплатно! Нужно все лишь проявить сноровку.

Истину глаголишь сын мой )

 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

Ну так чё купили/продали, орлы?

Сулима хоть наушники на Шейкере себе прикупил, чтобы слушать сказки Ружи на ночь...
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Onecoin вошел в торговую палату Украины еще в 2016 году.
Vplen, нельзя же так пугать, ей-богу, я ж так и упасть со стула могу от смеха!:d-thumbup:
Ну, вошел кто-то там в торговую палату Украины...посидел там пару часов на заседании ... и вышел.
Я вот тоже несколько лет назад заходил в Конгресс США, так что же меня теперь, конгрессменом считать, что ли, по твоей логике?
Список членов Торговой Палаты Украины имеется на их сайте, разумеется ВанКоном там и не пахнет.

А дело было так: в 2016 году в торговой палате было обсуждение криптовалют (заметь, криптовалют вообще, а не вашего недоразумения) и туда, среди прочих, позвали и представителя ВанКона - их тогда еще всерьез принимали по незнанию. Поговорили там и разошлись. Вот, собственно, и все, что было.

А твои парадные вопли о торжественном въезде ванкона в торговую палату - не более чем фарс, наподобие того, что Ружа пару лет назад раздувала о себе, любимой, на обложке журнала Форбс. Насмешил, в общем, молодец!

Информация вполне тянет на присвоение почетного звания Враля Первого Уровня.
Поздравляю, соврамши!

добавлено через 8 минут
Исходя из среднестатистических данных вашу точку зрения поддерживают менее 1% людей.
Это как же вы эти данные вывели, среднестатистические? на основе каких данных? Цифры в студию! Только не с потолка, пожалуйста, и не от балды.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
К модераторам обратитесь, они разъяснят подробнее о статистике. Что касается торговой палаты Украины я лично знаю работающих там людей и всю картину в целом, а вы знаете, чтобы делать выводы и кричать "а дело было так" ? Может вас подвести за руку в торговую палату к конкретным людям, чтобы вам лично сказали, да это так или как для вас лучше?

добавлено через 2 минуты
Вы все время пытаетесь кому-то назначить какие-то звания, но не замечаете о своих званиях - знаниях.

добавлено через 5 минут
Суточная посещаемость форума:
134,000 показов, 36,000 посещений, 22,000 уникальных посетителей в сутки. Размер форума
10,668,966 сообщений / 5000 новых сообщений в день и 150,000 новых сообщений в месяц
394,011 пользователей / 150-200 регистраций в день и 4000 залогиненных пользователей в день.
Детализация у админов.
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Что касается торговой палаты Украины я лично знаю работающих там людей и всю картину в целом
И что, ВанКон там в палате заседает, да? Или в списках где-то фигурирует? Вы мне отмазные ответы не давайте (слова, что я кого-то там знаю доказательством не являются), а конкретные ссылки.
Суточная посещаемость форума:
134,000 показов, 36,000 посещений, 22,000 уникальных посетителей в сутки. Размер форума
10,668,966 сообщений / 5000 новых сообщений в день и 150,000 новых сообщений в месяц
394,011 пользователей / 150-200 регистраций в день и 4000 залогиненных пользователей в день.
И где в этой информации ваши глубокомысленные заключения об 1% нас поддерживающих???
Vplen, юлить не надо, количество букв и цифр в вашем ответе не наполняет его смыслом и не подтверждает его качества.
Впрочем, на Маркеткапа это впечатление может и произведет, он ведь дальше третьей строчки все равно не читает. На него, видимо, и рассчитано.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Вот вам контактные данные на сайте: http://onecoinsign.com/index.php?route=information/contact

Там есть телефон. Вы можете позвонить и договорится о встрече. Мы вместе поедим в палату где вам все расскажут и покажут. Просто словами это не является. Это факты и доказательства!
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
не замечаете о своих званиях - знаниях.
Да бог со мной и с моими званиями! Я же у вас как раз и спрашиваю, чтоб свои знания-звания повысить, вы уж отвечайте, пожалуйста, помогите мне разобраться, внести ясность.
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Так давайте вместе устроим поэтапный разбор полетов по Onecoin. Я же не против. Может и придем к какому-то общему мнению.

добавлено через 2 минуты
Вот к примеру:


С 2 по 4 июня в Бухаресте прошла первая международная выставка мерчантов Dealshaker - 3 DAY MARATHON EXPO — первый интернациональный экспо-марафон. Несомненно, это большое событие в OneLife — это первая выставка такого уровня для мерчантов и площадки электронной коммерции DealShaker. Это и первая в мире ярмарка за криптовалюту, которая показала всему миру, что криптовалюта Onecoin уже работает как платежное средство!
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Вот вам контактные данные на сайте
Ну, а при чем здесь ваш сайт, вы меня что за дурака держите? Я про сайт торговой палаты спрашиваю. Ваш сайт, как известно, к топовым не относится.
Доказательств пока не вижу.
Просто словами это не является. Это факты и доказательства!
Даже если написать эту фразу десять раз подряд, доказательством она не станет. Тогда это будет называться словом "мантра". Но сколько ни говори "халва...халва", во рту слаще не станет (восточная пословица)

добавлено через 2 минуты
Так давайте вместе устроим поэтапный разбор полетов по Onecoin
А мы уже начали разбор полетов. Жду объяснений по поводу торговой палаты и 1%, потом двинем дальше.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Я вам предлагаю лично все проверить, а вы куда-то в сторону убегаете. Вы уже решите что лучше. Реально проверить пощупать потрогать или ссылки какие-то непонятно какие и откуда. Я так и не понял какие вам нужны. Как поймете напишите подробнее, а я пока спать. До скорого...
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Я вам предлагаю лично все проверить, а вы куда-то в сторону убегаете. Вы уже решите что лучше. Реально проверить пощупать потрогать или ссылки какие-то непонятно какие и откуда. Я так и не понял какие вам нужны. Как поймете напишите подробнее, а я пока спать. До скорого...
А я уже решил, что лучше. Дайте хотя бы одну ссылку по теме , а не отмазки, тогда и будем говорить, пока только обещаниями кормите. Совсем как Ружа своих адептов.

Повторюсь, жду доказательств по поводу торговой палаты и 1%, потом двинем дальше. Так понятнее? Вы за свои слова отвечаете? Или так же , как Маркеткап - поорал и в кусты сиганул
 
Последнее редактирование:

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Тут вы глубоко ошибаетесь! Это топовый форум, который занимает топовые позиции в поисковой выдаче. По моим сведениям тысячи людей просматривают (мониторят) эту ветку на форуме. Многие люди вообще не любят форумы и не регистрируются на них никогда.
О майн готт! А что же за счетчик тут внизу каждой страницы, который показывает сколько пользователей в данный момент мониторят данную ветку (как зарегистрированных, так и НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ)? И сколько раз я обращал на него внимание, не припомню, чтобы видел там значение больше 15.
Исходя из среднестатистических данных вашу точку зрения поддерживают менее 1% людей.
Да что вы говорите? А можно узнать методику расчета и источники данных? Или, как всегда, это заявление останется пустым звуком в воздухе с неприятным запахом?

добавлено через 10 минут
Суточная посещаемость форума:
134,000 показов, 36,000 посещений, 22,000 уникальных посетителей в сутки. Размер форума
10,668,966 сообщений / 5000 новых сообщений в день и 150,000 новых сообщений в месяц
394,011 пользователей / 150-200 регистраций в день и 4000 залогиненных пользователей в день.
Детализация у админов.

И, конечно же, все эти люди приходят сюда только ради ванкоина, помониторить данную ветку. Нифига себе какой крутой контент мы генерируем, товарищи, что столько людей его тут читает:) Да нам пора ООО регистрировать и бабло рубить!:)
 
Последнее редактирование:

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Vplen, я уже задавал этот вопрос Вашему коллеге Маркеткапу, но он как-то очень агрессивно на него начал отвечать, и оскорблять присутствующих.
Попробую задать этот вопрос Вам лично. Вопрос простой как табуретка.

В чём Ваша мотивация находиться в данной ветке форума?
Я понимаю, что у вас есть свой маленький свечной заводик. Вы скорее всего придумали как относительно честно зарабатывать на этом скаме. Ок, вопросов нет. Но в этой ветке вы не получаете ни поддержки, ни полезных для себя знаний, только троллинг в свою сторону от остальных участников ветки (маркеткап не в счёт, вы с ним и так общаетесь), которых большинство (по крайней мере из постоянных участников).
Что Вами движет каждый день приходит и писать сюда? Спрашиваю без задних мыслей, просто интересно.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
По версии Вплена эту ветку читают тысячи людей. Среди них есть обладатели монет, готовые поучаствовать в его бизнесе.
Есть в философии описание основных врагов человека. Среди них эгоизм, жадность, зависть и т.д. Но здесь я хочу остановиться на еще одном, который называется иллюзия. Человек в иллюзии рисует свою собственную картину мира, которая ему нравится, но которая очень далека от реальности. Он в эту иллюзию искренне верит и готов агрессивно защищать от тех, кто пытается эту иллюзию разрушить. Вот здесь мы видим как раз этот случай.

добавлено через 30 минут
"Настоящие трагедии мира - это не конфликты между правыми и неправыми. Это конфликты между двумя правыми." Георг Гегель
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Seegmo, а причем здесь Казахстан?
Там больше половины ролика посвящено рассказу о биткоине (а не ванкоине - типичный ход адептов), далее следует восхваление в адрес несравненной и гениальной - и все. Никакого Казахстана.

А в самом Казахстане сейчас идет расследование, лидер команды сидит под арестом, а остальные аполагеты сидят тихо-тихо, лишь бы их тоже не дергнули на допрос. Сам недавно с одним из них на эту тему пообщался.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу