onecoin.eu - ONECOIN - Страница 324

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Dealshaker крутая уникальная площадка не имеющая аналогов. Пока местные ОПГшники вешают лапшу людям на форуме о том что это кидок и лохотрон я уже купил массу интересного за Ванкоин и перепродал. Ванкоин рулит не слушайте никого!
Для тех, кто в бронепоезде повторяю еще раз:
Доказанные факты по ванкоин:
1. Исходного кода нет.
2. Г@вномонета на деньги не обменивается.
3. Самокотировка в 12,85€.

Контраргументов у вас нет, и не предвидится.

добавлено через 12 минут
Цитата из "святых из бундока": - болтун в своем глазу бревна не замечает.
ОПГ - это Vplen и xseller, осуществляющие информационное сопровождение лохотрона. По сути они оба являются пособниками международной преступной группировки и заведомо осведомлены о мошенническом характере ее деятельности.
 
Последнее редактирование:

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Представительница древней профессии переквалифицировалась в новый бизнес
НАМ от таких новостей не тепло не холодно, в Китае one coin и bit coin покупают хорошо.
Мавроди там живет и продает bit coin
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
1. Исходного кода нет

Ответ: Onecoin не стремиться выйти на критобиржи как большинство криптовалют с курсом 00000000.1 и является закрытой криптовалютой и не включена в список Coinmarketcap. Она не торгуется на бирже Poloniex, Bitfinex, BTC-e и тд. Для поднятия ликвидности монеты у компании иное виденье, продвижение своего продукта. Именно поэтому ее криптографический код временно закрыт.

2. Г@вномонета на деньги не обменивается.

Ответ: Компания намерено временно отключила внутреннюю биржу с целью продвижения Dealshaker. Прямой обмен будет позже 100% доступен.

3. Самокотировка в 12,85€.

Ответ: В компании на данным этапе развития существуют два курса. Себестоимость и официальная цена. В течение полугода в бэк-офисе Onelife еще присутствуют токены, а значит все еще будет возможность приобрести монеты ONE coins по премайнингу. Это сложнейший маркетинговый ход, который просчитывали Китайские эксперты. В разработке продуктов Onecoin Onelife принимали участия и по сей день принимают Китайские разработчики.
Вы верите этим сказкам?
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Я верю фактам, а фактов тут предостаточно, чтобы действительно в это поверить.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Я верю фактам, а фактов тут предостаточно, чтобы действительно в это поверить.

Это не факты, а теоретические обещания компании исполнить некие обещания
1. По исходному коду: если компания его опубликует, то их бредни о централизованной крипте надо будет выкидывать в мусорку. Я вообще всерьез сомневаюсь в его существовании
2. Про возобновление работы обменника - это лишь слова, если он будет опять как xcoinx.com, то нах@й такой обменник.
3. На основании чего компания назначила цену монеты в 12,45€, если монета на деньги не обменивается?
 

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Ну, реально вПлен хватит спамить ...
Я понимаю, что для спамера этот призыв ничего не значит, но уж постарайтесь для нас и для форума...
Книга продается на Amazon
Во-первых, "книга" была издана самой фирмой "One Network Services".
Во-вторых, то, что она "продается" на Амазоне - вообще ничего не значит. Там много всего продается, только ****ецо это не покупают. Ее купят, максимум - сектанты РужЫ, чтобы показывать, что она вошла ажно в "куда-нибудь, в мировые чего-нить-там".

Ну, и, как обычно, наш глубоконеуважаемый товарищ вПлен проявляет талант пропагандиста, выборочно цитируя Вики, которая так же гласит:
Электронное издание CoinTelegraph (англ.)русск., специализацией которого являются вопросы криптовалют, считает, что данный проект имеет признаки финансовой пирамиды[1][2].

информация о регалиях Ружи Игнатовой подтверждается только ссылками на связанные с ней самой источники[1].

Электронное издание «cointelegraph.com», специализацией которого являются вопросы криптовалют, считает OneCoin аферой и финансовой пирамидой[1].

(не буду злоупотреблять оверквотингом - это фишка вПлена. Все есть в Вики)

добавлено через 21 минуту
В разработке продуктов Onecoin Onelife принимали участия и по сей день принимают Китайские разработчики.
Вы верите этим сказкам?
Да, не верит он.
Напомню сообщение самого вПлена:
В Onecoin я предполагаю уже давно наняты Китайские разработчики, которые там все перелопачивают вдоль и поперек. Скоро и блокчейн прикрутят и Dealshaker залатают.
Т.е. то, что у псевдо-криптовалюты OneCoin НЕТ блокчейна - вПлен и сам знает, и про 100500 китайских разработчиков - всего лишь мечтает.
Короче, подряд идут вброс за вбросом, исключительно в пропагандистских целях. Разоблачение фейка, как вы знаете не сильно уменьшает воздействие фейка на психику. Особенно, когда это касается, как в нашем случае, сектантов Ружи.

Поэтому я буду бороться с вПленом его же оружием и возобновляю вопросы, на которые сектанты НЕ ИМЕЮТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ОТВЕТОВ С ПОДТВЕРЖДЕНИЯМИ просто для того, чтобы случайные гости форума знали об этом:
Масштаб компании вырос до небес. Прибыль перевалила за млрд долларов.
вПлен, как всегда, голословен. Пруфлинки в студию! Или хотя бы один годовой отчет или аудит.
счетчик игнора=2

(проигнорировано адептами и не отвечено: 5 раз - ответ "никто не знает" не засчитан)
Цитата:
* Название акционерного общества, которое Ружа собирается выводить на биржу?
И, как правильно сказал chels1:
* Каким образом Ружа преодолеет требование быть на рынке, минимум, два года?
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Ответ: Компания намерено временно отключила внутреннюю биржу с целью продвижения Dealshaker. Прямой обмен будет позже 100% доступен.
Пока у Onecoin нет биржи и не доступна такая простейшая функция на бирже под названием Ввод/Вывод, покупать Onecoin будет мало кому интересно, поскольку на всех биржах криптовалют есть Ввод и Вывод, тому пример для сравнения.
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Пока у Onecoin нет биржи и не доступна такая простейшая функция на бирже под названием Ввод/Вывод, покупать Onecoin будет мало кому интересно, поскольку на всех биржах криптовалют есть.
Я последние два года сообщаю адептам ванкоин об этом. Когда существовала xcoinx продажа монет была невозможна, потому что потенциальные покупатели справедливо считали цену самокотировки сильно завышенной и ничего не покупали, в связи с чем ордера на продажу исполнялись исключительно редко, а под конец существования недобиржи не исполнялись.
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Вы последние два года общались с обычными пользователями Ванкоин, но не общались со специалистами, которые также как и в Ванкоин еще в ряде других криптовалют. Такие как Bitcoin, Ethereum, Ripple и тд. Биржа Xcoinx работала исключительно только между пользователями. Монета покупалась и продавалась только между пользователями. Я торговал на этой бирже постоянно. Можно было понизить курс и продать монеты или купить. Однако у меня продавались монеты и по курсу всего лишь ниже официального на пару центов. Курс можно было выставить в ручном режиме. Я скидывал скрины на форуме где-то 100-150 страниц назад. Ордера стабильно срабатывали, а форумчане возмущались как же так. Всему виной незнание!

Ликвидность монеты не скрою, падала, и монеты продавались между пользователями все реже и реже. Было принято решение отключить биржу и подымать ликвидность монеты. Если раньше кроме как купить продать монеты больше заняться было нечем, то теперь люди по своей воле или неволе что-то делают на dealshaker. Сами того не знаю или зная что своими действиями, они продвигают данный продукт. Если Onecoin выйдет на биржу с множеством технологических решений, то и монета будет свободна покупаться и продаваться по хорошему курсу. Компания запустит также исключительно свой блокчейн. Это еще одна из разработок о которой пока никто особо не говорит
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
OneCoin Blockchain Audit Report (PDF)

В "аудиторском отчете" на все 9 страниц этого куска бумаги мне удалось найти 1цифру , ОДНУ КАРЛ!!!

В 5-м разделе:
"По нашему МНЕНИЮ, все транзакции включены в блок-цепочку (никакие монеты не добываются за пределами блок-цепи) и являются последовательными.
По нашему МНЕНИЮ blockchain содержит всю транзакцию и согласован с блоком с высотой 15100".
Все. Больше НИ ОДНОЙ цифры, если это аудиторский отчет, то я цирковой клоун.

Более того, не существует в природе аудиторской процедуры под названием "аудит блокчейна" и нигде не определены правила его определения.

На сайтах Semper Fortiss и Morisson gr. нет ни одного упоминания о сотрудничестве с ванкоин, мы обязательно подготовим запросы в эти организации, такие же как и в HKEx.

Либо проплаченный отчет, либо откровенный фейк, как "вьетнамская бумажка" с помощью которой была изобличена ложь пиарщиков компании.

Более того Диан Димитров на видео сектантов представлен, как "партнер компании Semper fortis", то есть он в ней может быть и не работает вовсе.

Надо отправить этот жалкий pdf-документ в semper fortis и спросить какое отношение к этой несуразице они имеют, на 100% уверен, что никакого.

Это фейк.
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Вы думаете за вас это не делали на более высоком уровне с 2015 года сотню другую раз?
После этого было еще множество всесторонних проверок.

Все правильно в отчете. Они не должны разглашать секретную информацию. Когда будет запущен собственный блокчеин тогда и будет подробный отчет с цифрами.

Рынок криптовалют отличается от фондовых рынков. Много критовалют из ныне существующих торгуются на внешних биржах?
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Биржа Xcoinx работала исключительно только между пользователями. Монета покупалась и продавалась только между пользователями.

Ну конечно между пользователями :) , только под контролем компании. Xcoinx.com являлась составной частью структуры лохотрона, при падении сервера с вашим личным кабинетом вы бы ничего никому на xcoinx не продали.

добавлено через 6 минут
Однако у меня продавались монеты и по курсу всего лишь ниже официального на пару центов. Курс можно было выставить в ручном режиме. Я скидывал скрины на форуме где-то 100-150 страниц назад. Ордера стабильно срабатывали, а форумчане возмущались как же так. Всему виной незнание!
А теперь внимание вопрос:
1. Сколько монет на продажу вы имели право выставить в ордерах за сутки? И на какую сумму?
2. Почему нельзя было ничего продать, если у вас оставалось 66 ванкоинов?
3. Почему нельзя было продать менее 1 ванкоина (0.1, 0.5, 0.75)?

добавлено через 9 минут
Ликвидность монеты не скрою, падала....

Угу, а сейчас и вовсе равна нулю.
:) :) :)
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
А теперь внимание ответ:
Читайте историю форума там все есть.

Все крипто биржы подконтрольны кем-то! При падении любой криптовалютной биржи Вы получили бы тот же эффект! Не стоит пытать себя иллюзиями. Криптовалютные биржы реализованы в браузерных версиях и могут также лечь.
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Вы думаете за вас это не делали на более высоком уровне с 2015 года сотню другую раз?
После этого было еще множество всесторонних проверок.
Каких, кем и когда?

добавлено через 2 минуты
Рынок криптовалют отличается от фондовых рынков.

Да ты просто ГЕНИЙ!!!!!!!
А мы все тут думали, что это одно и тоже.
:) :) :) :) :)
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Каких, кем и когда?

добавлено через 2 минуты


Да ты просто ГЕНИЙ!!!!!!!
А мы все тут думали, что это одно и тоже.
:) :) :) :) :)

1. Гугл в помощь. У меня к сожалению нет времени искать за вас всю информацию и тратить на это уйму времени. Если вам нечем заняться вы все найдете.

2. Это предстарт вопроса! Далее идет вопрос.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Все крипто биржы подконтрольны кем-то! При падении любой криптовалютной биржи Вы получили бы тот же эффект! Не стоит пытать себя иллюзиями. Криптовалютные биржы реализованы в браузерных версиях и могут также лечь
А вы наверно думаете, что я все храню на них?
Нет. Только часть в день продажи.

добавлено через 4 минуты
1. Гугл в помощь. У меня к сожалению нет времени искать за вас всю информацию...
Потому что ее в природе не существует. :)

добавлено через 11 минут
Vplen, комментарии содержащие ссылки на dealshitter будут трактоваться, как спам.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
1. Не важно где вы храните вашу крипту. В любом случае вы ее заводите на биржу и везде есть риски.

2. Проверок было множество. Их проводили органы власти и правопорядка, спецслужбы, журналисты, программисты и тд.

3. Мне абсолютно без разницы что и где будет расцениваться. Это не имеет никого значения.

добавлено через 2 часа 50 минут
Информация

https://drive.google.com/file/d/0B4jTixJV5P5mSlkySUlGWGViX0E/view
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
2. Проверок было множество. Их проводили органы власти и правопорядка, спецслужбы, журналисты, программисты и тд.
Итогом которых, были предупреждения, что ванкоин - скам.
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Вот именно одни предупреждения. Это приравнивается к нулевому результату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу