onecoin.eu - ONECOIN - Страница 337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
У компании спросите. Я не владею даром ясновидения!
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
contEct us... Серьёзно!:))) Что-то пошло не так:))) Это провал!!!:))
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Разве? А это кто утверждает???

Толстозадая цыганка сообщала, что код откроют когда добудут 80% псевдомонет из 120 млрд.
На данный момент добыто около 23 млрд., скорость добычи 50000 псевдомонет в минуту.
Расчёты показывают конец мая 2020 года, но никак не 2018.
Следовательно заявления о выходе на биржи в 2018 году являются ложью, что мы не раз видели.
 
Последнее редактирование:

yasuccess

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Толстозадая цыганка сообщала, что код откроют когда добудут 80% псевдомонет из 120 млрд.
На данный момент добыто около 23 млрд., скорость добычи 50000 псевдомонет в минуту.
Расчёты показывают конец мая 2020 года, но никак не 2018.
Следовательно заявления о выходе на биржи в 2018 году являются ложью, что мы не раз видели.

Насколько я помню, это говорилось когда еще был старый блокчейн (2,1млрд. монет). После запуска нового на 120млрд. про 80% речи не было. Последнее заявление было о выходе на IPO в 3-4 квартале 2018г., точной даты пока что нет. Так, что насчет лжи я бы не торопился делать выводы. :_1:
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Насколько я помню, это говорилось когда еще был старый блокчейн (2,1млрд. монет). После запуска нового на 120млрд. про 80% речи не было. Последнее заявление было о выходе на IPO в 3-4 квартале 2018г., точной даты пока что нет. Так, что насчет лжи я бы не торопился делать выводы. :_1:

Никакого блокчейна, ни старого ни нового никогда не существовало, это очередная ложь компании, почитайте onecoinscam.info, они убедительно на примере аккаунта с пакетом tycoon это доказали. Рустем Билялов на вебинаре вчера также озвучил 80% добытых монет после чего откроется код, хотя я уверен, что компания этого делать не будет, ибо их обман станет очевидным.
По IPO - бред полнейший оно для компании с непрозрачной структурой (куча оффшорок), плохой репутацией и данной формы собственности невозможно в принципе. Максимум, что они сделают - запилят ещё один сайт onecoinexchange например и будут на нем продавать очередную цифровую туалетную бумагу, называя их акциями.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Никакого блокчейна, ни старого ни нового никогда не существовало, это очередная ложь компании, почитайте onecoinscam.info, они убедительно на примере аккаунта с пакетом tycoon это доказали
Серьезная беда адептов состоит в том, что они в своей массе не читают по-английски, а если даже и доберутся до Google Translate, то все равно ни бельмеса не поймут в технических объяснениях, так как и в этой сфере тоже не разбираются. Поэтому они предпочитают продолжать тянуть свою волынку, поют соловьиные сладкоголосые песни и не пытаются ни во что вникнуть. А зачем?- так спокойнее, в мире иллюзий всегда все хорошо...
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Не путайте сетевиков, которые продвигают данный проект со спецами крипто индустрии. У вас все сливается во едино. Сетевику не обязательно знать детализацию блокчейна и прочие прелести. У него задача по бинару и все. Подробнее в интервью с Ружей


добавлено через 28 минут
Никакого блокчейна, ни старого ни нового никогда не существовало, это очередная ложь компании, почитайте onecoinscam.info, они убедительно на примере аккаунта с пакетом tycoon это доказали. Рустем Билялов на вебинаре вчера также озвучил 80% добытых монет после чего откроется код, хотя я уверен, что компания этого делать не будет, ибо их обман станет очевидным.
По IPO - бред полнейший оно для компании с непрозрачной структурой (куча оффшорок), плохой репутацией и данной формы собственности невозможно в принципе. Максимум, что они сделают - запилят ещё один сайт onecoinexchange например и будут на нем продавать очередную цифровую туалетную бумагу, называя их акциями.

onecoinscam.info - это полная шляпа как впрочем ваш троллинг и оффтоп, который в вышеизложенном тексте зашкаливает до небес. Все выше сказанное ничто иное как выдумки и сказочки ultratech

добавлено через 55 минут
Часть 2


добавлено через 56 минут
Часть 3

 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
onecoinscam.info - это полная шляпа

Аргументов и доказательств как всегда ноль, укажите где, в каком разделе и что конкретно вы считаете шляпой и почему.

как впрочем ваш троллинг и оффтоп, который в вышеизложенном тексте зашкаливает до небес. Все выше сказанное ничто иное как выдумки и сказочки ultratech

Сказочки и выдумки?
Что у монет ванкоин нет исходного кода, что они не обмениваются на деньги по заявленному курсу - это непреложный факт известный всем.
Равно как и то, что их псевдомонета ни одним свойством криптовалюты не обладает, что ставит под сомнения заявление компании, что они выпускают крипту.
Почему вы об этих фактах никогда не говорите?
 

yasuccess

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Ошибочное понимание криптовалюты OneCoin или ТОП 8 причин, почему люди боятся ОneCoin

МИФ 1. Здесь нужно продавать. Ходить и впаривать продукт, убеждать друзей.
- Такого здесь нет. Как и в обычном бизнесе, ваша задача сформировать хорошую команду, делать рекламу и консультировать клиентов. То время, когда по улице ходили люди с различными баночками и со значками прошло, сегодня бизнес-модель поменялась и для бизнеса нужен совсем другой подход.

МИФ 2. Это пирамида и она может рухнуть.
1. OneCoin - централизованная валюта, выпуском которой занимается компания OneLife. Управляющий офис и основные департаменты находится в Болгарии в городе София. Официальное представительство в Китае, в ОАЭ Дубай, Гонконг. Компания продолжает открывать официальные представительства по всему миру.
2. За создание финансовых пирамид в Европе грозит тюрьма. В Китае и ОАЕ смертная казнь. Попробуйте создать финансовую пирамиду в Европе, открыть официальные офисы в Китае, ОАЕ и проработать 3 года.

МИФ 3. У меня не получится. Я потеряю и не смогу вывести деньги.
- В бизнесе, как и в любом деле, может не получится, если вы остановитесь. То есть начнёте бизнес и через неделю прекратите им заниматься. Абсолютно ВСЕ, кто будет работать, будет зарабатывать, если следовать пошаговой системе обучения и не сдаваться. Деньги потерять также нереально. Деньги можно вывести как минимум двумя способами:
1. Вывод на Perfect Money (сервис, позволяющий пользователям производить моментальные платежи и финансовые операции в Интернете).
2. Вывод на банковский счет (банковскую карту).

МИФ 4. Это не моё. У меня нет времени.
- Не моё что? Быть богатым и счастливым? Бизнес - это возможность наладить процесс и потом получать всю жизнь отличный доход, путешествовать, развиваться, обеспечивать семью и себя. Это не ваше? Подумайте сколько времени вы тратите на работу и что вы в итоге получаете. Пенсию и копейки, на которые не прожить в старости.

МИФ 5. Нет денег на бизнес.
- На айфоны все берут кредиты. На машину также, на ремонт, на свадьбу и тд. То есть когда нужно, они всегда есть. Всего то 140 евро, чтобы открыть СВОЁ дело, которое будет приносить доход. Это не купить шмотки или поесть в ресторане. Это вложение с целью получать доход, т.е инвестиция в СЕБЯ и свою жизнь.

МИФ 6: Не возможно совершать покупки за криптовалюту ОneCoin.
- На данный момент покупки можно совершать на площадке электронной коммерции Dealshaker Компания развивается. В планах компании не только использование виртуальных платежей, но также внедрение криптовалюты в повседневную жизнь во всем мире. В будущем наличные деньги неизбежно прекратят свое существование, криптовалюты станут нормой и будут широко применяться, а расплатиться за товары и услуги можно будет чипом, встроенным в телефон или часы. OneCoin уже вытесняет традиционную бумажную мировую валюту.

МИФ 7: Нужны специальные ІТ знания для управления криптовалютой OneCoin.
- Важным преимуществом компании является доступность для любой категории граждан. Для того чтобы освоить основные шаги в работе с криптовалютой, не нужно быть ІТ-специалистом. Компания предоставляет пользователям обучающие пакеты различной сложности. Благодаря централизованному подходу, обеспечивается безопасность любой операции с данной криптовалютой.

МИФ 8: Мои данные не останутся в безопасности после регистрации.
- Аккаунты всех пользователей компании OneLife находятся в одной сети, что позволяет отслеживать любые мошеннические действия. При утере кода, его легко можно восстановить, благодаря регулярному созданию резервных копий, чего нет в других системах. Деятельность компании проверяется аудиторскими компаниями, не имеющими какого-либо отношения к компании OneLife

Итог: Вокруг OneCoin есть много мифов. Это связанно с необразованностью людей и множеством других проблем. Я лишь могу посоветовать изучать всё в мире самому и объективно, общаясь со специалистами данной сферы, а не с друзьями столярами и подъездными экспертами.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Итог: Вокруг OneCoin есть много мифов. Это связанно с необразованностью людей и множеством других проблем. Я лишь могу посоветовать изучать всё в мире самому и объективно, общаясь со специалистами данной сферы, а не с друзьями столярами и подъездными экспертами.
Полностью согласен.
Ружа и Ко навешала лапши на уши малообразованным людям.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Полностью согласен.
Ружа и Ко навешала лапши на уши малообразованным людям.

И малограмотным технически, которые о криптовалюте первый раз услышали от продвигателей этого лохотрона и понятия не имеют о настоящей крипте и как с ней работать.

добавлено через 36 минут
Правильное сравнение псевдокриптовалюты OneCoin с настоящей криптовалютой или ТОП 8 причин, почему ОneCoin - лохотрон.

МИФ 1. Здесь нужно продавать. Ходить и впаривать продукт, убеждать друзей.
- Такого здесь нет. Как и в обычном бизнесе, ваша задача сформировать хорошую команду, делать рекламу и консультировать клиентов. То время, когда по улице ходили люди с различными баночками и со значками прошло, сегодня бизнес-модель поменялась и для бизнеса нужен совсем другой подход.

ОПРОВЕРЖЕНИЕ ЭТОГО БРЕДА 1
Работая с настоящей криптовалютой, не надо впаривать и убеждать, делать рекламу, формировать команду лохов и консультировать тоже не надо, как и ходить по улицам с баночкой анализов.

МИФ 2. Это пирамида и она может рухнуть.
1. OneCoin - централизованная валюта, выпуском которой занимается компания OneLife. Управляющий офис и основные департаменты находится в Болгарии в городе София. Официальное представительство в Китае, в ОАЭ Дубай, Гонконг. Компания продолжает открывать официальные представительства по всему миру.
2. За создание финансовых пирамид в Европе грозит тюрьма. В Китае и ОАЕ смертная казнь. Попробуйте создать финансовую пирамиду в Европе, открыть официальные офисы в Китае, ОАЕ и проработать 3 года.

ОПРОВЕРЖЕНИЕ ЭТОГО БРЕДА 2
Это не пирамида, а обычный лохотрон, влошенные средства вы потеряете навсегда. Псевдомонета на деньги не обменивается. Централизованных криптовалют не бывает.
Финансовые контрольные органы 23 стран официально заявили, что это лохотрон, а некоторые и не по одному разу.
Свою деятельность компания прикрывает, продажей псевдообучающих пакетов, образовательная ценность которых равна нулю.

МИФ 3. У меня не получится. Я потеряю и не смогу вывести деньги.
- В бизнесе, как и в любом деле, может не получится, если вы остановитесь. То есть начнёте бизнес и через неделю прекратите им заниматься. Абсолютно ВСЕ, кто будет работать, будет зарабатывать, если следовать пошаговой системе обучения и не сдаваться. Деньги потерять также нереально. Деньги можно вывести как минимум двумя способами:
1. Вывод на Perfect Money (сервис, позволяющий пользователям производить моментальные платежи и финансовые операции в Интернете).
2. Вывод на банковский счет (банковскую карту).

ОПРОВЕРЖЕНИЕ ЭТОГО БРЕДА 3
Псевдомонета не обменивается на деньги, поэтому вы не сможете ничего вывести.

МИФ 4. Это не моё. У меня нет времени.
- Не моё что? Быть богатым и счастливым? Бизнес - это возможность наладить процесс и потом получать всю жизнь отличный доход, путешествовать, развиваться, обеспечивать семью и себя. Это не ваше? Подумайте сколько времени вы тратите на работу и что вы в итоге получаете. Пенсию и копейки, на которые не прожить в старости.

ОПРОВЕРЖЕНИЕ ЭТОГО БРЕДА 4
Вы потеряете деньги, влошив их в ванкоин. Здесь зарабатывают только на привлечении лохов, 10% вложенных ими средств пойдут вам в карман, только приготовьтесь к поездкам в багажника или к смене страны проживания, потому что они вас будут искать в 2019 году.

МИФ 5. Нет денег на бизнес.
- На айфоны все берут кредиты. На машину также, на ремонт, на свадьбу и тд. То есть когда нужно, они всегда есть. Всего то 140 евро, чтобы открыть СВОЁ дело, которое будет приносить доход. Это не купить шмотки или поесть в ресторане. Это вложение с целью получать доход, т.е инвестиция в СЕБЯ и свою жизнь.

ОПРОВЕРЖЕНИЕ ЭТОГО БРЕДА 5
Брать кредит чтобы влошить в этот лохотрон - дебилизм в кубе.

МИФ 6: Не возможно совершать покупки за криптовалюту ОneCoin.
- На данный момент покупки можно совершать на площадке электронной коммерции Dealshaker Компания развивается. В планах компании не только использование виртуальных платежей, но также внедрение криптовалюты в повседневную жизнь во всем мире. В будущем наличные деньги неизбежно прекратят свое существование, криптовалюты станут нормой и будут широко применяться, а расплатиться за товары и услуги можно будет чипом, встроенным в телефон или часы. OneCoin уже вытесняет традиционную бумажную мировую валюту.

ОПРОВЕРЖЕНИЕ ЭТОГО БРЕДА 6
Dealshitter - является дочерним сайтом лохотрона по обману продавцов товара, которые принимают в оплату фантики, которые нельзя обменять на деньги.
Все операции с монетой проводятся только в личных кабинетах компании, достаточно арестовать сервера и доступа к кабинетам не будет.

МИФ 7: Нужны специальные ІТ знания для управления криптовалютой OneCoin.
- Важным преимуществом компании является доступность для любой категории граждан. Для того чтобы освоить основные шаги в работе с криптовалютой, не нужно быть ІТ-специалистом. Компания предоставляет пользователям обучающие пакеты различной сложности. Благодаря централизованному подходу, обеспечивается безопасность любой операции с данной криптовалютой.

ОПРОВЕРЖЕНИЕ ЭТОГО БРЕДА 7
Для любой криптовалюты не нужны IT-знания. Скачал приложение в телефон и вперёд.
Благодаря централизованному подходу деятельность лохотрона можно прекратить в любой момент, а вы останетесь ни с чем.

МИФ 8: Мои данные не останутся в безопасности после регистрации.
- Аккаунты всех пользователей компании OneLife находятся в одной сети, что позволяет отслеживать любые мошеннические действия. При утере кода, его легко можно восстановить, благодаря регулярному созданию резервных копий, чего нет в других системах. Деятельность компании проверяется аудиторскими компаниями, не имеющими какого-либо отношения к компании OneLife

ОПРОВЕРЖЕНИЕ ЭТОГО БРЕДА 8
Это не миф а чистая правда, хайпы сливают свои клиентские базы, это общеизвестно. Ни одного аудиторского отчёта не существует в природе. То что они выкладывают на сайте (т.н. "аудит блокчейна") является откровенным фэйком, такой аудиторской процедуры не существует, и где вы видели аудиторский отчёт с ОДНОЙ единственной цифрой, ОДНОЙ КАРЛ!!! на все 9 страниц.
Итог: OneCoin много лжет. Это связанно с дремучей необразованностью людей и множеством других проблем, а компания считает всех идиотами. Я лишь могу посоветовать изучать всё в мире самому и объективно и не вкладывать в данный лохотрон.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
ultratech, для вашего понимания это лохотрон, а для миллионов людей нет. У всех своя позиция на этот счет и биться пяткой в грудь в надежде, что вам поверят бесполезно. Вы не царь и бог и здесь бессильны. Ваши посты на всевозможных ресурсах не имеют никакой силы. Вы зря тратите время!

добавлено через 1 минуту
Авторское исполнение песни про Onecoin


добавлено через 4 минуты
Onecoin из раннего авторского (remix)

 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
ultratech, для вашего понимания это лохотрон, а для миллионов людей нет. У всех своя позиция на этот счет и биться пяткой в грудь в надежде, что вам поверят бесполезно. Вы не царь и бог и здесь бессильны. Ваши посты на всевозможных ресурсах не имеют никакой силы. Вы зря тратите время!

добавлено через 1 минуту

Авторское исполнение песни про Onecoin
Вот уж сколько раз твердили миру,
Как покойный говорил Крылов,
Если Бог послал кусочек сыра,
То не щёлкай клювом, будто лох.
А неси домой его скорее
По пути не говори ни с кем
Не крути как страус шеей
Не ищи проблем!!!

ПРИПЕВ
Лохотрон - игра народная,
Лохотрон - для всех желающих,
Лохотрон - страна свободная, подходи и ставь на кон
Деньги грязь, жалеть их нечего,
А народ у нас доверчивый!
Ой, ты шарик гутаперчивый,
Ой, болгарский лохотрон

Цыганка с улыбкою Джоконды,
Мальчики с фигурами борцов
У вокзалов и аэропортов
Радостно приветствуют лохов
"Подходите, граждане скорее! "
Нахаляву бабки, во прикол
И лохи играют в лохторею,
И глотают валидол

ПРИПЕВ*

Ловкость рук, всё честно, без обмана
Настоящий высший пилотаж
Тает содержимое карманов
И лоха берут на абордаж
Так живёт страна моя родная
Много и полей в ней и лесов
Я другой, такой страны не знаю,
Где найдётся столько же лохов.

ПРИПЕВ
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
В то время, как Vplen бьет себя правой пяткой в грудь, а левой щиколоткой пытается писать очередные безосновательные опусы, в надежде хоть кого-то убедить в замечательности фальшивовалюты ВанКон, уже 25(!) стран высказались в отношении того, что они думают по поводу этого создания великомудрой Ружи. Некоторые просто запретили их на территории своих стран, другие объявили пирамидами или, как минимум, предупредили население о высоких рисках и вероятности мошенничества.

Дабы не быть голословным, привожу далеко неполный список этих стран.
Австрия - два предупреждения об использовании так называемых криптовалют, как пример фальшивой валюты приводится OneCoin. Позднее, отдельное заявлении о незаконности использования OneCoin на территории Австрии.

Бельгия - финансовый регулятор заявляет о незаконности ВанКоина и предупреждает о рисках.

Белиз - незаконное функционировамие компании на территории страны и полный запрет ее деятельности в Белизе.

Болгария - Болгарский банк предупреждает, что ипользование ВанКоин несет высокий риск потери средств и не регулируется законодательством. Как результат, власти не несут ответственности в случае вероятных потерь денег.

Колумбия - предупредила население, что ВанКоин не зарегистрирован ни как МЛМ, ни как криптовалюта и высока вероятность обмана.

Хорватия - ВанКоин не является электронными деньгами, не зарегистрирован как валюта, банки не несут ответственности, высокая степень риска.

Кюрасао и Сен-Мартен - предупреждение о высоких рисках связанных с криптовалютами, отдельно выделен ВанКоин.

Финляндия - Полиция Финляндии расследует ВанКОин, предварительно предупреждает о подозрительных операциях и нереалистичных обещаниях дохода.

Германия - Полный запрет деятельности компании на территории страны.

Венгрия - Напоминает о нереалистичных обещаниях дохода и сходстве ВанКоин с пирамидой.В дальнейщих заявлениях Центральный банк Венгрии подтвердил, что по всем признакам ВанКоин является пирамидой.

Индия - Арестованы больше 2-х десятков лидеров по обвинению в обмане, заявлены в розыск еще множество, включая лично Ружу Игнатову.

Италия - Ванкоин объявлен пирамидой и всякая деятельность запрещена. В дальнейшем, на компанию наложены штрафы за невыполнение распоряженийй на общую сумму 2,5 млн евро, а также оштрафованы несколько лиц, продвигавших компанию.

Латвия - предупреждение том, что их сервисы компании являются пирамидой.

Люксембург - предупреждение, что ВанКоин не подпадает под регуляцию финансовыми ведомствами страны.

Мальта - предупреждение населения о том, что ванкоин не является валютой, не регулируется законодательно и несет высокую степень риска.

Маврикий - центральный банк не имеет отношения к ванкоину и его использование несет высокую степень риска.

Нидерланды - предупреждение со ссылкой на предупреждения Великобритании и Бельгии.

Нигерия - Предупреждение об использовании криптовалют, в т.ч. Swisscoin, OneCoin, Bitcoin.

Пакистан - Предупреждение об использовании криптовалют и рисках с ними связанными. В частности, говорится о том, что часть из них является пирамидами, которые в дальнейшем выйдут из бизнеса.

Польша - Ванкоин не является легальным на территории страны и его использование несет высокий риск.Он также может быть средством обмана населения.

Швеция - расследуется полицией, как вероятная пирамида.

Таиланд - ВанКоин не является деньгами и не признан легальным ни в одной стране мира. Высокий риск обмана и потери денег.

Уганда - предупреждает население, что ВанКоин не входит в сферы правовой регуляции страны и несет высокую степень риска и потери средств.

Великобритания - полиция Лондона расследует деятельность компании. Неоднократно предупреждалось население о незаконности функционирования компании, вероятности финансовой пирамиды и риска потери денег.

США - на территории страны криптовалюты признаны коммодити (товаром) и могут торговаться, после регистрации с финансовыми органами, на бирже. Регистрация является заявительной, т.е. не требуется разрешения со стороны регистрирующих органов, они просто принимают заявку - и все. Однако ВанКоин не регистрируется, поскольку понимает, что не сможет доказать, что является криптовалютой. Как результат, на территории США компании официально нет.Сама компания выпустила заявление, что в США работать не будет, объяснения причин такого поведения скромно замалчиваются.

Все здесь приведенное является фактами, более подробно можно прочитать здесь: http://onecoinscam.info/prohibitions/

А то, что пытается втирать Vplen - это и есть шляпа, причем большая такая, как у Незнайки
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Ключевой слово "предупреждение" что равносильно нулю! За другие криптовалюты также масса предупреждений и что? Все выше сказанное еще одна очередная сказка. Разница еще в том что о Onecoin говорят все так как он в 200 странах что является причиной для беспокойства конкурентов.

Bitcoin News: OneCoin vs. Bitcoin Comparison:


Цитирую:
Биткойн имеет открытый и свободный рынок, он прозрачен и децентрализован. Возможно, в один прекрасный день OneCoin может стать как Биткойн, или даже больше...

добавлено через 5 минут
onecoinscam.info - это не факты, а бред сивой кобылы! Предупреждения разных стран не являются фактами. Просто слова и не более. Такими словами можно подтереть одно место!
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Ахаха, как Vplen сам себя в лужу посадил - просто сказка. В приведенном видео пару слов выраваны из контекста. Если прослушать полностью, то впечатление с точностью до наоборот. Я тут быстро записал основные тезисы, начиная с минуты 2:20 . К сожалению нет времени сейчас перевести, надо уходить. Но все сводится к следующим фразам:
надо быть очень осторожным....
разумный инвестор не будет вкладываться...
никакого сравнения с биткоином....
ванкоин в один прекрасный день может либо исчезнуть, либо полностью обесцениться

оригинал:
it's not open and transparent

there is no open or free market

there is really only one conclusion - there is tremendous risk associated with it

as a prudent investor I would be very concerned about

It does not compared at all with bitcoin

when there is people involved in OneCoin trying to say - well there is more people involved in onecoin than a bitcoin - it doesn't really matter. The reality I've seen is a real cause to concern, to advice you to be very very cautious..

Its very easy to this coin either disappear or one day to become completely worthless

В общем, шляпа, кирдык и полный...ахахаха!

P.S. Вот так и дурят не знающих английский, о чем я уже писал раньше.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Советую посмотреть все шесть частей.


добавлено через 14 минут
Ощутите уровень и подумайте своими головами!
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
серёга определённо ментальный человек с некоторыми девиациями
он знает что ванкоин развод , но надо зарабатывать и гнёт своё
может останется жив.... с некоторыми переломами :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу