onecoin.eu - ONECOIN - Страница 338

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Ключевой слово "предупреждение" что равносильно нулю! За другие криптовалюты также масса предупреждений и что?
А то, что ванкоин криптовалютой не является, в данном случае конкретно предупреждают о том, что КОМПАНИЯ является лохотроном. КГД республики Казахстан и финансовые контрольные органы Италии прямо утверждают, что это не криптовалюта вовсе. Это является правдой. По технической реализации монета ванкоин является неким аналогом внутриигровых валют в MMORPG - играх, и в них тоже применяются криптографические методы, но они от этого криптовалютой не становятся.

добавлено через 13 минут
onecoinscam.info - это не факты, а бред сивой кобылы! Предупреждения разных стран не являются фактами. Просто слова и не более. Такими словами можно подтереть одно место!

На onecoinscam.info кроме предупреждений доказано, что блокчейн ванкоина - фэйк (доказано на реальном аккаунте с пакетом tycoon).
В совокупности с отсутствием исходного кода и невозможности обмена монет на деньги, маскировки псевдообучающими пакетами и откровенным враньем - компания onecoin является лохотроном без каких-либо обязательств.

добавлено через 27 минут
Разница еще в том что о Onecoin говорят все так как он в 200 странах что является причиной для беспокойства конкурентов.
фразы представителей компании-лохотрона onecoin и ее млм-лоховодов о том, что они представлены в 200 странах являются абсолютной ложью, которая даже в суде доказывается.
Тупоголовые промоутеры компании не имеют познаний ни в программировании, ни в криптографии, ни в географии.
У них только приобретенные рефлексы по впариванию бесполезных продуктов.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

duksa

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
серёга определённо ментальный человек с некоторыми девиациями
он знает что ванкоин развод , но надо зарабатывать и гнёт своё
может останется жив.... с некоторыми переломами :)

:_1::_1::_1:
 

yasuccess

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
...для вашего понимания это лохотрон, а для миллионов людей нет. У всех своя позиция на этот счет и биться пяткой в грудь в надежде, что вам поверят бесполезно. Вы не царь и бог и здесь бессильны. Ваши посты на всевозможных ресурсах не имеют никакой силы. Вы зря тратите время!

Согласен на все 100%. Собаки лают караван идет. Встречайте нас в 2018 году :_1:

добавлено через 17 минут
Как и где потратить OneCoin?
Смотрите на onecryptostore.ru

И давайте уже перестанем выяснять у кого ... больше. Сейчас сколько монет вращается на частных биржах? А, что на них можно купить?... Ааа поменять на фиатные деньги! если конечно повезет и стоимость не упадет или биржа не соскамится. А потом потратить на товары и услуги? Класс.
А мы уже сейчас тратим свои коины минуя все эти барахтания.
У компании есть четкий план развития и мы ему следуем. Кому не жалко было проинвестировать 140евро, те еще в 2015 году присоединились к компании. А кто то и сейчас продолжает играть в ромашку - верю, неверю.
И все таки, а что если компания успешно завершит намеченные планы?
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004

Onecoin, swisscoin, platincoin - лохотроны, действующие абсолютно схожими методами:
Исходного кода нет, блокчейна нет, криптовалюты нет, псевдомонеты на деньги не обмениваются. При всем этом весьма жирная млм-партнерка, и они не считают после этого себя пирамидой.
Не доходит через голову - дойдёт через ноги, когда они их будут делать, убегая от своих младших партнеров - влошенцев, требующих свои деньги назад.
Это непреложный печальный исход работы данных лохотронов.

Vplen открыл свой свечной заводик, работающий на него в ущерб лохотрону onecoin и его дочерней площадке dealshitter. Но судя по всему на onecoinsign с ликвидностью проблемы, и с появлением комбо-пакета они будут расти, потому что для обладателей комбо-пакетов даже цена в 0,03$ за псевдомонету является актуальной, кроме того покупка на данном лохообменнике монеты по 0,2$ становится ещё более невыгодной опять же с учётом появления комбо-пакета.

Вот и карачун твоему обменнику Vplen-Сережа, твоя назначенная самокотировка дрючит обменник, оставляя его без денег. А ты ещё говорил, что компания ничего с тобой не может поделать. Шутник.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Встречайте нас в 2018 году
Это, в смысле, вы у нас прятаться напрашиваетесь? Когда те, кого вы вольно или невольно надули, начнут требовать назад свои кровные? Хотите у нас отсидеться?

добавлено через 1 час 10 минут
Ох, и люблю я разбирать ты пургу, что Vplen тут с умным видом пытается втирать :)

Помните, он вчера опубликовал видео с дядечкой, который якобы в интерпретации Vplena) хорошо отзывался о ВанКоин?

Теперь посмотрим на реальность.

Дядечку этого зовут Brian Sewell и он является основателем AmercanBitcoinAcademy.com

И раз уж Vplen по собственному недомыслию захотел выставить его в свою поддержку, посмотрим, что на самом деле тот рассказал в своем видео.

Вот само видео:

Прямо под ним на ютубе приводится весь текст на английском, но я его продублирую также здесь.
Hey everyone, I just dropped into the studio real quick and a couple guys asked me about OneCoin. I thought I would shout out to you on Facebook to let you know what OneCoin is and what my opinion is.

This is going to be a controversial subject because there’s a lot of people that are die-hard, totally believe OneCoin is going to make them rich. Then there is another side of the spectrum where people believe OneCoin is a complete scam and Ponzi Scheme.

I’m going to try to stay away from the speculation a little bit and just tell you the facts.

First of all, OneCoin and Bitcoin are totally different.

If you are investing in OneCoin I would be very concerned. Let me list some facts that cause concern for me:
I’ve spoken to people at a high level in the organization because a journalist reached out to me wanting my opinion and feedback on OneCoin. While talking to these people, unfortunately they weren’t able to answer my questions to my satisfaction.
My questions were specific like “where is OneCoin traded?”, “where is the exchange?”, and they would show me the exchange, but there is no order book and you can’t see any orders in the order book. The exchange is not a true exchange. It’s not really an open market.
What I discovered is that there is no open market for OneCoin. There is no open place where people establish the value based on supply and demand. The value is established by one company, OneCoin.
Their cryptocurrency code is not open source, but it’s centrally controlled by them. I asked several times to see it, but they wouldn’t let me.

So, if the monetary policy and source code for OneCoin are not open and transparent, then it’s not decentralized (like the value of most digital currencies), and there is no open and free market for trading, there’s really only one conclusion.

There’s tremendous risk associated with OneCoin. I’m not going to pass judgement on the intentions of the company, and what they hope to do. Maybe at one point in time they want to build this up and make it decentralized, and all those promises will come true.

But, as a prudent investor, it’s something that I would be very concerned about. And, I would suspect that you would be very concerned about it too.

It does not compare at all with Bitcoin. Bitcoin is decentralized, it’s open source (anyone can read the code), and there are free markets established & trading it all over the world. There is no comparison.

Those involved in OneCoin will say that “there are more people trading OneCoin than Bitcoin,” but that doesn’t really matter.

Bitcoin has an open and free market, it’s transparent and is decentralized. Maybe it’s possible that one day OneCoin could become like a Bitcoin, or even take it over. But, the reality of what I’ve seen is that there is real cause for concern. So, I would advise you to be very, very cautious and careful.

Please realize that OneCoin has no free market, it’s not open source and the mining process is all centrally controlled.

So, with all that, it would be very easy for all that to completely disappear, or one day become completely worthless as it comes out to the free market.

А вот перевод на русский, читайте и любуйтесь:
Всем привет, я тут заскочил на минутку в студию и пара ребят спросила меня про OneCoin. Я думаю, что смогу забросить это для вас на Фейсбук, чтобы вы знали, что такое OneCoin и каково мое мнение.

Это будет противоречивая тема, потому что много людей бьются до последнего, полностью веря, что OneCoin сделает их богатыми. Также есть другая сторона, где люди верят, что OneCoin - это полнейший скам и Понзи схема (пирамида).

Я буду стоять в стороне от спекуляций и приведу вам только факты.

Прежде всего, OneCoin и Биткоин полностью разные.

Если вы инвестируете в OneCoin, то я бы на вашем месте был очень обеспокоен. Позвольте мне перечислить некоторые факты, которые стали причиной этого беспокойства:
Я говорил с людьми на высоком уровне в организации потому что журналист обратился ко мне спрашивая мое мнение и отзыв о OneCoin. Пока говорил с этими людьми, выяснилось, что они не способны удовлетворительно ответить на мои вопросы.
Мои вопросы были конкретными, такими как "где OneCoin торгуется?", "где находится биржа?", и они могли бы показать мне где находится биржа, но у них нет даже списка ордеров и вы не можете увидеть ни одного ордера в таком списке. Биржа не является настоящей биржей. Это не является открытым рынком.
Что я обнаружил, это то, что открытого рынка для OneCoin не существует. Нету открытого места, где люди устанавливают цены на основе спроса и предложения. Стоимость устанавливается одной компанией, ВанКоин.
Их исходный код криптовалюты не является открытым, но он централизовано контролируется ими. Я несколько раз просил мне его показать, но они мне не дали такой возможности.

Итак, если монетарная политика и исходный код для OneCoin не открыты и не прозрачны, а также не децентрализованы (как стоимость большинства цифровых валют), и нету открытого и свободного рынка для обмена, можно сделать только один вывод.

Существует огромный риск, связанный с OneCoin. Я не буду сообщать мое мнение по поводу намерений компании и что они надеются сделать. Возможно, однажды они надеются надстроить это и сделать его децентрализованным, и тогда все эти обещания сбудутся.

Но, как опытный инвестор, здесь есть что-то, что вызывает мои большие беспокойства. И я подозреваю, что вы должны быть также очень обеспокоены.

Это совершенно несопоставимо с Биткоином. Биткоин децентрализован, его исходный код открыт (любой может прочитать этот код), и существуют свободные рынки, торгующие им по всему миру. Нет никакого сравнения.

Те, кто вовлечены в OneCoin скажут, что "больше людей торгуют OneCoin, чем Биткоин", но это на самом деле не имеет никакого значения.

Биткоин имеет открытый и свободный рынок, он прозрачен, и он децентрализован. Возможно, в один прекрасный день OneCoin мог бы стать как Биткоин, или даже лучше. Но, в реальности, из того, что я видел, здесь есть серьёзная причина для беспокойства. Итак, я бы посоветовал вам быть очень, очень осмотрительными и осторожными.

Пожалуйста, осознайте, что OneCoin не имеет свободного рынка, нет открытого исходника и процесс майнинга полностью центрально контролируется.

Итак, со всем этим, может случиться так, что все это полностью исчезнет, или однажды станет абсолютно обесцененным, как только попадет на свободный рынок.

Из текста становится абсолютно очевидной лживость того, что хотел нам сказать Vplen, и полность понятно, что у данного выступавшего даже в мыслях не было поддержать фантики, которые некторые некомпетентные товарищи пытаются выставить как крипту.

Вплен, лужу нашел? Пора садиться, можно даже штаны не снимать.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Как и ожидалось, все, что Вплен был способен из себя выдавить, -это еще один бессмысленный ролик с фанфарами про ВанКон. Ни слова по делу, а признавать ошибки мы вообще не умеем, правда, Вплен? Зато он сумел поставить мне УГ, который я могу расценить как награду за правильно сделанную работу.:d-thumbup:
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
может случиться так, что все это полностью исчезнет, или однажды станет абсолютно обесцененным, как только попадет на свободный рынок.
это по поводу цены из того ролика, который сам Вплен и выкладывал :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
По поводу экскурсии - по дворцу Януковча тоже можно было экскурсии делать.. И что, помогло это ему?
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Рейтинг сетевого мира https://www.businessforhome.org/mlm-500-top-earners/
Все топовые позиции занимает Onecoin! Какой выбор сделать решать вам!



Приложение OneLife
Скачать для Android | Скачать для iOs

добавлено через 1 минуту
Ружа Игнатова об OFC и IPO

 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Вплен, да тут уже все давно решили, какой им выбор делать. Так что можешь не напрягаться, из лужи тебя все равно никто не услышит :)
А большое количество спама никогда не станет качественным контентом, зато успешно подготовит твой аккаунт для ухода в баню.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
меня всегда прикалывают экскурсии по офису ванкоина
из этих роликов однозначно видно что офис есть , но там никого нет кроме двух человек на рецепшене
но у них есть огромный второй этаж с диванами куда можно прийти группой и почувствовать атмосферу развода
если честно один отдел у них есть , туда даже пускают посетителей , все посетители могут увидеть только один отдел "KYC"
этот отдел есть потому что надо заниматься логистикой и организацией развода населения
масштабы развода требуют одела по разводу
никакого отношения этот отдел к майнингу не имеет и вообще ни к чему не имеет отношения кроме логистики развода , но все счастливы , мы были в kyc , общались с персоналом по разводу.....
а пурга серёги уже даже не смешно, я думаю что когда обманутый им народ к нему придёт, вначале ему вправят челюсть что бы поменьше разговаривал
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Armorder кричал же больше всех и еще бог знает когда подал заявление в следственный комитет. Так вперед с песней и флаг в руки. Смотри не споткнись :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А мы продолжаем работать дальше!

Преимущества и отличия криптовалюты OneCoin от Биткоина и альткоинов

 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Armorder кричал же больше всех
Кричал больше всех как раз ты сам, Vplen. Напомнить? "Следственный комитет изучил Ванкоин и одобрил его использование!" , "Работники следственного комитета принимают участие в конференциях!"
Ну, и где кто?
Кто больше всех кричал?

Еще какую-нибудь свежую байку выдашь?
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
я вообще не понимаю ценность крипты , я не понимаю зачем она нужна
разве только для спекуляций пока не добыли заложенное в блокчейне
понимаю что биткоин это по сути тот самый борзой щенок которыми раньше расплачивались
но борзой щенок может в какое то время стоит например 1000 рублей , а другое время 10000 рублей , и тут я не вижу ни одной причины принимать оплату борзыми щенками кроме как в надежде заработать на спекуляции
только биткоин не борзой щенок , и не недвижимость , и даже плять не чёрный квадрат малевича за который дают 15 миллионов евро
это всё хоть что то :)
а биткоин просто файл который стоит 3000 долларов , а завтра будет стоить ноль
поэтому говорить о том что крипта не подвержена инфляции не правильно
лучше всё таки обычные фиатные деньги которые обеспечиваются доверием к государству
не говорите мне что доллар пузырь, за ним стоит экономическая мощь сша, реальная экономическая мощь
а за криптой ничего не стоит
600 криптовалют в свободной торговле без шанса на будущее но с шансом спекульнуть на ровном месте :)
но хотя бы не развод , влазить в крипту очень опасно , но это честно и есть шанс заработать

а ванкоин просто ужасный ужас потому что даже не крипта , а просто наглый отъём денег у населения , у слабой части населения которым вешают лапшу
и те кто разводят народ будут очень страдать ещё при этой жизни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу