onecoin.eu - ONECOIN - Страница 343

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Теперь на крупнейшей бирже btc-e где пользователи держали свои капиталы на миллиарды долларов висит картиночка, а все миллиарды испарились в небытие.
На wex.nz зайдите и посмотрите где вы опять соврали.
Вы события в индустрии походу совсем не отслеживаете.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Это вы не следите за новостями! Часть серверов конфисковало ФБР и основные миллиардные капиталы исчезли.

Дом за 100% в Onecoin



https://dealshaker.com/en/deal/property-for-sale-in-bulgaria-europa-holiday-home-investment-relocate-in-bulgaria/lo5JvMuswNWmsTNHPfEUB1VKXHz0K0X1-Lz5BNUKfBE~
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Это вы не следите за новостями! Часть серверов конфисковало ФБР и основные миллиардные капиталы исчезли.

https://wex.nz/news/1
38.21% средств был утерян, исчезновение "основных миллиардных капиталов" - это ваши домыслы не имеющие отношения к объективной реальности.
Или проще говоря ложь.

Зачем опять постить болгарские сараи с dealshitter? В этой ветке скорее всего нет граждан Евросоюза, равно как и имеющих юр. лицо в Болгарии, следовательно частный дом или участок земли никому из присутствующих купить технически невозможно по крайней мере на данный момент.

добавлено через 11 минут
Ваши предположения конечно интересны, но никто не может предугадать развитие событий в компании Onecoin как и рост цен на криптовалюты. Поживем увидим.

Это не предположение а констатация факта.
Текущая капитализация всех криптовалют чуть более 128 млрд. $., если бы сегодня монета вышла на рынок и если бы 80% было "добыто", а это 96 млрд. псевдомонет, и все участники рынка бросились бы её покупать обесценивая ВСЕ остальные криптовалюты до нуля, то цена одной монеты составила бы 1.3$.

Как видно назначение лохотроном цены псевдомонеты в 16€ - является обманом.

добавлено через 24 минуты
ultratech на SHA256 я сделаю крипту под заказ от 2000$, на Scrypt от 5000$, на X11 от 10000$ Создание блокчейна от 200000$ Кроме перечисленных, для создания форков можно использовать и другие алгоритмы N-Scrypt, SHA3 (Keccak), Groestl, Scrypt-jane, CryptoNote.
Эти алгоритмы давно известны и реализованы в ряде криптовалют. Следовательно форк на их основе будет никому не интересен и быстро обесценится, потому что существует альтернатива, которой давно все пользуются.

добавлено через 39 минут
Не смешите меня. Одна вода и ничего путного здесь нет,
Это ложь, были неоднократно представлены факты, доказывающие, что ванкоин - псевдокриптовалютный млм-лохотрон.
а банили потому что ранее мы переходили на личности и ушли в бан,
Банили конкретно ТЕБЯ за то, что ТЫ переходил на личности и оскорблял участников дискуссии.
но перед этим я нескольких человек тоже отправил в бан.
Список этих людей представьте, вы опять врете.
Так что не придумывайте.
Здесь никто ничего не придумывает, только факты, знания, строгая логика.
На 342-х страницах форума есть разная информация. Мнения разделились.
С февраля месяца этого года кроме вас этот лохотрон здесь никто не нахваливает.
Почитайте все страницы внимательно.
Вам следует адресовать тоже самое.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Вы все время хотите казаться сильно умным, но таким не являетесь. Если вы цитируете мои сообщения так научитесь уже наконец делать это грамотна. У вас текст сливается воедино. Сколько уже можно об этом говорить. Вы вообще это слышите? Не пытайтесь навязать только вашу точку зрения во отношение данного проекта. Миллионы людей считают по другому. Запомните себе это как золотое правило!
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Никто никого не обманывает! Скорее вы пытаетесь обмануть людей навязав им свое мнение.

Адвокатские услуги за 100% Onecoin



https://www.dealshaker.com/en/deal/advokatski-uslugi-sdieistviie-pri-sdielki-s-niedvizhimi-imoti-izgotvianie-na-not-aktovie-i-prisstviie-po-sdielka/3QQJXNJdPHv3F*ACjcqEBTLH3gkw07I-NqnA2qMniB0~

добавлено через 4 минуты
crypta с ultratech Вы такие наивные и смешные. Решили за всех все решить.
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Никто никого не обманывает!
Фейковые объявления мы уже видим в течении полу года, по вашему пребыванию на форуме, можно смело делать выводы о том, что на данный момент кроме болтовни и пустых обещаний ничего толкового нет за 3 года развитие компании пока что на начальном уровне, следовательно пословица Vplen на форуме - Onecoin по прежнему обещает )
Vplen рынок решил, что Onecoin никому не нужен, поэтому покупают другую криптовалюту, которая более ценная и популярна во всем мире, а про Onecoin ни одна биржа не слышала за 3 года, так что давайте говорить по фактам, хотя слово факт наверное балаболам не знакомо.
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
То что в видео есть какая то азиатская забегаловка где разрешили повесить наклейку - это еще ничего не значит, поскольку те у кого есть монеты явно не будут лететь во Вьетнам, что бы потратить 1000евро на перелет и при этом купить чашку кофе за ванкоин, не путайте с биткоином, который принимают более 1 млн магазинов по всему миру практически в любой точке.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Vplen, какое у тебя образование и где ты учился? Я хочу знать, где таких уникумов выпускают.
Олег Ганик - это твой подельник по криминальному бизнесу? Он тоже люто и бешено пиарит недообменник onecoinsign везде, где только можно, даже на cointelegraph.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
И все-таки результаты от наших "дискуссий" с Впленом есть - он осознал, что вести себя прилично, без хамства и грубостей полезнее. Осталось объяснить, что деньги пахнут, и те, которые заработаны на обмане ближнего, обязательно приведут к большим проблемам в жизни (например, со здоровьем или в отношениях с близкими людьми). Таковы законы сохранения энергии во вселенском масштабе.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
чем поможет one coin если уже год не выдает валюту, а только принимает ее.
Он поможет избавиться от излишков денег, это даже по физиономии "суперагента" видно :rolleyes:

добавлено через 7 минут
Не пытайтесь навязать только вашу точку зрения во отношение данного проекта. Миллионы людей считают по другому
"считают" - неточное слово в данном случае. Когда человек "считает", он производит расчеты и на основе их делает выводы. Это базируется на фактах.

В случае же адептов, уместнее применять слово "надеются", т.к. их надежды базируются на полном непонимании темы и только подогреваются пустыми обещаниями их лидеров. Это даже верой назвать нельзя, т.к. вера тоже базируется на знании, а когда нет знаний, возникают суеверия.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
ATM doesn't work. but I can help you (one coin)
это даже не смешно , чем поможет one coin если уже год не выдает валюту, а только принимает ее.

Своеобразный юмор с перспективой на будущее.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Своеобразный юмор с перспективой на будущее.

Какое будущее, Вплен, это чьи слова? Противоречим самому себе.
никто не может предугадать развитие событий в компании Onecoin
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Vplen, вы проигнорировали мой вопрос о вашем образовании, месте учёбы и об Олеге Ганике.

Я не могу контролировать действие всех партнеров. Кто там и что пишет это их дело. Вы считаете, что я обязан отвечать на ваши вопросы? Я так не считаю! Я могу только посмеяться над вашей наивностью. Не считаю нужным вообще общаться с человеком, который слышит только себя. Вам проще будет поговорить сам с собой.

Образований два высших. Место учебы вы серьезно? :biggrin2:
Может еще ключи от квартиры дать )))

добавлено через 1 минуту
ultratech мне кажется, что вам пора подлечится.
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Образований два высших.
Для двух высших грамматика ужасная. Верно говорят, образование - это не количество дипломов, а количество развитых качеств характера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу