onecoin.eu - ONECOIN - Страница 354

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Новости из тренинга Кари Валруса в Москве
(Взято из вебинара Дмитрия Никитина)
1. ІРО пока не будет ( купленные сертификаты ОФС будут давать часть прибыли компании и исполнять роль акций с дивидендами без права голоса), такой выбор сделан в пользу держателей малых пакетов, которые не могут купить достаточное кол-во ОФС чтобы иметь хорошую пассивную прибыль.
2. ІСО будет 8 октября 2018 года.
3. Биржа xcoinx откроется намного раньше, чем 08.10.18 (скорее всего с лимитами, но, вероятнее всего, что их поднимут, так как монета уже выше ценой, чем старый лимит для пакетов 140 и 550
4. За Ружей еще стоят два миллиардера, личность которых не раскрывают даже партнерам в статусе Бриллиантов
5. Уже около 10 стран выразило желание взять монету ванкоин в качестве альтернативной валюты страны (если хотя бы 1 страна это сделает - можете представить себе что будет с курсом монетки..)
6. Компания рассматривает варианты поощрения людей которые привлекают мерчантов. Есть мысль что подключив мерчанта на dealshaker пригласитель будет получать кроме евро еще и монеты ванкоин (Это очень сильный стимул, еще и на фоне того, что xcoinx откроют). Будет отличный пассив для тех кто развивает монету и торговую платформу. Лично от себя добавлю: кто не может подключить мерчантов-производителей - подключайте мерчантов, которые предоставляют услуги (парихмахерские, фотографов, бани, сауны, ведущих праздников, бизнес-тренеров, продавцов интелектуальной собственности, людей которые торгуют обувью/одежкой и когда не сезон не могут продать свои товары оставляя их на год на своем складе). Таким образом вы "качаете" dealshaker, увеличиваете популярность монеты и возможно в скором времени будете получать от своих мерчантов награду не только в €, но и в OneCoins.

добавлено через 1 час 17 минут
Цитата из чата:
Вы понимаете разницу между выходом на IPO и ICO + открытие биржы xcoinx? )))
Если вы думаете, что после открытия xcoinx вы сможете распродать все свои монеты, то этого не будет
Только после IPO компания станет публичной и Вы сможете в неограниченном количестве продавать свои монеты
Поэтому для нас ICO - это минус. Теперь выход компании "в свет" откладывается на неопределённый срок

ICO - это один из так называемых смарт контрактов (умных контрактов). Таким образом новые проекты могут привлекать дополнительные инвестиции для осуществления своих технологий. Нов этом есть один нюанс. Ни одна компания не даёт гарантии, что то, что они задумали получится. Т.е. вы подписываетесь под тем, что если система не будет работать, то вложенные Вами средства Вам не вернут.

Поэтому правительство Китая запретило проведение ICO внутри своей страны, т.к. было много жалоб на так называемые скам проекты, которые не выполняли свои обязательства
Продажа монет возможна только, если компания выйдет на открытые биржы. Конечно для этого не обязательно проводить IPO

добавлено через 3 часа 2 минуты
О как! )))))
http://lifeblockchain.ru/
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Адептам советую обратить внимание на вот этот пункт:
Ни одна компания не даёт гарантии, что то, что они задумали получится. Т.е. вы подписываетесь под тем, что если система не будет работать, то вложенные Вами средства Вам не вернут.

И абсолютно логично будет повторить мой вопрос, который адепты старательно не замечают
Почему ВанКоин отказался от надежной, регулируемoй государством, биржей и банками системы IPO, на которую столько надежд возлагали адепты и, взамен этого, решил заняться выпуском ICO, которая никем и ничем не регламентируется и не регулируется и, по свидетельству того же журнала Форбс, является удобной лазейкой для всякого рода мошенников и скамеров?
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Кто смотрел, тот уже понимает, если пошел слух о том, что такие крупнейшие гиганты как яблоко, поисковик и магазин ( самые известные ) тестирую плагины где будут принимать биткоин, то можно задаться вопросом, а Onecoin зачем тогда и кому он нужен, если он нигде не принимается и не меняется обратно на евро ? На этот вопрос вплену не надо отвечать, поскольку мы уже и так знаем о его мнении, а видео можно начинать смотреть с 1.30 минуты, поскольку в тех анализе вплен явно не силен, как и в криптовалюте.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Два вида блокчейна

Все дело в том, что у ВанКона вообще никакого блокчейна нет, что уже многократно доказано на сайте www.onecoinscam.info.

Да и сам Вплен это подтвердил недавно, опрометчиво заявив следующее:
Ружа скоро наймет пачку китайцев, которые быстро прикрутят блокчейн

Слово не воробей, вылетит - не воротишь.
Так что довольно врать, Сережа.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
kron22 он же ultratech мне всегда было смешно от ваших сказок. Относительно onecoinscam.info я выложил факты и доказал что onecoinscam.info 100% фейк и доказательств там ноль! Есть только теория и предположения. Меня также улыбает ваша наивность и самоуверенность что у Onecoin нет блокчейна. Я говорю что он есть и есть на все 100%. Ваши бредовые сказочки и глупые вопросы мне не интересны! Вы и так не плохо общаетесь сами с собой с двух аккаунтов что указывает на легкую форму шизофрении. На многие вопросы были даны ответы, но вы продолжаете троллить и повторять их как попугай по кругу.

В компании Onecoin люди делятся своими достижениями и покупками. Кто-то заработал уже миллион долларов, а кто-то просто купил не плохой автомобиль или недвижимость. Чем можете похвастать вы, сидя на этом форуме и целыми днями тролля на всевозможных ресурсах. Может быть протертыми штанами до дыр или отсутствием денег, или благодарностями вымышленных пользователей, а может недостатком женского внимание и как таковой конечно же на 100% отсутствие жены. Психологический портрет ваш давно очевиден.

добавлено через 7 минут
Рустем Билялов к примеру заработал уже больше миллиона евро в наличных деньгах не считая монет. Он постоянно путешествует по миру и посещает новые места и встречает новых и интересных людей, а начинал он с нуля.

 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Меня также улыбает ваша наивность и самоуверенность что у Onecoin нет блокчейна. Я говорю что он есть и есть на все 100%.

Vplen, отвечу вашими же словами: утверждения о том, что блокчейн есть - это
100% фейк и доказательств там ноль! Есть только теория и предположения.

добавлено через 2 минуты
Относительно onecoinscam.info я выложил факты
Вы выкладывали факты??? я видел только пустые заявления.
Может, покажете, где эти факты были выложены? буду очень признателен
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Откровенное интервью. Кто заставляет меня рекламировать OneCoin!

 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Рустем Билялов зарабатывает свои деньги на обмане людей, обещая им огромные курсы, которых никогда не будет, выпуск IPO, которого никогда не будет, что ICO - это биржа криптовалют (насмешил мои ботинки). Свои деньги он получает, как проценты полученные за оплату пакетов, поэтому он сейчас активно собирает пул для покупки большого пакета.

добавлено через 4 минуты
А на мой вопрос по существу тебе просто нечего ответить, сразу будет видна вся твоя завравшаяся натура.
Почему ВанКоин отказался от надежной, регулируемoй государством, биржей и банками системы IPO, на которую столько надежд возлагали адепты и, взамен этого, решил заняться выпуском ICO, которая никем и ничем не регламентируется и не регулируется и, по свидетельству того же журнала Форбс, является удобной лазейкой для всякого рода мошенников и скамеров?

Можешь пожаловаться в следственный комитет, торговую палату, вьетнамскому правительству и прочим доказанным фейкам, которые ты тут рьяно пропагандировал ранее.

Чем больше врешь, тем больше надо помнить, где соврал, Сережа
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Onecoin на ТВ разных стран.

https://www.youtube.com/results?q=Onecoin+%D0%BD%D0%B0+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8&sp=CAJQFA%253D%253D

добавлено через 2 минуты
Билялов зарабатывает в МЛМ как множество других сетевиков. В Onecoin можно получать прибыль разными путями и без привлечения новых участников! Есть масса других направлений и обмана здесь нет!
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Билялов зарабатывает в МЛМ как множество других сетевиков.

Сетевики зарабатывают в МЛМ, аферисты - в финансовых пирамидах. И между ними есть огромная разница, которую многие не знают.

В МЛМ зарабатывают на реализации продуктов и услуг и только небольшой процент выплачивается непосредственно, как поощрение за привлечение новых участников. В финансовых пирамидах все наоборот. Практически все деньги идут от привлечения новых участников. Именно этим занимается Рустем-обманом и получением за это денег.

Официальное определение финансовой пирамиды:

Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается, а декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством.

Как видим ВанКон идеально в это вписывается. А вы, уважаемый (не мной), вместе с Рустемом рекламируете финансовую пирамиду, поэтому называть себя сетевиками уже не имеете права. Имя таким - аферисты.

В извращенной логике Вплена любой обман тоже является заработком, в этом и есть основная проблема его характера.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Финансовые пирамида торгуют воздухом как тот же МММ! Onecoin не может быть пирамидой по ряду причин. У компании есть физические продукты, программные комплексы и мобильные приложения, облачное хранилище и защита данных, реальная торговая платформа с множеством осуществленных сделок и тд. Об этом я уже ранее упоминал, но вы вновь и вновь как попугай повторяетесь и разговариваете сам с собой.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
В Onecoin можно получать прибыль разными путями и без привлечения новых участников!

Вы лжете. Привлечение новых влошенцев является единственным способом заработать в лохотроне onecoin.

Ещё можно толкать некачественное дерьмо на dealshitter втридорога или организовать недообменник, но это не совсем законно.

Напоминаю Вплену, что за продажу так называемой "внутрянки" лохотронов, к числу которых несомненно относится ванкоин, вас могут легко закрыть по обвинению в мошенничестве.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Vplen, серёга , как можно взять 47000 евро и отдать 3000000 , так обещает компания ванкоин, откуда дровишки?
если даже мифическое ipo отменили
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Финансовые пирамида торгуют воздухом как тот же МММ!

или лохотрон onecoin.

Почитайте определение финансовой пирамиды в википедии вам станет очевидно, что onecoin - банальный лохотрон каких тысячи.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Вплен, ты невнимателен, а я тебе уже написал, что, согласно определению:

В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается, а декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством.

Все, что ты назвал, является как раз таким вымышленным источником дохода.

Покажи мне хоть одного участника, который купил пакет, ради образовательных пакетов или облачного хранилища?? Даже моя шляпа смеется!
Единственная цель, с которой участники вкладывают деньги - это получить обещанный рост стоимости коинов, который никогда не состоится.
Все остальное - прикрытие, согласно официальному определению пирамиды.
И ты это сам хорошо знаешь. А если не знаешь - значит у тебя проблемы с психикой. Но я уверен, что то не так.

Врать - неблагородное занятие, Сережа

добавлено через 5 минут
Vplen, серёга , как можно взять 47000 евро и отдать 3000000 , так обещает компания ванкоин, откуда дровишки?

Ответь на вопрос, без кривляний. Слабо?
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
У компании есть физические продукты, программные комплексы и мобильные приложения, облачное хранилище и защита данных, реальная торговая платформа с множеством осуществленных сделок и тд.

В очередной раз в ваших насквозь лживых постах всплывает "облачное хранилище Ванкоин", смотрим:

Подключение VPN
Высокозащищенный браузер
Нулевая конфиденциальность знаний
Зашифрованное хранилище 100 ГБ
Защита военного уровня
Функциональность шифрования файлов
Операции управления файлами
Продолжительность 1 года
3000 БЕСПЛАТНЫХ токенов

Стоимость 3333 евро!!! 3333 евро Карл! За один год пользования.
Сравнение с конкурентами идёт явно не на пользу ванкоина, а статистика на Alexa.com вызывает ржач.
И такая картина во всех " физических продуктах" лохотрона.

добавлено через 2 минуты


добавлено через 15 минут
https://forklog.com/politsiya-indii...-onecoin-v-ispolzovanii-moshennicheskih-shem/

Неадекватные комментарии Oleg Ganik показывают, что у него вплен головного мозга.
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Неадекватные комментарии Oleg Ganik показывают, что у него вплен головного мозга.
А Олег Ганик - это, судя по всему, и есть настоящее имя давно забаненного здесь за хамство Marketcapa. Та же тупость.
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Вы лжете. Привлечение новых влошенцев является единственным способом заработать в лохотроне onecoin.

Ещё можно толкать некачественное дерьмо на dealshitter втридорога или организовать недообменник, но это не совсем законно.

Напоминаю Вплену, что за продажу так называемой "внутрянки" лохотронов, к числу которых несомненно относится ванкоин, вас могут легко закрыть по обвинению в мошенничестве.


ultratech он же kron22 головку давно пора лечить!

Закрыть кого-то и обвинить можно только в сказках! Впрочем вы этим тут и занимаетесь. У всех есть свое правовое поле и поэтому все прекрасно себе работают и будут работать всегда!!! Onecoin уже более трех лет и кроме как лже слухов больше ничего больше не предвидеться.

Onecoin не обещает супер прибыли! Есть некоторые сетевики, которые ведут неправильную политику и обещают супер прибыли. Ванкоин может быть бесплатен! Вы можете войти в Onecoin не затрачивая не цента! Для этого достаточно зарегистрироваться на площадке dealshaker и предложить свои услуги или продвигать пиар. Пиар в Интернете стоит не малых денег. Если предложение будет интересно на dealshaker, то вас еще пропиарят сотни, а возможно и тысячи сетевиков, продублировав ваше предложения в соц сетях. Если по вашей реферальной ссылке зарегистрировался новый партер, но не вложил не цента в обучающий пакет, то и с его продаж в монетах и евро вам будут капать проценты. В итоге все в плюсе!

добавлено через 3 минуты
или лохотрон onecoin.

Почитайте определение финансовой пирамиды в википедии вам станет очевидно, что onecoin - банальный лохотрон каких тысячи.

Несколько раз я привел пример почему это не может быть пирамидой, но вы в очередной раз попугайничаете. Будем измерять ваши повторы в попугаях.


добавлено через 4 минуты
Vplen, серёга , как можно взять 47000 евро и отдать 3000000 , так обещает компания ванкоин, откуда дровишки?

Оттуда же откуда и майнеры всего мира берут деньги из воздуха!
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Закрыть кого-то и обвинить можно только в сказках!

Те же песни пели мне лидеры из Казахстана, когда я с ними говорил в начале года, А что сейчас? Дильбар под домашним арестом, удалила все посты про лохокоин из сетей, другие лидеры тоже либо последовали ее примеру, либо просто замолкли, сидят тихо-тихо. А ведь их предуреждали... Даже до меня им об этом писали, сам читал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу