onecoin.eu - ONECOIN - Страница 356

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000

Да вы у нас еще и спамер + сказочник!
Запрошенную информацию найти не удалось :biggrin2: а нет смотрю открылась со второго раза )))
Статейку небось сами накатали :biggrin2: Цена ей ноль!

добавлено через 1 час 9 минут

Как оценить мерчанта, оставить отзыв о его товаре и услугах с демонастрацией купленных лотов.
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Да вы у нас еще и спамер + сказочник!
Запрошенную информацию найти не удалось :biggrin2: а нет смотрю открылась со второго раза )))

Вплен, тебе ранг Брехуна 21-го уровня за попытку обмана.

добавлено через 3 минуты
Статейку небось сами накатали :biggrin2: Цена ей ноль!

Я милосерден и снисходителен, у вас пока остается ранг Брехуна 21-го уровня.

добавлено через 5 минут
Как оценить мерчанта, оставить отзыв о его товаре и услугах с демонастрацией купленных лотов.

http://kusetukset.blogspot.ru/2017/0...itter.html?m=1

Правдивый обзор dealshitter и его мерчантов.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Kron22 он же ultratech Вы можете начислять сами себе ранги хоть 1000000 и тащится с этого хоть до умопомрачения! Если играет детство в ж...е радуйтесь на здоровье.


Новости





На днях компания ввела +100 токенов бонус за каждую одобренную сделку на площадке, а значит Ванкион все больше и больше можно получать абсолютно бесплатно!
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Вот до чего ж приятно, почти целый день не заглядывал сюда, захожу - а Вплен обо мне вспоминает незлым тихим словом... хоть и мелочь, а приятно. Видать, здорово я ему в душу запал, не забывает. Спасибо, Сережа, за добрую память, а я постараюсь оправдать...

Вот, например, за рекламу дилшиттера и прочий подобный спам бум ставить УГ-и, вполне заслуженно. А на новый титул он и сам себе заработает, жизнь ведь его ничему не учит...
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
kusetukset.blogspot.ru/2017/0...itter.html?m=1
обзор dealshitter.
Рекомендуется Вплену для вдумчивого прочтения.

Это ж надо так ссылку коряво прикрутить умудрится еще надо :crackup:

добавлено через 2 минуты
kron22 он же ultratech легкая степень перерастает в тяжелую степень шизофрении и она к стати не лечится! Всем и так давно ясно что вы общаетесь сам с собой :crackup:

добавлено через 7 минут


10 тонн метала за Ванкоин!
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
А ты сам им напиши и спроси, Фома ты наш неверующий. Вот адрес: https://www.facebook.com/taxivipcarsperu/
А потом не забудь извиниться, как принято в джентльменских кругах.
A Сережа-то у нас герой! Знай себе спамит и делает вид, что к нему тут даже не обращаются. Как там такси сервис в Перу, написал? Вряд ли, там русский мат не пройдет, нужен культурный английский язык, где слова "спасибо" и "извините" в порядке вещей.

А я вот написал им, результаты ты видел - этот проект никогда не был воплощен в жизнь и никакие ванкоины они не принимают. Много шума из ничего, как и во всех других случаях. У меня уже рефлекс выработался: если Вплен о чем-то трубит - значит, наверняка вранье!
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Оригинальные Zippo за Ванкоин

Откройте ветку на форуме, назовите её "dealshitter" и публикуйте там свои шизофренические картинки.
А здесь пишется о лохотроне onecoin, лохомонеты которого не обмениваются на деньги.
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Сказки не придумывай!!!

Эта тема гласит:
Хочу с вами поделиться интересной компанией по криптовалюте OneCoin
Инновационная, безопасная и РЕАЛЬНАЯ криптовалюта!

Если забыл бежишь на первую страницу форума читаешь и закрываешь быстренько рот !!!

Теперь о ICO читаем в The Wall Street Journal https://www.wsj.com/articles/how-blockchain-and-icos-are-changing-the-funding-game-for-startups-1506304861
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Сказки не придумывай!!!

Как всегда, валишь с больной головы на здоровую/
Главный сказочник этой ветки, безусловно, ты, Вплен!

Об этом все посетители давно уже знают, даже моя шляпа смеется над твоими сказками.

Напомним несколько последних твоих достижений.

- Следственный Комитет России, якобы изучавший ВанКон, полнейшим бредом оказался.
- Георгий Смирнов, который выступил с лекцией, где ни разу не произнес слово ВанКоин, оказался не сотрудником СК, а простым безработным, зарабатывающим чтением лекции, из СК он уволился за полгода до этого. А сколько ты его роликов запостил - не перечесть, просто сказка!
- Торговая палата с Ванкоином - еще одна сказка, просто смех,.
- Вьетнамское правительство якобы одобрило ВанКоин - они, наверное, читают твои сказки, потому что на следующий день выпустили официальное опровержение.
- ВанКон якобы в Комсомольской правде. Сидит группа комсомольцев времен гражданской войны, где им рассказывают сказки о стоимости несуществующей монеты.
- Такси в Перу, самый последний твой перл, никто там ничего не принимает, только много шума наделали.

Может, уважаемые участники напомнят, какие еще сказки нам Вплен тут рассказывал?

П.С. Что меня больше всего удивляет, когда Вплена в очередной раз тыкают носом в его г... сказки, он делает вид, что никогда об этом не говорил, молчит, не вспоминает, не извиняется. Хотя любой нормальный мужик давно бы нашел силы признать ошибки и извиниться. До него это вообще не доходит. Впрочем, о чем это я?
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Vplen, серёжа, тебя мысль не посещала что 999 тобой обманутых скажут его Б-г накажет,тебя в смысле
но один решит что ты слишком мелкая сошка для Господа и накажет тебя сам ? :)
а достаточно такого одного )
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Георгий Смирнов не уволился, а ушел на повышение в другую структуру. Безработными такие люде не бывают!
Он продолжает работать в органах!
Доказательства есть? Или опять брехня? Я ведь легко проверю. У меня с ним общие знакомые имеются.

А против остального у тебя возражений нет? То есть, все остальное ты признаешь, что соврал, верно?
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
СЮРПРИЗ! Захожу поглядеть, что нового, а Вплен заблокирован! Очень поделом, спамить вредно для здоровья. В психологии объясняется, что когда человек в стрессе, у него резко сужается, видение возможных вариантов. Вот и Вплена заклинило, и ничего умного, кроме заклинаний о том, какой ВанКон хороший и спамных видео ему уже в голову не приходило. Теперь будет время отдохнуть, отвлечься, поправить здоровье. Вплен, желаю почаще бывать на свежем воздухе, на природе и даже обниматься с деревьями. Тогда твое поле возможностей расширится и, возможно, ты поймешь, что не все в жизни так плохо, и кроме обмана людей есть еще много способов зарабатывать. Искренне желаю тебе этого!

П.С. И перестанет в глазах двоится как в случае со мной и алтратеком
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу