onecoin.eu - ONECOIN - Страница 368

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
так сидит ясноликая провидица цифровой эры или нет ?
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
так сидит ясноликая провидица цифровой эры или нет ?

Тайна сия велика есть... Пока не ясно. А доверять статьям в Герлачрепорт я бы не стал - у них в прошлом было много фейков опубликовано.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Тайна сия велика есть... Пока не ясно. А доверять статьям в Герлачрепорт я бы не стал - у них в прошлом было много фейков опубликовано.

Компания работает, не спрашивайте насчёт Ружи, план на 10 лет, всё круто!
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Интересное видео! узнал много нового, оказывается - у ванкоин все аккаунты сертифицированы и монета полностью волатильна. Во как!

При этом Светлана там же говорит, что по-английски не понимает. Кто же ей все эти "новости" на уши навесил?
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Видео супер! Из разряда « тётка жжёт»
А можно ссылку на ее страницу в фэйсбук, или может кто знает полностью ее имя фамилию?
 

tarust777

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Видео супер! Из разряда « тётка жжёт»
А можно ссылку на ее страницу в фэйсбук, или может кто знает полностью ее имя фамилию?
Svetlana Korniichuk в фб наберите.

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
кажется ружа как ленин стала живее всех живых
она может покойник уже , а дело её живёт , и сеть живёт )
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Из видео - "...Сотрудники alibaba помогают разрабатывать dealshitter". Напоминает, как индусы пилили ванкоину блокчейн, которого так и не появилось.
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Cлушаем Рустема, узнаем будущее one coin
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Рекомендую ознакомиться с onecoin-debate.com, который админит упоротый адепт секты onecoin, наш старый знакомый Igor Krnic, который с балканщины.
Такого мракобесия я не встречал давно. У меня возникло ощущение, что данный персонаж состоит у лохотрона на зарплате, он может объяснить буквально всё, наверно даже происхождение вселенной. Аргументация похожа на таковую у Вплена (произвольная интерпретация, передергивание фактов, манипуляция информацией), иногда банальная ложь, сопряжённая с творческим вымыслом, достойным писателя-фантаста.
Данный форум оказался как ни странно одним из немногих мест, где Вплен не пиарил свой недообменник, видимо потому что форум отсутствует в списках выдачи поисковиков. Модерация довольно строгая, более того премодерация, потому что админит лично Igor Krnic, соответственно критических отзывов о лохотроне совсем мало.
Надо будет спросить у Игоря, почему за ванкоины не продаются псевдообучающие пакеты, почему рефералку платят не в ванкоинах, почему ванкоины нельзя купить на dealshitter и т.д.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Да, почитываю иногда его творения, но надолго меня не хватает. Этот Igor Krnic чрезвычайно многословный товарисч, утомляет. И-да, может оправдать что угодно, хотя иногда кое-что признает, как временные недостатки. Загадочная психика наших оппонентов из ВнКоина вообще меня очень занимает, никак не могу врубиться в их способ мышления.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Да, почитываю иногда его творения, но надолго меня не хватает. Этот Igor Krnic чрезвычайно многословный товарисч, утомляет. И-да, может оправдать что угодно, хотя иногда кое-что признает, как временные недостатки. Загадочная психика наших оппонентов из ВнКоина вообще меня очень занимает, никак не могу врубиться в их способ мышления.

Всё достаточно просто: если сдал бабло, то будешь верить во что угодно, только бы не угасала надежда о возврате средств.

В видео Корнийчук меня повеселила тема с переводчиком для китайцев. Китайцы видимо всё никак уразуметь не могут: как их развели? Даже переводчик им не может в этом помочь.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Компания работает, не спрашивайте насчёт Ружи, план на 10 лет, всё круто! https://www.youtube.com/watch?v=GzeIXPmvQxU

Сначала говорили что преимущество Onecoin в отличии от биткоин - это то, что у биткоина слишком большая волатильность, чего якобы у Onecoin не будет, поскольку блабла бла стабильная монета будет, а теперь она говорит о том, что монета волатильна, так это и так было ясно, хотя по всей видимости она не разбирается в криптовалюте, а просто решила блеснуть фин. терминами перед толпой. А когда на презентациях студенты программисты задавали вопросы про блокчейн и другие особенности, так сразу язык где то начинал прятаться и перескакивать с одной темы в другую, что якобы не сильна я в таких глубоких познаниях - это не мое дело и я знаю, что лучше вложится в Onecoin чем в биткоин, коротко говоря несите деньги и ждите. Знаний в криптовалюте у нее как у того деда, который в 65 лет называет себя "специалистом по блокчейну" и пиарит Onecoin, хотя наверняка ПК недавно выключать научился правильно.
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Onecoin и Onelife не могут получать депозиты в Португалии
Банк Португалии предупредил, что OneLife Network Limited, Белиз, OneCoin Limited, Dubai и One Network Services, Болгария, не имеют права в Португалии получать депозиты или другие возвратные средства.

© Global Images

Новости Минута
НА 35 МИН В ЛУСА
БАНКО ДЕ ПОРТУГАЛИЯ

В заявлении Banco de Portugal подчеркивает, что компании, действующие от своего имени или через третьи стороны под торговыми названиями Onecoin и Onelife, не находятся на нынешней дате, и им никогда не удавалось осуществлять в Португалии деятельность получение депозитов или других возвратных средств (или любой другой финансовой деятельности, подлежащей надзору за Банко-де-Португалия) ».

https://www.dinheirovivo.pt/banca/banco-de-portugal-alerta-sobre-onelife-onecoin-e-one-network/
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Интересно, после того что она в видео рассказывает, ей кто то еще верит ? После того как они обещаниями кормят народ 2 года и запускают кучу фейков, где якобы известные издания печатают информацию о их лидере, либо сотрудничают с их компанией, неужели народ им по прежнему верит ? Странно, что она упомянула о том, что на гос уровне у них самая настоящая крипта, поскольку в 99% государств еще нет такого понятия, кроме того, завяленние о том, что Onecoin нет конкурентов - это абсурд. Сотни тысяч компаний и миллионы разработчиков работают над этой новой, перспективной темой, рынок собрал недавно 300млр$ а она говорит что у них нет конкурентов. Для информации общей, индекс доминирования Bitcoin на рынке 53% и самая большая капитализация, затем эфириум и форки биткоина, в топ 100 ванкоином еще даже не пахнет ).
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Лоховоды из platincoin утверждают, что юридическое прикрытие их лохотрону обеспечивает небезызвестная контора Schulenburg & Schenk, которая отметилась своими заявлениями в защиту onecoin. Посетив сайт данной юридической конторы увидел новости, где они обличают swisscoin, как незаконную схему, несмотря на то, что swisscoin - практически копия onecoin. Изучив упоминания в сети о Schulenburg & Schenk и Onecoin обнаружилось, что контора не раз угрожала судебными исками тем, кто публиковал критические отзывы о Ванкоин, заставляя убирать материалы из сети, это все легко гуглится. Походу эта контора и есть мифический "юридический отдел" лохотрона. На gerlachreport также утверждалось, что Schulenburg & Schenk непосредственно связан с onecoin.
На сайте Schulenburg & Schenk прямым текстом написано, что они обеспечивают юридическое сопровождение млм-лоховозок в строгом правовом режиме стран ЕС. Кто-нибудь знает более подробную информацию об этой конторе? Если ноги растут из неё, то она фактически занимается прикрытием и легализацией незаконной деятельности подобных лохотронов. Неплохо было бы этих "юриков" потрогать за вымя, чтоб не расслаблялись.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
ultratech, ты слышал хоть об одном иске о клевете на ванкоин?
не слышал потому что их не было и не будет
они проиграют суд , а это уже претендент чего им не надо
как можно выиграть суд если в нескольких странах ванокин запрещён как лохотрон, ещё в нескольких странах идёт расследование и наверно стран 20 выпустили предупреждения что ванкоин холотрон
но они могут выиграть суд против тех кого нанимали на работу или что то сделать для ванкоина
там наверняка в контракте есть пункт о неразглашении и если человеку у которого договор с ванкоином открылось что это холотрон и он об этом написал то его можно привлечь
а тебя , меня и всех остальных привлечь нельзя , они проиграют
представь новость , ванкоин проиграл иск о клевете :)
такого им точно не надо
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
ultratech, ты слышал хоть об одном иске о клевете на ванкоин?
Тактика в отношении тех, кого ВанКоин хочет "приглушить", уже не секрет. Вот эта самая юридическая контора, Schulenburg & Schenk, отправляет человеку письмо с угрозами судебного иска. Письмо составлено по всем правилам юридического искусства и выглядит достаточно грозно. Иногда это действует и человек притихает, не хочет связываться с адвокатами, судами, тратить на эо деньги и т.д. Но в тех случаях, когда эти письма игнорируются, никаких дальнейших действий со стороны Schulenburg & Schenk не происходит, реально в суд никто не подает - и вполне понятно почему - ведь непременно проиграют. За последнее время мне лично известно о двух случаях, когда их "послали" и на этом все закончилось. Т.е. дальше угроз дело не идет. Хотя адепты на форумах активно распространяют дезу, что, мол, ВанКоин никому не спускает и всех судит :)
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Хотите поржать? Презентация псевдообучающего приложения за 53€, в котором 33 видеоролика, видимо дела у лохотрона совсем печальны.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу