onecoin.eu - ONECOIN - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000

Алексей Гондарук

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
(*) Дорогие партнеры! Вчерашний анонс о верификации у многих вызывает много вопросов и подозрений. Я уточнил у Джухи, с чем такая спешка связана. Ситуация следующая- последнее время мир сходит с ума, происходят теракты в Европе и политическая и экономическая ситуация накаляется. Банки в Европе стали закрывать счета, которые так или иначе связаны с криптовалютами, чтобы предотвратить возможное финансирование терроризма. Наша компания вынуждена следовать новым правилам и срочно внедрить процесс верификации. Других причин тут нет. Будем надеятся, что процесс будет быстрым и все в скором времени снова смогут продавать монеты на бирже. Это просто надо пережить (*
Что за бред вы тут пишите, вы хоть сами думаете что вы думаете? Какие теракты? А если у меня пакет на 100 евро? я что по вашему могу купить оружие?
Если на то уже пошел разговор то верификацию сделали что бы платить вам бабки к примеру те же карточки которые они обещали выслать, но куда выслать и кому если нет данных пользователя. И еще, когда подключили снова ПМ то я вывел в течении суток, скрины кидать не буду мне вам ничего не надо доказывать
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Новая информация:
Пожалуйста, пойдите в My User Account, далее в Identity Verification и загрузите документы для проверки Вашего OnePay-аккаунта - загрузите ID, доказательство адреса (счет за коммунальные услуги), выписка с банка. Файлы должны быть переведены на английский язык или написаны в латинскими буквами.
Для того, чтобы Ваш аккаунт был верифицирован, Вам необходимо предоставить копию документов, подтверждающих информацию, введенную в полях раздела "My Account".
Все загруженные документы должны быть в формате файла .jpg или .pdf. Существует ограничение на размер документа - 10 МБ.
Все поля должны быть заполнены правильно, что означает, что все поля заполнены, информация, которую Вы предоставили, заполнена латинскими буквами, и информация верна.
Ваш аккаунт будет верифицирован при наличии трех типов документов (документ, подтверждающий Вашу личность, подтверждение места жительства (адрес), выписка из банка и получения Статуса: "Approved" (Одобрено).
Пожалуйста, свяжитесь с нами, если потребуется дополнительная информация.
: Обратите внимание, что файлы должны быть переведены на английский язык или написаны в латинскими буквами
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

madinvest

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
А может кто то объяснить, что значит документы должны быть заполнены английскими буквами?
Ведь паспорт латиницей только загран. А счета за комуналку или выписка - точно не латиницей. Перевод делать самостоятельно? и как? просто дописать рядом на английском?
 

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
А может кто то объяснить, что значит документы должны быть заполнены английскими буквами?
Ведь паспорт латиницей только загран. А счета за комуналку или выписка - точно не латиницей. Перевод делать самостоятельно? и как? просто дописать рядом на английском?
Бюро переводов стоит 3 бакса перевести первую страницу паспорта фоткаете оригинал с рядом лежим переводом с печатью

добавлено через 1 минуту
Вдруг кого заинтересует... продам кабинет за 1800 евро. Кабинет свежий на 1000 евро еще ждет сплита, на счету дополнительно 2400 евро бонуса на торговом счету ушло на добычу. Сильная нога 17500. Тоесть стоит 1800, а после сплита получаете 4400. Скайп simplysignal . Продаю только потому что у меня 24 кабинета и надо нал к НГ срочно . Так бы хрен продавал .
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
В принципе, конец года - для скама идеальный момент (да и по срокам уже пора, см., например, сколько прожил TelexFree). Тот же форекс тренд начал медленно скамиться как раз в конце ноября-начале декабря, все задержки и проблемы списывались на предстоящий Новый Год, мол в конце года все всегда выводят деньги из проектов, финансовая служба перегружена и т.д. и т.п. Что было дальше - все помнят. А уж сколько хайпов соскамились именно под предлогом внезапной необходимости верифицировать всех пользователей...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
В Киеве наша команда открыла офис Onecoin, всё официально и мои партнеры смогу пройти верификацию вне очереди, через офис или сами с поддержкой, так как у нас прямая связь с офисом, есть человек кто будет именно с нами работать. Так что всем успеха, на днях получим партию карт для Украины.
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Поставил на вывод все, что накапало до введения обязательной верификации, скорость просто сумасшедшая, в течение нескольких часов:

12.01.15 09:45 Account Receive +96.35 Received Payment 96.35 EUR from account E5298415 to account E2727712. Batch: 111732229. Memo: API Payment. wwl abibliev.

Доки загружать не буду, понаблюдаем за ними годик, если прогнозы Ружи сбудутся, и цена монетки вырастет до 10-15, то будет приятным сюрпризом. Если соскамятся, то и не расстроюсь, более чем на 500% наварился уже. Всем профита:)
 

infen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
134
Реакции
35
Поинты
0.000
Поставил на вывод все, что накапало до введения обязательной верификации, скорость просто сумасшедшая, в течение нескольких часов:

12.01.15 09:45 Account Receive +96.35 Received Payment 96.35 EUR from account E5298415 to account E2727712. Batch: 111732229. Memo: API Payment. wwl abibliev.

Доки загружать не буду, понаблюдаем за ними годик, если прогнозы Ружи сбудутся, и цена монетки вырастет до 10-15, то будет приятным сюрпризом. Если соскамятся, то и не расстроюсь, более чем на 500% наварился уже. Всем профита:)
Лучше сейчас пройди верификацию, еще что-то вытянешь по инерции) Через год вряд ли)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Yaroslavl

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

krevetko4k0

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Рекомендую на сканах паспорта ставить надпись для верификации аккаунта. Мало ли что, ну если не хотите чтоб вам пришёл кредит на пару сотен тыщ:t-1doh:

Тебе дать скан моего паспорта? Сходи получи кредит!

добавлено через 1 минуту
ты сходи в банк и попробуй получить кредит с реальным паспортом... не факт, что получишь... какие нахрен сканы))) в гугле набери слово паспорт и нажми картинки... там этих паспортов хоть ж...й ешь ))

да он неадекватный!
 
Последнее редактирование:

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Рекомендую на сканах паспорта ставить надпись для верификации аккаунта. Мало ли что, ну если не хотите чтоб вам пришёл кредит на пару сотен тыщ:t-1doh:
с первой страницей паспорта кредит не возьмешь, и если надо сканы в инете как ****а за бакс первая страница, а за 3 и вторая и прописка. а в фотошопе а 10 баксов хоть Абдулу на первой странице нарисуют...:_107:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу