onecoin.eu - ONECOIN - Страница 375

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
По отзывам потерпевших, уже два дня блокэксплорер несуществующего блокчейна перестал отображать несуществующие транзакции.
Удивительно совпадает по времени с началом проведения рейда. Но это всего лишь совпадение, не так ли?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
А вот некоторые зомби считают, что это, цитата: "ОФИЦИАЛЬНЫЙ шанс для Onecoin доказать, что они являются законными." :) :)
Окак.. http://onecoin-debate.com/viewtopic.php?f=2&t=965
Тогда буду знать, что если в моем офисе начнутся маски-шоу с изъятием документов и серверов - это официальный шанс доказать законность моей деятельности.
:)

добавлено через 21 минуту
:) :) :)



Видимо что-то случилось.... :)
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Всё прошло по плану.
Все свободны.
Занавес.

добавлено через 43 минуты
Влошенцы :
Спасите нашу Ружу!
Мы бредим от удушья.
Спасите нашу Ружу,
Спешите к нам!
Услышьте нас на суше -
Наш SOS все глуше, глуше,
И ужас режет души
напополам!
 
Последнее редактирование:

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Рустем в Риге делает рекламу one coin
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Нужно сказать болгарке Руже с цыганскими корнями,пригодилось экономическое образование для организации сей пирамиды.Вопрос только в том уйдёт она от наказания,или нет.Хотя вполне возможно у неё получится спрятаться в Эмиратах(в Дубай),а пока она в бегах прошли обыски в болгарском офисе onecoin https://anycoin.news/2018/01/20/onecoin-bg/
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
ИЗ ЧАТА В ТЕЛЕГРАМЕ партнера OneLife:
Evgeniya Berezhnaya, [21.01.18 19:17]
Краткий обзор информации из офиса в Дубай

Где сейчас находится д-р Ружа Игнатова?
- Ружа много работала в Дубай, выкраивая время для общения с ребенком. При этом ей приходилось работать и ночью: очень много переговоров с представителями правильтельственных органов разных стран о внедрении ванкоин в качестве платежного средства. На просьбу назвать хотя бы некоторые страны Велизара ответила, что это стадия переговоров и они обязаны сохранять коммерческую тайну. По мере подписания соглашений мы сразу же будем информированы. Сейчас Ружа Игнатова с дочкой вылетели в Софию, чтобы отдохнуть и поработать с командой главного офиса.
Информация о следственных действиях была разъяснена довольно быстро через представителя компании, меня радует такая оперативность для пресечения слухов и домыслов.

Evgeniya Berezhnaya, [21.01.18 19:19]
Почему на авансцену компании вышел Константин Игнатов? Какова его роль в компании?
-Константин пришел в компанию не в самом начале, но достаточно давно. Он очень образованный, культурный человек, сотрудники компании счастливы, что у них такой руководитель. Константин сейчас в компании человек № 2 после д-ра Ружи и значительно разгружает ее в решении организационных вопросов работы офиса и в связях с лидерами структур.

Сколько OFC продано через компанию GGI?
- Компания пока не приступила к продаже токенов, т.к. не все необходимые процедуры были выполнены. Работа ведется активно, и они вскоре приступят к продажам.

Evgeniya Berezhnaya, [21.01.18 19:19]
На чем основана уверенность, что, после выхода на публичный рынок, наша монета не станет такой же волатильной, как другие криптовалюты?
- Специалисты компании серьезно работают над набором инструментов для поддержания стабильности. Это специфическая работа, и Велизара в нее не посвящена (у нее в основном организационные задачи).

Каковы функции дубайского офиса?
- Расписание и подготовка встреч для д-ра Ружи, информационные встречи с топ-лидерами, подготовка к проведению презентаций и т.п. В тесном сотрудничестве с офисом сейчас работает доктор Зуфар, который находится в Дубай.

Хотела бы Велизара и другие сотрудники получать зарплату в монетах?
- Пока они получают зарплату в фиате. Наемным сотрудникам запрещено иметь пакеты (пояснение Иво, я думаю, чтобы они не занимались рекрутингом, используя служебное положение). В будущем она бы хотела иметь нашу валюту.
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
ИЗ ЧАТА В ТЕЛЕГРАМЕ партнера OneLife:

Народ пора уже прозреть,сливайте воду,тушите свет,кина не будет. Ружа свалила из Европы, чтобы спрятаться в Дубай,стоит ей появиться в Европе её сразу повяжут.Все легенды для "ложков".:rolleyes:
 

Nockgool

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Проект работает нормально, мне нарвиться)
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

InvestBro

Верифицирован
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Когда ж он окончательно закончится этот ружкоин.. :biggrin2:
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Броня крепка и танки наши быстры:
[24.01.18, 11:08:01] Алла Мавричева: Dinara & Rustem
27-28 января, встреча всех лидеров в Лондоне!
[24.01.18, 11:11:01] Алла Мавричева: [09:42:33] Черезов Валерий Александрович: Понравились комментарии по этому поводу одного из партнеров сети OneLife, которые я также разделяю, глядя на этот "международный цирк в Болгарии с участием гастролеров из Германии". Так уж повелось, что у нашего славянского народа особое отношение к представителям немецкой нации после первой и второй мировой войны... Но я не об этом. Вот, собственно, пост на эту тему... Уважаемые партнеры,
это обращение побудило меня написать обстоятельства, которые возникли с нашей компанией и в связи с некоторым психозом и страхами отдельных партнеров, слабонервных, которые переживают за потерю своего капитала, а возможно и имиджа ...
Хочу вам напомнить, дорогие, входя в гиперприбыльный проект, мы приняли и соответствующий уровень рисков и эти риски являются разноплановыми от ваших личных, которые определяются вашими действиями или бездействием, до рисков, которые зависят от Ваших спонсоров, лидеров высокого ранга, самой компанией, в том числе Ружи Игнатовой. В какой бы бизнес вы не вошли все эти риски присутствуют. Но существуют еще и другие риски - объективные, то есть рыночные, которые ни от кого из перечисленных не зависят. Собственно сейчас мы и переживаем действие этих рисков, таких как старая банковская система и клика авторов разного рода анонимных криптовалют не может без боя допустить выхода на IСО монеты нового поколения ONE.
Следует отметить, что такие «шпильки» и грязный PR ресурс forklog и другие наши враги уже не раз делали и наша компания и доктор Ружа Игнатова всегда выигрывали бой.
Нынешний удар с обыском центр. офиса более серьезный, однако нам надо верить в профессионализм юриста док. Ружи и ее команды адвокатов и набраться терпения и работать дальше. Мы вошли в год Собаки, а восточная мудрость советует каравану, когда собаки брешут, не обращать внимания и идти дальше. Поэтому всем желаю мудрости, терпения и дальновидности.
(flex) Чем трудней бой - тем слаще победа!!!
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
А сетевикам-лоховодам хоть в глаза ссы:
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Andy1977, спасибо, очень повеселили !
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Очередной поток лжи от Рустемки и Айлбибэка:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу