onecoin.eu - ONECOIN - Страница 377

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
в чем же новизна парадигмы?
Обмен one coin на OFC на площадке One forex и далее обмен OFC на one coin. К выходу на крипто биржу все обмены сделают. Какой курс обмена - лидеры пока не знают
 
Последнее редактирование:

dnbguru

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
23
Реакции
18
Поинты
0.000
Говорят все в порядке, one coin жив как и 1000 других криптовалют и его можно покупать без страха потерять деньги

так и продолжают говорить, коментарии на Youtube трут, отвечают что все всегда у них ок, но на сайте onelife blockchain до сих пор не "майнится" в их симуляторе... последний псевдоблок был уже >12 days ago :)
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Обмен one coin на OFC на площадке One forex
Во сказочники! Форекс работает только с валютами, причем фиатными. Никаких OFC там близко нет и не будет, да и ванкоина тоже. Такие байки можно рассказывать только тем, кто никогда форексом не занимался, для них сойдет.
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Обмен one coin на OFC на площадке One forex и далее обмен OFC на one coin. К выходу на крипто биржу все обмены сделают. Какой курс обмена - лидеры пока не знают

Это соответствует пункту 4 white-LOX-papper, напоминаю:
"4. UltraTech_Exchange - онлайн сервис по обмену UltraTechCoin на какую-нибудь другую электронную валюту, которую я обязательно выдумаю чуть позже. Сервис пока в разработке."
Я предвидел это... :)
 

Толямба

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня тут в реале знакомые как зомби - это все фигня, недруги плохие новости пишут!!! ))) а то что эти новости на оф. сайте мвд им пох:t-1doh:
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Скиньте пожалуйста ссылку на их лохочат в телеграме
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Народ, я продолжаю угорать от уровня интеллекта, демонстрируемого адептами компании. В качестве иллюстрации привожу фрагмент дискуссии с форума небезызвестного Igor Krnik, который создал его в поддержку ВанКон. Я постарался перевести текст с английского максимально близко к оригиналу, с учетом орфографии, далекой от идеала.

Сначала вопрос, заданный одним из противников ВанКоина, или, как их любят называть аполагеты компании, hater-а (ненавистника)
Итак, позвольте мне поставить вопрос ребром, возможно я здесь что-то не понимаю.

Они передали деньги компании, о которой неизвестно, где она зарегистрирована, которая не публиковала и не пересматривала свои отчеты по счетам в течение трех лет?
Они не имеют представления как их деньги расходуются вышеуказанной компанией.
Далее, никому не известно, кто является официальным руководителем компании, но то же время они верят бывшей официально осужденной преступнице, которая нигде не появлялась с прошедшего лета, в ее утверждениях, что все ОК.

И это в то время, как компания заявляет о своей прозрачности и открытости. Пожалуйста, объясните мне, есть что-либо важное, что я упустил.

А теперь ответ сторонника, орфография по возможности сохранена.
Привет, пацаны!
Ты ничего не понял своими маленькими мозгами... Я объясню тебе и я надеюсь ты поймешь на этот раз, а если нет, то ты должен купить пакет академии OneLife И я могу тебя спонсировать... это наши деньги которые инвестированы в OneLife и мы получили образовательные пакеты неважно нравится ли тебе это или оно тебя цепляет...мы счастливы отдать Наши деньги в OneLife и мы счастливы это сделать...неважно где находится компания, я согласен делать это таким образом в ВанКоине и это чтобы защититься от ненавистников (haters), таких как Bjorn. Cryptoxpose. Grujo... от ICO запущенных анонимными людьми как вы и люди вкладывают свои деньги в децентрализованные криптовалюты и блокчейн без всякой защиты в случае кражи или потери... не приходите сюда учить нас ненавистники (haters).

Вообще, у меня возникло стойкое ощущение, что ответ был написан одним из забаненых здесь сторонников компании, либо Vplen-ом, либо Marketcap-ом. Тот же неровный стиль и орфография, та же претенциозность и желание кого-то унизить, та же нелогичность в рассуждениях. Единственное, что меня останавливает от такого предположения, это то, что вряд ли наши русскоязычные оппоненты настолько же хорошо владеют английским. Поэтому, я все же думаю, что это их англоязычные собратья по вере.

Отсюда делаю вывод об уровне понимания означенных людей, который независим от страны их проживания и языка, на котором они говорят. В общем, пролетарии всех стран, соединяйтесь! - как было принято писать на советских газетах. :)
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Рустем жжёт в прямом эфире
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Народ, я продолжаю угорать от уровня интеллекта, демонстрируемого адептами компании. В качестве иллюстрации привожу фрагмент дискуссии с форума небезызвестного Igor Krnik, который создал его в поддержку ВанКон. Я постарался перевести текст с английского максимально близко к оригиналу, с учетом орфографии, далекой от идеала.

Сначала вопрос, заданный одним из противников ВанКоина, или, как их любят называть аполагеты компании, hater-а (ненавистника)


А теперь ответ сторонника, орфография по возможности сохранена.


Вообще, у меня возникло стойкое ощущение, что ответ был написан одним из забаненых здесь сторонников компании, либо Vplen-ом, либо Marketcap-ом. Тот же неровный стиль и орфография, та же претенциозность и желание кого-то унизить, та же нелогичность в рассуждениях. Единственное, что меня останавливает от такого предположения, это то, что вряд ли наши русскоязычные оппоненты настолько же хорошо владеют английским. Поэтому, я все же думаю, что это их англоязычные собратья по вере.

Отсюда делаю вывод об уровне понимания означенных людей, который независим от страны их проживания и языка, на котором они говорят. В общем, пролетарии всех стран, соединяйтесь! - как было принято писать на советских газетах. :)

Еще обратите внимание на филигранный уход от поставленного, прямого вопроса.
Сергея Vplen Рыбакова, Igor Krnik, Ken Labine объединяют общие черты:
1) Абсолютная безгамотность в вопросах криптовалют и блокчейн технологии;
2) Слепая вера в лохотрон onecoin/onelife;
3) Бытовая жадность и стремление заработать на дезинформации людей.

Вот видео от ещё одного наглухо упоротого. Очередной цирк-шапито и театр абсурда в одном флаконе:

 
Последнее редактирование:

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Рустем жжёт в прямом эфире
Видео недоступно если есть оригинал надо перезалить на другой ресурс, гугл диск например

добавлено через 1 час 22 минуты
Рустем жжёт в прямом эфире
Рустем жжет всегда, но после выхода на биржу One coin он будет в тени)
 
Последнее редактирование:

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Очередной рекламно-мотивационный ролик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу