onecoin.eu - ONECOIN - Страница 378

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
5 плюсов OneCoin, которых больше нигде нет

В мире уже около 2 000 криптовалют и сегодня появится ещё 1-2. И завтра...
99,9% криптовалют копируют технологию BitCoin и являются его клоном. Крупных отличий не много и OneCoin — практически единственная, кто предлагает рынку нечто новое.
1. Верификация пользователей и открытые операции по переводу средств.
Более того: все транзакции раз в месяц аудируются (проверяются на законность). Проверяется также количество коинов, последовательность транзакций и наличие записей в блокчейн.
Анонимные транзакции и любая спекуляция, отмывание денег, незаконные переводы — невозможны. Как и участие OneCoin в любых незаконных действиях.

2. Централизованный майнинг.
Коины майнятся в центральном сервере компании, а не на компьютерах пользователей. Каждый коин фиксируется при появлении и присваивается определенному человеку. Каждая транзакция открыта. Доступ к монетам пользователь получает через образование или приобретение продукции компании: облачный сервис, конструктор мобильных приложений и т.д.
Децентрализованные криптовалюты никогда не будут легальным средством платежа, так как их добыча, перевод и учет транзакций никак не учитываются. Поэтому — обеспечивают незаконные операции, финансирование терроризма, покупку наркотиков и оружия и работу черного рынка. Всей деятельности, где необходима анонимность.

3. Юридическая поддержка клиентов, легальность, законодательная база, сотрудничество с крупными финансовыми государственными структурами, ближайший выход на мировой финансовый рынок.
OneLife стремится к легальному, открытому и безопасному хранению и обмену финансов. Сохранив все плюсы криптовалют.

4. Срок транзакции — 1 минута.
OneLife использует новейшие технологии, благодаря чему находится на первом месте по ряду показателей. В их числе: время перевода денег, а также число переводов за день. Mastercard и Visa вместе делают меньше.

5. Самое крупное в мире число монет — 120 000 000 000.
Самое большое в мире число держателей монет — больше 3,3 млн человек.
У OneCoin есть рынки в Европе, Африке, Юго-Восточной Азии и Латинской Америке. На данный момент эта самая крупная криптовалюта с самым быстрым ростом. OneCoin может стать главной резервной валютой в мире. Стать вторым долларом — среди криптовалют !!!
)))))))))))))))))))))))))))))))
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Лохотрон починил имитатор блокэксплорера несуществующего блокчейна, но сделал все опять через задницу
В лохочатах телеграм сообщалось, что монеты "перекидывались" между аккаунтами а псевдоблокчейн якобы все это время работал как ни в чем не бывало (что оказалось абсолютной ложью)
Обратите внимание на метки времени псевдоблоков 661911 и 661912



То есть по логике никаких "транзакций" быть не могло за это время, также не мог работать dealshitter.
Это лишний раз доказывает, что оборот псевдомонет построен на традиционных базах данных без всяких блокчейнов, которых у лохотрона не было и нет.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
ПЕРЕВОД ОБРАЩЕНИЯ ОТ КОМПАНИИ:
Уважаемые участники,

Многие запрашивают информацию о компании, информационный бюллетень, бонусы и т. Д. Компания решила опубликовать всю необходимую информацию, когда они будут готовы.

Несколько дней назад была нанята новая PR-фирма, и им нужно время.

Следствие продвигается позитивно, и наши юристы работают с соответствующими властями (о чем сообщалось Компанией о сотрудничестве). Хорошие новости!

Есть вещи, влияющие друг на друга и предотвращающие спекуляции, которые Компания решила подождать с публикацией в любом случае и особенно о подробной информации.

Не в последнюю очередь, поскольку они очень хорошо осведомлены о членах и других (вы знаете, кто) заинтересованы в создании негативных и злостных слухов.

Подрыв бренда Companys строго запрещен, и я настоятельно призываю ВСЕХ участников здесь и других групп прекратить распространение ложных новостей (информации) немедленно. Мало кто знает, как и я, и это дает мне рулон, где я могу проверить, что участники пишут и действуют оттуда. Распространение слухов или, что еще хуже, ложная информация, приведет к тому, что кто-то потеряет членство.

Самое лучшее сегодня - успокойся, сделай домашнее задание / образование, научись зарабатывать, прекрати распространять слухи, которые я знаю, чистая ерунда, перестань спекулировать, так как только ненавистники победят на этом.

Я ничего не могу сказать подробно (особенно об основателях), потому что я обязан соблюдать молчание (строго конфиденциальную информацию) и могу отвечать только в общих чертах.

Я могу хотя бы сказать это. Следствие движется вперед, и оно выглядит намного лучше, чем ожидалось, и с прошлой недели, когда начались расследования. Некоторые из того, что было сказано в некоторых новостях (блогах), абсолютно ложны. Адвокаты ожидают, что это может закончиться в ближайшем будущем. Итак, это хорошая новость!

Я от того, почему я знаю (и знаю достаточно), не волнуйся и вижу светлое будущее. Самое лучшее, что вы можете сделать сегодня сегодня, - сделать то, что вы сделали, прежде чем что-то случилось неделю назад.

Вместе для БОЛЬШЕГО!!!!
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Из телеграмм-чата: Обнаружено очередное несоответствие в имитаторе блокчейна, отображаемом в ваших бэкофисах, - это нелинейная связь между nonce и временем между последовательными блоками.
(NONCE - это аббревиатура, в вольном переводе - "число используемое один раз)
Я записал время между пятью последовательными блоками и значение nonce:
78 секунд - 66224
53 секунды - 96643
65 секунд - 134786
68 секунд - 238965
62 секунды - 32131
Я знаю, что среднее время между псевдоблоками в OneCoin должно составлять около 60 секунд.
В криптовалютах использующих доказательство работы ( PoW), алгоритм выполняет некоторые операции с хешем с добавлением nonce до тех пор, пока не будет выполнено математическое условие (например получен хэш блока, начинающийся с определённого количества нулей).
Для выполнения одной операции требуется постоянный промежуток времени (хэш блока всегда имеет одинаковую длину, независимо от количества транзакций в нем), а одна проверка предполагаемого nonce всегда занимает фиксированное количество времени. Значения nonce должны быть проверены последовательно (от nonce = 1 до nonce, который соответствует математическому условию). Как так может быть, что проверка 238965 nonces заняла 68 секунд, а проверка 32131 nonces (13% из 238965) заняла всего на 6 секунд меньше? Почему 96643 nonces проверяются за 53 секунды, при этом проверка 66224 nonces (на 30% меньше) занимает 78 секунд?
Это не имеет никакого физического смысла и заставляет меня думать, что цифры просто случайны и скорее всего нарисованы примитивным скриптом.
Почему при постоянном количестве мощностей, а следовательно и сложности, время "добычи" псевдоблока за 5 с небольшим минут "гуляет" от 53 до 78 секунд? Этот разброс невозможно объяснить, с позиции моих накопленных знаний о работе криптовалют.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Сатоши никто не видел и не знает кто он...
Вот и настало время, когда Руже тоже не надо светиться.
Она работает и Компания работает
Самое главное, что у нее ВСЕ в порядке. Она очень много работает над самыми важными задачами и у нее маленький ребенок.
Поймите на конец, что у нас есть Ванлайф - это Сеть и у нее свои задачи и свой Президент.
И есть - OneCoin- Компания по выводу новой Криптовалюты в Мир, у которой глобальные задачи. Что важнее?
Самое главное , что Компания РАБОТАЕТ!!!
И Ружа готовит свой выход в свет в ближайшее время, но пока неизвестно где и как это будет.
Это информация сегодня из офиса.
-----------------------------------
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
вот часть тут сидит: : t.me/joinchat/GJ1ruhGiShFoMX3f5t_Zhg

Кто заходил в чат не заметили ничего странного ? толпа Onecoin чата набрасывается на любую критику со стороны других пользователей, которые высказывают свое мнение, а потом посты пользователей удаляются и их критикуют. :d-thumbup: Вопрос, какой человек будет теперь связываться с Onecoin, если его пиарщики в одностороннем порядке рекламируют при помощи черного пиара, а несогласных удаляют и банят.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Игорь Галушко: Уважаемые коллеги! Я подготовил видеосюжет "OneCoin: новости с болгарского фронта", но youtube блокирует его загрузку, так как болгарский телеканал имеет авторские права на свою продукцию. Поэтому я разместил видео на своем диске Google, и вы можете посмотреть его по ссылке: https://drive.google.com/file/d/192fLBH4IF2ydUqCCnKdapuEplEgJ_HYV/view Успехов!
_________________________
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Игорь Галушко: Уважаемые коллеги! Я подготовил видеосюжет "OneCoin: новости с болгарского фронта", но youtube блокирует его загрузку, так как болгарский телеканал имеет авторские права на свою продукцию. Поэтому я разместил видео на своем диске Google, и вы можете посмотреть его по ссылке: https://drive.google.com/file/d/192f...plEgJ_HYV/view Успехов!
Зачем Вы постите этот шлак ? Есть новости по криптовалюте Bitcoin и другим криптовалютам, которые уже зарекомендовали себя. Вопрос, если в сети есть информация, что Bitcoin в 2018 будет стоить около 250000$ а рипл до 1000$, то зачем людям покупать то, что 4 года не вышло на рынок, имеет плохую репутацию и нигде не используются ?
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Что то Рустем не дает новых видео, наверное весной будет активная кампания по one coin.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Зачем Вы постите этот шлак ? Есть новости по криптовалюте Bitcoin и другим криптовалютам, которые уже зарекомендовали себя. Вопрос, если в сети есть информация, что Bitcoin в 2018 будет стоить около 250000$ а рипл до 1000$, то зачем людям покупать то, что 4 года не вышло на рынок, имеет плохую репутацию и нигде не используются ?

Это, хоть и шлак, но по теме.

А курс биткоина за месяц упал на 5000$, что будет с ним завтра - не знает никто.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Через 25-30 дней биржа xcoinx.com. OneForex. OnePay. заработает. 7-го Мая все эта будет обьявлено в Макао. ГонКонге! многие кто продавал свои бек офисы, или монеты. Уже не продают. Многие убедились в том, что OneCoin эта реальная криптовалюта который реально все работает. Строительные коипании продают дома, виллы. котеджы. за эту криптовалюту. Продаются также машины обсолютно новые модели. продаются миллион разных товаров. отели начали принимать ванкоин. авиа билеты продаются за ванкоин. рестораны принимают оплату за ванкоин. что еще нужно ? колесо начало крутиться. вот и все. дальше будет еще круче! . и сегодня все эта перед глазами. много писать и рекламировать не стоит. еще чуть чуть и Onecoin всем в реале все докажет !

Какое крушение надежд у этого человека.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
А курс биткоина за месяц упал на 5000$, что будет с ним завтра - не знает никто.
Как упал, так и поднимается, будет скоро 400000$ за монету, читайте новости вчерашнего дня. Но в данный момент интересно то, что как бы там не критиковали Bitcoin он уже на рынке 9 лет, и с каждым годом о нем узнают все больше людей. Вчера недвижимость в ОАЭ продавали за Bitcoin, а Onecoin как был 3 года пустыми обещаниями, так и на данный момент остается, что тут поделать ? это факт, а те кто пишет, что за Onecoin что то продается - открыто и нагло врут , ничего этого не происходит на самом деле.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Как упал, так и поднимается, будет скоро 400000$ за монету, читайте новости вчерашнего дня. Но в данный момент интересно то, что как бы там не критиковали Bitcoin он уже на рынке 9 лет, и с каждым годом о нем узнают все больше людей. Вчера недвижимость в ОАЭ продавали за Bitcoin, а Onecoin как был 3 года пустыми обещаниями, так и на данный момент остается, что тут поделать ? это факт, а те кто пишет, что за Onecoin что то продается - открыто и нагло врут , ничего этого не происходит на самом деле.

Ванкоин - афера; но не исключено, что тема с биткоином - афера куда большего масштаба.

будет скоро 400000$ за монету
никто не знает, что будет :_6:
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
никто не знает, что будет
Такую же ерунду писали когда говорилось о цене Bitcoin в 15000, а он стал 20000, так что очевидно, что Вы либо не в теме, либо не понимаете, что актив, который ограничен лимитом и имеет гиперспрос будет расти многократно, что уже доказано в течении последних 3 лет, а те кто не верят, могут и дальше рассказывать свои домыслы о криптовалюте не будучи при этом в ней.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Такую же ерунду писали когда говорилось о цене Bitcoin в 15000, а он стал 20000, так что очевидно, что Вы либо не в теме, либо не понимаете, что актив, который ограничен лимитом и имеет гиперспрос будет расти многократно, что уже доказано в течении последних 3 лет, а те кто не верят, могут и дальше рассказывать свои домыслы о криптовалюте не будучи при этом в ней.

Ну раз Вы в теме, тогда поясните, почему курс битка за последний месяц просел на 5700$ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу