onecoin.eu - ONECOIN - Страница 382

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
09.04.18 в 17:49 Дмитрий Топольницкий написал (-а):
> (ok)
Привет, Команда.
Совсем скоро произойдет долгожданный СПЛИТ.
Я хочу обратится ко всем партнерам.

Когда произойдет Сплит, ведите себя спокойно! Без паники!
Те, у кого впереди еще должны быть сплиты, просто ждут.
Те у кого это единственный или уже последний сплит, внимательно изучите видео уроки о том, как отправить токены на майнинг.
Обязательно, если вы никогда этого раньше не делали, попросите помощи у спонсоров или добрых людей!

Отнеситесь ко всему профессионально, спокойно и без лишней суеты!

Все будет ONE LIFE!!!!
(ok)
OneLifeIMA. Отправляем токены на майнинг.
В этом видео Вы узнаете как отправить токены на майнинг.
https://youtube.com/watch?v=AOUyKO8kzJk
Агентство финансовых услуг Японии (FSA) предписало криптовалютным биржам Eternal Link и FSHO приостановить операции в связи с недостаточным соблюдением ими процедур KYC («Знай своего клиента»), сообщает CoinDesk.

Очередной раз убеждаемся в мудрости и гениальности Ружи Игнатовой��
....................
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Дорогие компаньоны!! Мы живем в очень серьезной и опасной ситуации с людьми, которые не работают в OneLife, которые месяцами работали в компании, занимаясь при этом другим бизнесом и продают подарочные коды командам и людям по всему миру. Их бизнес-это продажа кодов всем желающим, связавшись с ними по facebook или whats app. Это очень опасно, потому что ставит под угрозу работу команд, создает конфликты и ситуации риска для всех нас. Я очень обеспокоен этой ситуацией, есть даже люди, которые продают истекшие коды Power paks людям на моих компьютерах. С уважением, мы все ответственны за то, чтобы этого не происходило. Так что не покупайте коды ни у кого, кроме ваших спонсоров, известных лидеров или непосредственно в OneLife.
Joze Gordo
.............
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
One-village - очень интересная попытка дополнительно нахлобучить пострадавших от ванкоин. Они уже в эту мутную челябинскую контору несут деньги.
При этом рубли, а не свои ванкоины.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
One-village - очень интересная попытка дополнительно нахлобучить пострадавших от ванкоин. Они уже в эту мутную челябинскую контору несут деньги.
При этом рубли, а не свои ванкоины.
Каким боком это к Ванкоину имеет отношение? Кроме слова "ван" в названии...
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Они на сайте пишут, что участки под застройку продаются за рубли, а то что будет на нём построено - за ванкоины. Я считаю что после этапа баблосбора все закончится.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Не, участки им наверное продадут, за рубли конечно. И дальше все будет также за рубли продолжаться. Зато one-village - это звучит гордо и загадочно. Когда-нибудь заделаю тоже поселок, назову Two-village
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
kron22, дата схлопывания этого развода озвучена на октябрь
за это время они упеют купить только участки
а дальше каждый сам за себя )

и ведь вижу как новым пайщикам говорят , купите пакеты на 5000 долларов , за них в октябре вам дадут 20000 и вы построите себе дом за 5000
пайщики слушают и достают рубли на покупку участков
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Сегодня согласно роадмэпу на сайте onecoinico.io должен начаться 3-й этап ICO. Как видно на сайте, в GGI на Новый год все набухались и второй и третий этапы были похерены. Возможно это связано с тем что ICO вместо GGI проводит SILO group, а сайт переделывать из-за таких мелочей не стали.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Я продавал монеты. Но пока-мись биржа находится в процессе обновление. Обновление касается того. что открылась новая торговая платформа DealShaker, и я слышал у человека который часто ездиит в Софию. Человес сказала что 5-го мая откроется не только биржа XCOINX. но и One-Forex в месте. На данный момент ведутся работы по этой направление. Новая биржа будет уже с новыми функциями. не только для продажи монет. Будет еще новые пластиковые карты.

Теперь этот персонаж просит не продавать монеты 8 октября, а потратить их на несуществующие "акции компании onecoin".
SIC!!
https://youtube.com/watch?v=_C8q2ySYdoY
В этом же видео Эльхан рассказывает "секрет доктора Ружи", без улыбки сие слушать невозможно.
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Теперь этот персонаж просит не продавать монеты 8 октября, а потратить их на несуществующие "акции компании onecoin". SIC!!
В этом же видео Эльхан рассказывает "секрет доктора Ружи", без улыбки сие слушать невозможно.

Офигеть 0_о, он живой, он существует!!! Вообще я был в полной уверенности, что это один из аккаунтов вплена. Самородок....:))) Да уж, ружа уже полгода ничего не говорит, а он её услышал.... Во сне, наверное, она к нему явилась:) Ну нормально они так мозги там форматируют. Действительно надо подальше держаться от таких компашек.
 

Tima4060

Интересующийся
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день. подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас как-нибудь где-нибудь продать монеты onecoin.
давно не интересовался судьбой компании, думал скам, а нет ещё, обсуждают...

добавлено через 1 минуту
спасибо огромное за информацию!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу