onecoin.eu - ONECOIN - Страница 391

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Пример откровенного вранья сетевиков. Onecoin якобы добавляют в валютную корзину МВФ. Что является абсолютной ложью.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
В телеграм-чате просто паралельная вселенная. Нужно подождать 1-2 рода а может 9 :d-thumbup:


чат написал(а):
Поэтому когда заряжен сам ,то хочется донести это до всех остальных. Вы просто посмотрите назад на тот же самый биткоин и его первых инвесторов.Те кто брал монету по 10 центов они были рады продать по 1$ ,так как видели свою краткосрочную выгоду.В итоге мы понием их обиду и досаду. Но тут еще разница вот в чем , то что у первых инвесторов биткоин составлял интервал порядка 9 лет до его пика ,у нас же этот путь сокращается в разы.Поэтому есть возможность потерпеть 1-2 года ,а дальше сами увидите что и нет смысла продавать монету. Огромная наполненая площадка различными предложениями , я уверен что банки возьмут в оборот нашу монету.
Поэтому не теряйте веру ,подзаряжайте себя и тогда не будет возникать сомнений и прочих диструктивных мыслей на уровне бедного мышления.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
В телеграм-чате просто паралельная вселенная. Нужно подождать 1-2 рода а может 9 :d-thumbup:

Одна проблема: сия "мегамонета" на данный момент НИГДЕ не торгуется (Вплена в расчет не берём).

добавлено через 10 часов 3 минуты
Хорошая новость !

Новая информация относительно исчезнувших монет из кабинетов. Монеты появятся после сплита !!!
Сплит ожидается 14.08.2018 г.

 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Этапы прохождения ICO компанией OneLife (по выступлению Даймонда, члена GLG Наведа Алама, Пакистан)
1. Что такое публичный процесс? Когда любая компания готовится к публичности, Это процесс подготовки к выходу на биржу после того, как компания выполнит некоторые процедуры ICO. Во время ICO компания предлагает продажу монет по сниженным ценам. Когда ICO заканчивается, предполагается, что цена монеты пойдет вверх, и люди сделают деньги в процессе ICO.
2. Для всех компаний нормальный процесс публичности – ICO и потом выход на биржу. В случае с OneLife процесс ICO должен был начаться в январе 2018 года и закончиться 8 октября 2018 года. Но ICO не началось до сих пор, хотя уже 4.08.2018. Потому что было начато тяжелое расследование против OneLife, OneCoin в Болгарии (София) и Германии. В социальных медиа появились негативные статьи о том, что OneCoin – это нелегальная компания, скам, обман глупых людей, у нас нет блокчейна и т.д. Расследование продолжалось 4-5 месяцев. И в течение этого времен операции сети OneLife были практически остановлены. И во время расследования невозможно было начинать процесс ICO, публичный процесс с января 2018 года. Во время расследования выявилось, что OneLife – это легальная компания, это не скам, есть блокчейн. Снова заработала сеть по всему миру – Африка, Южная Америка, Азия. Но, к сожалению, OneCoin до сих пор не начал процесс ICO.
3. Компания объявила, что процесс ICO начнется вскоре, 8 октября 2018 года. Большинство партнеров решили, что 8 октября мы выйдем на биржу, и они смогут продать свои монеты. Но 8 октября 2018 года компания начинает публичный процесс, старт ICO. Недавно на событии в Аргентине Константин Игнатов объявил о начале ICO 8.10.2018. За месяц до этого, 7.09.2018, компания объявит о том, как будет проходить ICO, какие будут пакеты во время ICO.
4. Во время ICO компания публично раздает токены OFC, как это делает любая компания. Она непосредственно будет продавать OFC публично всем желающим из 7 миллиардов населения Земли.
5. Итак, 7.09-7.10.2018 – информационная стадия ICO. С 8.10.2018 по 7.01.2019 будут проходить фазы ICO. ICO закончится 7.01.2019. И когда ICO закончится, компания автоматически попадает на биржу. Но какая точно дата выхода на биржу пока не сообщалось. М-р Константин сказал на официальном канале, что будет специальное объявлена дата в январе, когда OneCoin выйдет на биржу. И на каких именно биржах компания начнет продавать OneCoin. Определенно это будет ixcoinx. Но возможно также несколько независимых бирж. Это будет скоро объявлено.
6. Некоторые люди говорят, что компания будет задерживать процесс ICO. Нет, этого не будет. Она начнет этот процесс за месяц с информационной фазы.
7. Это очень хорошие новости для всех партнеров OneCoin. Я обращаюсь ко всей комьюнити OneCoin: не ждите выхода на биржу и продажи своих монет. Работайте по DealShaker. Экспо DealShaker идут по всему миру. Нам нужно подписать много мерчантов. Нужно показать спрос на OneCoin, когда монета станет публичной. Тогда и цена OneCoin повысится. Это ключевой пункт в OneLife, OneCoin.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

Stanislav Tamashunas

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
289
Реакции
58
Поинты
0.000
очередной бред, дважды в одну воду не входят, после такого жесткого кидка с несуществующей крипто без кода рода и племени не думаю что кто поверит а значит и спроса не будет
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
очередной бред, дважды в одну воду не входят, после такого жесткого кидка с несуществующей крипто без кода рода и племени не думаю что кто поверит а значит и спроса не будет

Им и не нужен спрос, они просто тянут время...

Доверчивые влошенцы будут ждать долго...

Когда объявили про 8 января, то один 86-летний влошенец в чате написал: "Надо ещё немножко потерпеть."
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Из сегодняшнего вебинара узнал ,что всего пользователей ванлайв порядка 12 млн. человек ,то что на сайте показаны это только верифицированые пользователи. Продажа образовательных пакетов закроется 8 октября. А так ,все круто! Много новостей будет в сентябре озвучено.

Во как :d-thumbup:
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Когда уже закроется эта УГ-шарага, столько людей обманули, но лох - не мамонт...
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Константин Игнатов находится в розыске Болгарии.
https://www.gerlachreport.com/news/polizei-fahndet-nach-vorturner-konstantin-ignatov
в отношении Константина уже есть «месяцы расследований» за «различные серьезные преступления, такие как грабеж, наркопреступления, торговля людьми и отмывание денег». Константин Игнатов, который в течение многих лет был членом «определенной ветви болгарской мафии», также он фигурирует подозреваемым в ряде нераскрытых убийств.
 

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
Относительно статей на Gerlachreport были раньше сомнения, а теперь их нет! Можно смело сказать 100%-ое вранье! В данной статье есть только одна строчка правды о переносе с 8 октября на более поздний срок. Все остальное лапша!!! Пару дней назад мой знакомый вернулся с офиса Болгарии где лично встречался с Константином и если бы его разыскивали то понятное дело он бы там спокойненько не сидел в кабинете. Он также постоянно летает на разные встречи по всему миру и никто его не ищет! Его бы приняли давным давно в аэропорту! Так что верить всему не стоит. Статья лживая и не подкреплена ничем. Конечно же если бы там была бы хоть капля доказательств или это был надежный новостной ресурс то вопросов нет, а так это бред сивой кобылы.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Относительно статей на Gerlachreport были раньше сомнения, а теперь их нет! Можно смело сказать 100%-ое вранье! В данной статье есть только одна строчка правды о переносе с 8 октября на более поздний срок. Все остальное лапша!!! Пару дней назад мой знакомый вернулся с офиса Болгарии где лично встречался с Константином и если бы его разыскивали то понятное дело он бы там спокойненько не сидел в кабинете. Он также постоянно летает на разные встречи по всему миру и никто его не ищет! Его бы приняли давным давно в аэропорту! Так что верить всему не стоит. Статья лживая и не подкреплена ничем. Конечно же если бы там была бы хоть капля доказательств или это был надежный новостной ресурс то вопросов нет, а так это бред сивой кобылы.
А Ружа Игнатова где сидит?
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Относительно статей на Gerlachreport были раньше сомнения, а теперь их нет! Можно смело сказать 100%-ое вранье! В данной статье есть только одна строчка правды о переносе с 8 октября на более поздний срок. Все остальное лапша!!! Пару дней назад мой знакомый вернулся с офиса Болгарии где лично встречался с Константином и если бы его разыскивали то понятное дело он бы там спокойненько не сидел в кабинете. Он также постоянно летает на разные встречи по всему миру и никто его не ищет! Его бы приняли давным давно в аэропорту! Так что верить всему не стоит. Статья лживая и не подкреплена ничем. Конечно же если бы там была бы хоть капля доказательств или это был надежный новостной ресурс то вопросов нет, а так это бред сивой кобылы.

Я уверен что ваш знакомый лжет. Особенно если он ваш "вышестоящий спонсор".
 

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
Этого человека я хорошо знаю и конечно же он не лжет. Он мне даже видео скидывал с офиса в Болгарии. Так что там сомнений нет.

Вам все время кажется что все вокруг лгут. Мне не зачем лгать я говорю как есть.
Чтобы вы больше не трепались и не были уверены что кто-то лжет вот фото с офиса в Болгарии: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=286221872141889&set=a.121070265323718.1073741828.100022622363920&type=3&theater

добавлено через 2 минуты
А Ружа скорее всего сидит себе дома и отдыхает :biggrin2:
Ей вынесли запрет на публичную деятельность до закрытия дела и пока дело не закрыто она не может нигде выступать. Собственно поэтому ее и не видно.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Этого человека я хорошо знаю и конечно же он не лжет. Он мне даже видео скидывал с офиса в Болгарии. Так что там сомнений нет.

Вам все время кажется что все вокруг лгут. Мне не зачем лгать я говорю как есть.
Чтобы вы больше не трепались и не были уверены что кто-то лжет вот фото с офиса в Болгарии: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=286221872141889&set=a.121070265323718.1073741828.100022622363920&type=3&theater

добавлено через 2 минуты
А Ружа скорее всего сидит себе дома и отдыхает :biggrin2:
Ей вынесли запрет на публичную деятельность до закрытия дела и пока дело не закрыто она не может нигде выступать. Собственно поэтому ее и не видно.
Кто и за что вынес ей запрет на публичную деятельность?
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Этого человека я хорошо знаю и конечно же он не лжет. Он мне даже видео скидывал с офиса в Болгарии. Так что там сомнений нет.

Вам все время кажется что все вокруг лгут. Мне не зачем лгать я говорю как есть.
Чтобы вы больше не трепались и не были уверены что кто-то лжет вот фото с офиса в Болгарии: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=286221872141889&set=a.121070265323718.1073741828.100022622363920&type=3&theater

добавлено через 2 минуты
А Ружа скорее всего сидит себе дома и отдыхает :biggrin2:
Ей вынесли запрет на публичную деятельность до закрытия дела и пока дело не закрыто она не может нигде выступать. Собственно поэтому ее и не видно.


татуированный уголовник обвиняет behindmlm и gerlachreport в своих личных половых трудностях.

добавлено через 3 минуты
Константин Игнатов: Самое туманное объяснение года
Что бы он не сказал, куда ушли миллионы влошенцев?

https://www.gerlachreport.com/news/konstantin-ignatov-duemmste-erklaerung-des-jahres

добавлено через 9 минут
Конторой Onelife/onecoin руководят три компании: ONE NETWORK SERVICE (в офисах которой были проведены обыски в январе), ONE FOREX и ARTEFIX EUROPE.
100% компании ONE NETWORK SERVICE принадлежит компании ONE FOREX, 100% компании ONE FOREX принадлежит компании ARTEFIX EUROPE, ARTEFIX EUROPE на 100% принадлежит компании ONE NETWORK SERVICE.
Это приводит к любопытной системе циклической собственности между тремя компаниями, каждая из которых владеет следующим. Другими словами каждая из из этих компаний принадлежит другой по круговой схеме без конечного бенефициара (из-за чего они не могут открыть счета в любом банке Евросоюза как юридическое лицо, так как не отвечают требованиям AML/KYB), данные компании - общества с ограниченной ответственностью (отвечают только уставным капиталом, который, к слову, составляет около 1000 евро).
Согласно отчетам за 2016 год, ONE NETWORK SERVICE имеет активы в размере 97 миллионов левов (около 56 миллионов долларов), годовой оборот более 12 миллионов левов (7 миллионов долларов) и почти 0,5 миллиона левов прибыли за год (290000 долларов). За 2017 год данных нет, равно как аудиторских отчетов и открытой статистики по данным компаниям.
Глядя на размер активов невольно задаешься вопросом: куда ушли миллиарды евро, привлеченнных от потерпевших?

добавлено через 18 минут
В данной статье есть только одна строчка правды о переносе с 8 октября на более поздний срок.

Такое не первый и не второй раз происходит, не так ли?

добавлено через 39 минут
Виталий (имя изменено. – прим. ред.) впервые услышал о OneCoin три года назад, год спустя он решил ухватиться за обещанную ему уникальную возможность.

Его имя в статье изменено, поскольку он опасается, что иначе его аккаунт могут заморозить. Также по его просьбе Postimees не называет точную сумму, которую он вложил в OneCoin. Однако известно, что она составляет десятки тысяч.

История Виталия, как и у большинства членов этой системы, началась с сетевого маркетинга. Речь маркетолога и приведенные им примеры были столь убедительны, что было невозможно отказаться. “Мы вложили туда на двоих деньги с целью инвестиции. Выслушали его рассказ, проверили факты и подумали, что прекрасно – вот он, убийца биткойна (OneCoin рекламирует себя именно как убийца самой распространенной криптовалюты – биткойна), так тому и быть!»
Так он и вложил туда все свое земное имущество, а взамен получил более 100 000 монет. С учетом предполагаемой стоимости одной монеты в октябре он должен был стать миллионером.

OneCoin обещает, что до тех пор пока фирма не «выступит открыто», за эти монеты на портале Dealshaker можно купить все, чего душа пожелает. Как утверждается, там продают свои товары и услуги около 60 000 фирм со всего мира.
“Мы покупали много вещей, как правило, более ценный товар, очевидно, в разы больше, чем другие соотечественники”, - рассказывает Виталий и зачитывает впечатляющий список. Автомобили из Польши, телевизоры из Латвии, iPad-ы, мобильные телефоны, компьютеры Macbook из Китая. «Всего и не упомнишь. Я купил там очень много вещей», - добавляет он.

А теперь пуант: из всего перечисленного он не получил ничего. Повезло ему только с мелочью – вроде купленного за уанкойны купона на покупку пиццы и колы в Финляндии.

OneCoin не отвечает за сделки, заключенные на Dealshaker. После нескольких месяцев переписки за неполученный товар Виталий получил обратно свои монеты. Проблема, однако, в том, что с ними, помимо покупки товаров на Dealshaker, делать абсолютно нечего.

OneCoin рекламирует на своем сайте, что у них насчитывается более 3,5 миллиона пользователей. В Эстонии их якобы около 8000, в Финляндии 3600, а в Китае целый миллион. По мнению Виталия, это явное преувеличение. «Но правдивая информация об этом отсутствует», - констатирует он.

В крайнем случае это, по его словам, может означать количество аккаунтов. Но, по его словам, у большинства пользователей там по три-четыре аккаунта. Он знает человека, у которого их целых двадцать. У самого Виталия их пять.

“Это же сетевой маркетинг, - говорит он. – Тебе сразу объясняют, как ты должен выстроить сеть, чтобы было больше выгоды от дальнейших продаж. Ты должен построить свой “треугольник”, а оттуда все начинает развиваться дальше”, - описывает он.

Но самое печальное заключается в том, что вложенные деньги вывести из системы невозможно. И, как показывает опыт, на приобретенные монеты даже нельзя ничего купить.

Подобно другим людям, которые вложили в систему свои деньги, Виталий тоже ждет 8 октября. В этот день фирма обещала “выступить открыто”.

“Но ни у кого невозможно получить информацию о том, что это означает. Этого нигде не говорится”, - говорит Виталий. Он думает, что вся система будет работать и после 8 октября, но денег оттуда никто не получит, по крайней мере, до сих пор этого не произошло.

https://rus.postimees.ee/5909338/op...it-mozhno-vse-no-realno-ne-poluchaesh-nichego
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Константин Игнатов выглядит преступником: он держится за татуировки, буквы на пальцах делают его членом болгарской мафии. Его передние зубы искусственны. Занимался насилием. Сегодня он возглавляет глобальное мошенничество OneCoin/OneLife. Потому что другие говорят.

«Он марионетка, - говорит следователь. Он смотрит на «мнение» нового босса OneCoin, который взял мошенничество в свои руки от его сестры доктора Ружи Игнатовой
Следователь: «Мы всегда узнали, что за мошенничеством OneCoin стоит часть болгарской мафии. Они использовали и используют систему для отмывания денег. В конце концов, ежемесячные суммы в миллионах в десятках миллионов попадают в руки мафии ».

«Игнатов - член болгарской мафии, - говорит специалист болгарского спецподразделения, - вы можете сказать по его татуировкам. Они отвергают его как члена. Он, вероятно, только черпает свои силы через старые связи своей сестры вплоть до высших правительственных кругов.».

Спектр реакций у жертв OneCoin варьируется от недоверия до недоверия: «Я не могу поверить, что у такого преступника теперь есть мои деньги», - говорит мужчина из Австрии. «Кто мог бы вывести такого мошенника на улицу хотя бы на один евро?» Пенсионер, который вложил в сеть мошенничества более 20 000 евро: «Теперь, когда я видел видео, я знаю, что я не получу ни копейки. Меня лгали и обманывали ».

Даже в Австрии, где OneCoin-Keuler все еще продает бесполезный мусор за реальные деньги, настроение наклоняется: «Я не думаю, что Игнатов понятия не имел, что делают его немецкоязычные друзья. Это копье. Также мы верили в OneCoin. Непосредственно после этого видео видно, что мы не получим от него этого цента. Я не знаю, что сказать моим друзьям OneCoin.
https://www.gerlachreport.com/news/polizei-konstantin-ignatov-ist-mitglied-der-mafia
 
Последнее редактирование:

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000

Что и требовалось доказать. Никто его не разыскивает и моя информация относительно преступности и розыска подтверждается. Все с Игнатовым хорошо и нет не каких преследований и он не так-то и глуп раз говорит еще и на Немецком не считая Английского и конечно же Болгарского.

В Европе тату не считается уголовщиной. Это понятие было давно в СССР! Да и то на постсоветском пространстве. Сейчас же это модно! Посмотрите на Тимати или других звезд. Они что уголовники? В Европе же это никогда не считалось уголовщиной и многие известные личности или обычный люд бьет себе тату!

добавлено через 4 минуты
Andy1977: Кто и за что вынес ей запрет на публичную деятельность?

В Германии вынесли временный запрет.

добавлено через 7 минут
Вчера выложили в чатах:

 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
https://www.youtube.com/watch?v=MnwhaP6bDFU

Что и требовалось доказать. Никто его не разыскивает и моя информация относительно преступности и розыска подтверждается. Все с Игнатовым хорошо и нет не каких преследований и он не так-то и глуп раз говорит еще и на Немецком не считая Английского и конечно же Болгарского.

В Европе тату не считается уголовщиной. Это понятие было давно в СССР! Да и то на постсоветском пространстве. Сейчас же это модно! Посмотрите на Тимати или других звезд. Они что уголовники? В Европе же это никогда не считалось уголовщиной и многие известные личности или обычный люд бьет себе тату!

добавлено через 4 минуты
Andy1977: Кто и за что вынес ей запрет на публичную деятельность?

В Германии вынесли временный запрет.

добавлено через 7 минут
Вчера выложили в чатах:

https://www.youtube.com/watch?v=_AK1lGu31T4

Когда уже наконец несчастные доллары можно будет купить за OneCoin???
Когда?
 

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
Кто его знает когда. Криптовалюта вся катится непонятно куда и никто не знает что будет дальше. Законы тоже меняются и в чью пользу не ясно.

добавлено через 5 минут
Информация из чата:

Последнее время большой шквал негатива обрушился на компанию Ванкоин. Некий новостной ресурс, который издает новости на немецком языке начал сильно преобладать новостями Ванкоин. Если присмотреться к этому сайту то даже невооружённым взглядом видно что сайт акцентирует внимание на Ванкоин и скорее всего он создан специально для распространения негатива в отношениях этой компании. Почему так давайте разберемся. Начнем с того что сайт создан 30 августа 2016 года и данному ресурсу даже нет 2х лет. Уже Стоит задуматься и еще хочу отметить что этот новостной ресурс непрофессиональный и в руках каких-то любителей! Почему любители спросите вы? Если вникнуть в тексты сразу наблюдается непрофессиональная рука журналиста и манера подачи информации, повторения и ошибки. Это говорит о том что ресурс как минимум непрофессиональный! Что меня больше всего удивило так это ssl сертификат, который для новостного ресурса вообще смешен и действует с апреле месяца по октябрь 2018 года. Вам не кажется странным что защищенный сертификат выдан именно до октября месяца.
 
Последнее редактирование:

9ine

Интересующийся
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
он все еще работает?? мне давным давно предлагали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу