onecoin.eu - ONECOIN - Страница 390

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dnbguru

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
23
Реакции
18
Поинты
0.000
что то смотрю никто машины не покупает за One :) да еще нашел еще один фэйковый товарчик наших местных из Латвии. Продают картинг за 217 One + 500 eur = 5000 eur :) При реальной цене в Риге - около 1000-1200 =) Все таки наличку хотят.. а то потом куда эти псевдомонеты деть...
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
https://www.gerlachreport.com/news/finnland-polizei-macht-jagd-auf-onecoin-betrueger
55-летний финский предприниматель был арестован в процессе расследования уголовного дела в Ваасе в регионе Западной Финляндии в Остроботнии. Его обвиняют в незаконном предпринимательстве в компании OneCoin и уклонении от уплаты налогов. Региональный суд также заморозил его активы. В том числе: 179 000 евро, которые были собраны от влошенцев OneCoin.

В то время как незаконные сделки OneCoin все еще продолжаются в некоторых европейских странах, и вера в предполагаемое IPO не прерывается, скандинавские органы безопасности нанесли удар против мошенников OneCoin.

Поскольку во многих случаях деньги влошенцев шли черным налом, а депозиты поступали с подставных счетов, в качестве основной причины расследования упоминается уклонение от уплаты налогов.

Согласно информации регионального суда, предприниматель должен был использовать свою компанию «в качестве перевалочной базы» для дальнейшего перевода организаторам лохотрона OneCoin. Говорят, что он приобрел клиентов и поставщиков в рамках финансовой MLM-пирамиды.

Представители суда отказались комментировать арест, был ли предприниматель ранее замечен в ходе налоговых расследований или это последствия обращения в полицию его "клиента".

В Скандинавии владение криптовалютами считается «шикарным». Только в Финляндии, по официальным данным, более 30 000 финнов имеют биткоин-кошельки.

Предприниматель заявил во время своего задержания, что найденные деньги ему не принадлежат и что он хранил их «только для босса OneCoin». Однако он не хотел называть это имя. Для суда ясный случай незаконного отмывания денег и уклонения от уплаты налогов. Его отправили в тюрьму.
 

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
Привлекли за уклонения от уплаты налогов и отмывания денег. По этим статьям можно в любом виде деятельности загреметь. Даже за торговлю пирожками :biggrin2: Конкретно Ванкоин здесь не затронут. Ну и конечно же не исключаю что это просто придуманная кем-то сказка. Фактов там нет.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
https://m.gerlachreport.com/news/korrupter-finanzbeamter-warnt-die-geldwaescher
Коррумпированный сотрудник налоговой службы в Эхингене (Баден-Вюртемберг) был осужден, за разглашение служебной тайны (предупреждение двух IMA Onecoin о предстоящем проведении рейда в их отношении) .
Он получил штраф в 5400 евро.
 

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
5400 евро это серьезный приговор для Германии :crackup: С учетом того что средняя зарплата у немцев примерно 3600 евро. Без премий и доплат за переработку, а по часовой оплате у них очень строго. Можно сказать что это практический месячные оклад среднестатистического немца. Приговор смехотворный.
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
https://www.gerlachreport.com/news/estnische-aufseher-warnen-eindringlich-vor-onecoin
Министр финансов Эстонии:
"Нет никаких шансов, что люди когда-нибудь получат свои деньги от OneCoin/OneLife. Это большая афера. И обещание, что оно опубликует в октябре, - ложь".
С чем я полностью согласен.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
В чатах сектантов возникла паника после выступления штатного лгуна onecoin/onelife Константина Игнатова, в котором сказано что раунды фейкового ICO растянутся до января 2019 года.

добавлено через 4 часа 44 минуты
behindmlm.com/companies/onecoin/onecoin-will-not-go-public-on-october-8th-delayed-indefinitely-into-2019/

Сроки туманных обещаний стать миллионерами в течение ближайших геологических эпох переносятся с 8 октября на 2019 год. Что и требовалось доказать.
 
Последнее редактирование:

Алла1

Интересующийся
Регистрация
29.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем ,ребята есть тема ,хочу обсудить с вами ,мне нужны готовые ванкоены,но сумма их то есть в самом пакете должна быть не менее 50 000коенов,цену обсудим,если у кого есть желание или проявился интерес пишите в личку
zaxar222,
Если ещё вопрос актуальный , абращайтесь

добавлено через 5 минут
привет всем ,ребята есть тема ,хочу обсудить с вами ,мне нужны готовые ванкоены,но сумма их то есть в самом пакете должна быть не менее 50 000коенов,цену обсудим,если у кого есть желание или проявился интерес пишите в личку

Здравствуйте!
если вопрос актуалный обращайтесь...
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Комментарий от Игоря Галушко

Уважаемые коллеги!

После перевода выступления К. Игнатова в Аргентине в чаты посыпались вопросы от многих наших партнеров.

Поэтому я хочу прокомментировать поступившую из Аргентины информацию.

OneLife публикует дорожную карту развития, но не раскрывает заранее плана своих действий по известным причинам.

В эту карту компания вносит изменения в зависимости от меняющейся международной политики по отношению к криптовалютам.
Например, вместо планировавшегося первичного размещения своих акций на бирже (IPO) компания объявила о планах выхода на лицензированную криптобиржу ICO.

Было также давно объявлено, что с 8 октября 2018г криптовалюта OneCoin будет в свободной продаже.

Была проведена кампания по добровольному обмену своих OneCoin на OFC.

И только теперь выступление К. Игнатова позволило сложить эту разрозренную информацию в цельную картину.

То, что было обозначено одним днем волшебного превращения Золушки в Принцессу, на самом деле будет являться процессом выхода на ICO.

И стартует он на месяц раньше, 8 сенятября.

Токенами в компании OneLife являются OFC.
Покупка пакета с OFC позволит после их обмена получить гораздо больше OneCoin, чем прямая купля –продажа на криптобирже.

Фактор времени также будет играть роль (бонусы снижаются от 50% до 30%).

Четырехмесячное дорожное шоу под названием „Выход OneCoin на ICO“ закончится обменом OFC на криптовалюту OneCoin и началом открытых торгов (8 янв. 2019).

А. П. Чехов говорил, что если в первом действии на сцене висит ружье, то оно должно выстрелить в финале.

Теперь понятно, когда выстрелят наши OFC!

Успехов! Игорь Галушко

По поводу ружья: надеюсь, после выхода на ICO никто не застрелится.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
рустемка разродился новым видео)
запахло жаренным , очко под угрозой и рустем с топольницким как могут оправдываются
8 октября денег не будет , но будет 8 января, мы не пирамида , нам всё заплатят
не завидую топольницкому , рустем отвертится , а диму убъют в его городишке, это очевидно
я думаю он скоро поменяет место жительства
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
рустемка разродился новым видео)
запахло жаренным , очко под угрозой и рустем с топольницким как могут оправдываются
8 октября денег не будет , но будет 8 января, мы не пирамида , нам всё заплатят
не завидую топольницкому , рустем отвертится , а диму убъют в его городишке, это очевидно
я думаю он скоро поменяет место жительства

аж 23 просмотра за 2 дня. )))
 
Последнее редактирование:

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
ну и рожа у этой Ружи)
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Когда увидите (если увидите )))) ) Ружу после пластической операции, вы её не узнаете.
Это уже будет не Ружа а Руж мужского пола)) с *опы волосы нарастит на лысину)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу